Панические атаки

Консультации и рекомендации психологов, связанных с паническими атаками

Получить консультацию
  1. Консультации психолога Анны Чичиной

Если вам приходилось испытывать панические атаки или сильное чувство беспокойства, вы наверняка знаете то чувство, когда земля уходит из-под ног. Если ощущаете необъяснимое чувство тревоги и опасности, то вам пора посмотреть на вашу жизнь по-новому и сделать первый шаг на пути к избавлению от панических атак. В этом разделе я постараюсь дать полные развернутые ответы на ваши вопросы о панических атаках
  1. Я не знаю как просить о помощи, я девушка и мне 17 лет, у меня было много проблем, но я всегда справлялась со всем. Сейчас все вроде бы хорошо, но моя нервная система словно разваливается, я чувствую те эмоции которые не должна, тогда когда не...
  2. Здравствуйте. Меня беспокоят панические атаки. Начинаю думать о болезнях, что-то прочитаю и начинается, потеют ладошки кидает в холод или жар и как будто упаду в обморок, и становится страх, хочется побежать, тяжело дышать. И потом целый день как...
  3. Меня зовут Вика, мне 18 лет. В отношениях с молодым человеком 9 месяцев, не замужем. Когда мне было 12 у меня умер отец. Это стало очень большой трагедией для меня. Я не понимала роль отца в моей жизни пока его не стало. Мы часто с мамой...
  4. Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 29 лет. Стали возникать проблемы с дыханием и страшно выходить куда нибудь из дома. Я сдала анализы. Все в норме. Ставят ВСД. Я не знаю что мне делать?
  5. Случаются приступы панических атак, рыдаю, отвратительно себя чувствую, жить аж не хочется, будто не вижу смысла... Страшно... Как будто конвульсия какая то... Сложно объяснить словами, препараты не помогают...
  6. Загнанность в угол, страх во всем, даже когда дома один за дверью все равно чего-то боишься, боязнь действий, не могу сделать что-то больше чем имею, страх выходить за грани своих возможностей, осознанно загоняя себя в рамки. Постоянная лень и...
  7. Здравствуйте. Женщина, 27 лет, 2 детей, замужем. Мучают панические атаки, особенно сейчас после болезни. Проявляется и днем, и ночью, просыпаюсь в ужасе, все тело в мурашках, дышать сложно. Вообще с дыханием проблемы, не могу нормально вдыхать....
  8. Доброе время суток! Мне 50 лет. Последние полтора года - панические атаки и сильный страх совершения неконтролируемых поступков и страх причинить вред окружающим.
  9. Здравствуйте, мне 24 года, я замужем совсем недавно. Меня сводят с ума панические атаки и постоянное чувство тревоги. У меня параноидальные мысли о том, что моей жизни и моему здоровью что-то угрожает. Я не могу спать по ночам из-за постоянного...
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как справиться с сильной тревогой (не уверенна, но может данные симптомы означают панические атаки) на протяжении дня, длиться данное состояние около 3 месяцев. Очень мешает полноценно жить.
  11. Добрый вечер. Меня зовут Лизавета, мне 21 год и я не замужем. Я не могу определиться в своей ориентации (или гетеро-, или би-), сегодня у меня была паническая атака, хочется зарыдать, а не могу... Ком в горле стоит, нету энергии на ничего, стала...
  12. Доброго времени суток. Проблема такова, что после разрыва всех соц. Связей завязанных на употреблении наркотиков (это надо было сделать рано или поздно) Я, как здравомыслящий индивид (или не очень), попал в соц. Вакуум, в котором кроме моей...
  13. Доброго времени суток. У меня лет с 17-ти начали поступать панические атаки. Но не так часто. И вот, недавно, а на данный момент мне 21 год, спустя пол года паузы и полного отсутствия даже в мыслях, случилась самая жестокая паническая атака за...
  14. Здравствуйте, меня зовут Алиса. У меня случаются панические атаки, из-за которых я бью стены и царапаю руки, ну и конечно понимаю что это не нормально. Панические атаки случаются не сами по себе, бывают различные приступы гнева, либо кто-то...
  15. Добрый день. Я мужчина, 27 лет, женат. У меня тревожное расстройство, или ВСД или панические атаки. Не знаю, что делать, они меня очень измотали, чувствую себя как выжатый лимон.
  16. Добрый день! Мне 32 года. Не работаю. С мая месяца после психотравмирующей ситуации в семье случилась первая пан. Атака. Сильное головокружение, учащенное сердцебиение, онемение рук, потливость рук и ног, отдышка. Вызвала скорую помощь-ЭКГ,...
  17. Меня зовут Альбина. Мне 19. Достаточно давно меня мучают панические атаки (как я их называю) симптомы похоже на отравление. Меня часто тошнит, но с желудком все в порядке. Испытываю тревогу без причины. Иногда бывают состояния похожие на...
  18. Добрый вечер, меня зовут Мария, мне 20 лет. Пару дней назад я ехала на учебу в метро и почувствовала дикий страх и панику, которая не покидает меня до сих пор. Раньше ничего подобного никогда не было, я всегда спокойно относилась и к замкнутому...
  19. Меня зовут Марина мне 37 лет. Замужем двое детей. На протяжении года мучают панические атаки, состояние ужасное. Уволилась с работы, никуда не выхожу. Каждый день плохо слезы истерика уже нет сил...
  20. Последний год, после года стрессов и судебных разбирательств у меня начались странные приступы. Я пробовала справляться с ними и дышать. Через какое -то время они проходят. Я впадаю в состояние тревоги, безысходности, начинаю задыхаться. Дыхание...
  21. Здравствуйте, меня зовут Илья. Хотел бы обратиться к вам за помощью. Однажды я ехал в метро, там у меня произошла банальная паническая атака (удушье, тахикардия, страх смерти), но после неё у меня сжаты лёгкие вот уже пол года, не могу дышать,...
  22. Здравствуйте! Встречалась с МЧ полтора года (а с учетом всех расставаний 5 лет все это продолжается) Ему 25, мне 27. Я у него первая девушка. Встречались в третий раз. Расставание всегда происходило по его инициативе, приходил к тому, что не...
  23. Здравствуйте! Меня зовут Асель! Мне 41 год. Я замужем. Имею 4 детей. Младшему 1 год. Во время последней беременности, случился первый эпизод ТС: повышение ад до 140/100 , сердцебиение, онемение рук и ног, страх за своё здоровье и жизнь....
  24. Здравствуйте. Меня зовут Арсен, хотел узнать что со мной. У меня после после употребления конопли наступила ПА, потом отпустило и через неделю появилось состояние что коноплю меня не отпустило из-за этого опять настигла паника и так почти 2-3...
  25. Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет. Не замужем, есть парень. В отношениях все хорошо. Перед критическими днями и во время их, появилась без причинная тревога. Похоже на паническую атаку. Страх, тошнота, упадок сил, дрожь, кушаю с...
  26. В начале этого учебного года я поступил в Санкт-Петербург из родного города, что, конечно, обрадовало. Однако к концу месяца я стал постоянно испытывать тревогу, внутреннее напряжение, стал хуже спать, проблемы с засыпанием, иногда стал...
  27. Здравствуйте!!! Увидела, что есть возможность получить консультацию онлайн!!! Меня зовут Мария у меня по моему мнению куча проблем!!! Все началось 3 года назад. Умерла мама. Я жила год в переживаниях, никто не понимал меня все говорили, что я...
  28. Здравствуйте, меня зовут Екатерина, не замужем, 31 год, воспитываю дочь. У моей подруги случилось огромное горе, убили ее дочь. Я сейчас всего боюсь, боюсь находится одна, постоянные панические атаки. Что делать? Помогите.
Практикующий психолог- консультант, юнгианский психолог, член ассоциации МААП. Консультирую индивидуально очно в Дубае и он-лайн, мой сайт: https://ultrasnailblog.wordpress.com/психолог/ Вы с...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)