Вы очнулись после обморока (после ударов головой об стену) и, если бы начали активно сопротивляться, то скорее всего получили бы повторные удары, которые бы Вас выключили. Или насильник разозлился бы и в попытках удержать Вас мог бы Вам нанести увечья в области женских органов (мог бы повредить что-то, что повлияло бы на возможность в дальнейшем выносить ребенка). Так что не вините себя за то, что не стали сопротивляться - по сути не стали провоцировать насильника причинять Вам увечья и травмы. Вы и так были уже оглушены ударами, слабы, поэтому своей пассивностью смогли уберечь себя от более тяжелых последствий. Презирать себя не за что.
Мысли, кажется, правильные. Но я ждала участия, а не скупого "хорошо, что не было последствий". Ирину посоветую другим. Просто это не мой подход. Если вам нужно вправить мозги и сменить вектор мыслей, смело обращайтесь.