+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Апатия. Депрессия

Консультации психологов по вопросам, связанных с переживанием депрессивных состояний, апатичного состояния, нежелание что-либо делать, отсутствию интереса к жизни

Получить консультацию
  1. Консультации психолога Екатерины Крупецкой

Темы, с которыми я работаю чаще: проблемы в коммуникациях, противостояние манипуляциям, вопросы партнерских отношений, эмоциональная зависимость, работа с жизненными сценариями, преодоление жизненных кризисов, проблемы выбора в трудных ситуациях, взаимоотношения с детьми-подростками, самоопределение, выбор профессионального пути. Контакты: skype: bulavkina_k, телефон: +7 (903) 720-13-80
  1. Добрый день! Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет, я замужем, работаю. Я запуталась в жизни и не знаю, что мне делать. Я поменяла много мест работы по разным причинам, и не могу до сих пор найти себя в профессиональном плане. Училась хорошо, у меня...
  2. Здравствуйте, у меня в жизни как то пошло все не так. Мне 27 лет. Небольшая история моих проблем. Сколько я себя помню с родителями никогда не клеялось, никакого понимания, ни поддержки, ни мотивации, ни похвалы, только -ты должна нам помогать...
  3. Здравствуйте, меня зовут Наталья, 19 лет, состою в весьма сложных отношениях. Частично проблема касается и их, но во многом мой вопрос касается меня самой. Я долго думала и размышляла, прежде чем обратиться к специалистам. На самом деле пробовала...
  4. Здравствуйте, я девушка мне 21 год, вроде красивая, с хорошей фигурой. У меня средне специальное образование, но это образование мне совсем не пригодилось ((я всегда хотела поступить на эконом факультет но родители были против.. Вот теперь у нас...
  5. Добрый вечер! Меня зовут Анна, мне 25 лет. На протяжении длительного времени (примерно 7 лет, если не больше), 3-4 раза в год испытываю затяжные состояния тоски, усталости, апатии, одиночества. Работоспособность падает, кажется, что все в жизни...
  6. Здравствуйте, Артём,21 год Уже разведен, скоро будет ребенок Я не хочу больше жить, что мне делать?... Не знаю как быть дальше Помогите
  7. Дина,21 год, студентка не замужем Чувствую себя подавленно уже 5 день, вставать не хочеться, делать что-либо тоже. Плачу каждый день и не вижу смысла в жизни, хочется от всех сбежать. С мамой все время ссорюсь из-за своих каких-то принципов и...
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста лекарство. У меня постоянное чувство тревоги, на фоне ежедневных стрессов.
  9. Чувствую, что возвращается депрессия... Может она и не проходила, но август прошёл в относительной ремиссии, а сейчас, когда началась учёба, я снова ощущаю себя опустошенной. Не знаю что делать
  10. Добрый день. Меня зовут Анна, мне 44 года, я не замужем. Последние 15 лет я работаю в сфере туризма и сейчас только начала работать на новом месте, нахожусь на испытательном сроке. Проблема в том что я потеряла интерес к своей работе и в офисе...
  11. Развелась с мужем 3 года назад, есть ребёнок, муж алименты не платит так и меня в долгах оставил, обращалась в органы Уже как три года в депрессии, появился ухажер и тот обманщик и гуляка, влюбилась на свою голову и опять в депрессии уже не знаю...
  12. Ника, 20, не замужем. Меня давно мучают мысли о суициде. Мысли о том, что жизнь бессмысленна, что я всего лишь обуза. Мои родители собираются продать квартиру и переехать к морю. А я этого не хочу, покупать жилье в моем городе они не будут. А...
  13. Здравствуйте. Я Вадик, би-пансекусал и трансгендер. И я женского пола (обращайтесь на "он", пожалуйста). Начну с того, что в жизни у меня много друзей, но один в реальности, другие в интернете. Все начилось с того, что одинжды в интернете я...
  14. Добрый вечер, я Алиса, мне 23 года, студентка, за мужем, двое детей, сирота. В общем ещё с детства у меня сформировал ось стойкое ощущение если где появляется что то хорошее, то следом придёт что-то ужасное. Начиная с 9 лет я начала терять людей....
  15. Лена. Мне 22, у меня нет целей в жизни, мечты, увлечений, я ненавижу и не умею готовить. Живу с парнем, который героически терпит моё нытье. Сложно общаться с незнакомыми или малознакомыми людьми. Помогите, пожалуйста. Для меня лучшими моими...
  16. У меня достаточно тяжелая ситуация в жизни. Вообще было многое в жизни и стресс не в новинку. И хоть стресс нужен, он нас стимулирует, иногда его слишком много. К примеру когда подросток оказывается без дома, работает и учится в одно время,...
  17. Добрый вечер! Мне 18, год назад я рассталась с молодым человеком и очень тяжело этот разрыв пережила: две недели в кровати в бесконтрольных рыданиях, жуткой апатии и нежелании жить. Со временем все очень медленно, но приходило в норму. Общение мы...
  18. Добрый вечер. Меня зовут Никита, мне 22, я не женат, не имею никаких отношений. Моя проблема заключается в том, что я скорее всего попал в депрессию. Никогда тут раньше не был. Возможные причины: одиночество (2 года), нет желаемых результатов в...
  19. Здравствуйте. Меня зовут Елена. В последнее время веду себя неадекватно, излишне эмоционально на всё реагирую, постоянно плачу. Чувствую себя одинокой и никому не нужной, ничего не радует. Приступы этого состояния начинаются внезапно без особой...
  20. Здравствуйте. Я не знаю с чего начать. Столько боли. Столько обиды. Не могу больше терпеть это всё Меня зовут Даша. Мне 19 лет. У меня достаточно большие проблемы в семье, есть проблемы со здоровьем. И, первая любовь. Крах моей жизни. У меня есть...
  21. Алексей, 22 года, нуждаюсь в консультации, постоянные перемены настроения, чувство опустошенности, неумение доверять близким людям, вспышки агрессии
  22. Здравствуйте, меня зовут Валерия. Мне 20 лет. Как я смогла заметить, проблемы начались после того, как мой молодой человек уехал в командировку. В отношениях с ним у нас всё замечательно, дело чуть более стороннего характера. После его отъезда я...
  23. Меня зовут Николай, мне 29 лет. У меня есть семья - жена и двое маленьких сыновей. Я дипломированный специалист в области искусства, а точнее театра. Долгое время моя работала была связана именно с театральным творчеством. Но около 2 лет назад...
  24. Здравствуйте! Примерно раз в полгода у меня случаются депрессии. В последнее время я очень раздражительна, мне не хочется никого видеть, у меня проблемы на работе из-за моего поведения, а я руководитель. Постоянно везде кажутся предатели,...
  25. Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 18 лет, я живу в гражданском браке и у нас есть дочь (3 месяца). Моя проблема заключается в том что через месяц после кс у меня начались страхи: страх умереть (я прям представляла как гниёт тело и т. Д, думала...
  26. Никита, 20 лет. Ещё с раннего возраста была очень тяжёлая ситуация в семье, которая изначально уже подкосила психическое здоровье, мучаюсь с этим с сознательного возраста. Поступил в вуз, но, к сожалению (а может и к счастью), отчислили. Всему...
  27. Добрый день. Мне 18 , у меня суб депрессия. Хотелось бы, что бы психолог пороботал со мной над этим. И очень хочется, что бы посмотрели мой рисунок, рассказав о нем. Может там видно то, над чем стоит поработать (рисовать я не умею).
  28. Добрый день! Александра, 18 лет После определенных событий в жизни, что-то оборвалось внутри. Ждала что это состояние пройдет. Но уже три месяца как полное опустошение и отсутствие желания и сил что-либо делать Успокаиваю себя мыслью что такое...
  29. Лина. 18 лет. Непонятное состояние уже 3 год В последнее время испытываю непонятное состояние. Я не выспыюсь, не смотряна то, что пробывала ложиться в разное время и спать определенный период времени, все это не срабатывало и я все равно не...
  30. Анастасия, 31, замужем. Почему мне кажется что моя жизнь бесполезна, не кому не интересна, чувствую в пустую трачу свою жизнь, да у меня 2е детей я о них забочусь, мужу все равно что со мной происходит. Я не понимаю что мне нужно, помогите.
  31. Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Около месяца уже постоянно испытываю усталость, аппатию, даже просыпаться нет желания. Общаться и говорить ни с кем не хочу. Не могу понять что именно является причиной. Очень много работаю, дорога на работу и...
  32. Юлия. 14 лет. С недавних пор стала замечать в себе какую то апатию ко всему. Еще год назад у меня было столько вдохновения, что я могла написать за день по три стиха. Много рисовала, пела, считала себя творческой личностью, можно даже сказать...
Я психолог, семейный психотерапевт. Консультирую по скайпу и в Киеве. Помогаю в реализации желаний, трансформации тревоги и самокритики, и в выражении себя в отношениях. Работаю с темами:...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber