Межличностные отношения

Консультации психологов по вопросам, связанным с переживанием конфликтов, несчастной любви, ревности, измены, расставания, взаимоотношений с любимым, супругом и т. п.

Получить консультацию
  1. Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов
  2. Семейные отношения

Развод, кризисы, конфликты между детьми и родителями, братьями и сестрами, конкуренция за внимание родителей. Ссоры в семье, "притирка" характеров. Взаимоотношения между мужем и женой. Консультации семейных психологов
  3. Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,
  1. Меня зовут Юлия, мне 21 год живу год с молодым человеком, в июне у нас свадьба. Проблема заключается в взаимоотношениях между мной и его матерью. Последняя ситуация которая мне не даёт покоя, это её день рождения она будучи пьяной высказалась,...
  2. Добрый день. Безответно влюблена в своего начальника. Он не на много меня старше, очень милый, добрый, обаятельный и просто... Просто он. Стоит ему оказаться рядом и я схожу с ума, говорю глупости и постоянно улыбаюсь. Это так глупо. Самое...
  3. Здравствуйте. Зачастила я сюда, одну тему закрываю, а другую открываю и за это прошу прощения. Пришла к выводу, что очная консультация была бы действенней, но пока, увы, никак. У меня вот такая проблема сейчас, прошлый психолог предложила мне...
  4. Здравствуйте! Надеюсь на ваши рекомендации, возможно, вы подскажете: как быть в подобной ситуации. Меня зовут Мария, мне 35 лет. Семьи нет, детей нет. Периодически возникают беспокойство и по этому поводу. Ввиду мыслей: у всех есть семьи, дети, у...
  5. Меня зовут Марианна мне 21 , мне нравится парень ему 30 лет, ми с ним уже 2 года общаемся, но я очень привикла у нему, ми часто гуляем, и вопще видимся, гуляем как парень с девушкой, типа такое и т. д.. Но я би хотела чтоб уже действительно ми...
  6. Добры день! Я хочу сделать очень решительный шаг в своей жизни это поехать к любимому человеку, и его маме, он вынужден был уехать от меня на родину и ждёт меня туда. Но я боюсь своих бывших опекунов. Они не дают мне свободно жить и я боюсь ехать...
  7. Добрый день! Постараюсь быть краткой: я познакомилась с парнем на сайте знакомств, просто ради интереса. Никогда там не сидела, а тут болела и решили отвлечься. Я всегда за новые знакомства, поэтому согласилась встретится с ним на кофе. В итоге...
  8. Здравствуйте меня зовут Артур мне 20 лет девушки нету. Я скромный порядочный молодой человек, веду активный образ жизни, без вредных привычек, активно занимаюсь саморазвитием и всячески стараюсь. Меня угнетает то что когда я прошу помощи у своих...
  9. Здравствуйте, меня завуч Антон мне и моей девушке по 16 лет, у нас есть друзья мой лучший друг которому 21 год и 17 лет лучшая подруга девушки они тоже вместе, и моя девушка постоянно истерит и срываеться на меня когда они проводят больше времени...
  10. Добрый день! Меня зовут Елена, мне 31 год. Была в браке 7 лет, потом сама была инициатором развода, но мы так и не расстались окончательно. Живём вместе, детей нет. Я строю карьеру, многого добилась сама и он не мешает мне самориализовываться, но...
  11. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что происходит: человек от безобидного вопроса становится агрессивным, вплоть до физического нападения. На одно и тоже предложение сделать что-то дает в течении 15 мин взаимопротивоположные ответы, обвиняя в...
  12. Познакомился на баду. Начал общаться с замужними женщинами и переписываться каждый день
  13. Здравствуйте! Я живу в общежитии с девочками, но мы отдельно покупаем продукты. И я несколько раз без проса поела еду соседки, и это она заметила и все свои претензии мне в лицо сказала, что это не правильно так делать чего я и правильно...
  14. Здравствуйте. Начали портица отношения с жентй по причине отсутствия детей и невозможности забеременеть
  15. В этом году я подметила одного парня у себя на работе (я работаю в театре) он подходил к нашему рабочему месту ну и общалися с некоторыми моими коллегами но не со мной, так как он младше меня и так как он мне понравился я не знала о чем начать...
  16. Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 31, замужем с 2016 г. У меня есть какая-то проблема, которую я сама не до конца понимаю. 1. Я никогда не скучаю ни по каким людям, даже по маме (она живет в другом городе). Могу скучать по месту, по питомцу, но...
  17. Здравствуйте. Нужна Консультация. Одна девочка вконтакте пишет многим моим друзьям и мне в том числе о том что она ищет маму Вк потому что ее Мама умерла. Причём текст везде один и тот же. Могу переслать переписку если надо. Мы все боимся с ней...
  18. Месяц назад я познакомилась на работе с тремя парнями, как оказалось лучшими друзьями. Одному из них, пускай будет П., я понравилась. А мне понравился другой, назовём его С. Спустя некоторое время я отвергла П. И начала встречаться с С. После...
  19. Здравствуйте, встречаюсь с парнем месяц, живем в разных городах и видимся когда он может приехать.. Отношения у нас с ним в последнее время не очень хорошие, я чувствую что немного охладела к нему, но он мне нравится Другая проблема в том, что...
  20. Здравствуйте. Мне 26, девушка. Чувствую отчуждение где скапливается много людей. Например на работе. Чувство это всегда было, но бывает время когда забываю об этом и все хорошо, со всеми в хороших отношениях. Помогите пожалуйста понять, что не...
  21. Дети второй класс, 9 лет. Вчера 4 мальчика обзывали двух девочек. Сегодня у одной из них был день рождения. Она принесла угощения: сок и шоколадный батончик. Обидчиков она угостила только соком. Мамы мальчиков обижены. Кто прав?
  22. Я мужчина 28 лет, пытаюсь понять совместимы ли мы личностно с одной девушкой. Пока суть вопроса такова стоит ли мне анализировать её личность опираясь на статьи по психологии в интернете или на реальную информацию полученную вследствие общения?
  23. Не знаю о чем разговаривать с людьми. Общаюсь с девушкой у нас взаимная симпатия, но общение никак не строиться, в общем как и с людьми, могу шутить с ними на локальном уровне и не более. Плюс к этому мы с девушкой поняли, что у нас нет общих...
  24. Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 21 год. Так вышло, что у меня не было никогда отношений с парнем. Были те, кто мне нравился и кому я, но не хотелось не с кем встречаться. Скорее всего в то время я еще не доросла эмоционально и психически....
  25. Здравствуйте, не могу опять логику девушки с которой даже по факту и не встречаюсь. Мы знакомы близко несколько месяцев, есть общее дело творческое где мы состоит. Начал замечать знаки внимания, флирт, потом сама позвала в кино, в другой раз...
  26. Познакомились в инете. Она в браке 20 лет, всегда сама. Тащит семью. Развелась формально год назад, на фоне очередного конфликта. Муж пил. Сейчас не пьет, ходит активно в АА. Она снова повернулась к нему. Наши с ней отношения у неё постепенно...
  27. Мне кажется что я жертва буллинга. Я неразговорчивая, стеснительная, мне не хватает уверенности в себе, чувствую себя неполноценным человеком. Думаю что это случилось ещё в детстве. Я не всегда была такой. Из-за давления моих не особо умных...
  28. Марина, 25 лет, у меня не складываются отношения с противоположным полом, все отношения заканчиваются практически одинаковой фразой « я думал, что полюбил, но ошибся», парни проявляющие внимание всегда младше, на 2-3 года, и это одна из проблем,...
  29. Здравствуйте! Живём с мужем 8 лет, есть дети. Но всё время, меня не покидает мысль, что мне очень одиноко, муж ни в чём меня не поддерживает, к детям у него нет особого трепета, занимается с ними крайне редко и не охотно. Всё чаще меня начали...
  30. Замужем, дети 10 и 12 лет. С мужем живу отдельно. Ситуация не разрешена. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Говорит, что разведён. Дети есть. Начали переписываться по 2 часа в день. Я предложила встретиться в реальной жизни через 2...
  31. Добрый день меня зовут сергей мне 34 года холост у меня такая проблемма дружу с девушкой около 2 лет но испытываю к ней совсем не дружеские чуства но я для неё всего лишь друг хотелось изменить отношения с дружеских на романтические что можете...
Я психолог, гештальт-терапевт, семейный и парный психотерапевт. Работаю с темами: неустойчивая самооценка, внутренние конфликты, чрезмерная самокритика, чувство вины, тревога, кризисы, лень,...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber