Панические атаки

Консультации и рекомендации психологов, связанных с паническими атаками

Получить консультацию
  1. Консультации психолога Анны Чичиной

Если вам приходилось испытывать панические атаки или сильное чувство беспокойства, вы наверняка знаете то чувство, когда земля уходит из-под ног. Если ощущаете необъяснимое чувство тревоги и опасности, то вам пора посмотреть на вашу жизнь по-новому и сделать первый шаг на пути к избавлению от панических атак. В этом разделе я постараюсь дать полные развернутые ответы на ваши вопросы о панических атаках
  1. Ян, 23 года, без отношений. За последние 4 месяца, было 3 панические атаки (или похожее на них, я не разбираюсь) Первый раз становилось трудно дышать, начиналась какая то ломка, и мне казалось что я схожу с ума, не отпускало 2 дня, в астрале...
  2. Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда на меня наезжают или какой-то конфликт, меня начинает трясти в чем моя проблема?
  3. Елена, 47 лет, в повторном браке 15 лет, имею 3-их детей. Старший 21 год, от первого брака, двойняшки от второго брака по 12 лет. Имею повышенную чувствительность, болезненно реагирую на грубость, хамство, претензии. Муж морально подавляет с...
  4. 5 месяцев назад пережила смерть подруги, погибла в страшной аварии, после этого начались панические атаки. Раньше думала что они появляются когда я сильно нервничаю, оказалось нет. Они скажем так хаотичны.
  5. Здравствуйте. Меня зовут Сабина. Мне 20 лет. Не замужем. Моя проблема началась в 7 классе, когда у меня начались панические аттаки и иногда падало давление. Просиходило это пару раз в неделю, даже вызывали скорую. Они сказали, что я накручиваю...
  6. Как справиться со своими страхами и паническими атаками? Мне 22 года, замужем, есть ребёнок. Все началось с неизвестных для меня «приступов». Как оказалось позже это панические атаки. Врачи ставят всд смешанного типа. Но из-за панических атак,...
  7. Здравствуйте, меня зовут Елена и мне 20 лет. В ноябре перенесла операцию по удалению кисты, после нее жизнь вдруг стала иной. Слабость, вялость, температура-но это все было терпимо. После определенного лечения начались какие-то панические атаки,...
  8. Здравствуйте, был сильный стресс на фоне переезда, в один день выпивал было повышенное АД, и учащенный пульт за 120. Вызывали скорую помощь, дали таблетку все нормализовалось, потом через неделю повторилось, не пил, началась отдышка потом в палв...
  9. Здравствуйте. Меня накрывают панические атаки в случаях, связанных с моим здоровьем. Не особо мне мешают и не беспокоилась на их счет. Но а последнее время они происходят тогда, когда я не нервничаю, как мне кажется. Началось это с детства, но...
  10. Здравствуйте. В декабре у меня были два приступа всд. Сильных. Давление взлетело, сердце билось безумно сильно, был страх, воздуха было мало, бросал в холод и в жар. Трясло сильно. А потом руки и ноги начали неметь. Вызвала скорую, сказали что...
  11. Здравствуйте! Меня преследуют панические атаки. И я не знаю, как я этим справиться! И в последнее время, у меня стало переменчивое настроение.. Сначала всё хорошо, потом внезапно начну плакать без причины.. Или наоборот... Иногда, целыми днями...
  12. Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 31 год, замужем, есть дочка, 5 лет. У меня сильные перепады настроения. Если случится какая-то стрессовая ситуация, то через время у меня начинается всякая ерунда. Могут быть панические атаки, если я нахожусь в...
  13. Здравствуйте!!! Помогите мне! Я не могу больше так жить, меня постоянно мучают мысли о дыхании, не могу ни на минуту остановиться, меня все раздражает, я не могу ВООБЩЕ спать, постоянный контроль о дыхании!! Такое уже случалось лет 5 назад, когда...
  14. Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 29 лет. Замужем. Есть сын (4 года). Около 2 месяцев назад у меня стали появляться симптомы "панической атаки", такие как: резкое сердцебиение, головокружение, страх, что могу умереть, тошнота, озноб. Чаще...
  15. После потери близкого человека постоянное тревожное состояние, не могу заснуть, боли в области сердца, не хватает воздуха
  16. Здравствуйте. Меня зовут София и мне 18 лет. Отсутствует желание жить, постоянные нервные срывы, сижу на успокоительных. Денег обратиться к психологу-нет. Но ситуация с каждым днём ухудшается. Прошу помочь расставить все по местам и подсказать...
  17. Здравствуйте. Я - Айрин, мне 36, замужем, есть ребёнок 3 года. Меня беспокоят панические атаки в метро. Из-за этого не могу ездить на метро, что отрицательно сказывается на финансах (приходится заказывать такси, если необходимо далеко ехать),...
  18. Мне 27 лет. Панические атаки, если это они, возникают, когда начинаю думать о дыхании. Задумываюсь о том, как дышу, как именно я это делаю и боюсь, что в слелующий раз не смогу вдохнуть, разучусь.
  19. Добрый вечер. Прошу помощи в решении моей проблемы. Мне 25 лет, и всю сознательную жизнь меня беспокоили панические атаки, не сильно, но они были и обычно все проходило придумывая различные ритуальчики. Но в этом году я переехал в другой город,...
  20. Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 20 лет, живу в гражданском браке 2 года Проблемы появилась когда я начала бросать курить, недели 2 назад. Начались панические атаки, страх смерти, головокружение, голова болит, немением конечностей,...
  21. Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня возникли кое какие проблемы, и я надеюсь что мне здесь помогут. Когда мне было 14 лет, я поняла что мне нужно изменится (немного переклинило на этой почве). Я начала усердно заниматься уроками (тогда я ещё перешла...
  22. Я не знаю как просить о помощи, я девушка и мне 17 лет, у меня было много проблем, но я всегда справлялась со всем. Сейчас все вроде бы хорошо, но моя нервная система словно разваливается, я чувствую те эмоции которые не должна, тогда когда не...
  23. Загнанность в угол, страх во всем, даже когда дома один за дверью все равно чего-то боишься, боязнь действий, не могу сделать что-то больше чем имею, страх выходить за грани своих возможностей, осознанно загоняя себя в рамки. Постоянная лень и...
  24. Здравствуйте. Женщина, 27 лет, 2 детей, замужем. Мучают панические атаки, особенно сейчас после болезни. Проявляется и днем, и ночью, просыпаюсь в ужасе, все тело в мурашках, дышать сложно. Вообще с дыханием проблемы, не могу нормально вдыхать....
  25. Здравствуйте, мне 24 года, я замужем совсем недавно. Меня сводят с ума панические атаки и постоянное чувство тревоги. У меня параноидальные мысли о том, что моей жизни и моему здоровью что-то угрожает. Я не могу спать по ночам из-за постоянного...
  26. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как справиться с сильной тревогой (не уверенна, но может данные симптомы означают панические атаки) на протяжении дня, длиться данное состояние около 3 месяцев. Очень мешает полноценно жить.
  27. Добрый вечер. Меня зовут Лизавета, мне 21 год и я не замужем. Я не могу определиться в своей ориентации (или гетеро-, или би-), сегодня у меня была паническая атака, хочется зарыдать, а не могу... Ком в горле стоит, нету энергии на ничего, стала...
  28. Доброго времени суток. Проблема такова, что после разрыва всех соц. Связей завязанных на употреблении наркотиков (это надо было сделать рано или поздно) Я, как здравомыслящий индивид (или не очень), попал в соц. Вакуум, в котором кроме моей...
  29. Доброго времени суток. У меня лет с 17-ти начали поступать панические атаки. Но не так часто. И вот, недавно, а на данный момент мне 21 год, спустя пол года паузы и полного отсутствия даже в мыслях, случилась самая жестокая паническая атака за...
  30. Здравствуйте, меня зовут Алиса. У меня случаются панические атаки, из-за которых я бью стены и царапаю руки, ну и конечно понимаю что это не нормально. Панические атаки случаются не сами по себе, бывают различные приступы гнева, либо кто-то...
Практикующий психолог- консультант, аналитический психолог, член ассоциации МААП. Консультации индивидуальные очно в Дубае и он-лайн, мой сайт:...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)