+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)
Получить консультацию
  1. Консультации психолога Юлии Богородицкой

Вы включены в зависимые отношения если: не можете сказать «нет», не несёте ответственность за себя или берёте чрезмерную ответственность за своего партнёра, роли в отношениях спутаны, возникает проблема отделения выросшего ребёнка от родителей, ощущаете запрет на выражение эмоций, вас пытаются переделать, мучают ревностью, вы думаете, что не сможете жить без своего партнёра и не находите возможности закончить эти отношения и т. д. Мы можем начать работу через skype, для этого нажмите кнопку «получить консультацию» или очно: логопедический центр для детей и взрослых "Академия речи", г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 13, 15 мин. от метро Чернышевская, запись по телефону/WhatsApp: +79372763329
  1. Расстались с девушкой из-за того что перестали друг друга понимать и устраивать. Чувства вроде бы остались, но знаю, что ни к чему хорошему это может и не привести. Чтобы справиться с депрессией начал общаться с другой девушкой, но она полная...
  2. Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 23 года. Дело в том что после измены парня я перестала вообще испытывать какие либо чувства кроме сексуального влечения. Я даже к родителям перестала что либо чувствовать. А в общении с парнями я вообще...
  3. Доброе утро! Частенько задаюсь вопросом почему именно со мной это происходит. Знаете... У меня раньше никогда такого не было а сейчас откуда взялось сама не знаю. Хотя понимаю что я не такой человек. К мужу ничего не чувствую. Люблю другого...
  4. Здравствуйте. Помогите разобраться в себе, помогите выйти из деструктивных отношений. Меня зовут Любовь. Состою в отношениях с мч около 2 лет. Мне 25, ему 34. Отношениями толком это называть нельзя. Потому, как они впринципе никаким образом не...
  5. Добрый день! Мне 23 года и я состою в отношениях уже около 4 лет. Естественно, за этот промежуток времени от начала отношений и сейчас, сильно изменилась, закончила университет, обрела профессию в которой успешно реализую себя. Наши отношения...
  6. Здравствуйте, рассталась с молодым человеком, чувствую себя очень плохо как физически так и морально, не могу отпустить, очень тяжело и больно, думаю что это травма на всю жизнь, он для меня самое дорогое на свете, мне ничего не хочется без него,...
  7. Здравствуйте! Попала в сложную психологическую ситуацию, которая меня пугает. Мне 25 лет. Я симпатичная, добрая девушка с хорошей профессией. Трудяга. С декабря по февраль случились отношения с мужчиной, который старше на 8 лет. Обеспечен, но все...
  8. Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет, уже больше года встречаюсь с молодым человеком. Мы видимся практически каждый день, проводим много времени вместе, а когда он не рядом со мной или с общается с кем-то другим, то я начинаю нервничать,...
  9. В браке 11 лет, из них лет 10 просто ад, в течении этих 11 лет были периуды нормального отношения. Сейчас у нас двое детей, старшему 10 лет, младшей 3 года, переехали в другой город, купили квартиру в ипотеку, у меня другая работа, очень сложный...
  10. Здравствуйте! Девушка 23 года, семейное положение- не замужем. С молодым человеком знакомы давно (4 года), в начале отношений после месяца расстались и у него появилась девушка. Общение не прекращалось и начались интимные отношения (с девушкой...
  11. Добрый день! Меня зовут Настя, 37 лет. В браке три года, есть дочь от первого брака, 15 лет и младшая доченька, 2-х лет уже от этого брака. До свадьбы мы были знакомы всего три месяца, но муж был таким хорошим, так много говорил о том, что хочет...
  12. Мужчина настоял на том, чтобы я ушла с работы, перестала снимать жилье, переехала к нему, клялся что будет обеспечивать и давать такую же зарплату как я получала на работе. Первый месяц было так, потом появлялись разные причины, нет денег,...
  13. Здравствуйте! Меня зовут Александр, у меня следующая ситуация. Познакомился с девушкой, по началу она никак мне не нравилась, я даже не особо и хотел идти на свидание и по ее словам у нее было так же, в итоге мы встретились, она меня поцеловала...
  14. Здравствуйте, зовут Даниил, мне 18. Мучают проблемы в отношениях с девушкой. Много вопросов на которые я сам ответить не могу, преодолевают чувства.
  15. Доброй ночи. Меня зовут Агнесса, 28 лет, не замужем. Так получилось, что вот уже 4 года состою в отношениях с женатым мужчиной. Я его люблю, очень люблю. У него двое детей, семи и пяти лет. С самого начала наших отношений он говорил что женат и...
  16. Нашла родного брата по отцу, когда мы были взрослыми. И так получилось, что полюбили друг друга не как, брат и сестра. Незнаю, как жить дальше. Мне 35, брату 29.
  17. Меня зовут Виктория, мне 19, у меня такая проблема, что время от времени я вспоминаю свою первую любовь, а в том проблема, что он тоже обо мне иногда вспоминает, но мы до сих пор не можем быть вместе, видимо по его каким-то личным причинам, но он...
  18. Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 18 лет, вышла замуж рано, хочу уйти от мужа он меня не отпускает, вечно как не ухожу прявляеться в моей жизни, а как ухожу говорит что если я с кем то буду то изобьет обоих, как мне быть я в открытую говорю...
  19. Доброго времени суток. Я не могу разобраться в отношениях со своей девушкой. Может я странный, но мне не хватает от нее тепла нежности и ласки, она мне постоянно кажется холодной и безразличной. И все ее действия интерпритирую так же. Она говорит...
  20. Добрый день! Непростая ситуация в жизни.. Может конечно мне она кажется таковой, но все же.. Познакомились с молодым человеком около 4 лет назад. Отношения развивались стремительно. Почти через неделю-две стали жить вместе. Позволял он себе...
  21. Добрый день! Возможно как-либо изменить отношения типа жертва-агрессор? Эти роли уже давно устоявшиеся и доведены до автоматизма. Я понимаю, что самым разумных образом будет разорвать такие отношения, но существуют ли какие-либо способы и...
  22. Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 23 года. В таком раннем возрасте я уже разведена. Бывший муж был агрессор, можно сказать тираном. А я же жертва. Только тогда у меня хватила сил это все остановить и уйти, тога я очень решительно подала на...
  23. Здравствуйте, я девушка, мне 18 лет, есть молодой человек. Я учусь в колледже и живу в общежитие при колледже, уже на третьем курсе, мой молодой человек учиться вместе со мной на одной специальности, вместе с ним с самого первого курса и...
  24. Муж уехал 1.5 года назад. Но неделю назад вернулся сказал что его женщина ушла от него к мужу у которого он увел ее год назад. Побыл два дня. Позвонила его новая женщина сказала. Что хочет опять с ним быть и муж опять уехал к ней
  25. ДД! Нахожусь в созависимых отношениях с алкоголиком 7 лет. Есть ребенок, 2 года. С трудом, но пришло осознание моей проблемы и решение больше с ним не проживать. Но моя психика отчаянно сопротивляется, мотивирует мыслями, что с родителями жить...
  26. Здравствуйте. Мне 24 года, есть маленький ребенок ему 1,5. С мужем 6 лет в браке. В апреле ушла от мужа не чего ему не сказала, через месяц вернул меня, сказал что все поменяется. Прошло три месяца и я с ним и разговаривала и умаляла развестись,...
  27. Неделю назад рассталась с парнем. Это были больные отношения. Постоянные ссоры и упрёки. Он резал руки, душил себя, когда я хотела от него уйти. Я оставалась. Но неделю назад он сам порвал со мной. Головой я понимаю что у нас изначально небыло...
  28. Мне 21, девушка, не замужем. Влюблена в парня-интроверта и мизантропа по натуре. Стараюсь добиться его расположения, несколько лет дружим, даже "передруживали" скажем так. Недавно заревновала его, он сказал, что девушка ему вообще не нужна и если...
  29. Здравствуйте Мне 18 лет Парню 19 Встречаемся с парнем уже 1,5 года Моментами расставались Но не можем друг без друга, я очень привязана к этому человеку, люблю его Но сейчас он уехал учиться в другой город Первые дни звонил очень часто и писал А...
  30. Не могу разобраться в отношениях с бывшим парнем. Расстались три года назад, уже больше года тесно общаемся. Отношений не хочет и отпускать, видимо тоже. Прекратить общение не получается, пробовали, не общались 4 месяца - не помогло. Отпустить...
Здравствуйте! Я аналитический психолог, член ассоциации МААП. Проконсультирую вас индивидуально он-лайн, мой сайт: irinasinel.com Помогу вам в прохождении кризисных ситуаций в...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber