+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. Замужем второй раз. От первого брака сын 14 лет, в этом браке дочь 4 года и сын 7 месяцев. Муж замечательный, помогает с детьми, работает, добрый, красивый, ко мне хорошо относится, никогда не оскорбляет и руку не поднимет. Но... Стоит ему...
  2. Хочу жить без каких либо добов. Мне не нужны никакие вещества, я курил 2 года из них пол года задавал вопрос сам себе - "НУ зачем мне курить сигареты, для чего я это делаю?" И этим летом у меня с весны начался кашель курильщика, я продолжал...
  3. Доброго времени суток! Никогда не обращался к психологу и всегда разбирался в себе сам, но сейчас нахожусь в сложной ситуации, я развалил свои семейные отношения, у меня проблема с алкоголем, беда с работой и делами, ничего не хочется делать,...
  4. Меня зовут Марина. Мне 25 лет. Помогите разобраться в себе. Рушится семья из-за моей ревности и проблемы с алкоголем. Я замужем. Вместе с моим мужем я уже почти 6 лет. Женаты недавно. Первая проблема это моя ревность и недоверие. Когда я вижу...
  5. Здравствуйте, меня зовут Марина, три месяца назад я поменяла работу, пришла на новую.. Там работала женщина, она мне помогала, поддерживала, на некоторое время она пропала, коллеги сказали что она на больничном, она через некоторое время вышла, а...
  6. Александр 24 года, не женат Добрый день. У меня зависимость, я зависим от сигарет. Сколько не пытался бросить не получается. Боюсь чего то если брошу, а чего сам не знаю. Думаю все кроется в психике, помогите чем сможете
  7. Добрый день! Отец страдает алкоголизмом. Переживаю, что не могу помочь. Живу с детьми далеко и не приезжаю. Дети маленькие, билеты стоят дорого. Недавно у него был срыв, лежал в больнице, жить не хотел. Я его подбадривала и он пошёл на поправку....
  8. Здравствуйте помогите мне в последнее время мне не худеется и тянет на пиво с чем это связано. Мне нужно похудения а у меня из-за пива всё наоборот
  9. Здравствуйте! Меня беспокоит проблема, которая со мной на протяжении всей жизни. Я очень люблю сладкое, до невозможного просто. Я пыталась держать себя в руках, пыталась как-то себя поощрять, если не ем конфеты какое-то время, от все зря. От меня...
  10. Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете, пожалуйста, подскажите, как быть... Прошу... Если позволите, я опишу ситуацию.. Недавно я вышла замуж за человека, с которым пол года встречались, все шло очень хорошо, казался достойным и порядочным...
  11. Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня пьющая мама. Пьет она больше 10 лет. Семьи, как понимаете, у меня по сути нету. Последние 3-4 года её алкоголизм стал мне сильно мешать. Она стала превращать мою жизнь в ад. Она стала меня сильно выматывать, у...
  12. Помогите, пожалуйста. Есть сильное желание випить вино 1 раз в неделю. Особенно это состояние усушубояется, если я очень счастлива в личной жизни, у меня и моего мужчины все хорошо, либо когда мы ссоримся и расстаёмся. Эти "качели" в отношениях...
  13. Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 24 года. 3,5 из которых я встречаюсь с молодым человеком. Он, на протяжении всего этого времени, курит травку каждый день и пьёт пиво с той же частотой. Он не считает себя не алкоголиком, не наркоманом. Убеждает...
  14. Здравствуйте, я Елена, мне 26, мужу 28. 2 года назад мы начали наши отношения. Муж увлекался наркотиками, круг его общения соответствовал, все в той или иной мере, друзья и знакомые, увлеклись или плотно сидели на чем-то. Об этом я узнала немного...
  15. Мне 30 лет, я работаю менеджером в крупной компании, хорошо зарабатываю, живу с мужчиной с которым уже 10 лет и с мамой. У нас хорошие отношения между собой. Но я пью каждый день уже почти 2 месяца. Мы всегда любили выпить с мужчиной, но в начале...
  16. Замужем второй раз. Двое детей от первого брака. Материально независимая. Полная самореализация в профессии. От первого мужа ушла сама. После 20лет брака. Из-за очень большой любви к мужчине, зная что он алкоголик. Перечитала много литературы по...
  17. Здравствуйте. У меня знакомый сходит с ума. И в этом виноваты психотропные вещества, Он уже перепутал реальный мир с "глюками". И он действительно по трезвости живёт какими-то глюками. Это очень тяжело. Он на столько заигрался с этими...
  18. Есть ли смысл, дальше пытаться уговоривать отца пойти к гештальт-терапевту и обратиться в наркологию для кодирования от алкоголизма? Разговаривала с ним на эту тему, категорически против. Не считает свой алкоголизм проблемой. И вообще...
  19. Официально в браке 1 год, живём 8 лет есть совместный ребёнок 3 года. Первые четыре года были ознакомительными, сходились расставались. Алкогольная зависимость была ярко выраженной да и все разлады были только в алкоголе. Месяц идилии а потом 8...
  20. Здравствуйте меня зовут Алёна. Мне 32 года. Замужем 13 лет. Двое детей: девочки 12лет и 2 года. У меня проблема в том что муж пьёт. Когда он уходит в загул. То меня просто начинает ненавидит, не берет мои трубки, в мой адрес постоянно слышны одни...
  21. Андрей 36 не женат пью не могу остановиться, а потом депрессия слезы все такое. Та самая депрессия я понимаю что это алкоголь и мой мозг сильно отличается от обычных людей я так устал правда помогите
  22. Здравствуйте! Я страдаю (и физически, и морально) от алкогольной зависимости своего мужа. Он работает вахтами на Севере. 2 месяца не пьет там, а вот когда приезжает домой... Уже с аэропорта я забираю его с пивным перегаром. Дома - один-два раза...
  23. Я употреблял алкоголь и наркотики много лет. Бросил пить алкоголь, но с наркотиками не завязал. Слез с тяжелых на траву. Пробовал слезть с нее один раз, началась депрессия, которая длилась пока снова не начал курить 2 месяца спустя. Собственно...
  24. Здравствуйте, банальная тема, мой муж любит выпить, он сейчас не напивается как было раньше, но он пьет через день втихаря по немногу, я и так не запрещаю выпить в конце дня, не каждый день конечно, считаю нормальным раз в три дня, у нас...
  25. Моя мама вот уже несколько лет пьет, периодически было время она Не пила вовсе. Но вот я уехала в другой город, мама осталась с двумя моими сестрами и все чаще начинала пить, сейчас уже на постоянном пьет, одна или уходит к соседке с которой они...
  26. Курю 10 лет. Ничего не может остановить, прекратить курить сигареты. Появляется свободная минута, все бросаю и иду курить. Не зависима от самого никатина и смолы, как больше нравится дым и горечь. Электронные сигареты, жвачки не помогают!
  27. Здравствуйте, уважаемые специалисты, не подскажете ли по возникшей проблеме? Опишу кратко: в отношении человека, с которым меня связывают деловые отношения есть подозрения что он начал употреблять какие-то наркотики, в его речи начал появляться...
  28. Аксиния, 33 года, не замужем. Здравствуйте. Последние три года я выпиваю почти каждый день. Начинаю с обеденного перерыва вполть до ночи. Обычно крепленое пиво (9+ градусов) или даже что-то покрепче. Особых проблем нет: финансы в порядке, личная...
  29. Здравствуйте, меня зовут Мария. После смерти бабушки и измены мужа, у моей матери через каждые 2-3 месяца случаются алкогольные запои, она очень нервная, сразу бросает работу, говорит что не хочет жить, а у нее не выдерживает нагрузку сердце от...
  30. Здравствуйте, меня зовут Мария! Мне 30 лет, замужем, ребёнок есть! Прошу о помощи, т. к. сама не могу избавиться от алкогольной зависимости! Каждый вечер ломает в плоть до того, я поняла что такое значит « трубы горят» последнии года 2 пьём с...
  31. Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 31 год. Замужем, есть ребенок 2 года. Мой муж алкоголик. У него бывают разные периоды, одно время он выпивал каждый день понемногу. Потом было время когда мог не пить вообще, даже в спортзал начал ходить. Но...
  32. Здравствуйте. У меня выпивает жена и пытается этот факт скрыть а если у меня все же получается ее уличить то она или оправдывается или обороняться. Я обратил внимание на это явление, года 4 назад. В браке 19лет трое детей, сын 18, доч 15, и...
Здравствуйте! Я аналитический психолог, член ассоциации МААП. Проконсультирую вас индивидуально он-лайн, мой сайт: irinasinel.com Помогу вам в прохождении кризисных ситуаций в...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber