Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. У меня есть дочь 15 лети она связалась с нехорошей компанией. Её зовут Соня. Она начала часто приходить домой в нетрезвом состоянии. На мои уговоры и объяснения она не реагирует, ей дороже друзья чем спокойствие матери. Помогите дайте совет, что...
  2. Я переехал в Калининград в 2011 году и живя здесь, я потерял отца, развёлся с супругой (После развода жизнь пошла не так как было (((теперь у меня мания покончить с собой
  3. Меня зовут Алёна. У меня есть муж и сын 3 года. Муж со своим другом курит траву. На основании то что у него мигрень. Зарабатывает хорошо., но деньги уходят на кредиты и на понятно на что. Надоело если честно. Уже 3год так. Без травы...
  4. Меня зовут Ольга мне 36 лет. Встречаюсь полгода с мужчиной. Человек хороший ориентирован на семью детей. Но часто выпивает живёт с родителями. Когда едет ко мне выпивает или по дороге или у меня. Я человек практически непьющий. Запоев у него не...
  5. Добрый день, у нас есть ребёнок, сейчас я беременна, муж стал употреблять наркотики, сейчас находится на лечение, люблю, но и жить с наркоманом не хочу, сейчас без него очень сложный период, ведь мы с дочей в городе совсем одни. В этой ситуации...
  6. Здравствуйте! Меня зовут Роза. Незнаю с чего начать.. В общем детство было ужасным, мама пила бросала меня, отца не было, но был воображаемый друг и муж, я их часто ругала. В 15 лет я бросила школу надо было за сестренкой смотреть (мама ещё патом...
  7. Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 25 лет. 4 год замужем, в браке, 2 детей, разница с мужем 16 лет. С мужем очень сложные отношения последние 2 года, после ссоры с его матерью. Ранее муж постоянно курил марихуану. Когда начали жить вместе,...
  8. Добрый день! Меня зовут Елена и мне 22 года. Моему молодому человеку 32 года. Встречаемся полтора года и начались проблемы в отношениях. Каждые выходные он напивается до неадекватного состояния, начинает обижать, оскорблять, унижать. Когда...
  9. Я хочу завязать со спиртным, но не могу. Из-за этого рушится моя семья. Мне надо пару советов как уйти от этой зависимости, сам я не могу, не получается. Я женат, у нас 5 детей, с работай туго оброзование не позволяет. От жизни одни сюрпризы...
  10. Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Мой муж любит выпить. К сожалению сейчас вся молодёжь такая, часто выпивают общаются. Я тоже не исключение, когда с мужем только познакомились и начали жить вместе тоже часто выпивали в кругу друзей,...
  11. Помогите разобраться в ситуации. В браке с мужем 5 лет, есть дочь 2 года. Муж пьёт, когда встречались и в начале брака выпивал немного после рождения ребенка стал пить много (алкоголь крепче и количество больше), стали запои и чем дальше тем...
  12. Евгений, 29 лет, очень хочу бросить пить и курить, курю уже 17 лет, с несколькими перерывами, бросал на максимум 2 месяца, потом срывался, помогите пожалуйста бросить. С алкоголем- в присутствии оного могу держаться пару месяцев, без присутствия-...
  13. Здравствуйте! Проблема с депрессивным и алкозависимым состоянием матери. Живу я в другом городе, приехать могу не всегда т. к. работаю и учусь. Как помочь человеку, если всю свою депрессию он запивает алкоголем и видит выход только в этом, но...
  14. Добрый день. Я пью очень редко и совсем немного бокал пива или вина. Я нахожусь сейчас в очень стрессовой ситуации по поводу работы и в связи с проблемами со здоровьем и недавно произошла очень неприятная ситуация, я выпила больше положенного и...
  15. Добрый день, Меня зовут Наталья, мне 28 лет, муж на год младше. В браке живем практически 2 года, но муж решил развестись. Он против что я выпиваю пиво, я понимаю все и я ему обещала что не буду много пить, но не получается. Последняя его капля...
  16. Здравствуйте. Заметила за собой то, что при употреблении алкоголя не могу остановиться. Могу пить и пить, смешивать разные напитки, градусы.
  17. Попробовал марихуану. Перекурил, во время этого стало биться сердце очень сильно. Было страшно и была боязнь умереть. Прошло уже недели две после этого, сейчас у меня панические атаки. Покалывает сердце, тяжело дышать, что с этим делать?
  18. Здравствуйте, меня зовут Анна. С мужем живем уже 17 лет вместе, и он начал пить слишком много спиртного, сам вроде понимает, а делать с этим ничего не хочет. Я пыталась с ним поговорить, но при попытке начать разговор, он уходит от ответа. Я за...
  19. С будущим мужем начали встречаться, когда нам было по 18 лет. Уже тогда он начал выпивать, гулял с друзьями, пил пиво, я думала, что это в силу возраста. Ругались из-за этого, даже раставались на длительный срок, но в итоге, все равно сошлись. В...
  20. Муж злоупотребляет алкоголем, кодировался, но продолжает пить. Постоянно раздражается на меня, с другими ведет себя достойно. Я ему советую держать себя в руках, на что получаю ответ, ты что не понимаешь, что мне секс нужен. Секса у нас...
  21. Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 36 лет, в браке 10 лет. Муж у меня замечательный человек и чудесный отец наших дочерей (две девочки 5 и 7 лет). Я его люблю. Но он любит выпивать, а меры не знает, все бы ничего, но он начинает меня оскорблять,...
  22. Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 25 лет. В браке год, вместе 1,5. Начиналось всё с каких-то поводов: романтический ужин, праздник. Потом их стало всё больше: плохой день, хороший день, скидка на любимый алкоголь. Когда я поняла, что пьёт...
  23. Замужем второй раз. От первого брака сын 14 лет, в этом браке дочь 4 года и сын 7 месяцев. Муж замечательный, помогает с детьми, работает, добрый, красивый, ко мне хорошо относится, никогда не оскорбляет и руку не поднимет. Но... Стоит ему...
  24. Доброго времени суток! Никогда не обращался к психологу и всегда разбирался в себе сам, но сейчас нахожусь в сложной ситуации, я развалил свои семейные отношения, у меня проблема с алкоголем, беда с работой и делами, ничего не хочется делать,...
  25. Меня зовут Марина. Мне 25 лет. Помогите разобраться в себе. Рушится семья из-за моей ревности и проблемы с алкоголем. Я замужем. Вместе с моим мужем я уже почти 6 лет. Женаты недавно. Первая проблема это моя ревность и недоверие. Когда я вижу...
  26. Здравствуйте, меня зовут Марина, три месяца назад я поменяла работу, пришла на новую.. Там работала женщина, она мне помогала, поддерживала, на некоторое время она пропала, коллеги сказали что она на больничном, она через некоторое время вышла, а...
  27. Александр 24 года, не женат Добрый день. У меня зависимость, я зависим от сигарет. Сколько не пытался бросить не получается. Боюсь чего то если брошу, а чего сам не знаю. Думаю все кроется в психике, помогите чем сможете
  28. Добрый день! Отец страдает алкоголизмом. Переживаю, что не могу помочь. Живу с детьми далеко и не приезжаю. Дети маленькие, билеты стоят дорого. Недавно у него был срыв, лежал в больнице, жить не хотел. Я его подбадривала и он пошёл на поправку....
  29. Здравствуйте! Меня беспокоит проблема, которая со мной на протяжении всей жизни. Я очень люблю сладкое, до невозможного просто. Я пыталась держать себя в руках, пыталась как-то себя поощрять, если не ем конфеты какое-то время, от все зря. От меня...
  30. Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете, пожалуйста, подскажите, как быть... Прошу... Если позволите, я опишу ситуацию.. Недавно я вышла замуж за человека, с которым пол года встречались, все шло очень хорошо, казался достойным и порядочным...
  31. Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня пьющая мама. Пьет она больше 10 лет. Семьи, как понимаете, у меня по сути нету. Последние 3-4 года её алкоголизм стал мне сильно мешать. Она стала превращать мою жизнь в ад. Она стала меня сильно выматывать, у...
  32. Помогите, пожалуйста. Есть сильное желание випить вино 1 раз в неделю. Особенно это состояние усушубояется, если я очень счастлива в личной жизни, у меня и моего мужчины все хорошо, либо когда мы ссоримся и расстаёмся. Эти "качели" в отношениях...
  33. Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 24 года. 3,5 из которых я встречаюсь с молодым человеком. Он, на протяжении всего этого времени, курит травку каждый день и пьёт пиво с той же частотой. Он не считает себя не алкоголиком, не наркоманом. Убеждает...
Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской диссертации в 2001 г.),...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber