+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Психологические зависимости

Помощь психолога людям, страдающими зависимостями: алкогольной, наркотической, игорной, любовной, сексуальной и т. д., а также людям, состоящим в длительных отношениях с зависимыми людьми (созависимым)

Получить консультацию
  1. Ирина, здравствуйте, еще раз, писала Вам ранее... Я поняла, что являюсь жертвой в отношениях, мужчина - сильный манипулятор. Мне 25, ему 38. (2 года совместных отношений, 1 год живем вместе). Я очень боюсь его агрессии и эмоций. Ранее при попытки...
  2. Отсутствует мотивация что бы похудеть. Проблемы со здоровьем, отсутствие мужчины все равно никак не влияет на меня. Я хочу любви, хочу стройную фигуру и хорошее здоровье, но что то мешает мне все это сделать и чувствовать.
  3. Добрый вечер. У меня серьезные проблемы с деньгами. Я влезла в кредит, потом еще и еще и еще. Жила я так три года. Потом родители узнали помогли мне почти все выплатить, оставалось уже не сильно много по сравнению со всем что было. Но потом я...
  4. Мне 24 - 25. Не получается играть в командных играх. В детстве не были заложены двигательные, зрительные навыки для этого. Фрустрация от этого подталкивает "наверстать", делать пробежки, заниматься с тренером. Но это сильно помешает моей карьере,...
  5. Мне 18 лет. Мы с парнем и другом пошли в гости к 2 мои одногрупницам. Мы сидели. Мне стало плохо и я вышла на улицу с другом. Когда вернулась парня не было я думала он ушёл домой. Я тоже решила пойти домой но перед этим решила попрощаться с...
  6. Мне 18 лет. Я не знаю что делать мне нравится корейская группа, когда я смотрю клипы этой группы я радуюсь как ребёнок, но потом у меня пропадает настроение я начинаю плакать, и постоянно думаю об этой группе.
  7. Доброе время суток) меня зовут Елизавета, мне 18 лет. Проблема, которая беспокоит меня уже около года: я не понимаю, как перестать быть зависимой от человека. Возможно, это вовсе не зависимость, что-то иное. Но, как бы глупо и банально это не...
  8. Меня зовут Мария. Мне 24 года. Я встречалась с Ильей 4 года, должны были пойти в загс. Подали заявление. Хотя я понимала, что это не совсем тот человек который мне нужен. За месяц до свадьбы со мной познакомился Михаил. Я ему рассказала, что есть...
  9. Привет меня зовут Давид. Мне 23. Не женат. Подруги нет. Есть работа и очень хорошая я возможность бизнеса. Хороший бизнесплан есть дальше зависит большая часть от меня. И у меня есть вот такой вопрос. Перед армией на работе я влюбился в одну...
  10. Доброе утро. Общались с мужчиной на протяжении четырех лет. Сначала он добивался моего внимания, потом уже я. Общение доверительное, есть даже интимная переписка. Дело в том, что он живет в другом городе, но когда приезжает в мой - встреч нет....
  11. Здравствуйте. Мне 21 год, два года назад осознала что имею психологическое расстройство, а именно переедание. Я всегда была любитель покушать, люблю и вредные продуты, шоколад, мучное и тп, но всегда занималась спортом, тем самым балансировала....
  12. Меня зовут Елена 37 лет. Встречалась с парнем на протяжении 9 мес знала что он в гражданском браке, и тут случайно узналп что завтра свадьба. Мечты разбиты в голове неизвестно чтопоследние 2 мес жил у меня и она в курсе была. Что делать незнаю
  13. Я скучаю. Я не могу без него жить. Все кажется бессмысленным. Влюбиться в другого не могу. Ходила на свидания, общалась, но лучше него просто нет. Каждый день плачу из-за этого, он мне снится часто. В прошлом году пытались сойтись 5 раз, ничего...
  14. Расставание с молодым человеком. Очень болезненное, не хочется есть и пить, боюсь находиться в обществе без его защиты. Все краски мира померкли без него. Во время отношений были частые ссоры, вплоть до расставания... Занималась селфхармом, чтобы...
  15. Здравствуйте. Влюбилась в человека, которого никогда не видела. Я на одном форуме прочитала историю этого человека, прочитала его ответы к его истории так же пообщалась с ним. Он на форуме был несколько месяцев, и ушел с форума. А я влюбилась в...
  16. Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит. Ситуация такая. Я вышла замуж и забеременела спустя неделю, муж не хотел ребенка и мы развелись, я встретила другого мужчину который принял меня беременную и считает родившегося сына своим...
  17. Развелась с мужем. Прожили вместе 20 лет. Отношения были тяжёлыми. Он пил, периодически не работал. Вел себя очень часто агрессивно, бил посуду, применял физическое насилие, подавлял морально. Общался с девушками в интернете, ставил их мне в...
  18. Меня зовут Кристина, недавно я рассталась с парнем по своей инициативе, люблю этого человека, но тяжело пережить расставание, начала отношения с другим парнем, не люблю его, временами чувствую отторжение, апатию. Некоторое время употребляла...
  19. Добрый день, помогите пожалуйста нет сил больше. Мне 30 лет холост детей нет, 4 года назад у меня на работе появились отношения с замужней женщиной, первый год был просто секс у неё любовь с ее слов, последние 2 года я живу в аду, мы уже не...
  20. Возможно ли самостоятельно вылечить рпп (кп) и как? Небольшая предыстория: Была полной, решила похудеть. Месяц держалась на пп и ежедневной физ. Нагрузке. Резкий срыв, наедалась до боли в животе (так продолжается ежедневно, уже 1,5 месяца)....
  21. Меня зовут Алена, 45 лет, замужем, есть проблема с алкоголем и в отношениях. Хочу избавиться от зависимости и разобраться в отношениях с мужем и семьей в целом
  22. Здравствуйте! Уже 14 лет я фанатею от одной актрисы. Эта мексиканская актриса, и теперь вся моя жизнь связана с Мексикой: музыка, фильмы, мыло только Мексика. Мне сейчас 24. В жизни у меня тоже есть нездоровая привязанность. Меня очень пугает,...
  23. Евгения. 18 лет. Проблема в постоянной мании купить какой-либо товар. Не могу пройти мимо магазинов спокойно, обязательно начинается непреодолимое желание зайти и купить что-либо, неважно кому даже и что именно, просто купить. Мысленно я...
  24. У меня много мелких заживших шрамов на бёдрах. Могут ли врачи /не психотерапевты, а всякие, гинекологи, терапевты и т. д./ при осмотре обратить на них внимание, и возможно каким-то способом назначить меня на учёт?
  25. Добрый день. Я в разводе и имею 2 детей маленьких. После развода познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился, казалось, что это взаимно. Он тоже разведен и имеет 2 детей от двух разных браков. До какого момента все было прекрасно,...
  26. Здраствуйте. Есть отношения с парнем около 3 месяцев. Сейчас уже на расстоянии. Он турок. В начале я думала, что он мой идеал, но теперь понимаю, что нет. Он не подходит мне по мировоззрению и воспитанию, но я очень в него влюбилась. Я говорю...
  27. Здравствуйте, месяц назад я развелась с мужем, по его инициативе, повода не было, я так считаю из за смены города, он был хладнокровен, но перед отъездом в свой город, он говорил и жалел о том, что поспешил и даже слезы пускал, в общем спустя 10...
  28. Здравствуйте. Хочу перейти на новое место работы. Где будут больше ценить. Но чувствую зависимость от прежнего места работы. Где сплошное рабство.
  29. Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 24 года. Проблема состоит в том, что у меня не получается выкинуть из головы человека. Не получается его забыть. В моей жизни его уже давно нет, но он ежедневно всплывает в моей голове. Как мне кажется никаких...
  30. Не смотря на то, что он изменил и поигрался со мной, я всё время думаю о нем и захожу на его страницу в соц. Сети. Я его везде заблокировала. Он мне бывает звонит, но я стараюсь не отвечать. Может один или 2 раза позвонить и всё. Писал по...
Я - юнгианский психотерапевт. В своей работе придерживаюсь глубинного терапевтического и аналитического подхода, который предполагает взаимодействие сознательной и бессознательной частей психики....
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber