Получить консультацию
  1. Консультации психолога Юлии Богородицкой

Вы включены в зависимые отношения если: не можете сказать «нет», не несёте ответственность за себя или берёте чрезмерную ответственность за своего партнёра, роли в отношениях спутаны, возникает проблема отделения выросшего ребёнка от родителей, ощущаете запрет на выражение эмоций, вас пытаются переделать, мучают ревностью, вы думаете, что не сможете жить без своего партнёра и не находите возможности закончить эти отношения и т. д. Мы можем начать работу через skype, для этого нажмите кнопку «получить консультацию» или очно: логопедический центр для детей и взрослых "Академия речи", г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 13, 15 мин. от метро Чернышевская, запись по телефону/WhatsApp: +79372763329
  1. Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 23 года, 3 года в отношениях, 2 года в браке, есть сын. С мужем постепенно с начало беременности всё больше появлялось скандалов (по пустякам иногда), всё меньше тёплых отношений (можно сказать они были...
  2. Эмоционально тяжело. Больно. Одиноко. Зависимость от мужчина эмоциональная, психическая, финансовая. Страх его потерять. Застряла в негативе. Что делать?
  3. Мне 23, мои первые отношения, по началу всё было хорошо, души в нём нечаяла, а теперь постоянные упрёки, всё время нужен рядом, не могу отпустить к друзьям, по вечерам жду, треплю нервы. Он хороший, старается для меня, а мне всё мало, постоянная...
  4. Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 18 лет. Встречалась с молодым человеком год на расстоянии, но виделись часто. Он любил, все делал для меня, но изначально я этого не ценила. Первые месяцы было идеально, потом происходили постоянные ссоры на...
  5. Здравствуйте! Нахожусь в зависимости от любовных отношений, не могу отпутить человека, хотя он много раз говорил мне, что не готов к серьезным отношениям. Чувствую, что это абсолютно мой человек, хочу быть только с ним, как будто он моя судьба....
  6. Здравствуйте. У меня возникла проблема, которая меня сильно мучает. В последнее время (примерно 1 год) меня напрягает присутствие молодого человека дома, раздражает в нем буквально все. Мы живём 5 лет вместе. Он изначально был ревнивый, никуда...
  7. Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня проблемы с моей девушкой (сама я тоже девушка) встречаемся в сети уже 4 год. Полгода назад началась холодность с ее стороны, внезапные обиды на какие-то давние мои поступки, которые никак не относятся к...
  8. Здравствуйте, меня зовут виталий мне 30 лет, девушке 24 и ее ребенку 5 лет. В отношениях 2 года. У девушки ранее был опыт употребления солей и психических препаратов. Около 3 лет. Но в отношениях со мной этого не было мной замечено, сам не...
  9. Здравствуйте меня зовут Лиза мне 19 лет Очень тяжёлый период, не могли бы помочь. У нас с парнем были отношения на протяжении 6 лет, а сейчас мы просто друзья в одной компании и даже друзья против того что бы мы возобновляли отношения, я очень...
  10. У нас в паре проблема. Как считаю я, она не во мне. Мой парень не обращает на меня внимание, обзывает, не уважает, упрощает в чем то, постоянно говорит, что у меня ничего не получится. За это время пока мы с ним встречались (4 года) мы...
  11. Хочу развестись с мужем, отношения приносят много боли и негатива. Пробовали жить раздельно, чувствовала себя отлично! С его стороны была инициатива попробовать сохранить отношения, стал проявлять больше участия, стал мягче и внимательнее ко мне...
  12. После развода, по обоюдному желанию, восстановили дружеское общение с бывшим мужем. Общались каждый день и, даже, по несколько раз в день. Звонил в 90 процентах он. Помог погасить большой кредит. Ездила к нему в гости, на месяц. Он живёт в другой...
  13. Меня зовут Камилла. Мне 23. Встречаюсь с парнем 1992года рождения. Мы встречаемся год я от него вниманий почти не вижу. Он мне сам никогда не пишет и не интересуется моей повседневной жизнью. Звонит только тогда когда хочется заняться сексом....
  14. Доброго времени суток!!! Устала от своих мыслей. Не могу перестать думать о бывшем муже- тиране. Мне 33, есть ребенок, девочка 8 лет. Познакомились необычно, все быстро закрутилось как и у многих красивый, добрый и нежный период в отношениях,...
  15. У меня тяжелые деструктивные отношения с молодым человеком. Мне необходима помощь психолога. Ксения 27 лет, «гражданский брак» (сожительство) Добрый день. Мне необходима ваша помощь Мой мужчина позволяет себе оскорьления, унижения, маты и...
  16. Когда партнер уезжает чувствую пустоту, уныние, тревогу на душе. Когда он рядом все хорошо, спокойно. Если вдруг вспылит, накричит, то в голове уже куча мыслей, что меня не любят, не ценят. Однако, немного отойдя от этого состояния, осознаю, что...
  17. Здравствуйте, встречаюсь с парнем несколько лет. Очень часто ссоримся, доходит до расставаний, но потом миримся. Я чувствую сильную привязанность. Не представляю, как без него. Но и с ним не радуюсь. На мои предложения съехаться он только...
  18. Здравствуйте! Была в отношениях с нарциссом 11 лет. Полный раздрай сейчас по всем фронтам, после того как разошлись. Периодически накатывает сильнейшая душевная и физическая боль.. Тянет обратно.. Вернуться, любым путем. Хоть через унижение.....
  19. Добрый день! Меня зовут Елена, 22 года. В последние три месяца столкнулась с проблемой психологической привязанности к своему мч. Если у него нет настроения, у меня его тоже не будет. Или если он мне не звонит целый день, не пишет (мы не живем...
  20. Юля, мне 26 . С мужем в браке 4 года, уже двое детей. У нас очень милые т тёплые отношения. Но я очень ревнивая, всегда слежу за тем, куда падает его взгляд. Если у него нет настроения, всегда обвиняю себя в это. Проверяю телефон постоянно....
  21. В браке уже 15 лет. С каждым годом отношения все хуже и хуже. Последних года два я только и слышу про себя какая я тупая, жирная и плохая хозяйка. Почти каждый день муж закатывает скандал. Про ребенка говорит что жалеет что он родился потому что...
  22. Здравствуйте. Не могу с собой справиться. Расстались с бывшим больше 4-х лет назад, ребенку нашему уже 3,5 года. Расстались так ничего и не сказав друг другу, думаю ему было так проще, дабы не решать финансовые вопросы, а мне наверное было очень...
  23. Добрый день! Последнее время всё стала тяжелее переносить, наверное это связано с новой работой в которой не успела разобраться, и нахожусь в стрессовом состоянии и с отношениями, которые длятся больше 3-х лет, я люблю своего парня, возможно даже...
  24. Добрый день! Мне 27 лет. Встречались с парнем 4 года, год вместе жили. Через полгода совместной жизни случайно узнала, что он общается с бывшей, писал комплименты и созванивался, поругались, помирились. Но в тот момент когда он общался с ней,...
  25. С мужем 5 лет, ребенку 4 года. Он постоянно пьет, изменяет. То в дом приведет женщину, или бывшую привезет в город и снимает с ней посуточно. Пропадает дня на 2 потом с цветами идет ко мне, как не в чем не бывало. Уйти не могу, так как набрала на...
  26. Как забыть бывшую девушку? Если постоянно о ней думаю. Наблюдаю за социальными сетями. Ловлю себя на мысли, что когда найдёт парня, я быстрее смогу забыть и отпустить ситуацию. А ответ будет?
  27.   Добрый день)! Мне 32, я привлекательна, не глупа, но к сожалению одинока.. И, если быть честной фактически никогда не состояла в отношениях. Я часто анализировала о своей жизни.. От скуки видимо) последние 1,5 года не работала... Опишу наверно...
  28. Екатерина, 37 лет, не замужем, детей нет. Были отношения с мужчиной, 4 года. Вроде бы расстались, без объяснения причин. Сначала не было сожаления, сейчас депрессия, я скучаю, плачу, пишу миллионы смс и хочу вернуться обратно
  29. Встречались с молодым человеком 6 лет, расставались год назад, на пол года, в итоге снова сошлись и прожили вместе ещё 9 месяцев и разошлись в итоге. Но до сих пор продолжаем общаться, видится, заниматься сексом. У нас якобы «свободные...
  30. В меня влюблён парень, младше на 8 лет. Требует и оказывает много внимания. Идеализирует меня, при том, моё прошлое его раздражает. Часто вспыльчив. Иногда может унизить, но потом просит прощение. Я сомневаюсь в его чувствах или в том, что...
  31. Анастасия, 22 года, не замужем. Здравствуйте. С 17 лет я начала встречаться с молодым человеком, мы быстро съехались и мой мир сузился, я постоянно хотела проводить с ним время, но из-за его постоянных командировок это не получалось. Через 3 года...
  32. Больше 8 месяцев были отношения с мужчиной на расстоянии. Ездила к нему каждый месяц, а он звонил мне по пять раз на дню. Очень запал мне в душу... Но уже больше месяца это прекратилось, но мне было сложно отпустить и я все равно активно...
Я психолог, семейный психотерапевт. Консультирую по скайпу и в Киеве. Работаю с темами: неустойчивая самооценка, чрезмерная самокритика, чувство вины, тревога, кризисы, лень, апатия, страхи,...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber