Психологические зависимости

Помощь психолога людям, страдающими зависимостями: алкогольной, наркотической, игорной, любовной, сексуальной и т. д., а также людям, состоящим в длительных отношениях с зависимыми людьми (созависимым)

Получить консультацию
  1. Здравствуйте. У меня такая ситуация, меня бросает 3 парень подряд и уже на протяжении 4 лет я всячески изнашиваю всеми переживаниями свой организм. Боюсь, что все мои страдания не приведут ни к чему хорошему. Сама осознаю, понимаю все...
  2. Меня зовут Костя, мне 19 лет, встречаюсь с удивительной красоты девушкой уже почти как месяц, она мне очень симпатичная, и я очень сильно люблю её. Но приключилась бида она до наших встречи забеременела от другого парня, и в данный момент я не...
  3. Проблема в зависимостях: год работала, потом в один момент все бросила. Постоянно напиваюсь, и в полной зависимости от своего психолога. Живу от сессии к сессии. Больше ничем не занимаюсь, только рисую картины, читаю книжки и пишу что-то. Начинаю...
  4. Ольга, 30 лет. Разведена. Познакомилась с парнем, Инициатива была от него, обменялись телефонами, Три дня молчал, на третий Написала ему и спросила: будем продолжать общение? Два-три часа молчал. Просто игнор. Сообщения читает, но ответа на них...
  5. Как перестать себя накручивать по поводу и без? Эмоциональная зависимость от партнера, не могу найти себя а думаю только о нем
  6. ДД! Проблема в том, что в очередной раз рушится брак. Мы с моим мужем не понимаем друг друга, у меня к нему появляется агрессия, я ревнивая.. Проверяю телефоны, подозреваю, когда он едет по работе с девушкой, накручиваю что они что-то сделают в...
  7. Не знаю, что мне больше нужно, совет или просто выговориться. Замужем 15 лет. Двое детей. Муж очень хороший человек, замечательный отец. Как говориться не пьёт, не бьёт, всё в семью. Многие о таком муже мечтают. Очень правильный, принципиальный,...
  8. Добрый день. Мне 28 лет, летом познакомилась с парнем младше меня (23года), у нас закрутился роман. Я к нему изначально не относилась серьезно, но своими словами парень дал мне надежду на серьезные отношения. Мы из разных городов, он работал на...
  9. Здравствуйте, меня зовут жанна, мне 45 лет, я в разводе с 11 года. Мне кажется, что моя мать пытается жить моей жизнью. Как мне избавится от этой проблемы, так как она все время мной манипулирует и шантажирует детьми. Раньше, когда дочь была...
  10. Добрый день. Мне 28 лет, законченное высшее образование, работаю в сфере СМИ, в браке никогда не была. Довольно распространёнными являются такие случаи, когда подросток влюбляется в некую недоступную личность — актёра, певца. Причин тому...
  11. Меня зовут Полина, мне 20 лет. Годами ранее среди подростков была популярна такая тема, как «Колумбайн», на сегодняшний день это течение практически не встречается, т. к. оно связано с массовым убийством в школе Колумбайн. Два подростка устроили...
  12. Здравствуйте! Меня зовут Виктория.24 года. Влюблена в преподавателя, который старше. Не знаю как перебороть это в себе. Это ужасно мешает, думаю о нем каждую минуту. Сначала было к нему безумное чувство уважения, хотелось стать лучшей студенткой...
  13. Здравствуйте. Чуть больше 2-х месяцев назад (в конце июля) я впала в ужасное состояние апатии и полного отсутствия желаний, окружающий мир стал как в тумане, а я как во сне, пропали аппетит и сон, но самое ужасное - мне начал мешать зуб во рту....
  14. Здравствуйте. Мне 18 лет, ещё примерно в 11-12 появилась странная привычка — кусать язык, долгое время думали что это стоматит и пытались лечить, но нет, просто привычка, до сих пор она меня преследует и не могу от этого избавиться. Кусаю до...
  15. Отсутствует мотивация что бы похудеть. Проблемы со здоровьем, отсутствие мужчины все равно никак не влияет на меня. Я хочу любви, хочу стройную фигуру и хорошее здоровье, но что то мешает мне все это сделать и чувствовать.
  16. Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 18 лет. Не могу начать что либо делать. Я понимаю что мне надо, я понимаю что я хочу этим заниматься, но не могу себя заставить, я иду на поводу у развлечений, мне проще потерять время и посмотреть какое нибудь...
  17. Здравствуйте! Зовут Инна. 26 лет, в прошлом развод с мужем -наркоманом. Сейчас беспокоит чувство вины перед всеми, мазохизм. Начала встречаться с мужчиной, который пропадает, критикует, неуважительно разговаривает. Мне это не нравится, хочу уйти,...
  18. Здравствуйте, меня зовут Женя и мне 27 лет, на данный момент я нахожусь в токсичных отношениях, то есть люблю человека мы год живём вместе, но мне с ним плохо, я тяну его на себе, он много врет, употребляет лёгкие наркотики, при этом говорит что...
  19. С молодым человеком вместе уже год. Нам по 18 лет. Уже месяц мы ссоримся. Дело в том что я чувствую себя нелюбимой и ненужной. Он не даёт никаких поводов, но у меня постоянно паранойя, что он мне изменяет, что я ему не нужна. Началось всё, когда...
  20. Добрый вечер. У меня серьезные проблемы с деньгами. Я влезла в кредит, потом еще и еще и еще. Жила я так три года. Потом родители узнали помогли мне почти все выплатить, оставалось уже не сильно много по сравнению со всем что было. Но потом я...
  21. Доброе время суток) меня зовут Елизавета, мне 18 лет. Проблема, которая беспокоит меня уже около года: я не понимаю, как перестать быть зависимой от человека. Возможно, это вовсе не зависимость, что-то иное. Но, как бы глупо и банально это не...
  22. Меня зовут Мария. Мне 24 года. Я встречалась с Ильей 4 года, должны были пойти в загс. Подали заявление. Хотя я понимала, что это не совсем тот человек который мне нужен. За месяц до свадьбы со мной познакомился Михаил. Я ему рассказала, что есть...
  23. Привет меня зовут Давид. Мне 23. Не женат. Подруги нет. Есть работа и очень хорошая я возможность бизнеса. Хороший бизнесплан есть дальше зависит большая часть от меня. И у меня есть вот такой вопрос. Перед армией на работе я влюбился в одну...
  24. Доброе утро. Общались с мужчиной на протяжении четырех лет. Сначала он добивался моего внимания, потом уже я. Общение доверительное, есть даже интимная переписка. Дело в том, что он живет в другом городе, но когда приезжает в мой - встреч нет....
  25. Здравствуйте. Мне 21 год, два года назад осознала что имею психологическое расстройство, а именно переедание. Я всегда была любитель покушать, люблю и вредные продуты, шоколад, мучное и тп, но всегда занималась спортом, тем самым балансировала....
  26. Меня зовут Елена 37 лет. Встречалась с парнем на протяжении 9 мес знала что он в гражданском браке, и тут случайно узналп что завтра свадьба. Мечты разбиты в голове неизвестно чтопоследние 2 мес жил у меня и она в курсе была. Что делать незнаю
  27. Я скучаю. Я не могу без него жить. Все кажется бессмысленным. Влюбиться в другого не могу. Ходила на свидания, общалась, но лучше него просто нет. Каждый день плачу из-за этого, он мне снится часто. В прошлом году пытались сойтись 5 раз, ничего...
  28. Расставание с молодым человеком. Очень болезненное, не хочется есть и пить, боюсь находиться в обществе без его защиты. Все краски мира померкли без него. Во время отношений были частые ссоры, вплоть до расставания... Занималась селфхармом, чтобы...
  29. Здравствуйте. Влюбилась в человека, которого никогда не видела. Я на одном форуме прочитала историю этого человека, прочитала его ответы к его истории так же пообщалась с ним. Он на форуме был несколько месяцев, и ушел с форума. А я влюбилась в...
  30. Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит. Ситуация такая. Я вышла замуж и забеременела спустя неделю, муж не хотел ребенка и мы развелись, я встретила другого мужчину который принял меня беременную и считает родившегося сына своим...
  31. Развелась с мужем. Прожили вместе 20 лет. Отношения были тяжёлыми. Он пил, периодически не работал. Вел себя очень часто агрессивно, бил посуду, применял физическое насилие, подавлял морально. Общался с девушками в интернете, ставил их мне в...
Помогаю в решении различных психологических проблем - индивидуальных и межличностных. В частной практике в индивидуальной терапии ближе всего для меня следующие направления: • Проблемы с...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber