Мне 28. В свое время я избежал армии думая что это по предписанию невролога и просто что были сотрясения после я узнал что это статья психиатрии (18б)(обследовался в больнице месяц), Данные факты я сообщил своей девушке, после чего она мне сказала что мне действительно нужна помощь психиатра.
У меня в гневе "западает планка" я не чувствуя кто перед мной могу нанести удары.
Несколько раз были случаи что я не помнил что происходило в предыдущий вечер после выпивки алкоголя с друзьями,
Иногда чувствую себя маньяком
КонсультацииАрхив
Боюсь себя. В гневе "западает планка", я, не чувствуя, кто перед мной, могу нанести удары
08 нояб. 2019
YurаIzNiNo
08 нояб. 2019
YurаIzNiNo, здравствуйте.
Действительно, психические заболевания\отклонения по статье 18б, по которой вы избежали призыва, требуют наблюдения у психиатра и, при необходимости, медикаментозного лечения.