Получить консультацию
  1. Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 23 года я холостой, не женат и ни разу не был, как мне поступить если человек вроде как и не держит образно, а с другой стороны и не отпускает в плане отношений и любви
  2. Мне 22 года. В отношениях этих 7 месяцев. Я быстро привязываюсь к человеку и тяжело отпускаю. Постоянно когда Ссоримся он винит меня во всем и игнорирует меня длительное время. А я в это время страдаю. Последний раз он случайно ударил об стенку...
  3. Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 30 лет, живу с парнем, год назад он разошёлся с женой но не развёлся, есть дочь 3 года, к которой он сильно привязан, я хочу огородить его от общения с ней, так как вижу что жена манипулирует ребёнком, звонит по...
  4. Появились чувства к девушке, был добреньким и милым, уделял много внимания. Результат вы сами понимаете.. Стал не интересен, только как друг. По началу держался, молчал, потом как наркоман сорвался с выяснениями. В итоге агрессия и упал в её...
  5. Надеюсь, мне смогут помочь в таком нелёгком деле и принять важное решение... Хочу сказать сразу, что наши отношения на расстоянии. Мы встречались с ним тем летом и этим, я была очень стеснительна, но это не важно, думаю. Я ушла от бывшего к нему,...
  6. Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне 21 год. Я замужем, ещё только 1,5 года. А у нас уже развод. Так вот, суть моей проблемы в том, что я зависима от своего мужа. Вообщем, вместе мы только 3 года. За эти года, он полностью изменил меня. Раньше...
  7. Добрый день! Меня зовут Алина, мне 21 год. Сейчас у меня очень тяжёлая ситуация. Год я прожила вместе с парнем. Сейчас, прочитав и посмотрев откровения многих девушек в интернете, я делаю вывод, что он был абьюзером. Все наши ссоры проходили по...
  8. Здравствуйте. Мне 38, двое детей 9 и 11лет. С мужем прожили 9 лет. Случилось так, что у нас появилась новая соседка по дому, через стенку. И мой муж вскоре ушёл к ней, даже женился на ней. Даже будучи женат на ней он возвращался к нам и снова...
  9. Здравствуйте, Анжелика 21 год, есть парень Контактам. У меня очень больные отношения с молодым человеком, вместе мы 2 года, и за эти 2 года у нас всегда скандалы, драки, оскорбления и унижения, уйти не получается, всегда что то меня...
  10. Я замужем, есть ребенок, но очень скучаю по бывшему парню, расстались 2 года назад, по моей инициативе, встречались около года. Было много эмоций и плохих и хороших. Когда его вижу меня как будто обливают холодной водой. Снится часто. Захожу к...
  11. Расстался с девушкой, безумно люблю её, встречались 5 лет, ей сейчас 20, мне 22, ее звать Анастасия меня Алексей, очень очень сильно хочу её вернуть Можете посоветовать что то?
  12. Здравствуйте, мне 19 лет, встречалась с парнем 2 года, все было хорошо, потом с бухты барахты он мне говорит что мы расстаемся, мол, ему нашли родители жену (он не русский, но вырос в России). Он мне говорит, что не любит и у него ко мне только...
  13. Добрый день! Наверно, моя проблема может показаться малозначимой, но она тянется 5 лет. Живу давно одна, родные в другом городе. Начали встречаться с молодым человек (Александр) 5 лет назад, я переживала в тот момент разрыв после долгих...
  14. Михаил, 24 года. Такая проблема, дружил с подругой почти 9 лет, месяц назад начали отношения, ей все нравилось, но сейчас она сказала что между нами просто чуть больше чем дружба и отношения ей не нужны, а я влюблён в неё.
  15. Здравствуйте, мне кажется что у меня уже просто истерики все чаще и чаще начали проявляться, причины ссоры с молодым человеком, толи я уже не права и веду себя слишком критично либо он эгоист, вечно что то не договаривает, Карина 21 год
  16. Наталья,48 лет, разведена. Прошу помочь разобраться в ситуации. Была в отношениях с человеком намного меня моложе. Человек долгое время меня обманывал, только почти через год я узнала, что он живёт с другой женщиной и у них общий быт, детей общих...
  17. Здравствуйте. Мне 28 я русская, Молодому человеку 32 он мусульманин... Вместе 4 года... 2 года назад сделал предложение. Поехали подавать заявление, а за день до регистрации у него резко заболел зуб. На утро удалили зуб, ну естественно в загс не...
  18. Наталья,45 лет. Замужем 20 лет, дети есть. Медработник Муж знает о любовнике,4 года длится связь. Привязанность и чувство любви лишь с моей стороны к любовнику, готова стать ему женой. Сама езжу к нему (он ко мне ни разу).. Он,38 лет, бывший...
  19. Здравствуйте мне 36 лет! Влюбилась с первого взгляда встречались 7 месяцев потом произошло расставание и вот уже почти год борюсь с чувствами и не знаю как его забыть. Перезнакомилась с другими мужчинами ничего не помогает. Не хватает сил на...
  20. Добрый день! Меня зовут Екатерина мне 43 года. 4 года назад я познакомилась с молодым человеком, в последствии я узнала что он сидел в тюрьме и потом поняла что ещё и наркоман. Год назад мы разошлись, но забыть я его не смогла. Я сделала все для...
  21. Здравствуйте. Сюда я уже писала, по другой теме. Ответа ясного не получила. Мне 30 лет, живу с мамой, не работаю, ненавижу себя, в состоянии депрессии с 2015 года. Есть ребёнок маленький. Ребёнок от человека, которого притянула в жизнь своим...
  22. Вот проблема в том, что после расставания с бывшей я вообще не могу доверять девушкам и парням, вообще не могу, мне постоянно кажется, что меня предадут, обманут, изменят, девушка вообще не даёт практически для ревности повода, я не могу её не в...
  23. Здравствуйте. Проблема такая, у меня есть парень, вместе почти 1,5 года. Отношения были хорошие, без каких либо проблем. Потом его периодически начали накрывать психозы, что он слишком плохой для меня и мне не нужен. Что якобы меня мучает, я так...
  24. Ева.35 лет. Замужем. Есть любовник. Я его люблю. Он тоже семейный и тоже говорит, что любит. Вместе 2.5 года. Отношения как зебра. Неделю хороший о, а неделю невыносимо. Выпьет-говорит неприятные вещи, прошу встретиться-обойдешься....
  25. Здравствуйте! Светлана, 51 год, разведена. Были отношения с мужчиной в течение почти 11 лет. Даже сформулировать всё произошедшее мне трудно. В самом начале этой истории присутствовал другой человек, то есть я некоторое время (2 года)...
  26. Были каждый день вместе, 24/7, его инициатива и тотал контроль. Были крики, скандалы, ругательства, драки, заботились друг о друге, познакомились с родителями, он резко захотел паузу а потом разойтись. Сказал что в любой день звони, приеду,...
  27. Доброе утро! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Встречалась с парнем. Он приезжал ко мне, я к нему. Должен был переехать ко мне. Так как сам живет в другой стране. Но я нашла не дружескую переписку с дамой где видно все что он ее зовет к...
  28. Здравствуйте, мне 20 лет, заканчиваю последний курс универа. Была в отношениях с молодым человеком 1.5 года, он старше на 4 года. В августе этого года сыграли свадьбу, забеременела. Нахожусь в больнице в другом городе на сохранении. В течение...
  29. Меня зовут Екатерина, мне 30 лет. Я головой понимаю, что мои отношения больные и нужно с ними покончить, но не могу. Как перестать зависеть от человека? Мне кажется, что он всегда мной манипулирует. При последней ссоре он уехал к родителям и...
  30. Здравствуйте! С моим мужем мы уже 6 лет, познакомились когда мне было 16 лет, он стал моей первой и единственной любовью. За первые 5 лет было много ссор, он не уважительно ко мне относился, «вытирал» об меня ноги, ни во что не ставил, гулял,...
  31. Здравствуйте. Мне 18 лет. Я парень. Моя проблема заключается в бесконечных навязчивых мыслях по поводу отношений, Да и не только. Встречаюсь с девушкой уже 9 месяцев и сильно ее люблю. Я думаю что это именно любовь, а не влюбленность, потому что...
  32. Недавно поняла что ненавижу свою маму за то, что она не заступалась за нас с братом когда он жестко нас *воспитывал* криками и психологическим давлением. И ещё за то, что она часто критиковала и даже унижала меня в детстве, я даже не осознавала...
Помогаю в решении различных психологических проблем - индивидуальных и межличностных. В частной практике в индивидуальной терапии ближе всего для меня следующие направления: • Проблемы с...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber