Тогда делайте конкретные шаги как мужчина - каждый день по шагу вперед - специальность, дело, интересы, будущий дом, что Вы хотите предложить ей в жизни? Куда привести? Что делать, как развиваться, идти вперед, туда где крутая интересная жизнь вдвоем, когда Вы заинтересованы и увлечены, достигаете успеха, путешествуете, проводите время с друзьями. А может быть вот так:
Говорит, почему ты постоянно умудряешься сделать мне больно..? А я это не нарошно. Не осознанно
Что значит неосознанно? Вы не знаете что наркотики убивают? Когда лжете, не знаете что это плохо? Поэтому сделайте это осознанное решение - жить осознанно, отвечать за свои поступки и за свою жизнь. Только тогда Вы можете предлагать отношения девушке и брать ответственность за вас обоих. Потому что для начала нужно стать взрослым мужчиной, перейти с позиции ребенка, который "ненарошно" и бессознательно убивает себя. Подумайте об этом. И примите верное решение.