+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,

Получить консультацию
  1. Здравствуйте! Я девочка, мне 14 лет. У меня в школе были 3 лучшие подруги, но сейчас я перешла в 9 класс, а они все ушли по разным школам. В классе у нас уже давно все знают с кем общаться, общаются со своим кругом. Я в их круги не вхожу, так как...
  2. Я не могу разобраться в себе. Я не могу понять, что я чувствую к человеку. Как будто во мне живёт две меня, одна вроде любит парня, другая воспринимает его как друга. Я не могу его поцеловать, но мне нравится его нежность, гулять за руку,...
  3. Влюбилась в свою подругу, дружим уже 4 года, сначала общение начала замечать что что-то чувствую, но отрицала всё. Хотела просто закочить дружбу чтобы не мучаться, ничего не получается, ломаюсь, и не могу без неё, поэтому пишу. Но мы не видимся....
  4. Соня, 18 лет. Проблема в том, что я не могу находиться со своей лучшей подругой, разговаривать с ней в университете. Очень трудно находится рядом, как будто она начинает мне быть противна. Она заботится и пытается больше общаться со мной. За...
  5. Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 14 лет. Недавно началась школа и в этом году я поняла, что мне не совсем уютно в школе. Мне перестали нравиться одноклассники, и стало казаться, что я лишняя среди моих двух подруг. Они все время обнимаются,...
  6. Здравствуйте. Хочу задать вопрос не о себе, а о друге. Переживаю за него,т. к. боюсь, что он "ослепнет", если не уже. Ему 21 год. 2,5 недели назад он познакомился с девушкой, от которой, как он сказал: "Что-то ёкнуло". До этого момента он был...
  7. Здравствуйте. У меня есть знакомая. Вернее подруга. Раньше мы вместе ходили куда то гулять в парк в кафе. Она всегда была восокого мнения о себе и своих данных. Она считает себя более достойной счастья чем многие другие. Она с презрением...
  8. Меня зовут Алиса, мне 19. В общем, в мае 2019 я познакомилась с одной девочкой, она младше меня на 1 год. Мы очень хорошо подружились. 5 августа состоялась наша последняя встреча. Она мне не объясняла почему, что и как. Она перестала читать мои...
  9. Добрый день! Меня зовут Ирина, 24 года. Поругалась с подругой из-за бывшего. Мы все работаем на одной работе, только в разных отделах. После расставания, этот парень начал общаться с моей подругой, я сказала ей что мне это не приятно. Она...
  10. Здравствуйте. Общаюсь очень давно с друзьями (6-9 лет), они меня младше на 2-3 года. Каждый раз, когда выхожу гулять с ними, испытываю напряженность. Надо мной все время смеются и задевают мои чувства. Гуляем мы почти всегда втроём, но если...
  11. Еще ни один человек мне не сказал, что ему льстит моё желание его познать. Общение проходит хорошо, если я открыто не говорю что мне интересно как можно глубже понять, увидеть, рассмотреть. Обычно после моего признания друзья уходят в закат,...
  12. Я завишу от других людей. Не могу сходить ни в магазин, ни в больницу, никуда в одиночестве. Сразу все начинает казаться печальным и грустным. Мои знакомые нормально чувствую себя и без моего присутствия, а я всегда гоняюсь за человеком, что...
  13. Мне 36 лет. Двое детей в разводе. Очень люблю одного человека, жила с ним до брака пять лет... Но расстались и я вышла замуж. Сейчас после развода он мне очень помогает, но только как друг а я понимаю что влюбилась в него по новой, но боюсь в...
  14. Добрый день! Ситуация следующая, мы с гражданской женой вместе уже 4 года, с самого начала, когда начали отношения, перестал общаться с многими своими друзьями, по собственной инициативе, в итоге осталось два человека: друг и подруга обоих знаю...
  15. Добрый вечер, мне 20 лет. В детстве, класса так до 8 было достаточно много друзей и подружек, потом я стала ловить себя на мысли, что все от меня уходят или связываются со мной только тогда когда скучно, это беспокоит меня и сейчас. Может я...
  16. Здравствуйте. От меня отвернулись все друзья. Мы всегда дружили компанией. Все было хорошо. Но сейчас они разъехались на неделю. И сегодня они мне пишут что больше не хотят со мной общаться. Я спрашиваю почем? Что случилось? Но они говорят у нас...
  17. Виктор. 18 лет. Закончил в этом году школу и много нервов было потрачено на ЕГЭ. Есть друг (приездаю к бабушке в другой город, где он и живёт) и мы поддерживали друг друга по переписке и всячески общались, но когда я приехал, как будто никаких...
  18. Добрый вечер, мне 20 лет. В детстве, класса так до 8 было достаточно много друзей и подружек, потом я стала ловить себя на мысли, что все от меня уходят или связываются со мной только тогда когда скучно, это беспокоит меня и сейчас. Может я...
  19. Добрый день! Меня зовут Мария, мне 30 лет, замужем 5 лет. Меня сильно беспокоит тема отношений с друзьями. На данный момент основная компания с которой общаюсь я и мой муж - это его друзья и их жены. Поначалу, когда он только познакомил меня со...
  20. Екатерина, 30 лет, не замужем. Здравствуйте! Такой вопрос возник. У меня на работе был коллега Паша. И он очень дружно общался с другой моей коллегой Светой на протяжение 8 лет. И со мной был очень мил и помогателен в течение 10 месяцев что я тут...
  21. Меня зовут Евгения, мне 18 лет. Мой друг по переписке, который живёт в другой стране, зовёт меня с собой жить в Санкт-Петербург. Но я сама не хочу этого. Сейчас меня охватывает паника и печаль. Если я откажусь, то он очень расстроится, ибо он уже...
  22. Здравствуйте, у меня сложная ситуация на мой взгляд. Я не знаю как мне поступить в такой ситуации. У меня есть подруга мы с ней знакомы с самого детства, дружили, в школе общались и сейчас общаемся. Наедине она нормальная и серьезная со мной, но...
  23. Здравствуйте. Я Влада. Меня беспокоит такая проблема, с самого садика у меня нет настоящих друзей. Сейчас лето, понятно что временами погода хорошая и нужно гулять и общаться, но это не про меня. Вместо того чтобы с кем-то гулять, я сижу дома и...
  24. Здравствуйте. Мне 20. У меня возникли проблемы в общении с подругой, дружим на протяжении 13 лет. У подруги появился парень и на протяжении месяца мы не общались, так как всё время было посвящено ему. Затем мы помирились и все наше общение стало...
  25. Добрый день, меня зовут София. Большинство моих друзей - друзья по переписке, поэтому список вещей, которые я могу сделать, меньше обычного. Но общаемся мы довольно долго и на многие личные темы, поэтому я могу называть их более-менее близкими...
  26. Здравствуйте! Поссорилась с подругой, с которой дружим 18 лет. На ее обвинения мне сказать нечего, я не чувствую себя виноватой. Она сейчас "в теме" познания себя: ходит к разным энергетическим практикам и тп., и очень трепетно относится к тому,...
  27. Добрый день, мне 28 лет, и этот год стал для меня годом почти одиночества.. 1) С садика дружил с двумя девочками, понимали друг друга с полуслова, вместе учились, после школы разъехались.. Не спорю, общение стало немного реже, но мы общались,...
  28. Я замужем с конца 2017 года. Мы с моим будущим мужем познакомили наших лучших друзей, вчера они поженились. Мы их не просто познакомили, а исходно свели, это была моя инициатива. Но через год как мы их свели, они почти перестали с нами общаться....
  29. Меня зовут Леонид, у моей подруги проблемы, с её уст (зовут Таня) - У меня проблема. Нарушение статья 65 семейного кодекса рф. Это как-то можно исправить без детдома? Если даже папа ничего сделать с ней не может и просто поддакивает, так же как и...
  30. Добрый день! У меня сложилась неприятная ситуация со своим очень хорошим другом, и я бы хотела узнать, в чем же проблема. Дело в том, что за весь наш год дружбы он мне врал, что у него богатая семья, его папа ходит только с охраной, он с семьей...
  31. Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня есть компания где мы все общаемся, но у меня почему то всегда такое плохое чувство (обида), когда кто то из них или особенно все они собираются без меня. Я понимаю головой, что в этом нет ничего...
Я - юнгианский психотерапевт. В своей работе придерживаюсь глубинного терапевтического и аналитического подхода, который предполагает взаимодействие сознательной и бессознательной частей психики....
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber