Получить консультацию
  1. Консультации психолога Юлии Богородицкой

Вы включены в зависимые отношения если: не можете сказать «нет», не несёте ответственность за себя или берёте чрезмерную ответственность за своего партнёра, роли в отношениях спутаны, возникает проблема отделения выросшего ребёнка от родителей, ощущаете запрет на выражение эмоций, вас пытаются переделать, мучают ревностью, вы думаете, что не сможете жить без своего партнёра и не находите возможности закончить эти отношения и т. д. Мы можем начать работу через skype, для этого нажмите кнопку «получить консультацию» или очно: логопедический центр для детей и взрослых "Академия речи", г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 13, 15 мин. от метро Чернышевская, запись по телефону/WhatsApp: +79372763329
  1. Не могу закончить отношения, хотя они меня не устраивают Парень может спокойно сказать, что меня не любит, что я сумашедшая, начать меня душить, бросить пьяную на улице, флиртовать с другими девушками при мне При этом говорит, что хочет жениться,...
  2. Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 23 года, не замужем. Встречалась с парнем 2 года и то сложно сказать, т. к. он мне изменил, но я простила измену потому что очень сильно любила его, на тот момент мне было 18, а ему 19, вроде все хорошо было, но...
  3. Добрый день! Мне 22 года Я находилась в отношениях с 17 лет (знакома с человеком ровно 5 лет). Первый год мы провстречались и он меня бросил, посчитал, что чувства не достаточно сильны и что ещё рано строить серьёзные отношения. Далее в течение...
  4. Здравствуйте, мне 25 лет, уже 3 года как встречаюсь с парням который старше меня на 15 лет. У него трое детей! По началу я не могла понимать что наши отношения будут на столько серьёзны, что когда-нибудь познакомлюсь с его детьми! Сейчас я...
  5. От меня ушла жена, уже 1,5 года я не нахожу себе места, продолжаю её любить. У меня депрессия. Сделал много ошибок не знаю как мне быть.
  6. Здравствуйте. Меня зовут Фируза. Я замужем, есть 2 детей. Мне 20 лет. Я общаюсь с другим парнем по интернету, но не муж не этот парень не знают об этом. С мужем у меня нет любви, он постоянно не доволен чем то, не уделяет мне внимания. Что мне делать
  7. Вместе уже год. Живём пол года. Ему 33 года мне 42 . Когда встречались он всегда был выпивши. И секс был все нормально. Но когда трезвый даже не обнимет. И всегда спрашивает сексом будем заниматься. А восновном спим неделями попа к попе. Когда...
  8. Здравствуйте, мы расстались с девушкой, причина она сказала что ей надоели отношения, я люблю ее больше всех, она мне самый родной человек, я каждую минуту думаю о ней, мне 18 лет, пожалуйста помогите мне!
  9. Валерия, 21 год, не замужем Переехала в другой город, встретила молодого человека и кажется влюбилась Договорились с ним о встрече, встретились, он сразу мне сказал, что у него другие планы, что ему не нужны отношения Я послушала, расстроилась -...
  10. Здравствуйте! Меня зовут Антон, 26 лет, 3 месяца встречаюсь с девушкой. Проблема моя заключается в сильной зависимости от любимой девушки. Очень часто думаю о ней, если мы не вместе, то хочется чтобы она отвечала на сообщения и иногда брала...
  11. Здравствуйте у меня такая проблема, я развелась с мужем но отпустить его не могу знаю что у него есть другая женщина, очень сильная обида на него как его отпустить и не думать о нем
  12. Здравствуйте. Меня зовут Гусейн, полных лет - 21. Начал переписываться с девушкой, влюбился в неё. Любовь была взаимная, виделись с ней. Нашлись общие темы для разговора, общие фетиши. Ещё не встречал такой девушки. Были с ней у меня дома, у неё...
  13. Я несколько лет люблю человека, с которым не могу быть. Каждый раз я ищу кого-то, чтобы заполнить пустоту внутри себя, но это мучает меня еще сильнее. Он мне дал надежду на отношения, но теперь исчез, что делать?
  14. Добрый вечер. У меня зависимые отношения. Я живу с мужчиной который мне изменяет, обманывает меня, не разрешать жить так как мне хотелось бы. Но тем самым я сама постоянно уговариваю его остаться со мной. У нас нет интимной жизни, в душе у меня к...
  15. Здравствуйте. У меня проблема. Сильная привязанность к мужчине которому я не нужна. У нас с ним общий ребенок. Но мужчина прямым текстом мне говорит, что будущего у нас совместного нет. Дошло до того, что пропало влечение ко всем мужчинам кроме...
  16. Помогите пожалуйста от меня муж ушел к другой, но я ни как не могу его забыть мне очень плохо без него,
  17. Нахожусь в деструктивных отношении, сейчас живу у мамы уже неделю, боюсь выходить на улицу. Он пока не предпринимает никаких шагов, но я все равно чувствую опасность. Очень хочется домой, но так жить больше не могу. Помогите преодолеть эту тягу.
  18. Мне 22, живем с гражданским мужем уже 4 года, с самого начала понимала, что он очень эмоциональный, вспыльчивый человек, ну мне казалось что это л судьба и любовь. Всякое было на многое закрывала гдаза, боялась потерять. Переехали в другой город,...
  19.  С девушкой прожили пять лет, за 5 лет были три разрыва отношений примерно месяца 3-5, потом мирились все было хорошо буквально тоже проходило пол года и опять расставались по ее инициативе причем резко, якобы находились всегда поводы, ну и в...
  20. Виктория, 18 лет, в отношениях с парнем почти 3 года. Кажется я ощущаю зависимость от него. Когда он рядом все хорошо, но как только уходит- я начинаю страдать, не могу ни на что отвлечься, начинаю писать ему.
  21. Я в разводе. Две дочки 16 и 11 лет. Работаю. Не пью. А личная жизнь после развода не особо клеилась. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Несколько месяцев общались приятельски. Потом завязались отношения. Но у человека оказались...
  22. Здравствуйте. Такая проблема... Уже на протяжении 3х лет каждую свою безответную влюблённость я считаю судьбой и стремлюсь достичь партнёра (правда только в мечтах, а не в реальности). От этого безуспешного стремления моё психическое состояние...
  23. У меня второй год брак на расстоянии. Переезд пока невозможен в депрессии весь срок отношений. Не работаю.
  24. Здрастувуйте, назрела такая проблема, был с девушкой в отношениях 2 года, год живем вместе, и в течение этого года у меня не получалось найти работу, и недавно ей написала одна девушка, которая бегала за мной уже несколько лет, эта девушка...
  25. Виктория, 18 лет, в отношениях с парнем почти 3 года. Кажется я ощущаю зависимость от него. Когда он рядом все хорошо, но как только уходит- я начинаю страдать, не могу ни на что отвлечься, начинаю писать ему.
  26. Я холост мне 25 , зовут Муги, у меня сильная депрессия я общался с девушкой 1,5 года, каждый раз я ее прощал за ее поступки но любил ее очень сильно, но знал что не буду с ней жить и строить серьезные отношения, и она меня очень сильно любила,...
  27. Я Настя, мне 18 лет.. Я влюбилась в одного человека, но очень хочу его забыть... Я хочу его забыть и видеть его больше не хочу... Но при этом я его сильно люблю... Жить без него не могу, каждый день вижу и его, особенно его маму... Мама у него...
  28. Здравствуйте! Меня зовут Анна! Мне 21 год. Сразу скажу свой вес: 39 кг. Дальше вы поймёте к чему это. Мой парень тиран. Вместе мы год, я сильно привязана к нему. Сейчас он работает в питере, у начальника который его не первый год уже кидает. Дома...
  29. Я рассталась с человеком. Связь длилась 8 лет. А потом он встал и ушел. А мне больно и не понятно почему. Все же было так хорошо. Но я не буду за ним бегать. И мне нужен совет как избавиться от навязчивых воспоминаний о потерянном рае?
  30. Меня зовут Екатерина, мне 28, и я живу в незарегистрированном браке, я люблю его, вижу его будущим мужем, у меня есть ребёнок от первого брака, он с ней практически не общается, и она говорит, что не любит его, он работает, деньги даёт, но...
  31. Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 18 лет. Моя проблема в том, что я встречался с парнем 2 года, он меня бросил, у него другая. Я не могу справиться со своими эмоциями, я очень хочу его вернуть, но он сам не хочет. Смысл жизни я потеряла....
  32. Добрый вечер! У меня такая ситуация: встречалась с мужчиной почти 3 года, у меня ребёнок от первого брака. Он с 2 лет её знает, хорошие отношения, часто проводили вместе время. Вместе жить не начинали, он помогал очень и все было хорошо, но...
  33. Здраствуйте! Меня зовут Ирина, мне 26. Я родилась в семье где мама трудоголик а отец часто пил из-за чего терял работу. В конечном итоге моя мама уехала на заработки в другую страну когда мне было 7, оставив меня и сестру на родителей отца...
Практикующий психолог- консультант, аналитический психолог, член ассоциации МААП. Консультации индивидуальные очно в Дубае и он-лайн, мой сайт:...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber