+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Межличностные отношения

Консультации психологов по вопросам, связанным с переживанием конфликтов, несчастной любви, ревности, измены, расставания, взаимоотношений с любимым, супругом и т. п.

Получить консультацию
  1. Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов
  2. Семейные отношения

Развод, кризисы, конфликты между детьми и родителями, братьями и сестрами, конкуренция за внимание родителей. Ссоры в семье, "притирка" характеров. Взаимоотношения между мужем и женой. Консультации семейных психологов
  3. Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,
  1. Здравствуйте. Честно сказать, не знаю, какой у меня запрос и чего я жду от консультации. Пока, наверное, просто высказаться и поделиться мыслями, а там будет видно. Моя проблема такова: я не могу дальше общаться с подругами, если у них кто-то...
  2. Я очень непостоянный человек: у меня нет постоянного хобби, любимого фильма, любимого цвета - всё что я люблю меняется постоянно и довольно часто. И то же самое с моим окружением - я нахожу человека (это может быть семья, подруги или...
  3. Здравствуйте. Я подросток. Недавно начал очень хорошо общаться с человеком одним в интернете. Ну проще говоря подружился. Пусть имя этого человека будет Дмитрий. Потом я начал общаться с другом этого человека, допустим иван. И по мере общения с...
  4. Доброго времени суток) хотелось бы получить объективную реакцию на свою проблему и получить советы, которые, мне помогут в дальнейшем, чтобы моё желание сбылось. И так, я уже 5 лет, как влюблена в своего лучшего друга. Познакомились мы в...
  5. Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно год назад познакомилась с парнем. Мы прообщались три месяца. Потом он предложил встречаться. Я отказала (по-детской глупости). Мы остались друзьями. У него появилась девушка. Но мы продолжали общение....
  6. Доброго времени суток, Уважаемые Психологи. Моя проблема заключается в том, что я осознанно наступаю на те же грабли, что наступила однажды. Я понимаю, что совершаю ошибку, но продолжаю идти по этому пути. Три года назад я познакомилась с молодым...
  7. Познакомились на теплоходе с пожилой женщиной. После круиза стали общаться, нам нравятся путешествия. Но она намного моложе. Была у неё в гостях, привезла ей ягоды с огорода. Выпили вина, она грубо высказалась по воду того что моя мама кота...
  8. Не могу решиться, уйти или остаться. Мой муж в общем человек хороший, но я бы не обратилась, если бы все было просто бытовым вопросом. Ситуация типична, он уходит в загулы. Можем прожить какой-то период хорошо: работает, помогает, но стоит...
  9. Здравствуйте. Моя проблема в том, что я теряю контроль над собой. Могу обидеться на любую мелочь, потом меня грызёт совесть и я мечтаю вернуть время назад. Случается это только во время общения с близкими людьми. Порчу им и себе настроение своим...
  10. У меня есть парень Мне 18 лет Сейчас мне пишет мой бывший, с которым мы встречались года 3-4 назад, и говорит, что хочет все вернуть Я четко и ясно ему разъяснила, что ничего у нас с ним не получится Его друг мне написал, что мой бывший тяжело...
  11. Добрый вечер. У меня имеются проблемы с социальным взаимодействием. Пару лет назад я могла спокойно общаться с разными людьми и быть заинтересованной в беседе/человеке. Примерно в это же время я начала активно общаться с одним человеком, который...
  12. Мы с парнем в отношениях не так давно, и это наша вторая и довольно удачная попытка. Мне 24, ему 22. Мы справлялись со всеми вопросами довольно хорошо, очень открыты друг с другом. Но вот у нас возник неожиданно конфликт. В начале отношений я...
  13. 25 лет. Встречаемся 3,5 года. Замужем 2 месяца. Пришло время помощи психологов, т. к. у меня не получается самостоятельно справиться с эмоциями, злостью, вероятно смогу такими путями разрушить отношения. Ищу психолога на долгосрочную работу по...
  14. Молодая соседка снизу очень часто курит, приходят подруги, посиделки на балконе и тд, я сделала замечание, от табачного дыма тошнота, и в ответ площадная брань, угрозы типа "ну-ка иди сюда, поговорим...". Я пенсионерка, ругаться не умею. Вот уже...
  15. Добрый день! Меня зовут Елена. У меня не получается построить взаимоотношений с молодыми людьми. Каждый раз человек обходится со мной плохо. У меня было два молодых человека. С первым я встречалась 4 года, ушла сама. Он мне изменял, поднимал...
  16. Здравствуйте, мне 34 года и у меня нет друзей, серьёзных отношений. Я завязывай отношения потому что так нужно и так удобно, но без любви, а это не нормально
  17. Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации. У меня есть молодой человек, мы помолвлены, живем вместе. У нас все хорошо, в общей сложности, и так сказать, со стороны. Молодой человек работает, обеспечивает нас, я в данный момент не...
  18. Здравствуйте! О себе: Георгий, 21 год, холост. Я учусь на психолога. Пару недель назад проходил практику в соц. Центре для несовершеннолетних. С детьми сдружились быстро, с один даже обменялись данными (сохранили аккаунты друг друга в Вк). После...
  19. Мне 22 года. Недавно проходила консультацию у психолога и делала шаги навстречу себе. В конце был итог о том что эта тема про внутреннего ребенка. Так как я всегда во всем сомневалась. Была низкая самооценка. Зависимость. Теперь хотелось бы...
  20. Здравствуйте. Сложилась запутанная ситуация. С одним человеком мы общаемся уже полгода на условиях "секс по дружбе", но его наводящие вопросы о чувствах выбивали меня из колеи и дошло всё же до эмоциональной привязанности и, похоже, даже...
  21. Добрый день, я замужем у меня две дочери. Все было хорошо и тут встреча выпускников! И я встретила своего одноклассника, я не видела его около пяти лет. Ранее у нас были мимолетные встречи, ну а тут такое началось. Встречи, взгляды, поцелую. Я...
  22. Знаком с девушкой 3 года. Самый идеал для меня. В последнее время у нее появился друг с работы. Она это конечно скрыла. Я каким то образом, почувствовал и узнал. Она перестала общаться, ну душа была не на месте. В итоге узнал что она уже...
  23. Проблема в том, что я совсем ничего не чувствую к людям, ни привязанности, ни сожаления, ни любви, не скучаю по людям. Не понимаю что такое дружба, что такое отношения. Очень хочу семью, но ничего не к кому не чувствую, если и начинаю с кем то...
  24. Ксения, 26, не замужем. За мной никогда не ухаживали, в первый раз в 23 года позвали гулять, было холодно, шел дождь со снегом, попросила зайти в кафе, за меня не заплатил. После этого ничего не было. Если предлагали куда то сходить, сразу...
  25. Здравствуйте. На протяжении 3х месяцев за мной ухаживает мужчина, старше меня на 12 лет. Мы вместе работаем. У него есть жена и двое детей. При этом он этого не скрывает. Открыто говорит на все темы, связанные с его семьёй. Но и ко мне он...
  26. Как научиться прощать обиды? Этот недостаток очень усложняет мне жизнь. Мешает двигаться вперед к новым возможностям. Катя 26 лет
  27. Здравствуйте, такая проблема, у меня есть сын ему 7 лет. У него есть подруга ей 10 лет, она бывает у нас дома, вчера у меня пропало кольцо с прикроватной тумбочки, я все обыскала и под кроватью и под тумбочкой и за ней, всю кровать переворошила....
  28. Меня все вокруг оскорбляют и унижают. Незнакомые люди шепчут и кричат мне в след оскорбления... Я никого не трогаю.. Выгляжу скромно.. Забитая тихая девушка.. Может из за этого на меня сыпятся такие неудачи и унижения? Я отчаялась, помогите.
  29. Здравствуйте. Я замужем почти два года. Мы вместе почти 7 лет, 6ть из которых живем в разных странах, в связи с моей учебой а потом и работой. Видимся раза 2-3 в год. Пока училась часто упрекала его что никогда не просил меня вернуться домой или...
  30. Здравствуйте! Я рассталась с человеком в январе, он меня предал. И я до сих пор не могу отпустить ситуацию, ненависть поглощает меня изнутри. Как простить и забыть этого человека? Мне 18
  31. Отношения с парнями не длятся больше 1-2 месяца. Только как друзья могу поддерживать отношения. Девочка. 22 года. Не замужем
Здравствуйте! Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber