Апатия. Депрессия

Консультации психологов по вопросам, связанных с переживанием депрессивных состояний, апатичного состояния, нежелание что-либо делать, отсутствию интереса к жизни

Получить консультацию
  1. Консультации психолога Екатерины Крупецкой

Темы, с которыми я работаю чаще: проблемы в коммуникациях, противостояние манипуляциям, вопросы партнерских отношений, эмоциональная зависимость, работа с жизненными сценариями, преодоление жизненных кризисов, проблемы выбора в трудных ситуациях, взаимоотношения с детьми-подростками, самоопределение, выбор профессионального пути. Контакты: skype: bulavkina_k, телефон: +7 (903) 720-13-80
  1. Пережила развод. Рядом никого нет. Ни с кем не общаюсь. На работу хожу потому что надо содержать одной маленького ребенка. Ни с кем не поговорить и не выговориться. Не хочу ничем заниматься да и просто нет сил на это. Живу потому что есть малыш и...
  2. Доброго времени суток! Меня зовут Надежда. Мне 34 года. Не замужем. Детей нет. Долгое время не могу найти работу. С детства я "гадкий утёнок", а ещё люблю говорить, то что думаю и в лоб, поэтому у меня всего пара подружек, но не складывается...
  3. Елена, 31 год, замужем, попытки суицидального характера были в 2009 году, сейчас мне кажется начинается то же самое, ничего не радует, постоянные проблемы со здоровьем детей, проблемы с мужем, проблемы с собственным здоровьем, не хочу ни с кем...
  4. Слушай такой вопрос может у кого такое было - может дадите совет.. Я не говорю что я лентяй.. Я усердно ищу работу.. Но пока 2 недели без работы.. И самому обидно. У меня просто такое было.. Я понимаю что у меня сейчас работы нет. Я ищу работу.....
  5. Настя, 19 лет, хочу болеть анорексией, хочу умереть, ничего не держит больше, ненавижу людей, которые желают мне только добра, ненавижу всех и всё, причины этому нет, я просто устала от этой жизни и думаю, мне уже хватит.
  6. Здравствуйте, меня зовут Марина, 21 год, не замужем. В 16 лет уехала из дома в другой город на учёбу, через 5 лет, окончив только 2 курса пока, перевелась на заочное отделение и вернулась домой, где сейчас и нахожусь. Рассказ свой я построю,...
  7. Меня зову Алексей, мне 18 лет. Недавно расстался с девушкой, отношения длились год. По тому что с ней невозможно было ни о чем по говорить, почти каждый наш разговор превращался в монолог который вел я. Она не высказывала свои чувства, ни как не...
  8. Добрый день! Меня зовут Екатерина, 28 лет. И моя жизнь развалилась. Начну сначала. Я из обычной семьи, выросла в посёлке. Мама периодически выпивала, с отцом тоже отношения не ладились. В девятом классе начале встречаться с будущим мужем, не по...
  9. Бросил любимый человек, на протяжении 5-6 лет знакомы, я этого очень давно и сильно добивалась и 10 месяцев мы были вместе, теперь после того, как он меня бросил (по причине того, что якобы устал, но было все идеально), то у меня совершенно нет...
  10. Здравствуйте, меня зовут Иван. У моей девушки проблемы с самооценкой, с верой в себя и т п. Ей нужно готовиться к экзаменам, а она не может. Она не может даже заставить себя. Она рыдает постоянно, а я не знаю как ей помочь. Я, конечно же,...
  11. Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 22. Я работаю продавцом-консультантом удаленно. Общаюсь с клиентами по телефону; посредством переписки. Слава богу, не вижу их в живую. Через меня каждый день проходит сотни людей - и все с одними и теми же...
  12. Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 21 год. Полгода назад потеряла отца, до сих пор не могу это пережить, плюс свалилось много проблем с наследством, долги, второй наследник... Всё это крайне выматывает мою нервную систему. Мне его очень не...
  13. Добрый вечер, данная проблема у меня появилась почти 3 года назад (на постоянной основе). Тогда я еще училась в школе и из-за неуспеваемости, проблем с общением и комплексов я сначала пыталась голодать, потом это плавно переросло в то, что я била...
  14. После тяжелого расставания, я в течение трёх месяцев не выходила из дома, замкнулась и пыталась заниматься творчеством. Поступила на практически рандомную специальность, но да, в целом она связана с моими обычными занятиями. (С молодым человеком...
  15. Здравствуйте, мне 18 лет, меня зовут Варвара. Мне очень тяжело сейчас живётся, я постоянно думаю о самоубийстве, просматривая его в своей голове все внимательнее; каждую деталь. Я потеряла смысл в жизни, не чувствую ни радости, ни грусти, ни...
  16. Здравствуйте. Мне очень нужна чья то помощь. Я запуталась в себе. Запуталась во всем. В голове появляются мысли, которых никогда раньше не было. Мне достаточно малейшего поводы, чтобы разрыдаться. Мне очень плохо. И причем, в моей жизни все...
  17. Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, не замужем. Я осознала, что я плакса, ничего не стоит зареветь на пустом месте. Плачу от всего, мне всех жалко, но особенно себя, когда мне говорят что-то хорошее или плохое, мне так становится жалко, что ком в...
  18. Не могу найти работу, потому что не хочется вообще ничего, ни одна сфера не кажется интересной. Хобби и увлечения пропали. Лена, 24 года
  19. Добрый вечер. Мне 38 лет, я женщина, и я достигла абсолюта - это тотальное одиночество. Нет родственников, нет друзей, есть только пустота. Каждый день похож на другой - встать, поехать на работу, вернуться, напиться до беспамятства и уснуть, на...
  20. Петр, 22 года, холост. Не могу справиться со своим мелким тщеславием. Заявляю себе образ, в котором хочу предстать перед обществом, и ухожу в депрессию, ведь настоящий я -ему противоположность. Неумеренная требовательность к себе, вгоняющая в...
  21. Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет. В себя не верю и с каждым днём всё больше в себе разочаровываюсь. Всё так плохо, что теперь уже я не способна на какое-либо ответственное действие, любая проблема пугает, любые препятствия ломают. От малейшей...
  22. Мне 21 год я в депрессии уже 5 лет., Я не знаю почему, и иногда жить не хочется руки опускаются, были переломы в учебе, что аж потерял 3 года, ощущаю себя старым, ничего не хочется делать, ленивость.
  23. В последнее время я чувствую сильное подавленное состояние, мое настроение часто бывает грустным. Чувствую тоску и все время одиночество. Проблемы со сном, а также не могу сосредоточиться на чем-либо или чем-либо заняться, бывшие хобби уже не...
  24. Всё что мне хочется делать - это спать. Я сплю при любой возможности. В маршрутке, на парах, когда прихожу домой. При общении с людьми я не испытываю никаких эмоций кроме страха, гнева и грусти. Часто задумываюсь о суициде, так как считаю своё...
  25. Здравствуйте. Я Эля, мне 30 лет, замужем, сыну 3 года. Два года в подавленом состоянии. Частые депрессии, срывы, смена настроения, потеря интереса к жизни, нет желания куда либо двигаться и что-то делать. Всё это произошло в 2017 году, после...
  26. Потерялся вкус к жизни. Из- за ощущения собственной никчемности. Раньше я был другим. Успешным. Сейчас что-то сломалось в душе. Хотя есть любящая и любимая жена, двое замечательных детишек, но нет нормальной работы. Ибо живу я хоть и в Испании,...
  27. Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой: на протяжении многих месяцев, даже уже точно не помню с какого момента все началось, я чувствую подавленное состояние, постоянно нет настроения, и ком в горле, как будто сейчас заплачу, но полноценно...
  28. Здравствуйте, мне 19 лет. Я не знаю, что со мной происходит. Я стала очень злой, агрессивной, могу сорваться на пустом месте. Меня не устраивает моя жизнь, но я даже не пытаюсь ничего толком сделать, даже если и начинаю, то просто потом опускаю...
  29. Здравствуйте. Меня зовут Константин. Мне 23 года. Моя проблема наверно во всех сферах моей жизни и из-за этого я Недавно я расстался с девушкой, с которой жил и планировали свадьбу, расстались ибо я накричал и сил но обидел ее. В свои 23 года, я...
  30. Добрый день! Меня зовут Румия, мне 28 лет. Я на 8 неделе беременности... И у меня депрессия... Беременность нежелательная... Парень рад, а я как узнала так сразу впала в депрессию. Ощущение, что меня закрыли в комнате, где нет ни окон ни дверей и...
  31. У меня проблема. Я очень умный и ленивый. У меня в голове всегда десяток более лучших чем у окружающих вариантов решений на любые вопросы. И я всегда любые вопросы решал в одиночку, на отлично, при этом в следствие этого "оценка" (успех)...
  32. Виталий, 22 года, холост, студент. Здравствуйте. Моя проблема связана с учебой в университете. Сейчас я учусь на 1 курсе магистратуры (техническое направление). Начинал учиться хорошо, однако где-то на 3 курсе бакалавриата начались проблемы:...
Семейный психолог. Клинический психолог. Психолог в социальной сфере. Психолог-эксперт по внесудебной и судебной экспертизе детско-родительских отношений. Сертифицированный специалист по работе с...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)