Межличностные отношения

Консультации психологов по вопросам, связанным с переживанием конфликтов, несчастной любви, ревности, измены, расставания, взаимоотношений с любимым, супругом и т. п.

Получить консультацию
  1. Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов
  2. Семейные отношения

Развод, кризисы, конфликты между детьми и родителями, братьями и сестрами, конкуренция за внимание родителей. Ссоры в семье, "притирка" характеров. Взаимоотношения между мужем и женой. Консультации семейных психологов

1. Здравствуйте. Меня зовут Таня, мне 18 лет. Так сложилось, что мне не удалось завести друзей в реальной жизни ещё с малых лет, но я завела очень близкую подругу в интернете. Мы с ней переписываемся больше трёх лет, у нас доверительные и крепкие...
  2. Здравствуйте. Я парень. Мне 28 лет. Работаю. Недавно пришла новая коллега, ей 22, наверно влюбился, не знаю, в общем нравится она мне очень и думаю, что я ей тоже, но мне немного кажется, что она как то то ли избегает, то ли не очень со мной...
  3. Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 23 года. 2 года я замужем, ребенку 2 года. Я люблю своего мужа, очень, но не могу забыть свою бывшую девушку. Я не думаю о ней каждодневно, но периодически натыкаясь на какие-то песни захожу на ее страничку в...
  4. У меня две подруги, дружили втроем, в последний месяц они сдружились больше (бывает идут в столовую, меня не позвали, сидят на всех уроках вместе) а я так, иногда с ними, а в большинстве случаев одна остаюсь, когда не знаю где они... Ну одна...
  5. Добрый день! Надеюсь на вашу помощь! Я заметила такую проблему: я не умею говорить «нет». Буквально год назад и ранее я об этом не задумывалась, но поняла, что это мне очень мешает в жизни... Все как будто проходит мимо меня, не по моей воле....
  6. У меня есть подруга, мы с ней ещё со времён школы знакомы! Ей 24, мне 21. Так вот, недавно мы гуляли с ней и ещё с одним парнишкой. Гуляли, гуляли пока она не стала говорить странные вещи! Если честно, то она стала вести себя не адекватно. Я ей...
  7. Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Я замужем уже 7 лет. У меня есть двое детей - 5 и 2 года. Никаких проблем в отношениях с мужем нет, я его очень люблю, ценю и все прочее. Но случилась такая ситуация - я была на корпоративе, немного...
  8. Здравствуйте. Меня зовут Елена и мне 42 года. У меня проблема в отношениях с братом (ему 29 лет). Вот уже 1,5 года брат меня игнорирует, не желает общаться, а сейчас и вовсе заблокировал мой номер телефона. Такое его поведение может возникнуть...
  9. Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 20 лет. Недавно заметила за собой то, что просто в какой то момент начала "кидаться" на всех мужчин подряд. Вот прям всех люблю, однако каждый день нового (а может и несколько за день влюбленностей проскочить)....
  10. Меня волнуют наши отношения с моей начальницей, с моей стороны изначально это были только деловые рабочие отношения, я не стремилась переходить границы и вступать в более личные отношения, потому что обычно не смешиваю работу и личные отношения,...
  11. Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Я замужем уже 7 лет. У меня есть двое детей - 5 и 2 года. Никаких проблем в отношениях с мужем нет, я его очень люблю, ценю и все прочее. Но случилась такая ситуация - я была на корпоративе, немного...
  12. Меня зовут Александр. Мне 19 лет, скоро 20 будет. У меня есть одна проблема, с которой я не могу справиться-это зависть к тем людям, у которых есть вторые половинки... Я человек очень скромный, для меня подойти и познакомиться с девушкой-это...
  13. Почти 2 года была в треугольнике. Никто никому не был мужьями-женами. Просто трое людей, которые не могли ничего решить... Я его люблю... Не разлюбила и не знаю как это сделать. Мной он начал пренебрегать... Отверг (как я понимаю в пользу...
  14. Здравствуйте! Мне кажется я влюбилась в свою ученицу... Точнее сказать как, я преподаватель вокала, 25 лет, ей 22, она пришла на урок и постоянно когда я что-то объясняла ей она смотрела (смотрит) мне в глаза и закусывает нижнюю губу... Сегодня...
  15. Здравствуйте. Я встречалась с парнем 4 года: за это время мы расходились и опять встречались. Но потом мы разошлись. Я очень тяжело переживала наш разрыв! Через год начали общаться, я в это время вышла замуж. Шло время мы поддерживали связь,...
  16. Добрый день! Меня зовут Дарья, мне 23 года. Встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, он на несколько месяцев старше меня. Всегда в отношениях чувствовала себя мамочкой. В первый год отношений я узнала, что велись с его стороны переписки с...
  17. Здравствуйте. Ровно год назад я познакомилась с парнем на два года младше меня. Он типичный бабник, говорит красивые словечки и тд. Сразу было видно что ему надо только переспать. Пригласил на свидание. Я согласилась. Парня у меня нет. Мы...
  18. Почему парень не пишет и не звонит, но трубку берет, когда я звоню и отвечает всегда, но в ответ вопрос и разговор не поддерживает. У него есть девушка. Так он курьеру сказал до нашего знакомства и до отправки моего фото ему и мы пока с ним не...
  19. Меня заинтересовал один человек, я нашла его в соцсети и решила пообщаться. Я прямо сказала, что мне интересно с ним общение, а он, что он не против будет пообщаться, но в итоге он сообщил что ему не нравится внимание к своей персоне (такой...
  20. Здравствуйте, надеюсь чем-нибудь сможете помочь. Меня зовут Алексей, мне 21 год. Уже около года у меня есть очень сильные безответные чувства к одной девушке. Началось все так: мы учились и продолжаем учиться в одной группе в университете, эта...
  21. Здравствуйте. Мне 41 год. С мужем вместе 22 года. Первый и единственный мужчина. Четверо детей. Мужа обожаю. Он меня тоже. Доверяю ему. Проблемы по жизни обычные: материальные, бытовые. Во мнениях часто не сходимся, но не заморачиваемся из-за...
  22. Добрый вечер Мне 39 лет, мужу 40. Начали встречаться мы 23(!) года назад, поженились 17 лет назад по моей настойчивой инициативе. Он вступать в брак не хотел, согласился под давлением. Первому ребёнку 16 лет, второму 10. Сразу после рождения...
  23. Привет, я Тома, мне 25 и я надеюсь вы мне сможете помочь! Сразу скажу, что у меня сыночку 4 года, родила его в свои 21 от нелюбимого мужчины и жила с ребёнком сама. При знакомстве с моим мужчиной (ему 33) я не знала, что его дети живут с ним (13...
  24. Я рассталась с любимым человеком. По своей вине. На тот момент не жалела об этом. Первое время всё было хорошо. Я несколько месяцев была одна. Потом начала встречаться с другими парнями. Но всё было не то. Я начала думать о прошлых отношениях. Но...
  25. Здравствуйте. У меня такая проблема я живу с мужчиной женатом он почти полгода живет со мной и полгода с женой у него двое детитей. Я тоже была замужем но мы с мужем расстались и дочка живет далеко от нас с бабушкой. Но не давно я встретила...
  26. Здравствуйте, Почему мужчина так странно относится? Вроде женат сам, мы просто встречаемся, однако он считает что имеет право лазить у меня в сумке, звонит чуть ли не каждый день, интересуется моей жизнью, и пытается запрещать с кем то другим...
  27. Я развелась весной с мужем. Разводилась, любя мужа. Есть общий ребенок. Переживала развод. Познакомилась с парнем, он тоже разведен, он хороший, в сексуальном плане-всё отлично. Заботливый очень. Дочке нравится. Он с ней уроки делает. Участвует в...
  28. Здравствуйте, мне 25 лет. Зовут Женя. Я замужем 2 года, вместе 3. В данный момент я в декрете, сыну 9 месяцев. И я в тупике. Муж старше на 9 лет. Задолго до меня он, переживая расставание с девушкой, увлёкся трансерфингом и йогой, и весьма...
  29. Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 25 лет Замужем 4 года В прошлом году мне изменил муж, я простила, но переживала этот момент очень тяжело, т. К, общих знакомых очень много, любовницу мужа видела часто, в соц сетях сплывали фото и т. Д После...
Семейный психолог. Клинический психолог. Психолог-эксперт по внесудебной и судебной экспертизе детско-родительских отношений. Сертифицированный специалист по работе с метафорическими...
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)