очень беспокоит моё состояние в последние недели 2. Раздавленность, плохое настроение, слёзы.Что произошло перед этим? Возможно какая-то стрессовая ситуация?
Меня очень беспокоит моё состояние в последние недели 2. Раздавленность, плохое настроение, слёзы. Ничего не могу с этим поделать. Вроде бы и всё хорошо, с молодым человеком всё в порядке (правда сейчас учимся в разных городах, видимся нер в 3-4 недели), с учёбой также всё хорошо (сильная загруженность, но нет сил что-то делать), посещаю спортивный зал ради 3 раза в неделю (пытаюсь от всего отвлечься, мне нравится). Не знаю как побороть данное состояние. Помогите, пожалуйста.
Спасибо большое за помощь, очень нужна была Ваша поддержка! Обязательно постараюсь сделать всё, что сказали.