Это не результат. Вы говорите о процессе - как себя вести. Важно сформулировать результат. Предположу типовые возможные: начать радоваться жизни, не кричать на мужа, испытывать удовлетворение от жизни и т. п. Это все взаимосвязанные моменты, но пути к ним несколько будут отличаться. Поэтому для продуктивной работы в консультации важно четко представлять цель и тот результат, который хотите получить.
И если вы не против:
https://www.psyline.ru/testzung.htmЭто тест на депрессию, если вы его пройдете, прошу поделиться результатами