Я боюсь родного брата.
Когда мне было восемь лет, а ему двенадцать, он домогался ко мне. Уговаривал раздеваться, раздевался сам, потом клал меня сверху, тёрся до тех пор, пока не наступала разрядка. Как такового, завершенного полового акта не было ни разу, потому что он боялся, что если на каком-нибудь мед осмотре выяснится, что я уже не девственница, его заподозрят. Вот и делал все так, чтобы не оставлять следов. Меня пугало это, я понимала, что не хочу заниматься этим с ним. Но каждый раз, когда я пыталась отказаться, он запугивал меня тем, что расскажет родителям, что я сама его спровоцировала, и приставала к нему, и тогда родители выгонят меня из дома. Конечно, мне 8-летней, было не понять, что так он просто пытается удержать объект сексуального удовольствия. Это продолжалось около двух или трех лет. Точно я не помню, потому что став старше я приложила все возможные усилия, чтобы забыть об этом. Но несколько эпизодов все таки остались в памяти.
Сейчас мне 30, а ему 34. У него есть жена, и ребенок. Он воцерковленный человек. Однажды, несколько лет назад, я была у них в гостях, и случайно прочитала запись в его личном дневнике. Там он рассказывал сон, в котором видел меня раздетой, и я соблазняла его. До того момента я думала, что он забыл обо всем, что было в детстве. Но нет. У них с женой конфликт, и она живет в другой стране с ребенком. У брата, получается, нет женщины рядом. И недавно я стала замечать, как он смотрит на мою грудь, когда приходит в гости. Меня это пугает. Сейчас я живу одна в квартире родителей, от которой у него есть ключи.
Я понимаю, что по многим причинам мало вероятно, что он что-то мне сделает, но мне страшно. У меня нет мужа, или парня, который мог бы меня защитить. И в каком-то смысле, я вообще боюсь мужчин, благодаря брату.
Мне страшно, что если он что-то мне сделает, я уже не смогу это пережить.
Я бы хотела решить вопрос, как перестать бояться близости с мужчинами.
Я для них как невидимая.
мой внутренний страх мешает мне симпатизировать мужчине.
Я все еще внутренне боюсь, что серьезные отношения приведут рано или поздно к сексу.