Получить консультацию
  1. Консультации психолога Юлии Богородицкой

Вы включены в зависимые отношения если: не можете сказать «нет», не несёте ответственность за себя или берёте чрезмерную ответственность за своего партнёра, роли в отношениях спутаны, возникает проблема отделения выросшего ребёнка от родителей, ощущаете запрет на выражение эмоций, вас пытаются переделать, мучают ревностью, вы думаете, что не сможете жить без своего партнёра и не находите возможности закончить эти отношения и т. д. Вы можете обратиться ко мне бесплатно, создав тему на форуме в соответствующем разделе, а также платно: тел.:+7(921)5511626, skype: spb.julia.b, e-mail: spb.julia.b@gmail.com
  1. Люблю учительницу. Я сначала ее ненавидела а потом очень сильно полюбила. Хочу ее все время видеть, скучаю по ней, все время смотрю фотки ее в соц сетях, хочу с ней обниматься. Я не понимаю любит ли она меня она меня спрашивает как дела, гладит....
  2. Добрый день! Мне нужен совет, сама уже запуталась и не могу понять, что и зачем я это делаю. По большому счету отношений у нас серьёзных не было. Конечно, я этого хотела, но он нет. Этим летом все совсем пошло не так, я думаю, что он с кем-то...
  3. Здравствуйте. Мне 19 лет. Меня зовут Елена. Моему парню 20 лет. У нас отношения на расстоянии, но мы ни разу не виделись в живую. Мы уже несколько раз с ним расставались. В первый раз потому, что он сказал, что причиняет мне только боль и что он...
  4. Добрый день. Меня зовут Айгуль, мне 21 год. Замужем не была и пока не собираюсь. Я сейчас в стадии застоя, не могу выбраться после отношений. Мой парень, с которым было все чудесно уехал обратно к себе заграницу (приезжал ко мне на месяц). Я так...
  5. Здравствуйте, меня зовут Александра, 18 лет, с молодым человеком уже больше 1,5 лет, он жутко агрессивный и любит меня словно по настроению, то-есть агрессия возникает вспышками, и точно так же пропадает, раньше она была направлена не на меня а...
  6. Меня зовут Анастасия мне 20 лет, была в отношениях с парнем 3 года, но со временем чувства угасли, парень перестал мне уделять внимания, уважать меня и проводить вместе, мы жили вместе, но даже в одной квартире мы могли не разговаривать целыми...
  7. Добрый вечер. Мне 41 год, 12 лет в разводе. 8 месяцев назад познакомилась с мужчиной, сказал что за пару месяцев до нашего знакомства ушел из семьи и подал на развод, так как не может жить вместе с женой, жил на съемной квартире. Отношения...
  8. Здравствуйте. Вчера мы разошлись с женихом, потому что он "перестал испытывать эмоции", из 24 дней отпуска он провел с родителями и друзьями 23 дня, на любые мои замечания, критику - реагирует раздраженно. Я очень тяжело переживаю этот разрыв,...
  9. Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами, депрессия уже очень давно, и мне очень трудно. Недавно рассталась с парнем, и жутко плохо, больно душевно и никак не могу избавиться. Это все побуждает к не хорошим мыслям о суициде и плохим привычкам. А...
  10. Я любовница, в отношениях уже пять лет, хочу уйти от этого, но не могу, завишу от этого человека и видимо люблю. Что делать, посоветуйте пожалуйста.
  11. Проблем скопилось сейчас время что друзей и рядом может и не быть точнее их нет вовсе. Копится все и превращается в одну кашу которую не знаю по итогу как разгребсти. Не знаю чего хочу дальше, кем хочу быть с кем хочу. У меня нет друзей в...
  12. Здравствуйте. Мне 43. Замужем, дети. В браке счастлива. Полгода назад познакомилась с мужчиной. Влюбилась. Муж от этого не перестал быть дорог. Мужчина тоже проявлял знаки внимания. Но так получилось, что больше не общаемся. С тех пор душа...
  13. Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 35 лет, замужем, муж старше меня на 10 лет и есть маленький ребенок. Когда мне было 19 лет, влюбилась безумного в парня в своего ровесника, пылкой любви он ко мне не испытывал, так сказать позволял себя...
  14. Доброго времени суток, я замужем уже 6-ой год, есть ребенок 4 года. У нас с мужем добрые, доверительные отношения. И всё бы хорошо, но... Я работаю менеджером, веду переписки с клиентами. Так вышло, что поступил заказ звонка и я написала в...
  15. Безумно люблю мужчину. В отношениях полгода. Мы оба взрослые люди. Ему 45, мне 37. У обоих есть дети. Я разведена, он нет, с женой то расходились, то сходились. Проблема еще в том, что по работе его перевели в другой город. Не так давно был очень...
  16. Мы с парнем общаемся 5,5 лет, с 13 лет, на почве общих интересов - танцевальная пара. Уже полгода как не танцуем, он по прежнему приезжает ко мне, звонит, при этом узнаю, что ходит в кино с другими девушками, переписывается с ними. Полгода назад...
  17. Здравствуйте. Как проработать травму брошенного ребенка? Я состою в не здоровых отношениях, при этом очень эмоционально привязанна к человеку. Как разорвать эту связь?
  18. Здравствуйте! Прошу помочь уже не знаю как жить, точно свихнусь. Ситуация моя следующая. Со школьной скамьи встречались с моей женой, в 27 лет сыграли свадьбу, в браке прожили 3 года и вот меньше полугода назад как развелись. До того как стали...
  19. Я слишком навязчива мужчине, постоянно его контролирую. Мы живём в разных городах, периодами я себя не узнаю, я чувствую как навязываюсь человеку. Он говорит о том, что меня очень много. Я не могу остановится. Я ему звоню.. Пишу. И это было во...
  20. Состояние ненужности, принимаю антидепрессанты, которые назначила себе сама «Фенибут», уже скоро заканчиваю принимать их, а не хочется. У меня есть парень, мы с ним мало знакомы, он сразу предложил встречаться, что показалось мне странным. У него...
  21. Иван, 29, разведён. Добрый день, разведён уже год, но забыть её не могу, стараюсь ей угодить но что не делаю она воспринимает это грубо постоянно оскорбляет, чуть слово не так скажу, сразу же общения с ребёнком для меня прекращается, или что то...
  22. 19 лет. Проблема такая. Встречалась с парнем 2 года, очень друг друга любили. Возможно из за возраста или характера были ссоры ужасные. Были планы на жизнь вместе, но потом все разрушилось.. Он ушёл... Я начала новые отношения, живу с человеком....
  23. Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Два года назад я страдала жуткой депрессией, мной была совершена попытка суицида. Мне было поставлено пограничное расстройство. С тех пор прошло много времени, мне удалось взять себя в руки и начать...
  24. Живем с мужем 17 лет, одиннадцать из них в официальном браке. Двое детей 19 и 9 лет, старший сын ему не родной, мы сошлись когда ему было 2 года. Года четыре назад муж стал пить и поднимать на меня руку, уходила, возвращал, просил прощения и...
  25. Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 24 года, не замужем. С 18 лет на протяжении 4 лет встречалась с парнем, очень его любила, но постоянно решала все свои проблемы сама, ему просто было не до моих проблем, и в один прекрасный момент я решила...
Здравствуйте! Я психолог, сертифицированный коуч, медиатор (профессиональный посредник в урегулировании конфликтов). Я помогу вам разобраться в ситуациях, которые вызывают депрессию и чувство...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)