Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,

Получить консультацию
  1. Я предала подругу, она меня прости, в наших с ней отношения творится какая-то ерунда, а я хочу проводить с ней время. Меня зовут Маша, мне 18 лет
  2. Я считала их своими друзьями. Была у меня лучшая подруга, но потом ее увела моя одноклассница, которая научила ее пить и курить. На данный момент, эта подруга бросала ее очень много раз, но все равно мирились. Теперь они меня унижают и больше не...
  3. Здравствуйте меня зовут Алексей мне 19 лет, недавно приснился сон где я увидел старую знакомую, там мы общались а после того как я проснулся я начал чувствовать к ней что-то, в некоторые дни особенно сильно, странное ощущение на душе виделись с...
  4. Меня зовут Валентина, мне 25 лет. Я общалась с девушкой. Были подругами несколько лет. Она познакомила меня со своими друзьями, с одним из них я начала отношения. После этого она перестала со мной общаться. А вчера подошла с ножом и сказала, что...
  5. Всем привет. Решила написать сюда о своей не большой проблеме. Может кто то подскажет советом, что делать. В общем отметила день рождение вместе с подругой и со своей компанией друзей. Но без своего парня. С ним у меня не понятные отношения, то...
  6. Здраствуйте. Кристина. 13 лет. Я знаю, что консультация с 18 лет, но мне это очень нужно. Меня уже долгие месяцы волнует тольько одно- Дима. Я не знаю что мне делать. Я влюбилась на постановке пьесы в школьном театре когда нам дали в нем роли....
  7. Мы расстались из-за его девушки с которой он общался когда дружил со мной. А сейчас моя бабушка живёт рядом с этой девушкой. Как мне быть мне неловко т. к. я бросила его чтобы не остаться одной. Помогите пожалуйста!!!
  8. Здравствуйте, Мама лучшей подруги запретила нам с ней общаться. Её мама никогда не была в восторге от нашего общения, но и не была против. Недавно мы один раз прогулчли последний урок, так как очень устали. Узнав, её мама запретила нам общаться,...
  9. Здравствуйте, у меня есть друг. Его зовут Никита, 14 лет. У него неадекватное поведение, может в одного человека любИлья и ненавидеть. Верит в зомби динозавров и во всякую не честь. А еще он никонда не гоалрит о своей семье. Такое чувство что он...
  10. Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 18 лет, полная семья, не в отношениях, учусь вдали от семьи. У меня не так много друзей, но они у меня верные (мне трудновато их заводить) и когда я остаюсь один у меня начинается больно на душе особенно когда...
  11. Помогите разобраться в себе и как поступить в данной ситуации. Добрый вечер, меня зовут Яна, мне 22 года. Семейное положение: не замужем. Ситуация следующая: В октябре-ноябре начала общаться с парнем, с лучшим другом подруги, через некоторое...
  12. Здравствуйте, хочу обратиться к Вам как к эксперту в своём деле. Моя одноклассница, примерно год назад начала себя очень странно вести. Постоянно пишет что-то в тетради, посмотрев эти записи я была в шоке. Она нервная и импульсивная, очень часто...
  13. Уже почти год не могу забыть о подруге, с которой произошла глупая ссора. Мы общались совсем мало времени (2 месяца), но почему-то к ней очень сильная привязанность, которая за 10 месяцев после ссоры не стала меньше. Попытки помириться давно...
  14. Добрый день. Ситуация такова. Мне 30, школа давно закончилась. Но есть бывший одноклассник, с которым неприятно общаться. Я сам ему и не звоню. Звонит он сам, получается навязывается. Почему он мне неприятен - он всегда пафосно рассказывает, как...
  15. Встречаемся с мч 2 года, иногда бываем в компании с его друзьями, заметила прямую неприязнь его лучшего друга ко мне, вчера он сказал мне, что уверен в нашем расставании, и что я не последняя девушка моего мч. Это было сказано в отсутствии моего...
  16. Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 25, мужу 29. Есть ребенок ему 7 месяцев. Сложилась такая ситуация, что друзья пригласили нас на природу праздновать день рождение, и в последний момент в связи с погодными условиями попросились на дачу к нам,...
  17. Здравствуйте, Очень часто я поступаю не так, как я хочу, говорю не то, о чем думаю. У меня есть подруга. Я очень сильно к ней привязалась, она для меня очень много значит, но, к сожалению, я не чувствую, что у неё ко мне такое же отношение. Я...
  18. Добрый день, нужна помощь по поводу психических расстройств, ибо очень переживаю за своего друга. У него есть такая проблема, что в компании нескольких ребят, когда кто-то из них громко говорит, то он быстро убегает. Мы все думали, что у него...
  19. Доброго времени суток. У моего друга очень серьезная проблема. У него панический страх парекмахеров. Он перестал стричься, сильно зарос, от него сильно пахнет. На предложение сходить к парикмахеру, раздражается. Что можете посоветовать в таком...
  20. Добрый день я очень часто обманываю и не могу остановиться изо этого я потеряла самого близкого человека друга. Я незнаю что мне делать я совсем запуталась. Елена 26 лет не замужем детей нет
  21. Здравствуйте, хотела бы описать свою проблему... У меня есть подруга, мы дружим более 10 лет, и есть у меня ещё одна подруга, правда живёт она далеко, и общаемся мы только в интернете.. Так вот сегодня моя подруга, с которой мы дружим более 10...
  22. Здравствуйте. У моей дочери появилась подруга, которая держит дома змею и кормит её циплятами и мышцами. Я считаю, что для ребёнка это не должно быть нормой. Думаю, что хотя бы в детстве у человека должно быть чувство сострадания, хотя у меня оно...
  23. Дружили с подругой 10 лет. Работаем вместе. Она родила ребенка ушла в декрет, общаться стали мало потом практически перестали. Вышла она на работу, сидим в разных кабинетах, даже не здороваемся. Помогите пожалуйста разобраться что это? Почему так...
  24. Я с подругой уже общаюсь 2 года. И она и я знаем, что мы нетрадиционной ориентации, но продолжаем считать себя дальше подругами, а я все хочу быть с ней вместе, т. к. она мне нравится больше чем подруга. Я постоянно думаю о ней, она словно засела...
  25. Меня зовут Анна, мне 21. Я очень скрытный, необщительный и замкнутый в себе человек. Я тщательно отфильтровываю своё окружение. Вокруг меня может быть много людей, но, в большинстве своём, я просто их использую для каких-нибудь своих целей...
  26. Здравствуйте. У меня такая проблема. Общаюсь с учительницей (Леной) уже год. Были хорошие отношения. Приехала ее мама. Теперь общаться по телефону не можем. Видимся только по пятницам. Недавно был праздник Благовещенье. Я решила ее поздравить...
  27. Возникла ситуация с подругой. Сейчас я учусь, в своей профессии выбрала более узкое направление. Она отреагировала странно, стала критиковать мой выбор, задавать вопросы с подвохом, следить за моими постами в соцсетях на тему профессии и там...
  28. Здравствуйте. Накопилось много эмоций, очень хочу выговориться людям, которые смогут оценить ситуацию с профессиональной точки зрения, поэтому история будет длинной. У меня есть несколько друзей и подруг, мы ровесники (учились вместе в школе,...
  29. У меня была подруга, с которой бы дружили почти 6 лет, с восьмого класса. Она довольно закрытый человек, не любила делиться и я никогда не давила на нее, не заставляла рассказывать, пока она сама не захочет. Ей иногда требовалось время побыть...
  30. Общаюсь с подругой в интернете уже 3 года, и вот последние месяца два, у нас каждый день ссоры, то я на нее зла, то она на меня. Хочется взять и послать этого человека, но при этом я очень сильно держусь за него, и не смогу без нее. Я не знаю как...
  31. Здравствуйте. Для меня вообще в дружбе очень важен вопрос взаимопомощи. Я не говорю о материальной помощи, она как раз менее важна. Самая важная для меня помощь - утешить, сказать мудрые слова в нужный момент, посоветовать, поддержать,...
  32. Добрый день, меня зовут Светлана, мне 33 года, я замужем. Я столкнулась с проблемой, касающаяся моей подруги. Её мужа неоднократно видели в компании одной и той же девушки в ночном клубе. Меня гложет, то что я об этом знаю, и не знаю говорить...
Здравствуйте! Я консультирую и оказываю психотерапевтическую помощь при: - депрессии, тревожно-фобических состояниях, панических атаках; - трудностях в отношениях; - неуверенности в себе,...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber