Апатия. Депрессия

Консультации психологов по вопросам, связанных с переживанием депрессивных состояний, апатичного состояния, нежелание что-либо делать, отсутствию интереса к жизни

Получить консультацию
  1. Консультации психолога Екатерины Крупецкой

Темы, с которыми я работаю чаще: проблемы в коммуникациях, противостояние манипуляциям, вопросы партнерских отношений, эмоциональная зависимость, работа с жизненными сценариями, преодоление жизненных кризисов, проблемы выбора в трудных ситуациях, взаимоотношения с детьми-подростками, самоопределение, выбор профессионального пути. Контакты: skype: bulavkina_k, телефон: +7 (903) 720-13-80
  1. Мария, 19 лет. Боролась с депрессией на протяжении двух лет. Не принимаю антидепрессанты уже больше шести месяцев. Последнее время, мне какими-то волнами становится всё хуже и хуже. Очень часто срываюсь на родных, всё откровенно бесит. Ненавижу...
  2. У меня много проблем, перестал доверять людям, депрессия, хочу сменить пол потому что в душе всегда девочка, после осознания что люди твари и врут никому не доверяю сложно найти норм людей.. Нет смысла жить...
  3. Здравствуйте. Это будет длинный текст. Заранее извиняюсь, если неправильно называл свои недуги, самостоятельно поставив диагноз, обязательно меня поправьте. Все очень плохо. Уже четыре года. Долго тянул с этим, думая, что это все детские глупости...
  4. Здравствуйте. Ещё 4 года назад я начала обращаться к неврологам, мне ставили масикрованную депрессию, всд и назначали психотерапию и какие-то антидепрессанты. Мои родители сводили меня пару раз к психотерапевту, купили один раз таблетки на неделю...
  5. Здравствуйте, в последнее время моё состояние резко ухудшилось, я почти не встаю с кровати, мало ем и плохо сплю. Дело в том, что я построила в своей голове установку на то, что после того, как получу диплом уеду из своего маленького города, хотя...
  6. Привет мне 18 Меня зовут Дарья Живу с парнем (с ним все хорошо) И меня мучают периоды не то чтобы даже депрессии а опатиии и плохого настроения Чувствую себя одиноко Была единственнай подруга 9 лет Сейчас не удаётся завязать дружбу... Так,...
  7. Мне тяжело сделать выбор. Я постоянно сомневаюсь в своих решениях. Если что то происходит не так как задумано меня это выводит из равновесия. Это касается работы, и всего остального, не могу найти баланс в жизни. Постоянно погружен в свои мысли и...
  8. Доброго времени суток. Я точно не могу сказать, с какого момента я чувствую постоянную и, самое главное – беспричинную тревогу и волнение, от которой я не могу избавиться. Это мешает мне работать и сосредоточится на чем-то одном, а когда я...
  9. У меня постоянно плохое настроение, апатия, нет желания что либо менять, и из-за этого я испытываю чувство вины. Если что-либо начинаю делать не довожу до конца. Часто меняются цели и планы и не знаю кто я и чего хочу от этой жизни. У меня...
  10. Что делать, если 2 дня плачу, подавленное состояние, чувство одиночества, ненужности. Мне 21 год, зовут Таня, в начале мая рассталась с парнем.
  11. Я чувствую пустошь внутри себя. Отсутствие сил, аппетита, и планов на будущее. Дорогой мне человек болен раком и не желает лечится, так как буквально мечтает, желает умереть. Родители уже задушили своей клеткой, она не золотая, не бронзовая, а...
  12. Забеременела, парень сделал предложение, поженились. Но начались проблемы. На работе было сложно работать, раздражение, никто не понимает, не дают облегченку, от этого психи, истерики. Мужу доставалось. Безучастная и безразличная мама, которая не...
  13. Добрый вечер! У меня произошла такая ситуация: я выпускница 11 класса, закончила школу, сдала экзамены. Я, как и другие ребята, готовилась к егэ. Очень переживала, мало спала, ела, но это понятно. Последние месяца 3,5 работала на износ, как...
  14. Обрываю "процесс насыщения эмоцией" еще в зачатках. Раньше я была более эмоциональным человеком, но со временем вместе с негативными (обида, жажда мести, гнев, раздражение, стыд) переживаниями у меня редуцировались и положительные. И если раньше...
  15. Добрый день! Мне 20 лет, студент. С начала подросткового возраста были депрессивные проявления, замкнутость, тревожность, ненависть к себе, самоповреждения. Лет с 17 я научилась довольно неплохо справляться со своим состоянием, убеждать себя что...
  16. Здравствуйте меня зовут Татьяна, мне 20 лет, у меня гражданский муж и маленькая дочь. Помогите пожалуста, отзовитесь прошу (смысл жизни угас, совсем, я ничего больше не хочу, абсолютно, перемены настроения, постоянные истерики слезы, скандалы,...
  17. Доброго времени суток, меня зовут Регина, мне 21 год, и у меня есть проблема. Я уже несколько лет как потеряла смысл в жизни. Меня совершенно ничего не радует, все мои увлечения, которыми я жила всю свою жизнь просто потеряли смысл и краски. Я...
  18. Здравствуйте. Мне сложно контактировать с людьми. Я теряюсь у меня заторможенность Впадаю дипрессию Замкнутомть Нет не когда настроения. Помогите... Что делать
  19. У меня дипрессия, ненависть к людям и порой я замечаю что в моей голове проскакиввют просто безумные мысли, я не переношу дневной свет, выходу на улицу только по ночам, недавно я расстался с девушкой, это была моя первая любовь, сам по себе я...
  20. Здравствуйте, мне 19 лет. Последнее время практически не испытываю никаких чувств. Ни радость, ни счастье, только когда расстроюсь, могу поплакать разозлиться, но не другие чувства. Части ссорюсь с парнем, из-за чего и кажется, что пропали...
  21. Как избавиться от стресса и депресси, и как избавиться от проблем личных. И как наладить отношение. Зовут меня Фархад 18 лет, все сложно и семейные обстоятельства и личная жизнь,.
  22. Здравствуйте. В семье постоянные ссоры с родителями, доходящие до самых последних оскорблений и унижениц, нередко доходящие до самых настоящих драк. В последний раз вызвал полицию так как отец сначала набил меня кулаками по голове когда я лежал,...
  23. Здравствуйте. Есть одна проблема, которая беспокоит меня уже на протяжении двух лет. Возможно, я всё чересчур преувеличиваю и дело только в моём небольшом возрасте. Но в последнее время я чувствую, как с каждым месяцев мне становится эмоционально...
  24. Добрый день, Меня зовут Андрей, 23 года. Всю свою жизнь я страдаю от некой двойственности, по крайней мере я так это называю. Я догадываюсь о причинах, но меня больше волнуют последствия. Суть заключается в том, если упростить, что на один...
  25. Добрый вечер, меня постоянно мучает угнетенное состояние, постоянно раздражена, злая, ничего не хочется делать, хочется лежать и все, даже говорить не хочется вообще, настроения нет никогда, ничего не радует, тревожность, грусть, начала пить...
  26. Здравствуйте. Я хочу найти выход из ситуации, которая сложилась в моей жизни. Мне 23 года, я не работаю и ни разу не пробовала, всю жизнь родители (в особенности мама) решали, что мне следует делать и что изучать. Начну издалека. Моя семья сплошь...
  27. Нет радости. Ежедневно на лице грустное лицо. Я свыкся с этим, но другим видимо не нравится это «состояние»... Они начинают расспрашивать, взамен слышат мои огрызание. Если в жизни случается какое-либо радостное событие, то оно длится недолго и...
  28. Здравствуйте. Меня зовут Валерий, 24 года. Последние несколько лет страдаю какой-то депрессией, каждый день нет настроения, могу нагрубить без повода, раздражает буквально все. Переживаю от любого повода, мгновенно сердцебиение поднимается, не...
  29. Меня зовут Евгения, мне 17 лет. В последнее время чувствую, что ничего не радует, присутствует разочарованность в себе, кажется, что будушее не может мне дать что либо хорошее. Сложно вставать по утрам, да ещё и стресс постоянно заедаю. Это...
  30. Ну. Мне 16 лет, через пол года 17, меня зовут Настя. Я в последний год постоянно чувствую себя просто ужасно. Мое настроение может измениться в долю секунды. В особенности это хорошо работает со злостью и грустью. Также как бы я ни старалась, у...
  31. Здравствуйте. Я даже не знаю с чего начать. Мне нужна помощь, я не знаю где взять сил, чтоб жить дальше. Отношения с семьёй хуже некуда, постоянные скандалы, не могу отойти от расставания с любимым человеком. Мне кажется, у меня срыв. Могу сидеть...
Здравствуйте! Я консультирую и оказываю психотерапевтическую помощь при: - депрессии, тревожно-фобических состояниях, панических атаках; - трудностях в отношениях; - неуверенности в себе,...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber