Панические атаки

Консультации и рекомендации психологов, связанных с паническими атаками

Получить консультацию
  1. Надежда 28 лет, разведена, 2 сыночка, на данный момент детишки проживают с папой, так как в мае попала в больницу. Отказали ноги, он поставил на ограничение в родительских правах. Деток не вижу, он не даёт мне с ними общаться.
  2. За последние два месяца становилось страшно до дрожи в колен и слез. Резко становиться очень страшно, словно я вот-вот умру
  3. Здраствуйте меня мучает такая проблема недавно я попал в очень трудную ситуацию я испытал какие то новые ощущения для себя это была смесь страха истерики и очень сильного испуга и вот уже 3 день все хорошо но как приходит момент спать я ложусь в...
  4. Здравствуйте! Хочу узнать, как избавиться от панических атак, сопровождаемые тряской тела, тревогой, сильным сердцебиением, плотными ладонями и ногами.
  5. Здравствуйте, меня я не очень хочу говорить своё имя, мне 20 лет. Примерно с 17 лет я страдаю от панических атак «накрывает», так сказать ужасно. Самое странное, что это происходит не в момент, когда мне страшно или я волнуюсь, а я могу быть дома...
  6. Здравствуйте). Меня зовут Марина, мне 25, я замужем. Я не могу выйти из дома, что-бы не забежать обратно, в панике. Не могу быть полезной себе или близким, ходить на работу, за покупками, и т. д. Боюсь завести ребёнка, ведь кому нужна такая мама,...
  7. Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне почти 19 лет. Так получилось, что в раннем детстве я потеряла отца, два года назад потеряла мать (болезнь), в этом году потеряла дядю (по маминой линии). Из родственников осталась только бабушка. С ней у...
  8. Меня беспокоит тревога с утра, как только я просыпаюсь, плохо на душе (без причины) и так весь день. Панические атаки, ощущение, что всё не реально, страх шизофрении, страх галлюцинаций. Примлушиваюсь к каждому звуку-не кажется ли мне это?... Ищу...
  9. Начало положило первый приступ, когда я сидя упала в обморок в 2011году. Меня увезли в неврологические отделение, так как я перестала есть и у меня начались ужасные головные боли. Непомню какие таблетки мне выписали в отделении, но пить я их не...
  10. Ксения,24 года, на стадии развода (брак 6 лет). Моя проблема заключается в том что я не могу стать счастливой из за своего характера.. Могу давать много любви но получать взамен и выслушивать и понимать человека приходится очень трудно. Часто...
  11. Когда выхожу куда-то в людное место начинается учащенное сердцебиение, плохое самочувствие, может подняться давление, по этому есть страхи покидать дом, хотя и дома уже такое происходит бывает, когда что-то болит появляются тревожные мысли страх...
  12. Здравствуйте! У меня уже давно такая проблема. Когда что-то ответственное, как собеседование на работу, учеба на языковых курсах - начинается очень сильное волнение. В результате иногда может голос начать дрожать, иногда даже почти теряю его....
  13. Добрый день! Недавно начала страдать ПА, у врачей была, ничего серьезного не нашли. Но мне постоянно страшно, что приступы вернуться. Порой я хорошо себя чувствую, но у меня все равно возникают мысли что что то не так со мной, что мне плохо с...
  14. Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 28 лет, пол года назад я переехала жить в другую страну со своим мужем и здесь узнала, что беременна. В начале беременности у меня были проблемы с беременностью и врач мне приписал постельный режим, я была...
  15. Добрый день. Я Лера и мне 26 лет. Живу 8 лет с парнем в гражданском браке. Меня тревожит мое душевное состояние. Год назад у меня появилось витилиго и панические атаки. Я все время хочу настроить себя на положительный лад, но думаю, что меня...
  16. Здравствуйте, меня мучают панические атаки, навязчивые мысли. Постоянно переживаю за своё здоровье, думаю что что-то не так со мной, что я какая-то больная, хотя всё хорошо. Помогите мне, пожалуйста, мне порой кажется, что я схожу с ума!
  17. Анна, 20 лет. Уже больше полугода страдаю странным состоянием организма в стрессовых ситуациях. Могу впасть в своеобразный транс, из которого не могу выйти около получаса-часа. Не могу толком двигаться, мысли фракталит и эмоции очень...
  18. Анастасия Не замужем, детей - нет. В обществе людей задыхаюсь и тяжело себя контролировать и не впадать в панику.
  19. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Устроилась на новую работу, я врач. Работа требует ответственности. А я не имею никакого опыта, только закончила учёбу. Просто ужасно боюсь выходить на работу. Заранее боюсь своих пациентов и...
  20. Меня очень беспокомт головокружение внутри головы и что я упаду в обморок из за этого боюсь выходить на улицу, а если далеко ухожу от дома то начинается тахикардия и я бену домой, и мне страшно что это серьезное заболевание, последнее время...
  21. Добрый вечер. Меня зовут Анна мне 33года. Детей нет, мужчины тоже нет. Были отношения около 10лет с периодами расставания. В мае на работе случился стресс меня сократили. Я очень нуждалась в этой работе и заработке. Так как до этого год не...
  22. Добрый день! Меня зовут Света. Мне 26 лет, не замужем. Проблема моя заключается в том, что я постоянно от волнения или неожиданности краснею. От того, что я знаю свою проблему, мне еще хуже, так как я краснею еще больше от мысли о покраснении...
  23. Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 19 лет. Два года назад началось резко сердце стучать учащенно под 130 ударов в минуту. Я проходила обследование и все было в порядке. Со временем это стало проходить. Сейчас опять началось и все мне говорят,...
  24. Мне 26, тревога, тяжело дышать, тяжесть в груди, панические атаки. В такие моменты ничего не хочется делать, только что бы дали таблетку и я уснула. Потом все нормально, потом опять накрывает. Не могу понять причину.
  25. Здравствуйте, у меня такая проблема, я точно даже не знаю. Можно ли назвать это панической атакой или нет. Это все началось когда закончил университет, когда начал поступать магистратуру когда я ехал, почувствовал себя не комфортно, сердцебиение...
  26. Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, мне 29 лет, в браке, имею двоих детей. Последние 2 года со мной происходят странные вещи. Сначала это длилось несколько месяцев с перерывом в 6 или 7 месяцев. А сейчас началось опять и на постоянной основе. 2...
  27. Летом 2018 года у меня начались панические атаки, я не понимала где я нахожусь, кто я, что происходит итд, по классике так сказать, без успокоительного не выходила из дома. Они прошли, но недавно началось кое что другое, иногда, когда кушаю,...
Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской диссертации в 2001 г.),...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber