Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. Добрый вечер. Я в браке 4 года и все это время мой муж пивной алкоголик. Начиналось все с нескольких банок пива по вечерам. Я думала, что это поправимо и мы с ним с этим недугом справимся. Итого на сегодняшний день. Его повысили на работе, а...
  2. Здравствуйте, курю 15 лет; ничего не останавливает, ни болезнь, ни близкие, ни работа, ни друзья. Переругаюсь со всеми, но курить буду
  3. Добрый вечер! В браке в мужем 12 лет. Ребенку 10 лет, всё это время живём с его мамой. Вечная борьба за квартиру. Свекровь два года назад переписала квартиру на мужу. Прописан мой ребёнок спустя 7 лет, я не прописана. За всё время своей...
  4. Здравствуйте, мы с мужем пьём уже много лет. Если у него ещё бывают перерывы, когда он на сутках, то у меня нет. Я пью каждый день и настал тот момент, когда мне хочется выпить утром. Я очень хочу освободиться от этой зависимости! Помогите!...
  5. Моя мама вот уже несколько лет пьет, периодически было время она Не пила вовсе. Но вот я уехала в другой город, мама осталась с двумя моими сестрами и все чаще начинала пить, сейчас уже на постоянном пьет, одна или уходит к соседке с которой они...
  6. Я употреблял алкоголь и наркотики много лет. Бросил пить алкоголь, но с наркотиками не завязал. Слез с тяжелых на траву. Пробовал слезть с нее один раз, началась депрессия, которая длилась пока снова не начал курить 2 месяца спустя. Собственно...
  7. Вроде в жизни всё налажено, дети выросли образование я им дала, есть внучка, есть работа любимая, но есть властные родители уже престарелые и мне приходится за ними ухаживать. Как в детстве они меня унижают, хоть есть ещё у меня брат - он...
  8. Курю 10 лет. Ничего не может остановить, прекратить курить сигареты. Появляется свободная минута, все бросаю и иду курить. Не зависима от самого никатина и смолы, как больше нравится дым и горечь. Электронные сигареты, жвачки не помогают!
  9. Здравствуйте, уважаемые специалисты, не подскажете ли по возникшей проблеме? Опишу кратко: в отношении человека, с которым меня связывают деловые отношения есть подозрения что он начал употреблять какие-то наркотики, в его речи начал появляться...
  10. Аксиния, 33 года, не замужем. Здравствуйте. Последние три года я выпиваю почти каждый день. Начинаю с обеденного перерыва вполть до ночи. Обычно крепленое пиво (9+ градусов) или даже что-то покрепче. Особых проблем нет: финансы в порядке, личная...
  11. Здравствуйте, меня зовут Мария. После смерти бабушки и измены мужа, у моей матери через каждые 2-3 месяца случаются алкогольные запои, она очень нервная, сразу бросает работу, говорит что не хочет жить, а у нее не выдерживает нагрузку сердце от...
  12. Здравствуйте, меня зовут Мария! Мне 30 лет, замужем, ребёнок есть! Прошу о помощи, т. к. сама не могу избавиться от алкогольной зависимости! Каждый вечер ломает в плоть до того, я поняла что такое значит « трубы горят» последнии года 2 пьём с...
  13. Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 31 год. Замужем, есть ребенок 2 года. Мой муж алкоголик. У него бывают разные периоды, одно время он выпивал каждый день понемногу. Потом было время когда мог не пить вообще, даже в спортзал начал ходить. Но...
  14. Здравствуйте. У меня выпивает жена и пытается этот факт скрыть а если у меня все же получается ее уличить то она или оправдывается или обороняться. Я обратил внимание на это явление, года 4 назад. В браке 19лет трое детей, сын 18, доч 15, и...
  15. Здравствуйте! Муж подсел на амфетамин. Не скрывает, употребляет прямо при мне, говорит, что это все моя вина. Очень много пьет и употребляет наркотики при чем все это в один день и так каждый день. Он почти перестал есть. Помимо этого он очень не...
  16. Здравствуйте мне 21 год зовут меня Денис раньше я не курил не пил и не употреблял наркотики, есть внимания со стороны девушек выглежу в порядке, когда занимался спортом осталось подтянутое тело мышцы и так далее. В данный момент работаю, ну я...
  17. Здравствуйте, долго не могла решиться, но сил больше нет, не знаю что делать, живём с мужем уже 16лет из них,13он пьет так как 3года был закодирован, у нас двое детей 21и 15лет девочки, есть внук, от пьянства мужа сильно страдает младшая дочь она...
  18. Я Ирина. Мне 29 лет. За мужем и двое детей 9 и 2 года. В данный момент нахожусь в декрете. После нового года, меня как будто подменили. Квартира меня раздражает, ни чего делать не хочется. Последнее время начали и дети раздражать. Стала...
  19. Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 26 лет, в браке 6 лет, двое детей. Хочу обратиться к вам за помощью - как "ужиться" с мужем-любителем выпить... Муж выпивает на протяжении шести лет и в основном я негативно к этому отношусь. Много конфликтов...
  20. Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 26 лет, в браке 6 лет, двое детей. Хочу обратиться к вам за помощью - как "ужиться" с мужем-любителем выпить... Муж выпивает на протяжении шести лет и в основном я негативно к этому отношусь. Много конфликтов...
  21. Каждый вечер употребляю алкоголь! Я женщина, 30 лет, Каждый день пью алкоголь, неважно это пиво или вино, крепкие напитки не пью! Каком-то мире Таким образом расслабляюсь не знаю Как бросить пить портится здоровье, отношения с любимым человеком,...
  22. Добрый день! Мне 28 лет. Замужем. Двое детей мальчик и девочка. 2 и 3 года. При любых стрессах и проблемах начинаю пить. В декрете пила. Как справиться с зависимостью? Есть ли выход?
  23. Добрый день! Мне 34 года, и я пью. Я поправилась на 10-13 кг, и не хожу на свидания потому что думаю что я толстая, переодически беру себя в руки, но все равно даю слабину и пью винишко. Живу одна. Читала что алкоголь дает чувство радости,...
  24. Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 29 лет, и, как по шаблону, я алкоголик. Не запойный, слава богу, но выходные превращаются в какую-то синюю яму. А по будням, возвращаясь с работы, на автомате, захожу в магазин и беру себе 2-3 литра пива и сижу...
  25. Здравствуйте мне 33 года в браке 8 лет, двое детей 4 года и 1 год я в декрете 4 года. Я уже год не понимаю как быть, уходить от мужа или нет. Муж человек зависимый и непостоянный, вспыльчивый. Я когда была беременна вторым ребёнком узнала о том...
  26. До сих пор не могу принять и пережить весь ужас моей (нашей) ситуации. Со стороны все выглядит банально и напрашивается вопрос-зачем рожала от алкоголика? У нас 4 детей, младшему 7 месяцев и завтра я съезжаю на съемную квартиру в долг, без...
  27. Мне 24. Так сложилось, что в моем городе нет психолога или человека по проф пригодности способного мне помочь. Проблема в том, что сам я понимаю свою проблему, но решить ее не могу.
  28. Марс, 44 года. Здравствуйте, моему мужу 50 лет, работает по сменам, но при этом умудряется пить даже между сменами (хоть 2 бутылки пива, но выпить перед сном!). В основном пьёт водку 1 или даже 1,5 бутылки в день. У меня дочь 14 лет, она это все...
  29. Здравствуйте. Я долго шла к написанию этой темы на сайте, потому что страшно и стыдно в этом признаться-мой муж пьет. Пьет пиво каждый день после работы. Я уже говорила с ним много раз. Я приводила примеры сколько он тратит денег, про здоровье,...
  30. "Здравствуйте! Нужна поддержка и помощь в принятии решения, точнее решение принято, но осуществить никак не решаюсь... Мне 32 года, двое детей по 13 лет от первого брака, сейчас во втором браке с алкоголиком, есть ребенок 3,5 года. Уходила много...
  31. Здравствуйте. Мне кажется, что я отвратительный человек и не достойна ничего хорошего. Думаю, что у меня проблемы с алкоголем, иногда я могу натворить такое, что потом уничтожаю саму себя и говорю какая я омерзительная. Сейчас у меня есть парень,...
  32. Добрый вечер, муж в запое, надо что то делать, а что незнаю. Пьет уже 5 дней. Он не буйный, просто пьет и спит, я очень за него боюсь.
Я психолог, семейный психотерапевт. Консультирую по скайпу и в Киеве. Работаю с темами: неустойчивая самооценка, чрезмерная самокритика, чувство вины, тревога, кризисы, лень, апатия, страхи,...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber