Межличностные отношения

Консультации психологов по вопросам, связанным с переживанием конфликтов, несчастной любви, ревности, измены, расставания, взаимоотношений с любимым, супругом и т. п.

Получить консультацию
  1. Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов
  2. Семейные отношения

Развод, кризисы, конфликты между детьми и родителями, братьями и сестрами, конкуренция за внимание родителей. Ссоры в семье, "притирка" характеров. Взаимоотношения между мужем и женой. Консультации семейных психологов
  3. Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,
  1. Добрый вечер. Меня зовут Алина. Мне восемнадцать лет. На самом деле, я не знаю, с чего можно начать описание моей проблемы. Каждый раз, когда кто-то делает мне что-то хорошее, я чувствую себя виноватой. Когда мне дарят подарки, я чувствую себя не...
  2. Добрый вечер, ух и попала я в ситуацию, сама, понимаю, виновата, а вот как теперь из нее выходить, не знаю совсем, боюсь без правильного совета мне никак. Мне 31, двое детей, замужем, но брак можно считать исчерпал себя, живём 3 года как соседи,...
  3. Здравствуйте, зовут роман 42 года, расстались с женой. Потерял семью. Живу с другой но покоя нет. Депрессия, аппатия. Тревога, страх. Финансовые трудности. Результат ушёл в запой
  4. У меня есть интернет подруга мы очень хорошо общаемя но она не хочет никому обо мне рассказывать. Но суть в том что она не хочет обо мне рассказывать друзьям. Почему так? И в чем могут быть причины? И возможна ли настоящая крепкая дружба между...
  5. От меня ушёл мужчина которого я люблю. Как пережить это не знаю. Постоянные слёзы, сбои в здоровье из-за стресса. У меня всегда была заниженная самооценка, я себя недооцениваю и считаю хуже других. В настоящий момент нахожусь в состоянии когда не...
  6. Как и под каким предлогом познакомится с мужчиной? Учусь в вузе, где есть военная кафедра, он-преподаватель, ничего не ведёт у нашего курса, стоит ли начинать такие отношения?
  7. Как научиться любить себя? Кажется, что я в отношениях с мужчинами готова отдаться человеку полностью, забывая о себе, наступив себе на горло. Самоотверженность, желание пожертвовать всем ради того, чтобы другому было хорошо. Я думаю это...
  8. Добрый день! Анна,26. Не могу перебороть себя в чувствах к женатому мужчине. Он мой личный тренер по фитнесу. И у нас много общих интересов, в которых мы понимаем друг друга. Кроме того я могу поговорить с ним как с другом на какие то личные темы...
  9. Добрый день, я не могу понять что происходит в моей жизни. Есть один молодой человек который появился в моей жизни почти 2 года назад. Вроде как я думала что у нас отношения, но он просто сбежал к бывшей в другой город, вернулся оттуда и опять...
  10. Добрый день, меня зовут Мария, очень нужна помощь. Я чувствую себя очень одинокой, нет, у меня есть семья и друзья, но я так далеко от них, мы с ними видимся, но я будто в другой вселенной. Моя лучшая подруга меня променяла на парня, она это...
  11. Здравствуйте, не знаю как мне быть... Я очень сильно влюбилась в одного человека, проблема в том, что мы даже не знакомы, только сталкивались какое то время (был лечащим врачом моей мамы) но уже год не выходит у меня из головы!!! Я не строю каких...
  12. Здравствуйте. Две недели общаюсь с парнем и он мне очень нравится, мы созваниваемся, часами болтаем, но я не могу понять, нравлюсь я ему или нет. Сегодня рассказал про онлайн рулетку в которой можно знакомиться с девочками и как на это...
  13. Боюсь до сих пор чем то расстроит отца. Мне сложно оттого что он всегда весел чувство того что это не человек а видеозапись не оставляет меня. Я боюсь что он начнет шантажировать меня но с другой стороны он просто говорит что я не такая как...
  14. Здравствуйте! Мне 22 года. Я достаточно уверена в себе, замужем, общительная, легко поддерживаю разговор и завожу знакомства. Но есть некоторые люди, с которыми мне тяжело общаться. Это преподователи в институте, врачи в больнице, начальница и...
