Получить консультацию
  1. Сложные отношения с бывшей. Мы никак не можем расстаться. Все время возвращаемся, живём некоторое время и возвращаемся опять. Три-четыре месяца и снова ругань, расходимся несколько месяцев врозь и опять начинает точить... Что делать?
  2. Здравствуйте. Три дня находилась в подвешенном состоянии, так как возник вопрос о расставание с молодым человеком. Получила отсутствие аппетита, тошноту, расстройство желудка, отсутствие сна. Решили расстаться, так как не подходим друг другу. Он...
  3. Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Я зависима от отношений с мужчинами, и последние отношения меня разрушили. Я не знаю, что мне делать в жизни дальше.
  4. Ольга, 32 года, в разводе. Вопрос состоит в том, как жить дальше и что делать со своей жизнью? Мой бывший муж, он не совсем бывший, он нынешний и отец моих детей. У нас браке родился один сын, отношения не сложились из за его отсутствия в семье и...
  5. Добрый день. Меня зовут Дмитрий, 20 лет. Проблема в том, что год назад я расстался с девушкой. Мы поехали в Питер, чтобы отдохнуть, но в итоге отдых увенчался ссорой и дальнейшим расставанием. Ссора была характера бытовой. В последнее время я...
  6. Здравствуйте. Я девушка, 21 год, живу с родителями, встречаюсь с молодым человеком в течение 3-ёх лет. За это время мы успели столкнуться с массой сложных внщей, переломных моментов, один из которых до сих пор не может отпустить меня, из-за чего...
  7. Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 28 лет, есть муж и ребенок. Моя зависимость появилась 5 лет назад, но только совсем недавно я поняла что это именно она. Осознала я это, когда случайно наткнулась на статью о любовной зависимости и все...
  8. Добрый день, меня зовут Ирина, мне 26 лет. Полтора месяца назад на свадьбе друзей познакомилась с молодым человеком. Мы сразу друг другу понравились, на тот момент он находился в отпуске и с первого дня начал уделять мне очень много времени и...
  9. Добрый день. Восемь месяцев назад я рассталась с молодым человеком, но до сих пор не могу его забыть, постоянно хочу написать, вернуть его. Но он женат и не может уйти от жены, она его морально задавила (а он тряпка, не может принимать решения,...
  10. Здравствуйте. Моя история началась еще летом. На тот момент я встречалась с парнем уже более полутора лет. Мой на тот момент мч был в отъезде (ездил к своей маме), я как-то вечером вышла покурить на улицу (живу в общежитии), и вдруг ко мне...
  11. Живу с парнем больше года. До этого так же были отношения с мужчинами, но никогда больше года не встречалась. Мне постоянно кажется, что мужчины меня тормозят. Один постоянно жмотиться деньгами, даже шкаф купить не мог, хотя жил в доме 500...
  12. До сих пор люблю бывшего молодого человека. Давно расстались, живет своей жизнью. Через неделю после отношений завел другие. Но ненадолго. Ушел ничего не сказав. Что это? Пытался забыться или никогда и не любил меня. Встречались 2 года. Казалось...
  13. Добрый день, мне 37 лет, одна воспитываю дочь. Год назад был тяжелый развод с мужем. После встретила мужчину, который стал жить со мной, брал у меня суммы денег и не возвращал. Пользовался всем, что у меня есть. Жил на моей территории, ездил на...
  14. Здравствуйте! Меня зовут Милана, мне 22 года. Не замужем, детей нет. Возможно мой рассказ будет долгим и подробным, но мне очень нужен совет и помощь. До этого у меня были отношения, но это просто так по сети, возможно влюблялась, но после...
  15. Здравствуйте меня зовут Антон, мне 20 лет. Постоянно чувствую неполноценность, и зависимость от окружающих. От этого я просто я не могу жить полноценной жизнью, постоянная тревога, о том что думают другие, скачущая самооценка мешают. Нуждаюсь в...
  16. Добрый день! Меня зовут Юля, мне 28 лет. Состою 2 месяца в отношениях, но парень стал вести себя холоднее по отношению ко мне. Считаю, что отношения эти не здоровые и вероятнее всего я сама именно в такие отношения и вхожу целенаправленно, хотя...
  17. Добрый вечер! До апреля в моей жизни было два основных занятия: университет и спорт. В конце марта я съездила на последние серьезные соревнования (Чемпионат России), но до желаемого результата, как и все предыдущие разы, немного не дотянула....
  18. Добрый день! Скажите, как лечить любовную зависимость? Как понять любишь ли человека? Я очень мучаюсь уже два года. Я боюсь расстаться, когда я с мужем мне не особо хочется с ним общаться т. к. он постоянно злой, хамит, но как только он говорит...
  19. Любовная зависимость Мне 30 лет. У меня заниженная самооценка, я чувствую себя отстраненно; то есть мне кажется я никому не нужна. Я живу одна. Стараюсь помагать людям, а точнее своим подругам. У меня такой характер, я очень тихая и застенчивая...
  20. Как прекратить общение с человеком, когда у тебя эмоциональная зависимость от него? Много лет общались с человеком. В последние годы общались пару раз в неделю. Все было хорошо. Потом был ерундовый конфликт, он затаил и стал говорить гадости и...
  21. Макар.25 лет. Холост Здравствуйте. Долгое время я ощущаю некую тягость, привязанность к девушке. Всё началось год назад, я собирался улетать и искал человека в другом городе по социальной сети. Нашел, познакомились, начали хорошо общаться (я сам...
  22. Добрый день. Дело в том что у меня есть подруга назовем ее "Оля". И меня очень смущает мое влечение к ней. Можно конечно подумать, что она мне нравится или я в нее влюблен, но настолько сильно не может быть так. Я в последнее время только о ней и...
  23. Добрый день! Меня зовут Анастасия, 22 года. С молодым человеком встречаемся 4 года, последние полгода живём вместе. Ему 25 лет. Мы много раз разбегались по его инициативе, но через несколько дней он возвращался, просил простить, говорил, что...
  24. Отношения, меня зовут Екатерина, мне 27 лет, не замужем и не была. Поняла, что все мои отношения были зависимые, а последние очень повлияли на психику, развилась тревожность, зажимы в груди, плаксивость, раздражительность, апатия, чувство вины и...
  25. Добрый день! Хотелось бы разобраться. Ситуация следующая: с молодым человеком были вместе почти 2 года, из них год жили вместе с его родителями. Разошлись больше года назад по причине что он интерес потерял и начал общаться со своей бывшей....
  26. Наталья. 34 года. Замужем 13 лет. 2 детей (8 лет и 6 месяцев). Помогите, пожалуйста, наконец-то решиться на развод.
  27. Мне 27 лет, два высших образования, работа с финансами, живу с мужем 5 лет, не могу растаться, муж меня постоянно критиковал, никаких комплиментов, я была как маленький ребенок, которого он кормил одевал, возил в путешествия, но он не давал мне...
  28. Мне 33 , женат если так можно назвать, жена уехала в другой город, устала от отношений, но на развод не подает, может держит меня как запасной вариант не знаю, общаемся каждый день, но это не назовешь общением как мужа и жены, скорее как...
  29. Здравствуйте. Мне 21 год. Встречалась с парнем год. Отношения были странными с самого начала. Где-то через полтора месяца мой МЧ хотел от меня уйти, сказав, что его чувствам что-то мешает и он бы хотел просто общаться. Я тогда все очень остро...
  30. Главная проблема заключается в том, что я не могу выстроить отношения, которые переросли бы в семью. С последним молодым человеком встречались год на расстоянии, а потом я переехала к нему и 2, 5 года мы жили вместе. В силу его профессии, почти...
  31. Добрый вечер! Ситуация довольно сложная, на данный момент - неразрешимая для меня. Встречались на данный момент с мужем три года. По классике, начало было прекрасным. Он за мной ухаживал без малого полгода. Потом что-то резко начало меняться и он...
Здравствуйте! Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской...
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)