КонсультацииСемейные отношения

Жена подала на развод, узнав о звонке любовницы. Не хочу потерять её. В браке 20 лет

11 дек. 2019
СЕРГЕЙ
Мне 43 года мы женой прожили 20 лет я изменял она меня прощала давала шанс я его не использовал был звонок от старой любовницы она узнала и подала на развод я очень не хочу потерять жену что мне делать не знаю.

11 дек. 2019
Сергей, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Подскажите, какой результат вы ожидаете от консультации здесь?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения консультации.
11 дек. 2019
СЕРГЕЙ
положительный хочу вернуть жену
11 дек. 2019
Сергей, психолог не может вам гарантировать возвращение жены. Понимаете ли вы это?
Мы можем исследовать ваши чувства. Можем исследовать ваши отношения с женой, посмотреть, что происходило в вашем браке, что привело к разрыву.
Возможно это поможет вам принять решение о том, как можно исправить отношения, как поговорить с супругой, чтобы она дала вам еще один шанс.
Но я не могу гарантировать, что ее решение будет положительным.
Что думаете об этом?
11 дек. 2019
СЕРГЕЙ
я согласен подскожите чтоб дола мне шанс
11 дек. 2019
СЕРГЕЙ
да я понемаю
11 дек. 2019
Сергей, расскажите тогда подробнее, что сейчас происходит в ваших отношениях?
Супруга подала на развод, но живете вы пока вместе или нет? Как-то общаетесь?
Обсуждали ли вы звонок от бывшей? С какой целью она вообще звонила?
11 дек. 2019
СЕРГЕЙ
да подала на развод нет не вместе ушла к родителям я ей звоню пытась обяснить два раза видились да она постояно подымает этот звонок а сегодня сказала чтоб я не звонил и не приежал чем больше обшяюсь тем больше могут быть отношения а она не хочет говарит не будет слышать забудет
11 дек. 2019
Сергей, расскажите тогда, с чем были связаны ваши измены?