Межличностные отношения

Консультации психологов по вопросам, связанным с переживанием конфликтов, несчастной любви, ревности, измены, расставания, взаимоотношений с любимым, супругом и т. п.

Получить консультацию
  1. Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов
    Ушел мужчина Night.mare, 16 фев 2019 в 02:05
  2. Семейные отношения

Развод, кризисы, конфликты между детьми и родителями, братьями и сестрами, конкуренция за внимание родителей. Ссоры в семье, "притирка" характеров. Взаимоотношения между мужем и женой. Консультации семейных психологов
  3. Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,
  1. Здравствуйте. У меня складывается ощущение, что я ненавижу мужчин, или презираю, или боюсь. Я еще не поняла. Но чувствую, что резко негативное отношение к ним есть. Но как объяснить ситуацию, я не знаю. Возможно, если мне будут задавать вопросы,...
  2. Мне 18, никогда ни с кем не встречалась, не потому, что отказывалась или не хотела, а потому, что не было предложений. Мне постоянно говорят о том, как я красива, знакомые, родственники, друзья, посторонние люди, даже прохожие. Но я не умею...
  3. Подскажите пожалуйста в чем моя проблема. Я просто до сумасшедствия не могу отпускать любимых людей. Я это поняла потому что было такое уже 2 раза. Я была замужем 9 лет, после развода я себя просто изводила, мне до безумия хотелось вернуть мужа,...
  4. Здравствуйте! Наверное, глупо вообще обращаться с подобным вопросом, но мне очень важно понять себя и понять, что делать дальше. Мне 35, я уже 1,5 года встречаюсь с мужчиной. Была замужем, трое детей. В свою семью и к своим детям я мужчину не...
  5. Здравствуйте, у меня проблема в общении с ровестниками. Я учусь в ВУЗе и не могу влиться в общение с одногруппниками и с другими ребятами более старших курсов, я сам учусь на первом курсе. И так началось всё со школы, когда все играли в игры...
  6. Меня зовут Ольга. Я учусь в университете. Моя проблема заключается в том, что я боюсь сближаться с людьми, так как думаю, что они всё равно уйдут, забудут или предадут меня. У меня не было и нет настоящий друзей, так что об романтических...
  7. У меня есть друг детства, во всем помогает и находиться рядом. Второй год у нас далеко не то дружеское общение! Я была замужем и есть ребёнок, замуж никогда не хотела собственно как и сейчас понимаю что не готова к отношениям. Вскоре после...
  8. Недавно к моим детям приехал новый тренер по танцам. Молодой, яркий и очень творческий человек. Так вышло, что мы оказались в одной компании на праздновании дня рождения нашего общего друга. С первых минут он стал делать громкие комплименты в мой...
  9. Добрый день. Как понять что я испытываю к парню? На протяжении 1,5 месяцев я общаюсь по переписке с молодым человеком, с которым познакомилась на одном сайте знакомств. Потом мы обменялись телефонами и общение перешло в ват сап. Я первая выразила...
  10. Разговариваю я с учениками, друзьями, коллегами все нормально но вот некоторое время спустя я немогу ничего сказать ком в горле даже слово здрасте сказать не получается людям которых я каждый день вижу
  11. Я мужчина 28 лет, пытаюсь понять совместимы ли мы личностно с одной девушкой. Пока суть вопроса такова стоит ли мне анализировать её личность опираясь на статьи по психологии в интернете или на реальную информацию полученную вследствие общения?
  12. Надежда 21 год в разводе есть ребёнок, не могу теперь верить мужчинам везде ищу подвох так как предавали
  13. Добрый день. Меня зовут Ася, мне 25 лет. Я жила с молодым человек в гражданском браке 5 лет, первое время все было хорошо, но со временем он начал меня унижать, бить, оскорблять и просто топтать. Были измены вечные... Я ушла от него год назад, но...
  14. Здравствуйте! Мы проживаем в г. Ханты-Мансийске, это Западная Сибирь. Опишу Вам нашу непростую ситуацию, которая еще актуальна. Моя дочь учится в СОШ №4. На протяжении 2,5 лет она конфликтовала с кл. Руководителем, вернее терпеливо выслушивала...
  15. Здравствуйте. Меня зовут Алёна, 18 лет. Нельзя сказать, что это проблема. У меня есть множество причин для грусти, но я пытаюсь с ними справится. Но эта проблема, мне кажется, тянет меня ко дну. Мне очень дорог один человек. А я ему нет. Нет,...
  16. Меня зовут, Катерина. Мне 20. У меня не получается строить отношения с противоположным полом. Противоположный пол постоянно использует меня в отношениях, а потом бросает. А я все это принимаю близко к сердцу. И меня это очень сильно печалит. У...
  17. Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Есть проблема в том, что из самого детства тянутся обиды, это влияет на мою жизнь в настоящем, есть вспышки агрессии, апатия, депрессия, вообще перепады настроения, желание контролировать ситуацию,...
  18. Добрый день! Подскажите почему попадаются всегда однотипные мужчины. На что обратить внимание, что поменять в себе? Допустим отец в детстве пил и далее все мои мужчины любили выпить (не алкаши, просто раздражали что пьют). Далее начала...
  19. Здравствуйте! Не могу разобраться в себе и в том, чего я хочу от мужчин. Я красивая девушка, умная и не обделена мужским вниманием, очень хочется серьезных отношений, мужской заботы, что бы ценили, любили и уважали, возможно, я даже готова к...
  20. Добрый день! Меня зовут Надежда, мне 26 лет, замужем, есть маленький ребёнок. Сложилась ситуация, которая вывела меня из душевного равновесия. Моя лучшая подруга замужем за человеком, чьё поведение очень меня раздражает. Во время нашей встречи...
  21. День добрый, возможна моя проблема покажется банальной, но на данном этапе моей жизни для меня это действительно тяжелая ситуация. Мне очень нужна помощь, совет, как идти и с чего начать. Дело в том, что я рассталась с молодым человеком с которым...
  22. Здравствуйте. В последнее время я испытываю дискомфорт, волнение и в какой-то мере даже страх при любых возможностях общения с противоположным полом. Особенно это качается тех парней, которые мне симпатичны. Как только я понимаю, что молодой...
  23. Здравствуйте уважаемые психологи. Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. Помогите советом пожалуйста. Незнакомый молодой человек в спортзале постоянно «сверлит» меня взглядом. Очень сложно не замечать этого, я пробовала. Пробовала смотреть в ответ, но...
  24. Карина 19 лет (скоро 20) пару часов назад у меня произошёл нервный срыв, а причиной всему было то, что моего парню важнее играть в онлайн игру cs go, чем общаться со мной, на данный момент между нами расстояние 369икм уже 2 недели
  25. Здравствуйте. Меня зовут Лера, 18 лет. У меня сложилась такая ситуация, у меня был парень, но с ним мы не встречались, просто был секс, и после этого он начал распускать обо мне слухи что я шл*ха и тому подобное, мне было очень не приятно, но...
  26. Добрый вечер! Мне 26, сейчас все мои близкие подруги, с которыми я раньше проводила время, вышли замуж. До недавнего времени меня не так сильно беспокоило отсутствие отношений в жизни, но сейчас это изменилось. Подруги меня подталкивают к...
  27. Здравствуйте) Меня зовут Кристина, мне 24 года и у меня существует проблема, что мешает мне выстраивать как дружеские, так и любовные взаимоотношения. Я считаю, что у меня нет конструкций в этом, поскольку я с детства скорее отшельник. Мне мало...
  28. Дмитрий, 30 лет. Холост. Мне сложно отпускать людей, которым я становлюсь не нужен. Завидую тем, кто так легко отпускает и как правило это мои бывшие спутницы. Я не могу понять как они так легко отпускают человека, который был им дорог. При чем...
  29. Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 24 года, я гей, недавно я на сайте познакомился с парнем, предложил встретится с ним, я согласился, мы посидели в кафе, он за меня заплатил (неожиданно для меня!), потом мы пошли гулять, он меня поцеловал,...
  30. Добрый день, я женат, имею 2 детей. Влюбился в замужнюю коллегу на работе. Как перестать циклиться на коллеге?
  31. Здравствуйте. Проблема уже длится несколько месяцев. Как бы это глупо не звучало но меня беспокоит то что мой успех, моё процветание расстроит одну девушку. Я своего рода чувствую вину за свой успех. А началось это всё когда я вообразил что стал...
  32. Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться в моей немного нелепой ситуации. Так вышло, что недавно прекратилось общение с близким мне человеком. Я скучаю, но возобновлять общение не хочу, это бесполезно. Скучаю я как по человеку, так и по теплу,...
Я психолог, гештальт-терапевт, семейный и парный психотерапевт. Работаю с темами: неуверенность в себе, внутренние конфликты, чрезмерная самокритика, чувство вины, тревога, страхи, кризисы,...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)