Мария, давайте я Вам раскажу о психологической работе в частном формате, потому что в том и проблема, что зажечься самой в этом состоянии не получается, это моя работа - поднять Вам самооценку, дать правильные установки которые сработали много раз и значит сработают снова. Перестроить мышление, дать рекомендации по системе питания, чтобы снижать вес без круга "диета - стресс - срыв - стресс - диета" и так без конца. Я напишу Вам в личные сообщения, а Вы решите когда будете готовы.
19 июн. 2019
Мария1702
Я все это понимаю, не получается у самой этот круг прервать. Было бы здорово, если бы вы написали мне в лс.