Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. Каждый вечер употребляю алкоголь! Я женщина, 30 лет, Каждый день пью алкоголь, неважно это пиво или вино, крепкие напитки не пью! Каком-то мире Таким образом расслабляюсь не знаю Как бросить пить портится здоровье, отношения с любимым человеком,...
  2. Здравствуйте, у моей мамы начались галлюцинации. Она некоторое время употребляла алкоголь. После этого 4 дня у нее была бессонница. Потом видеть начала мертвых родственников, слышать голоса. Помогите пожалуйста к кому нам обратится с этими...
  3. Добрый день! Мне 28 лет. Замужем. Двое детей мальчик и девочка. 2 и 3 года. При любых стрессах и проблемах начинаю пить. В декрете пила. Как справиться с зависимостью? Есть ли выход?
  4. Здравствуйте! Мой парень - наркоман, возможно шизофреник, но я его люблю. С темой созависимости знакома. Дайте рекомендации по взаимодействию с ним: как правильно общаться, каких тем избегать и пр. Спасибо. Марина, 28 лет. Не замужем.
  5. Добрый день! Мне 34 года, и я пью. Я поправилась на 10-13 кг, и не хожу на свидания потому что думаю что я толстая, переодически беру себя в руки, но все равно даю слабину и пью винишко. Живу одна. Читала что алкоголь дает чувство радости,...
  6. Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 29 лет, и, как по шаблону, я алкоголик. Не запойный, слава богу, но выходные превращаются в какую-то синюю яму. А по будням, возвращаясь с работы, на автомате, захожу в магазин и беру себе 2-3 литра пива и сижу...
  7. Здравствуйте мне 33 года в браке 8 лет, двое детей 4 года и 1 год я в декрете 4 года. Я уже год не понимаю как быть, уходить от мужа или нет. Муж человек зависимый и непостоянный, вспыльчивый. Я когда была беременна вторым ребёнком узнала о том...
  8. До сих пор не могу принять и пережить весь ужас моей (нашей) ситуации. Со стороны все выглядит банально и напрашивается вопрос-зачем рожала от алкоголика? У нас 4 детей, младшему 7 месяцев и завтра я съезжаю на съемную квартиру в долг, без...
  9. Мне 24. Так сложилось, что в моем городе нет психолога или человека по проф пригодности способного мне помочь. Проблема в том, что сам я понимаю свою проблему, но решить ее не могу.
  10. Марс, 44 года. Здравствуйте, моему мужу 50 лет, работает по сменам, но при этом умудряется пить даже между сменами (хоть 2 бутылки пива, но выпить перед сном!). В основном пьёт водку 1 или даже 1,5 бутылки в день. У меня дочь 14 лет, она это все...
  11. Здравствуйте. Я долго шла к написанию этой темы на сайте, потому что страшно и стыдно в этом признаться-мой муж пьет. Пьет пиво каждый день после работы. Я уже говорила с ним много раз. Я приводила примеры сколько он тратит денег, про здоровье,...
  12. "Здравствуйте! Нужна поддержка и помощь в принятии решения, точнее решение принято, но осуществить никак не решаюсь... Мне 32 года, двое детей по 13 лет от первого брака, сейчас во втором браке с алкоголиком, есть ребенок 3,5 года. Уходила много...
  13. Здравствуйте. Мне кажется, что я отвратительный человек и не достойна ничего хорошего. Думаю, что у меня проблемы с алкоголем, иногда я могу натворить такое, что потом уничтожаю саму себя и говорю какая я омерзительная. Сейчас у меня есть парень,...
  14. Добрый вечер, муж в запое, надо что то делать, а что незнаю. Пьет уже 5 дней. Он не буйный, просто пьет и спит, я очень за него боюсь.
  15. Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 32 года, мужу 43, двое детишек 4 и 1,4 года. Живём со свекровью. Когда жили и детишек ещё не было, свекровь при сыне обнимала и всегда говорила, что любит меня, как родную дочь. Потом я забеременела первым...
  16. Доброго времени суток. Проблема моя заключается в том, что я не боюсь остаться один, а боюсь остаться наедине с своими мыслями, которые мне ежедневно не дают покоя. Единственной отдушиной от этих мыслей и грусти от них, мне дает алкогольное...
  17. Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 26 лет. Я расстался с девушкой с которой жили 4 года. Было очень много эмоций и счастья. Она решила расстаться, т. к. я выпивал и не контролировал себя. Она это терпела все 4 года. Я ужасный, когда выпью и...
  18. Здравствуйте, мне 36 лет и меня беспокоит проблема алкоголизма. Я считаю, что я алкоголик. Думаю обратиться в пнд, но страшно/стыдно. После употребления становлюсь агрессивной, грубой, портятся о ношения с мужем, жалко детей, которые наблюдают...
  19. Добрый день. Косвенно столкнулась с ситуацией. Мне просто нужна информация от людей, которые в курсе - как происходит лечение. Человек - алкоголик, запойный. Второй раз за прошлый год попал на принудительное лечение в ребцентр при протестантской...
  20. Здравствуйте, помогите мне, не знаю что делать. Мой муж заболел циррозом печени (из за того что пил водку), ещё у него нога прихрамывает. И плюс ко всему у него еще нет работы, ничем не занят короче говоря. Из за этого у него депрессия как...
  21. Я безвольное существо. Все что я когда либо начинала, я никогда не доводила до конца, потому что ленива и безвольна. Я много раз бросала курить. Больше чем на три дня меня не хватало. У меня двое детей, но даже во время беременности я не бросила...
  22. Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, детей нет, живу в гражданском браке почти 2 года. Когда уже сошлись с мужем, я узнала, что он бывший наркоман, но сказал, что бросил несколько лет назад. Срывов не было и я не переживала. Три недели...
  23. Здравствуйте! Мне 42 года. Четыре года познакомилась с мч ему сейчас 41 год. Познакомились по переписки. Он сидел в млс. Полтора года назад сошлись. Он жил со мной, пользовался. Ходил на лево. Несколько месяцев назад я узнала что он принимает...
  24. У жены тяжелый запой. 2 недели. На фоне жизненных трудностей у нее. Постоянная бессонница. Она считает что алкоголь помогает ей расслабиться. К сожалению употребление алкоголя безконтрольно, агрессивное поведение. Пытаясь с ней поговорить, слышу...
  25. У меня такая проблема. Я пытаюсь бросить курить, но из-за проблем со здоровьем это не получается, у меня хронический простатит и проблемы с желудком и кишечником, я знаю, что курить-выздоровлению не поможет. Я пил лекарства, пытался лечиться, но...
  26. Добрый день, Проблема с алкоголем. Никак не получается бросить пить. Пробовал заменить на другие привычки, анонимные алкоголики, сила воли, даже здравый смысл не помогает. В итоге пришёл к мнению, - что вообще никогда не отлучится бросить пить, и...
  27. Мне 29, ему 28. Вместе почти 6 лет. Он хороший муж. Но у нас ссоры на почве его выпивки и моего не желания близости. Не знаю как распутать этот клубок. Он приходит домой пьяный у меня возникает отвращение. Я ему отказываю в интиме он обижается. А...
  28. Здравствуйте, мне 30, курю уже много лет, примерно 16 лет. Хочу бросить курить но не получается. Бросал по книге Алена Кара, но хватило всего на три месяца. Потом пробовал снова никак... Как можно бросить?
  29. Здравствуйте. Неловко такое писать, но мне всего лишь 18 лет, учусь заграницей. Как переехала в другую страну, мне будто крышу сорвало и у меня появилась алкогольная зависимость. У себя в городе, когда выпивала, я просто чувствовала эйфорию и...
  30. Меня зовут Андрей, мне 25, и я не могу бросить курить, курю на протяжении 12 лет. Тяга к курению возникает из за стресса, напряжения, или просто от того что нечем себя занять, выкуриваю по 20 сигарет в день...
  31. Здравствуйте. Я из дисфункциональной семьи, с родственниками не общаюсь. Одна 20 лет живу. Мне 37 лет. Алкоголичка. Ходила на анонимные алкоголики, помогло, но до конца не могу оставить зависимость. Напиваюсь и начинаю дебоширить. Тотальное...
  32. Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, не замужем, детей нету, живу с родителями, чувствую себя зажатой в тисках, не могу делать того, что я хочу, чувство нереализованности. Хочу избавиться от алкогольной и табачной зависимости, а так же от...
  33. Здравствуйте! Может ли кто-нибудь мне помочь? Сыну 25 лет, в браке, есть ребенок 2 года. Алкоголиком себя не считает, поэтому лечиться не хочет. Он спокойно может не пойти на работу, т. к. пьяный. На контакт со мной не идет, знает что не похвалю,...
Я гештальт-практик, HR-консультант, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Как гештальт-практик консультирую индивидуально очно и по скайп (а так же любые доступные дистанционные способы...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)