КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сходила к гадалке, предсказали плохое. Теперь у меня паника, жалею, что пошла гадать. Мне 39 лет

18 мая 2019
Оксения307
Оксана, 39 лет, замужем, 3 детей. Сходила к гадалке, сказала, у мужа плохо все... Но ты терпи, а то без него потом плохо будет. Переживешь его. Второй раз замуж выйдешь. Рыдаю теперь, т к подруге до этого прям сказала, муж умрет скоро и он умер... Зачем я пошла... Просто паника у меня

18 мая 2019
Оксана, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.
19 мая 2019
Оксения307
Да, устраивает
19 мая 2019
Оксана, здравствуйте!
Я Вижу, как сказались на Вас последствия после разговора с гадалкой. Вы расстроены, обеспокоены и паникуете. Я сочувствую Вам.
Зачем я пошла.

У меня к Вам такой же вопрос. Для чего Вы пошли к гадалке? Что Вы хотели выяснить? Чего ожидали?
19 мая 2019
Оксения307
Чего ожидали?

Ожидала, что проблему обозначит, но скажет может что станет меньше пить, или что сделать, чтоб не находил проблем. А тут что он вообще мудак (так и сказала), терпи. А то потом без него плохо будет...
19 мая 2019
Оксана, я Вам очень благодарна за то, что с таким уважением отнеслись к тому, как правильно отвечать на все мои вопросы, которые я Вам задала. И не пропустили ни один. Такое встречается крайне редко. Вы- молодец!
А то потом без него плохо будет..

Сейчас Вам хорошо с мужем? Как чувствуете?
19 мая 2019
Оксения307
Сейчас Вам хорошо с мужем? Как чувствуете?

Мне с ним хорошо и спокойно. Долго без него не могу, как и он. Ласковый, уступчивый, работает много для нас. Только в пьяном виде не могу прям его видеть, другой человек. Но чувствую, что это мое, моя судьба и мой человек
19 мая 2019
Мне с ним хорошо и спокойно. Долго без него не могу, как и он. Ласковый, уступчивый, работает много для нас. Только в пьяном виде не могу прям его видеть, другой человек. Но чувствую, что это мое, моя судьба и мой человек

Сколько нежности и уверенности в Ваших словах!:) Не смотря на то, что он- пьет и этим доставляет Вам такие душевные терзания, Вы знаете, что он- важен и нужен для Вас.
19 мая 2019
Оксения307
что он- важен и нужен для Вас.

Очень, поэтому такой страх остаться без него. Еще и про 2й брак она сказала же...
19 мая 2019
Оксана, Вы сами рассказывали гадалке о том, как Вы живете, что муж злоупотребляет спиртным?
Какую ещё информацию Вы смогли предоставить ей?
19 мая 2019
Оксения307
Какую ещё информацию Вы смогли предоставить ей?

Больше ничего, и вот вокруг этой темы она и говорила. Ну да, Вот немсказала про хорошее, и она ни слова, что в нем что то хорошее. Терпи, говорит.
19 мая 2019
Оксана,
Еще и про 2й брак она сказала же...

А что ещё оставалось сказать, если мужа не станет? Будет второй брак- ну логично же? Как-то надо было вести беседу...:)

Оксана, как Ваше самочувствие по сравнению со вчерашним днем?
19 мая 2019
Оксения307
Прихожу в себя. Потому что я была просто в ужасе вчера, в истерике. Сама додумала же страшные вещи. Сопоставляю все, что было в разговоре с ней. Успокаиваюсь. Но мысли хуже тараканов, раз и выскочили. И тогда страх прям сковывает... Хочу выдохнуть, чтоб ушли мысли и страх. У меня нет никаких плохих предчувствий, хочу жить в позитиве.
19 мая 2019
Оксана,
У меня нет никаких плохих предчувствий, хочу жить в позитиве.

Оксана, живите, все нормально, ничего не произошло. Расслабляйтесь. Жизнь идет всё так же, как и шла до Вашего похода. Ничего не изменилось, абсолютно ничего. Все тот же муж, всё та же Вы, всё те же обстоятельства.
19 мая 2019
Оксения307
Хорошо?

Да)) скажите, а в воцапе вы консультируете? Я бы хотела на
Позже обратиться. Вдруг не справлюсь.

И скажите, вот были у вас такие случаи в практике? Поход к гадалке это что, самообман, внушение?
19 мая 2019
Оксана,
Поход к гадалке это что, самообман, внушение?

Это не столько- самообман, Вы себя ничем не обманываете.
А вот внушение- да. За счет этого и живут гадалки, экстрасенсы и прочие. Они считывают состояние человека и грамотно им пользуются. Некоторые прибегают к гипнозу. Это- реже, так как более профессиональные люди. Вам нет смысла задумываться об этом в отношении себя. На Вас это никак не отразится.

Получив информацию от гадалок, человек либо принимает ее (если мнительный, впечатлительный), либо отторгает ее (если эмоционально более устойчивый, например). Первым живется сложнее в случае, если получают негативную информацию.

Почему человек, которому нагадали выйти замуж в ближайшем будущем- дествительно выходит? Не от того, что кто-то знал это наперед, а потому что, услышав такую информацию, человек стал верить в нее и вести себя соответствующим образом- ходить по улице, улыбаться, привлекать внимание, провоцировать своим поведением знакомства и как результат- влюбленность и замужество. Я знаю такие реальные случаи и, знаю обратные, когде веры нет- нет и замужества... Много подобных случаев и при невозможности забеременеть.

Не в гаданиях дело, а в том, как мы себя ведем, получив ту или иную информацию, как реагируем, как рассуждаем. В Вашем случае Вы можете перечитав все, о чем мы говорили, прийти к выводу, что кроме неприятностей с мужем, ничего конкретного о нем сказано не было. Нет смысла сомневаться в том, что Ваша семья вдруг лишиться благополучия.

Оксана, я желаю Вам удачи и спокойствия!:)
Если на сегодняшний день Вы смогли успокоиться хоть немного и понизить тревогу, завершите консультацию, пожалуйста.
Ну а если вдруг... Пишите:), рада буду помочь!

Отзыв о консультации

Спасибо Вам, Наталья, огромное! Это мое первое такое обращение. Не верила, что можно вот так сразу получить помощь, в которой очень нуждалась. Грамотная речь, доходчиво и понятно. Разложили все по полочкам, объяснили, как дальше себя вести. Я реально успокоилась, страх ушел! Вы профессионал, желаю Вам всего самого доброго! Спасибо!

Оксения307