Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 32 года, мужу 43, двое детишек 4 и 1,4 года. Живём со свекровью. Когда жили и детишек ещё не было, свекровь при сыне обнимала и всегда говорила, что любит меня, как родную дочь. Потом я забеременела первым...
  2. Доброго времени суток. Проблема моя заключается в том, что я не боюсь остаться один, а боюсь остаться наедине с своими мыслями, которые мне ежедневно не дают покоя. Единственной отдушиной от этих мыслей и грусти от них, мне дает алкогольное...
  3. Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 26 лет. Я расстался с девушкой с которой жили 4 года. Было очень много эмоций и счастья. Она решила расстаться, т. к. я выпивал и не контролировал себя. Она это терпела все 4 года. Я ужасный, когда выпью и...
  4. Здравствуйте, мне 36 лет и меня беспокоит проблема алкоголизма. Я считаю, что я алкоголик. Думаю обратиться в пнд, но страшно/стыдно. После употребления становлюсь агрессивной, грубой, портятся о ношения с мужем, жалко детей, которые наблюдают...
  5. Добрый день. Косвенно столкнулась с ситуацией. Мне просто нужна информация от людей, которые в курсе - как происходит лечение. Человек - алкоголик, запойный. Второй раз за прошлый год попал на принудительное лечение в ребцентр при протестантской...
  6. Здравствуйте, помогите мне, не знаю что делать. Мой муж заболел циррозом печени (из за того что пил водку), ещё у него нога прихрамывает. И плюс ко всему у него еще нет работы, ничем не занят короче говоря. Из за этого у него депрессия как...
  7. Я безвольное существо. Все что я когда либо начинала, я никогда не доводила до конца, потому что ленива и безвольна. Я много раз бросала курить. Больше чем на три дня меня не хватало. У меня двое детей, но даже во время беременности я не бросила...
  8. Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, детей нет, живу в гражданском браке почти 2 года. Когда уже сошлись с мужем, я узнала, что он бывший наркоман, но сказал, что бросил несколько лет назад. Срывов не было и я не переживала. Три недели...
  9. Здравствуйте! Мне 42 года. Четыре года познакомилась с мч ему сейчас 41 год. Познакомились по переписки. Он сидел в млс. Полтора года назад сошлись. Он жил со мной, пользовался. Ходил на лево. Несколько месяцев назад я узнала что он принимает...
  10. У жены тяжелый запой. 2 недели. На фоне жизненных трудностей у нее. Постоянная бессонница. Она считает что алкоголь помогает ей расслабиться. К сожалению употребление алкоголя безконтрольно, агрессивное поведение. Пытаясь с ней поговорить, слышу...
  11. У меня такая проблема. Я пытаюсь бросить курить, но из-за проблем со здоровьем это не получается, у меня хронический простатит и проблемы с желудком и кишечником, я знаю, что курить-выздоровлению не поможет. Я пил лекарства, пытался лечиться, но...
  12. Добрый день, Проблема с алкоголем. Никак не получается бросить пить. Пробовал заменить на другие привычки, анонимные алкоголики, сила воли, даже здравый смысл не помогает. В итоге пришёл к мнению, - что вообще никогда не отлучится бросить пить, и...
  13. Мне 29, ему 28. Вместе почти 6 лет. Он хороший муж. Но у нас ссоры на почве его выпивки и моего не желания близости. Не знаю как распутать этот клубок. Он приходит домой пьяный у меня возникает отвращение. Я ему отказываю в интиме он обижается. А...
  14. Здравствуйте, мне 30, курю уже много лет, примерно 16 лет. Хочу бросить курить но не получается. Бросал по книге Алена Кара, но хватило всего на три месяца. Потом пробовал снова никак... Как можно бросить?
  15. Здравствуйте. Неловко такое писать, но мне всего лишь 18 лет, учусь заграницей. Как переехала в другую страну, мне будто крышу сорвало и у меня появилась алкогольная зависимость. У себя в городе, когда выпивала, я просто чувствовала эйфорию и...
  16. Меня зовут Андрей, мне 25, и я не могу бросить курить, курю на протяжении 12 лет. Тяга к курению возникает из за стресса, напряжения, или просто от того что нечем себя занять, выкуриваю по 20 сигарет в день...
  17. Здравствуйте. Я из дисфункциональной семьи, с родственниками не общаюсь. Одна 20 лет живу. Мне 37 лет. Алкоголичка. Ходила на анонимные алкоголики, помогло, но до конца не могу оставить зависимость. Напиваюсь и начинаю дебоширить. Тотальное...
  18. Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, не замужем, детей нету, живу с родителями, чувствую себя зажатой в тисках, не могу делать того, что я хочу, чувство нереализованности. Хочу избавиться от алкогольной и табачной зависимости, а так же от...
  19. Здравствуйте! Может ли кто-нибудь мне помочь? Сыну 25 лет, в браке, есть ребенок 2 года. Алкоголиком себя не считает, поэтому лечиться не хочет. Он спокойно может не пойти на работу, т. к. пьяный. На контакт со мной не идет, знает что не похвалю,...
  20. Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, не замужем, детей нет. Хочу избавиться от алкогольной, табачной зависимости, понять, почему я ем на ночь, гормональный сбой, панические атаки, аритмия, не могу встретить парня, детские травмы, изнасилования, не...
  21. Подскажите, что мне делать? Недавно лежал в больнице после запоя, сейчас острый гепатит печени, а пить алкоголь хочется ещё сильнее. До этого запой был около 12 дней. Что мне делать? Может мне уже пора к наркологу обращаться, но я не хочу....
  22. Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 24 года. Сколько себя помню, я была застенчивым ребенком и страдала в некотором роде от социофобии. Ещё в школе были конфликты с мальчиками. Потом мне захотелось найти парня и я его нашла, но не могла...
  23. Доброго времени суток! Меня зовут Кристина, мне 19 лет, состою в гражданском браке. У меня есть дочь, не от гражданского мужа. Не так давно устраивалась работать наркокурьером, работала справно, вместе с мужем. Меньше месяца отработали. Муж -...
  24. Здравствуйте! Я живу с сыном и его семьей (жена и 2 детей). Через огород живет мой неженатый брат. Он остался без работы, вот уже скоро год не может найти работу. Брат каждый вечер приходит к нам. Он с нами кушает, смотрит телевизор допоздна....
Психолог-психотерапевт, клинический психолог, арт-терапевт. Помогу вам при: - депрессии, - тревожно-фобических состояниях, панических атаках, - хронической усталости; - переживании потери,...
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)