Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. Как избавится от алкогольной зависимости? Я работаю, есть семья, дети. Я не скажу что я постоянно пью но стоит только попасть в рот остановиться уже не могу.
  2. Замужем второй раз. Двое детей от первого брака. Материально независимая. Полная самореализация в профессии. От первого мужа ушла сама. После 20лет брака. Из-за очень большой любви к мужчине, зная что он алкоголик. Перечитала много литературы по...
  3. Здравствуйте! С мужем в браке четвёртый год. Всегда любила его. Всё было хорошо, хотя частенько ругались 3 месяца назад его уволили с работы, и он начал употреблять курительные смеси спаис, соли. Постоянно начал уезжать на сутки на двое. Начал...
  4. Здравствуйте, у меня проблема с алкоголем, наверное, не только. К нему приводит состояние нервозности. Запоев нет, выпиваю не часто, но если пью, то очень много и до бессознательного состояния. Не понимаю, что делаю. Тяги, вроде, нет. Только...
  5. Здравствуйте. У меня знакомый сходит с ума. И в этом виноваты психотропные вещества, Он уже перепутал реальный мир с "глюками". И он действительно по трезвости живёт какими-то глюками. Это очень тяжело. Он на столько заигрался с этими...
  6. Давайте так. Человеку пльхо и ему реал но требк Уется по ощь психолога атра. А вы му чаете мненя глкпыми аопросамс от сего смне ч Еще становистчя хуже... 100ъ набралось7 или мнеиеще что то написать что бы меня просто поддержали77777 Наш разговор...
  7. Есть ли смысл, дальше пытаться уговоривать отца пойти к гештальт-терапевту и обратиться в наркологию для кодирования от алкоголизма? Разговаривала с ним на эту тему, категорически против. Не считает свой алкоголизм проблемой. И вообще...
  8. Есть ли смысл, дальше пытаться уговоривать отца пойти к гештальт-терапевту и обратиться в наркологию для кодирования от алкоголизма? Разговаривала с ним на эту тему, категорически против. Не считает свой алкоголизм проблемой. И вообще...
  9. Официально в браке 1 год, живём 8 лет есть совместный ребёнок 3 года. Первые четыре года были ознакомительными, сходились расставались. Алкогольная зависимость была ярко выраженной да и все разлады были только в алкоголе. Месяц идилии а потом 8...
  10. Здравствуйте меня зовут Алёна. Мне 32 года. Замужем 13 лет. Двое детей: девочки 12лет и 2 года. У меня проблема в том что муж пьёт. Когда он уходит в загул. То меня просто начинает ненавидит, не берет мои трубки, в мой адрес постоянно слышны одни...
  11. Андрей 36 не женат пью не могу остановиться, а потом депрессия слезы все такое. Та самая депрессия я понимаю что это алкоголь и мой мозг сильно отличается от обычных людей я так устал правда помогите
  12. Здравствуйте! Я страдаю (и физически, и морально) от алкогольной зависимости своего мужа. Он работает вахтами на Севере. 2 месяца не пьет там, а вот когда приезжает домой... Уже с аэропорта я забираю его с пивным перегаром. Дома - один-два раза...
  13. Я употреблял алкоголь и наркотики много лет. Бросил пить алкоголь, но с наркотиками не завязал. Слез с тяжелых на траву. Пробовал слезть с нее один раз, началась депрессия, которая длилась пока снова не начал курить 2 месяца спустя. Собственно...
  14. Здравствуйте, банальная тема, мой муж любит выпить, он сейчас не напивается как было раньше, но он пьет через день втихаря по немногу, я и так не запрещаю выпить в конце дня, не каждый день конечно, считаю нормальным раз в три дня, у нас...
  15. Моя мама вот уже несколько лет пьет, периодически было время она Не пила вовсе. Но вот я уехала в другой город, мама осталась с двумя моими сестрами и все чаще начинала пить, сейчас уже на постоянном пьет, одна или уходит к соседке с которой они...
  16. Курю 10 лет. Ничего не может остановить, прекратить курить сигареты. Появляется свободная минута, все бросаю и иду курить. Не зависима от самого никатина и смолы, как больше нравится дым и горечь. Электронные сигареты, жвачки не помогают!
  17. Здравствуйте, уважаемые специалисты, не подскажете ли по возникшей проблеме? Опишу кратко: в отношении человека, с которым меня связывают деловые отношения есть подозрения что он начал употреблять какие-то наркотики, в его речи начал появляться...
  18. Аксиния, 33 года, не замужем. Здравствуйте. Последние три года я выпиваю почти каждый день. Начинаю с обеденного перерыва вполть до ночи. Обычно крепленое пиво (9+ градусов) или даже что-то покрепче. Особых проблем нет: финансы в порядке, личная...
  19. Здравствуйте, меня зовут Мария. После смерти бабушки и измены мужа, у моей матери через каждые 2-3 месяца случаются алкогольные запои, она очень нервная, сразу бросает работу, говорит что не хочет жить, а у нее не выдерживает нагрузку сердце от...
  20. Здравствуйте, меня зовут Мария! Мне 30 лет, замужем, ребёнок есть! Прошу о помощи, т. к. сама не могу избавиться от алкогольной зависимости! Каждый вечер ломает в плоть до того, я поняла что такое значит « трубы горят» последнии года 2 пьём с...
  21. Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 31 год. Замужем, есть ребенок 2 года. Мой муж алкоголик. У него бывают разные периоды, одно время он выпивал каждый день понемногу. Потом было время когда мог не пить вообще, даже в спортзал начал ходить. Но...
  22. Здравствуйте. У меня выпивает жена и пытается этот факт скрыть а если у меня все же получается ее уличить то она или оправдывается или обороняться. Я обратил внимание на это явление, года 4 назад. В браке 19лет трое детей, сын 18, доч 15, и...
  23. Здравствуйте! Муж подсел на амфетамин. Не скрывает, употребляет прямо при мне, говорит, что это все моя вина. Очень много пьет и употребляет наркотики при чем все это в один день и так каждый день. Он почти перестал есть. Помимо этого он очень не...
  24. Здравствуйте мне 21 год зовут меня Денис раньше я не курил не пил и не употреблял наркотики, есть внимания со стороны девушек выглежу в порядке, когда занимался спортом осталось подтянутое тело мышцы и так далее. В данный момент работаю, ну я...
  25. Здравствуйте, долго не могла решиться, но сил больше нет, не знаю что делать, живём с мужем уже 16лет из них,13он пьет так как 3года был закодирован, у нас двое детей 21и 15лет девочки, есть внук, от пьянства мужа сильно страдает младшая дочь она...
  26. Я Ирина. Мне 29 лет. За мужем и двое детей 9 и 2 года. В данный момент нахожусь в декрете. После нового года, меня как будто подменили. Квартира меня раздражает, ни чего делать не хочется. Последнее время начали и дети раздражать. Стала...
  27. Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 26 лет, в браке 6 лет, двое детей. Хочу обратиться к вам за помощью - как "ужиться" с мужем-любителем выпить... Муж выпивает на протяжении шести лет и в основном я негативно к этому отношусь. Много конфликтов...
  28. Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 26 лет, в браке 6 лет, двое детей. Хочу обратиться к вам за помощью - как "ужиться" с мужем-любителем выпить... Муж выпивает на протяжении шести лет и в основном я негативно к этому отношусь. Много конфликтов...
  29. Каждый вечер употребляю алкоголь! Я женщина, 30 лет, Каждый день пью алкоголь, неважно это пиво или вино, крепкие напитки не пью! Каком-то мире Таким образом расслабляюсь не знаю Как бросить пить портится здоровье, отношения с любимым человеком,...
  30. Добрый день! Мне 28 лет. Замужем. Двое детей мальчик и девочка. 2 и 3 года. При любых стрессах и проблемах начинаю пить. В декрете пила. Как справиться с зависимостью? Есть ли выход?
  31. Добрый день! Мне 34 года, и я пью. Я поправилась на 10-13 кг, и не хожу на свидания потому что думаю что я толстая, переодически беру себя в руки, но все равно даю слабину и пью винишко. Живу одна. Читала что алкоголь дает чувство радости,...
Я гештальт-практик, HR-консультант, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Образование - ВЕГИ (Восточно-Европейский Гештальт Институт). Недавно прошла дополнительное обучение в Долгосрочном Обучающем...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber