Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему парню?
Сколько лет бывшему?
Какую помощь ждёте от психолога?
он предложил нам расстаться.
Я думаю, что моя вина в том, что толком официального расставания не было
Затем приехала и он предложил нам расстаться.
А я быстро позвала бывшего и изменила ему
Через 3 дня он пришёл ко мне домой
мне кажется, что у меня к нему нет чувств
из-за прошлого появляются проблемы
я не могу раскрыть чувства для него
у меня есть какое-то чувство, к парню которому изменила
Я не могу почувствовать такое чувство, что не могу жить без него.
Официальное расставание: он заберёт вещи, не будет приходить, отдаст ключи.
Через 3 дня он пришёл ко мне домой, чтобы помириться, но там он встретил моего бывшего. Завзялась драка, а после все общение прекратилось.
Чувствую, что хочу это испытывать. Как будто мне не хватает этого.
стоит ли продолжать отношения если, мне с ним комфортно, хорошо когда он рядом, радость от совместного времени, я могу ему открыться.
Очень хороший психолог. Помог разобраться во внутренних переживаниях. И посоветовал варианты решения проблемы