  15. Я не подпускаю к себе мужчин. Я не стесняюсь их, мило общаюсь, но дальше знакомства и приятельства, например, по работе, не захожу. Мне приятны комплименты (а кому нет?), я даже могу сказать: мне так приятно, что ты подошёл познакомиться) И это...
  16. Здравствуйте! Я инвалид (дцп)! Меня зовут Артём. 29 лет. Живу с родителями. Влюбился в женщину - психолога! Она мне очень нравится. Мы живём в разных городах. Я не знаю, как себя мне правильно вести на расстоянии и как её можно заинтересовать, о...
  17. Меня зовут Саша, мне немного больше 20 лет, не замужем. У меня есть свои тараканы, в переписке с парнями тяжело первой написать, и со стороны выгляжу немного злой и бесчувственной хоть такой и не являюсь по большей части и стараюсь исправится....
  18. Девушка, 19 лет. На сегодняшний день состою с отношениях, но надоело что постоянно ругаемся из-за ерунды. Очень благодарна этому человеку, он мне очень дорог. Отпустить не могу. Но может стоит прекратить эти отношения? И вторая проблема. Моего...
  19. Здравствуйте. Перестал общаться с девушкой, с которой меня связывали неопределённые отношения (дружеское общение с невербальными элементами в виде поцелуев и объятий) по причине того, что она решила сократить частоту встреч до интервала в месяц....
  20. Добрый день. У меня такая ситуация. Получилось так, что я работаю в коллективе, который на 90 процентов состоит из мужчин. Как то раз один коллега начал проявлять ко мне знаки внимания, а один раз даже позвал на ужин. Я почему то согласилась, но...
  21. Не могу нормально общаться с окружающими людьми, не чувствую никакой привязанности к друзьям, родителям. Или агрессия или раздражение, или полное равнодушие. Марат 26
  22. Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. Через общих знакомых случайным образом познакомилась с парнем, он позже стал мне писать, общаемся на общие темы, общаться с ним интересно. Но тут загвоздка, у него есть девушка, с которой они вместе года...
  23. Лина, 22 года Отношения с родителями и друзьями постепенно сходят на нет из-за моей закрытости и стеснения себя (лишний вес, несуразная внешность + ориентация). Любовь тоже не приносит каких-либо положительных эмоций, так как чувства невзаимны в...
  24. 4 месяца назад понравился парень, написала ему, что хочу познакомиться. Не ответил. За это время сильно въелся в голову. Сейчас учимся в одном учреждении, поэтому часто встречаемся, постоянно смотрит на меня (хотя раньше вообще внимания не...
  25. Мне 19 лет. Я регулярно испытываю очень сильную душевную боль. Она настолько сильная, что мешает работать и даже сдавать экзамены. Я много чего перепробовал в борьбе с ней, но ничего пока ее не удалило. В остальной части моей жизни все в порядке,...
  26. Здравствуйте. Меня зовут Света. Мне очень нравится мой педагог по театру. Она очень очень красивая, хоть ей и 40 лет. Но мне она нравиться, как какой-то близкий человек. Как мама или тётя. От одного её взгляда у меня сердце начинает биться, как...
  27. Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 24 года и я замужем. Сложилась следующая ситуация: мы с мужем ищем жилье. Приехав на очередной просмотр, мы поняли, что хотим жить в этой квартире. Однако перед нами, на 15 минут раньше ее смотрела пара с...
  28. Добрый день! Моя ситуация выглядит так: у меня есть замечательные друзья и молодой человек (мч). Отношения со всеми отличные. Друзья поддерживают и доверяют, с мч я смогла стать собой и чувствую себя любимой, чего не было с прошлыми отношениями....
Здравствуйте! Я консультирую и оказываю психотерапевтическую помощь при: - депрессии, тревожно-фобических состояниях, панических атаках; - трудностях в отношениях, переживании потери, одиночества,...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber