Алкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Получить консультацию
  1. Здравствуйте, мне 30, курю уже много лет, примерно 16 лет. Хочу бросить курить но не получается. Бросал по книге Алена Кара, но хватило всего на три месяца. Потом пробовал снова никак... Как можно бросить?
  2. Здравствуйте! Мне 42 года. Четыре года познакомилась с мч ему сейчас 41 год. Познакомились по переписки. Он сидел в млс. Полтора года назад сошлись. Он жил со мной, пользовался. Ходил на лево. Несколько месяцев назад я узнала что он принимает...
  3. Здравствуйте. Неловко такое писать, но мне всего лишь 18 лет, учусь заграницей. Как переехала в другую страну, мне будто крышу сорвало и у меня появилась алкогольная зависимость. У себя в городе, когда выпивала, я просто чувствовала эйфорию и...
  4. Меня зовут Андрей, мне 25, и я не могу бросить курить, курю на протяжении 12 лет. Тяга к курению возникает из за стресса, напряжения, или просто от того что нечем себя занять, выкуриваю по 20 сигарет в день...
  5. Здравствуйте. Я из дисфункциональной семьи, с родственниками не общаюсь. Одна 20 лет живу. Мне 37 лет. Алкоголичка. Ходила на анонимные алкоголики, помогло, но до конца не могу оставить зависимость. Напиваюсь и начинаю дебоширить. Тотальное...
  6. Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, не замужем, детей нету, живу с родителями, чувствую себя зажатой в тисках, не могу делать того, что я хочу, чувство нереализованности. Хочу избавиться от алкогольной и табачной зависимости, а так же от...
  7. Здравствуйте! Может ли кто-нибудь мне помочь? Сыну 25 лет, в браке, есть ребенок 2 года. Алкоголиком себя не считает, поэтому лечиться не хочет. Он спокойно может не пойти на работу, т. к. пьяный. На контакт со мной не идет, знает что не похвалю,...
  8. Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, не замужем, детей нет. Хочу избавиться от алкогольной, табачной зависимости, понять, почему я ем на ночь, гормональный сбой, панические атаки, аритмия, не могу встретить парня, детские травмы, изнасилования, не...
  9. Подскажите, что мне делать? Недавно лежал в больнице после запоя, сейчас острый гепатит печени, а пить алкоголь хочется ещё сильнее. До этого запой был около 12 дней. Что мне делать? Может мне уже пора к наркологу обращаться, но я не хочу....
  10. Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 24 года. Сколько себя помню, я была застенчивым ребенком и страдала в некотором роде от социофобии. Ещё в школе были конфликты с мальчиками. Потом мне захотелось найти парня и я его нашла, но не могла...
  11. Доброго времени суток! Меня зовут Кристина, мне 19 лет, состою в гражданском браке. У меня есть дочь, не от гражданского мужа. Не так давно устраивалась работать наркокурьером, работала справно, вместе с мужем. Меньше месяца отработали. Муж -...
  12. Здравствуйте! Я живу с сыном и его семьей (жена и 2 детей). Через огород живет мой неженатый брат. Он остался без работы, вот уже скоро год не может найти работу. Брат каждый вечер приходит к нам. Он с нами кушает, смотрит телевизор допоздна....
Здравствуйте! Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской...
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)