+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Панические атаки

Консультации и рекомендации психологов, связанных с паническими атаками

Получить консультацию
  1. Консультации психолога Анны Чичиной

Если вам приходилось испытывать панические атаки или сильное чувство беспокойства, вы наверняка знаете то чувство, когда земля уходит из-под ног. Если ощущаете необъяснимое чувство тревоги и опасности, то вам пора посмотреть на вашу жизнь по-новому и сделать первый шаг на пути к избавлению от панических атак. В этом разделе я постараюсь дать полные развернутые ответы на ваши вопросы о панических атаках
  1. Меня зовут Дарья. Мне 19 лет. Нахожусь в отношениях с мужчиной уже 4 года. Мы часто ругаемся из-за того, что я панически всего боюсь и даже ревную по пустякам и проявляю агрессию и часто выношу мозг. Я очень сильно хочу что бы у нас с ним всё...
  2. Добрый вечер. Меня зовут Анна мне 33года. Детей нет, мужчины тоже нет. Были отношения около 10лет с периодами расставания. В мае на работе случился стресс меня сократили. Я очень нуждалась в этой работе и заработке. Так как до этого год не...
  3. Мне почти 16 лет. В этом месяце меня стали очень сильно преследовать панические атаки. Так же летом я очень сильно зацикливаюсь на одной проблеме или ищу новые, сама не отдавая себе в этом отчет. Я начинаю очень переживать и паниковать, плачу по...
  4. Я не хочу жить. У меня нет друзей, семьи и мужчины, которые бы могли поддержать, успокоить тли просто по человечески обнять. Все цели и мечты не видятся за пеленою страха одиночества. Я не могу так больше.
  5. Панические атаки, повышенная тревожность, паранойя, социофобия, боязнь больших открытых пространств, боязнь завтрашнего дня и т. д. Возникновение спонтанной паранойи каждый день, боязнь общественных мест, общественного транспорта, новых людей....
  6. Добрый день у меня панические атаки. Боюсь все потерять в одночасье и боюсь что не смогу с потерями жить
  7. Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 19 лет. Два года назад началось резко сердце стучать учащенно под 130 ударов в минуту. Я проходила обследование и все было в порядке. Со временем это стало проходить. Сейчас опять началось и все мне говорят,...
  8. Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 18 лет, вот только сегодня расстался с девушкой. Встречались полтора года, но проблема совсем не в этом. Проблема повлекла за собой расставание, как я считаю. Сейчас более подробно... В последний год я стал...
  9. Мне 26, тревога, тяжело дышать, тяжесть в груди, панические атаки. В такие моменты ничего не хочется делать, только что бы дали таблетку и я уснула. Потом все нормально, потом опять накрывает. Не могу понять причину.
  10. Мне 18 лет. Последнее время (месяца 2-3) у меня бывают что-то похожее на приступы. Мне сложно это объяснить сейчас, т. к. я не очень хорошо помню то, что чувствую и о чём думаю в таких случаях. Это проходит в виде каких-то записей, или мне просто...
  11. Здравствуйте, у меня такая проблема, я точно даже не знаю. Можно ли назвать это панической атакой или нет. Это все началось когда закончил университет, когда начал поступать магистратуру когда я ехал, почувствовал себя не комфортно, сердцебиение...
  12. Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, мне 29 лет, в браке, имею двоих детей. Последние 2 года со мной происходят странные вещи. Сначала это длилось несколько месяцев с перерывом в 6 или 7 месяцев. А сейчас началось опять и на постоянной основе. 2...
  13. Летом 2018 года у меня начались панические атаки, я не понимала где я нахожусь, кто я, что происходит итд, по классике так сказать, без успокоительного не выходила из дома. Они прошли, но недавно началось кое что другое, иногда, когда кушаю,...
  14. Здравствуйте, меня зовут Анжела, мне 32 года и я страдаю ПА. Все началось около семи лет назад когда случилась первая ПА, тогда я не знала что это такое, после очередной ссоры с матерью нём следующее утро мне значило казаться что я задыхаюсь. Пью...
  15. Началось всё лет 7 назад. С автобусов, если точнее меня вдруг резко начало там укачивать. Только захожу, автобус трогается, на меня нападает волнение, начинает болеть/раздуваться живот, тошнота, голова как в тумане. Дальше такое же началось когда...
  16. Здравствуйте! Женщина,46 лет, прекрасная семья, младшему ребенку 4,5, старшему 21. Уже неделю утро начинается с ползающих, выкручиаающих ощущений по телу, затем начинается ПА. Тревога зашкаливает, боюсь находиться с малышом одна, боюсь климакса,...
  17. Последнее время меня мучает бессонится, ночью подолгу не могу уснуть хотя устаю и хочу спать! Днём тоже не могу спать кручусь с бока на бок по минут 40, психую и встаю! А ночью бывает усну и как что то на меня в мыслях надавить, становится душно,...
  18. Здравствуйте, уже 1,5 года панические атаки, начинется все из-за того что трудно дышать. Врачи толком не понимают ставят всд. Что посоветуете?
  19. Добрый вечер я долго думала стоит ли попробовать написать о том что я молчала всю жизнь. Сейчас мне очень сложно справиться с ПА и тревогой. Я ничего не ощущаю и не сплю толком. Мой тригер не даёт мне покоя. И жизнь уходит из контроля. Я не знаю...
  20. Испытываю тревожные состояния когда нахожусь вне дома одна. Стоит выйти на улицу как накатывает волна неконтролируемого страха и я теряю сознание.
  21. Добрый день. Меня мучают панические атаки уже как я поняла на протяжении 7 лет. На какой то момент они прекратились, и исчезли совсем на 2 года, у вот уже как 2 года практически вернулись назад. Я больше не могу так жить... Помогите мне...
  22. Страх замкнутых пространст. Паника начинается в торговом тц. Кафе и кино. В этих местах мне сразу нечем дышать, я думаю что задохнусь.
  23. Здравствуйте, уважаемые специалисты. Пишу в надежде на то, что ваша помощь поможет мне справиться с неприятной ситуацией, а само её проговаривание станет первым шагом к облегчению моего состояния. Жалобы: ком в горле чуть больше месяца,...
  24. Илья, 21 год, не женат, всегда стремился стать лучше, учусь, очень ответственный, уже 2 месяца беспокоят страхи, что я могу стать неадекватным или уже такой, часто все хорошо, но бывает начнётся без причины страх, паника, начинаю зарываться, при...
  25. Доброе время суток. Не знаю как объяснить свою проблему... Мне 39, зовут Светлана, некоторое время назад мне поставили диагноз артериальная гипертензия, и вот с этого момента у меня начались панические атаки, я практически живу в обнимку с...
  26. Стали возникать панические атаки по ночам. Просыпаюсь (чаще всего около 2-3 ночи) будто и не спал, через пару минут накрывает. Пульс повышен, давление подскакивает до 150\90, страх смерти, не всегда, ощущение что все вокруг немного не такое....
  27. Добрый день. Меня зовут Степанов Евгений, мне 23 года, не женат. Я достаточно легко впадаю в тревожность по жизни, и сегодня у меня случилась паническая атака по довольно странному поводу. Со школьных лет я придумываю свой собственный вымышленный...
  28. Меня зовут Анна, мне 21 год, у меня есть молодой человек, семья, все хорошо, но в последнее время на работе много стрессов из-за этого стали появляться панические атаки, навязчивые мысли, кажется что могу с собой что-то сделать или что умру...
  29. Доброй ночи. Страдаю паническими атаками. Когда-то удаётся их предотвратить, когда-то нет, и начинается ад. Начинаются они следующим образом: каждый вечер появляется ощущения кома в горле, хочется как-то его убрать, и я начинаю напрягая голосовые...
  30. Не могу находиться рядом с человеком, с которым только расстался. Приступы ярости, сложно держать в себе агрессию, хочу причинить себе вред, лишь бы не быть рядом. Мы вместе работаем, поэтому, как минимум два дня мы будем с утра и до вечера рядом...
  31. Здравствуйте. Мне 31 год и уже больше 10 лет мучают ПА, тревога, страх сопровождающие с вегетотивными симптомами. Мне очень страшно и с каждым днем все страшнее что со мной что нибудь случиться, такое состояние уже 6 мес. Не остовляет меня. Я...
Здравствуйте! Я аналитический психолог, член ассоциации МААП. Проконсультирую вас индивидуально он-лайн, мой сайт: irinasinel.com Помогу вам в прохождении кризисных ситуаций в...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber