КонсультацииАрхив

Выгнала любимого из дома. Хочу его вернуть. Как правильно поговорить с ним и попросить прощения?

24 окт. 2019
Мария29
Здравствуйте. 13 октября этого года я выгнала своего молодого человека из дома. Причин много - оба устаем на работе, бытовые упреки, он постоянно, когда был дома, играл в онлайн игры, я перестала заниматься с ним сексом. Накопилось у каждого. Еще с сентября перестали нормально общаться, но не ругались. А в тот день я просто взорвалась, выдала ему сумки и сказала чтобы он уходил. Мы могли бы тогда наверно нормально поговорить, он пытался, и все было бы хорошо. Но я, вместо этого, наорала на него. С тех пор как он ушел я себе места не нахожу, не сплю ночами, сердце болит постоянно. В свои почти 30 лет просто сижу на корвалоле и новопассите, но не особо то помогает. На работе взяла отпуск, так как практически постоянно реву. Я знаю что он любит меня, и я его тоже. Я хочу вернуть его, но не знаю как вывести его на разговор. Но он очень обижен и разговаривать со мной не хочет. Хоть у подъезда родителей карауль, где он сейчас живет. Помогите, пожалуйста, либо пережить все это, либо дайте совет - как правильно поговорить с ним и попросить прощения. Заранее спасибо.

24 окт. 2019
Мария29, здравствуйте! Чтобы снять нервное напряжение и привести себя в спокойное состояние, Вам не нужен корвалол и другое самолечение. Вам необходимо посетить врача-невролга, который обследует состояние Вашей нервной системы и подберет Вам эффективные способы восстановления после стресса, поможет вернуть равновесие. Ведь разговаривать с молодым человеком, решать конфликты и искать выход из сложившейся ситуации в Вашем неуравновешенном состоянии невозможно - Вы во власти эмоций и растроенных нервов и совершаете необдуманные поступки под влиянием эмоциональных порывов (то выгоняете, то плачете, что выгнали).

Если Вы уверены, что молодой человек Вас любит и хочет быть с Вами, но просто обижен и из-за этого не идет на контакт, то Вам имеет смысл подготовить почву для встречи и разговора с ним через общих друзей и родных. Вам нужно искать поддержку у них, потому что с ними он общается и они могут убедить его не разрушать отношения из-за ссоры, настроить его на разговор с Вами.

Как давно Вы вместе с молодым человеком? У Вас есть круг общих друзей? Какие отношения у Вас с его роднёй? Есть ди среди его друзей и родни те люди, к кому он прислушивается и доверяет?