Межличностные отношения

Консультации психологов по вопросам, связанным с переживанием конфликтов, несчастной любви, ревности, измены, расставания, взаимоотношений с любимым, супругом и т. п.

Получить консультацию
  1. Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов
  2. Семейные отношения

Развод, кризисы, конфликты между детьми и родителями, братьями и сестрами, конкуренция за внимание родителей. Ссоры в семье, "притирка" характеров. Взаимоотношения между мужем и женой. Консультации семейных психологов
  3. Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,
  1. Лейла мне 23 не жената История началась с того что 6 лет назад познакомилась с парнем по началу общались просто потом все 6 лет друг друга ненавидили и часто ругались но не так дано 2 недели назад наш общий друг позвал его гулять и он после (всех...
  2. Здравствуйте! Меня зовут Вера, мне 29 лет. Ситуация следующая. Сблизилась с коллегой-мужчиной, младше на 8 лет (общение, совместные обеды и т. п.). В последнее время симпатия слишком явная и с моей и с его стороны. Решила действовать напрямую и...
  3. Друзья познакомили с парнем. Причем они старались это от меня скрыть. Вроде он просто случайно оказался с нами. Ему же они все обо мне изложили. Что мне нравится, какой у меня характер, что я очень скромная и эмоциональная и т. д. Парень явно не...
  4. Здравствуйте) Вот у меня с девушкой вчера было свидание у меня в комнате общежития, были постоянные поцелуи взасос, но до секса не дошло. Потом пошли ночью гулять по городу, проводил её до комнаты)) В конце был очень долгий и старательный поцелуй...
  5. Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 18, у меня есть подруга, мы знакомы не долго но у нас уже был секс, и я понимаю, что с ней мне отношения ну вообще не построить, а она постоянно показывает признаки влюбленности, в общем я не против...
  6. По родительскому сценарию я - жертва, козел отпущения. Как этому противостоять, а еще лучше - выйти? Был период - удавалось, а теперь снова душит, да при чем со всех сторон - дочь, работодатели, мужчина. Мне 51, успеть бы глотнуть свободы...
  7. Здравствуйте. На данный момент мне 25 лет. Когда я училась в университете несколько лет назад я заметила в университете, что я нравлюсь парню. По крайней мере я так подумала. Он смотрел на меня, а когда я это замечала сразу отворачивался, когда я...
  8. Добрый день. В ноябре месяце я расстался с девушкой, после этого очень сильно начал пить и уходить в запой, пытался строить отношения с другими не получается. На сегодняшний день из за пьянки я переругался со всеми близкими, потерял работу, а...
  9. Месяц назад я пережила тяжелое расставание с парнем, и буквально полторы недели назад появилась сильная новая симпатия к одногруппнику, которая помогла мне отвлечься, мы три раза выпивали узкой компанией и в последние два раза остались у меня...
  10. Здоаствуйте, моя проблема в том, что я не могу построить отношения, я думаю есть барьеры, но какие и как от них избавиться, самостоятельно разобраться не могу! Меня зовут Оксана, мне 23, и я не замужем. В этом и состоит проблема! Не то что бы...
  11. Здравствуйте. Ситуация у меня такая. Мне 45 лет, лесби, есть семья нетрадиционная, живём уже больше 7 лет. По образованию медик. И вот сорвало у меня мозг. На прошлом месте работы (у меня была частная клиника, мы арендовали помещения у...
  12. Здравствуйте. У мужчины (30 лет) временами проявляется невроз, апатия, из-за чего ухудшается здоровье. Это происходит не в первый раз. При прошлом приступе выраженной апатии он перестал общаться с друзьями, бросил ходить зал (месяц), со мной не...
  13. Здравствуйте. Вопрос бытовой, но самостоятельно разрешить не могу. С мужем постоянные ссоры на разных почвах. Так же мне не нравится поведение его родственников. Вопрос денег стал камнем преткновения, он продал свое имущество, помог...
  14. Здравствуйте. Хожу к психологу. Прошло 6 сеансов по полтора часа. До сих пор я ей рассказываю о своих жизненных ситуациях (а их очень много). Проходили в процессе сеансов сипарацию по отношению к отцу обсуждали разные ситуаций в моей жизни ну и...
  15. Здравствуйте, меня зовут Вера, мне 18 лет Когда все друзья вокруг находили себе пару, я их не понимала. Никогда не возникала чувства необходимости в человеке рядом. Но сейчас поняла, что очень хочется. Чтобы заботились, чтобы все вот эти милости,...
  16. Татьяна, 41 год, замужем. У меня конфликт с соседкой. Она меня ненавидит, убить готова, постоянно оскорбляет меня, орёт матами. Я боюсь её. Очень хочется тоже нахамить ей, но я молчу. Но не знаю на сколько меня хватит. В детстве мы были...
  17. Добрый день! Меня зовут Валентина. Мне 32 года и я незамужем. Собственно именно эта тема меня и беспокоит. У меня ни разу не было отношений. С внешностью, умственными способностями вроде все в порядке. С людьми общаюсь свободно. Могу первая...
  18. Не могу понять мотивы жены -вместе 12 лет, было всё (измены, расставания), вроде все прошли, справились с её болезнью серьёзной в последние два года, и вот она сходила у психологу и началось... Живёт сама для себя, вещи себе, в соц сетях...
  19. Муж изменял теперь не верю мужчинам думаю что все изменяют скрывают от жен лучше жить одной нет ни какого желание больше выходить замуж.
  20. Доброе время суток. В самый первый день поступления с универ, увидела ее и, хоть и не испытывала к ней таких чувств, как сейчас, но что-то меня так зацепило.. Сначала я не понимала что это, мне просто нравилось смотреть на нее, общаться с ней,...
  21. Здравствуйте! У меня такая проблема. Года три назад мои интимные фотографии попали в интернет. Я нашла человека кто это делает, пошла в полицию написала заявление. Его нашли на некоторое время все это прекратилось. Несколько дней назад опять...
  22. Здравствуйте! Два года назад расстались с девушкой, встречались так же 2 года. С момента расставания зациклился на ней и постоянно думаю как она, с кем ну и подобные вопросы, понимаю, что она мне не безразлична. Расстались после того, как она...
  23. Артур, 26 лет. Холост. Не так давно расстался с девушкой, с которой был в отношениях 3 года. Расстались из-за того, что я флиртовал с другими девушками. Собственно, грусть и тоска прошла - остались очень теплые чувства к ней, я бы даже сказал...
  24. Брат бросил семью (35 лет в браке) ради другой женщины (30- летняя). Жена брата обвиняет всех в равнодушии. Понимаем и сочувствуем ей, но считаем, что это дело двоих, в первую очередь. Посоветуйте, как быть, чтобы не ссориться с ней, с братом.
  25. Общалась с мальчиком. В самую первую встречу он сказал, что отношения не нужны и это полная фигня. Наша дружба осталась на кровле подруга и друг. Он всегда мне все мог рассказать и я его поддерживала. Сама не очень люблю, что то говорить о своих...
  26. Помогите, пожалуйста, разобраться с собой. На данный момент вижу две проблемы. 1. Мне всегда нравятся мужчины старше меня и у меня всегда отношения с мужчинами старше меня. Сейчас я влюбилась в мужчину, которому 55 лет, а мне 35. Я не замужем...
  27. Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 24 года, сейчас общаюсь с молодым человеком, познакомились с ним в интернете. И когда мы встречаемся (раз в неделю) все хорошо, есть нежность, внимание и забота, которых давно не было. Но когда мы не вместе,...
  28. Добрый вечер, меня зовут Наталья, мне 52 года Уже как 25 лет я живу в Голландии. Последнее время у меня большие проблемы с моей дочерью. Арине 28 лет и уже 10 лет она живёт с мужчиной. Он марокканец, ему 35 лет. У них 3 деток 9, 8 и 5 лет. Я ни...
  29. Девушка, 18 л. Я влюбилась в девушку. Думала, что все пройдет, но уже прошло 2 года, а я люблю её. Думаю о ней, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней, рисую ее, пытаюсь быть как она, даже хочу сделать приворот, хоть я и верующая. Все это очень...
  30. Здравствуйте, уважаемые психологи! Буду благодарна, если сможете помочь мне разобраться. Меня зовут Татьяна, мне 21 год, не замужем, детей нет, в отношениях с молодым человеком (он младше меня на 3 года). Ситуация: С данным молодым человеком...
  31. Я влюбчив, было достаточно отношений, постоянно влюблялся и добивался своего, но сложно что либо сказать, минимум 3 месяца, как можно понять не особо серьёзные. Появился любовный треугольник, пообещал другу свести его со знакомой, всё получилось,...
  32. Здравствуйте! Доброе время суток. Меня зовут Владимир мне 36 лет, я женат. У меня есть семья, жена трое детей, самой младшей 1,2 года и я их очень люблю. Так как у меня связана работа с перевозкой груза, каждый день езжу по городам. 4 месяца...
  33. Кирилл, 19, я стесняюсь общаться с людьми в особенности с девушками. Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Я - юнгианский психотерапевт. В своей работе придерживаюсь глубинного терапевтического и аналитического подхода, который предполагает взаимодействие сознательной и бессознательной частей психики....
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber