Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,

Получить консультацию
  1. Инна, 21 год Проблемы, как таковой нет. Есть мысли, которые не отпускают мое сознание, поделюсь с Вами. Пришла к тому, что очень мало людей с которыми у меня общее миропонимание. Общение без смысла, и вопрос « а нужно ли тогда это общение?» и все...
  2. Здравствуйте, мне 22 года, я заварила такую кашу, от которой мой мозг отказывается понимать что-либо и тяжелеет голова, не могу больше соображать, как это было еще несколько месяцев назад, а в области сердца непроходящая жгущая, тянущая боль, как...
  3. Общаемся с подругой 6 лет, я видела последние полгода, что становлюсь ей неинтересна и говорю в основном о себе, она начала часто переводить темы, прерывать меня, я стала болезненно к этому относится и закрываться. Я понимаю, что она просто...
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? У меня была свадьба, скромная, только для своих. Моя лучшая подруга конечно же была приглашена, но по работе в этот день она улетала в Венгрию. Мне была безумно нужна ее поддержка в...
  5. Здравствуйте, в голове нерешённых конфликт.Т. е. человек намеренно провоцировал долгое время конфликты, решал всеми путями в итоге пришел к тому что стал игнорировать человека но он пошел другими путями настраивая других против меня. И говорить о...
  6. Здравствуйте, мне 22 года, я заварила такую кашу, от которой мой мозг отказывается понимать что-либо и тяжелеет голова, не могу больше соображать, как это было еще несколько месяцев назад, а в области сердца непроходящая жгущая, тянущая боль, как...
  7. Не понимаю, хочет ли человек дружить со мной, Я стараюсь всегда помогать и помогаю, но когда дело заходит до общения, первым он никогда не говорит ничего, хотя на вопросы отвечает Если я ничего не говорю и мы идём куда (практически всегда я иду...
  8. Здравствуйте! Мне 18 лет. Проблемы в дружбе с подругой... Мы дружим очень давно лет 7. Стали друг другу как сёстры, но я стала замечать, что мы как то друг от друга отдаляемся... У неё появился парень... Я рада... Хотя может дело не в этом......
  9. Моя лучшая подруга все время на меня обижается мне 12 лет. Она обиделась из-за того что мы заболели меня родители оставили дома а ее заставили идти в школу. Она взломала меня и наделала там пакостей. Но я могу ее простить ведь она моя...
  10. Здравствуйте! У меня есть подруга с которой мне все тяжелее общаться, поскольку она постоянно ноет.. «опоздала на маршрутку - катастрофа вселенского масштаба. Сломала ноготь, подорожали продукты, подхватила насморк - трагедии на обсуждения...
  11. Здравствуйте. Проблема не лично у меня, а у моего друга. Сам он к психологу обращаться не собирается, поэтому, чтобы хотя бы примерно узнать, на сколько все серьезно нашла этот сайт. Диме 19 лет, 4 года назад его бросила девушка с которой он...
  12. Доброго времени суток! Недавно заметила, что начала ссориться с друзьями буквально из-за добрых намерений.. Все началось когда я решила заняться лечением своего состояния, после отношений с манипулятором и обратилась к психологу, работа с которым...
  13. Мы с мужем женаты 2 года, вместе всего 9 лет, нам обоим по 25. Мы живем в своей квартире с новым ремонтом, у каждого своя машина, работаем на хороших должностях. Мы дружим с семейной парой (мой бывший одноклассник и его жена), они живут гораздо...
  14. Здравствуйте! Меня зовут Маша, 27 лет, не замужем, нравится давно друг, почти 3 года, но сказать ему об этом не могу лично, страх, что унижу себя перед ним, часто делаю вид, что мне все равно на него, не знаю, нравлюсь ли я ему. Относился ко мне...
  15. Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 30 лет. Знакома с парнем 1,5 года. Около 1 года назад он расстался с девушкой с которой до этого встречался около 4 лет. И все это время мы с ним общались как друзья в общей компании. Затем примерно с июля...
  16. 28 лет. В последний... Год стала замечать, что избегаю близкого общения, да и не близкого тоже, с людьми. Я не хочу находиться в компаниях (раньше наоборот встречи с друзьями приносили радость, хотелось встречаться регулярно). Сейчас я хочу...
  17. Диана,20 лет Не могу найти себя в одном вопросе. Ревную свою лучшую подругу (как сестра) к своим друзьям. Ревновать заключается в том, что я борюсь что она нашла мне замену. Когда она проводит больше времени с ними, я начинаю себе придумывать что...
  18. Здравствуйте! Помагете пожалуйства советом. У меня есть подруга, нашей дружбы 10 лет. За все эти годы мы не разу не ссорились, но за последние год, мы мало виделись и общались, но когда виделись, подруга постоянно говорила о себе и свои...
  19. Здравствуйте! У меня такая проблема (хотя понимаю что это наверное глупости, но ранее я с таким не сталкивалась, думала что люди всё таки взрослеют!) когда мне было 14 \15 лет познакомилась я с одной девочкой, моей ровесницей. У меня тогда...
  20. Здравствуйте, у меня есть близкая подруга, мы с ней очень хорошо общаемся, все друг другу доверяем. Недавно я е познакомила со своим бывшим парнем, с моим бывшим парнем мы остались хорошими друзьями, которые помогают друг другу в беде. Они сейчас...
  21. Здравствуйте! У меня такая ситуация: на дне рождения друга я перебрал с алкоголем. После всего я узнал о смерти родственника и у меня сдали нервы. В итоге весь свой гнев я выплеснул на своего самого лучшего друга. Я его побил и оскорбил...
  22. Добрый день, После развода не смогли так же хорошие отношения с подругой. Возможно мы друг друга не поняли а возможно не кто не хотел из нас слушать... Настроила она большой круг против меня вплоть до того что ее муж позволил себе влезть в...
  23. Доброго времени суток! Пишу вам, чтобы разъяснить ситуацию в моих отношениях с подругой. Начну сначала, есть у меня подруга детства, с которой мы дружим с самого детства. Сейчас нам по 27 лет, я замужем, детей нет. После замужества переехала в...
  24. Одна моя знакомая нашла себе молодого человека, который ее отвергал, и попросила меня ей помочь. Мы переписывались с ней в вконтакте... И вот, она нас познакомила, он меня в друзья добавил, а ее - нет, так она так расстроилась, обвинила меня в...
  25. Я влюбилась в своего лучшего друга, который женат на моей лучшей подруге. Знакома я с ними уже 10 лет. А влюбилась только сейчас. Что почему как это объяснить. Причём от него я тоже чувствую тоже самое.
  26. В общении со своими друзьями чувствую себя изгоем. Мне всегда нужно концентрировать на себе всё внимание и если я его не получаю, обижаюсь, треплю нервы, придираюсь к действиям и словам. Они любят меня и терпят, но боюсь, что в скором времени я...
  27. Здравствуйте! Вчера праздновали день рождения друга. Сначала всё было хорошо, весело. Однако потом я резко, как по щелчку, отключилась и следующее, что я помню, это то, как я сижу реву, а меня пытаются успокоить. У меня была истерика какая-то, я...
  28. Здравствуйте! Проблемой назвать не могу, есть внутренний дисбаланс, не знаю как правильно настроить мысли. Суть в том, что у меня есть подруга. Мы одного возраста, 33 года. У нее 3 детей, мужу 48 лет. В личной жизни у нее все не очень хорошо. Она...
  29. Еще со школьной скамьи дружила с одноклассницами, девочками-близняшками. Машей и Ксюшей После школы стали реже общаться, последний раз виделись од назад, только переписывались. 24 сентября Ксюша погибла. Внезапно. Они всегда всё делали вместе, не...
  30. Еще ни один человек мне не сказал, что ему льстит моё желание его познать. Общение проходит хорошо, если я открыто не говорю что мне интересно как можно глубже понять, увидеть, рассмотреть. Обычно после моего признания друзья уходят в закат,...
  31. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пережить предательство подруги? Дело в том что моя подруга с которой я дружила много много лет, предала меня дважды ради другой своей подруги, когда точка терпения закончилась на ее свадьбе мы встали и...
Аналитический психолог, член ассоциации МААП. Проконсультирую вас индивидуально он-лайн, помогу вам в прохождении кризисных ситуаций в отношениях и на работе, в учебе и семье, поиске личного...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber