Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,

Получить консультацию
  1. Я замужем с конца 2017 года. Мы с моим будущим мужем познакомили наших лучших друзей, вчера они поженились. Мы их не просто познакомили, а исходно свели, это была моя инициатива. Но через год как мы их свели, они почти перестали с нами общаться....
  2. Тая, 18 Я прекратила дружбу с подругой в интернете. До этого общались тесно. Я беспокоюсь, чтобы с ней все было в порядке. Я оставила ей сообщение о том, чтобы она просто сказала, что с ней все хорошо. Из-за расставания она чувствует сниться...
  3. Здравствуйте.. У меня есть некоторая проблема, я не знаю как с ней справиться. Есть один человек, он очень привязан ко мне, уже довольно большой срок.. Но наше общение катиться в бездну, от слова совсем. Он перестал мне быть интересен как...
  4. Здравствуйте, меня зовут Диана. Сразу скажу, я гендерквир. Может, в будущем я точно определюсь со своей ориентацией, но как бы то ни было. Я влюбилась в девочку, мою ровестницу. Познакомились в Интернете благодара одному групповому чату....
  5. Здравствуйте! У меня есть друг. У него сейчас проблемы. Мне его жалко. Мы общались с 7 класса. Знаем друг друга больше 10 лет. Дело в том, что он начал разговаривать сам с собой. На меня вообще не реагирует. На все мои вопросы отвечает да или...
  6. Я очень сильно ревную, особенно друзей, но не могу этого показывать, поэтому постоянно нахожусь в возбуждённом состоянии. Мне кажется что моим друзьям может быть уже не интересно со мной и я начинаю себя этим закапывать ещё больше, при том, что...
  7. Меня зовут Леонид, у моей подруги проблемы, с её уст (зовут Таня) - У меня проблема. Нарушение статья 65 семейного кодекса рф. Это как-то можно исправить без детдома? Если даже папа ничего сделать с ней не может и просто поддакивает, так же как и...
  8. В ноябре 2017 года я рассталась с лучшей подругой из-за конфликтов в семье, возникших на почве этой дружбы. Мы с ней всегда расставались, потом воссоединялись. Познакомились в интернете через родственников. Я очень сильно полюбила ее душу. Но...
  9. У меня был знакомый, который мне нравился и это было взаимно, но гуляли совсем редко, где-то раз в месяц мог позвать погулять, а то и еще реже. Мне тогда казалось, что он не испытывает глубоких чувств, было странным то, что он хотел гулять, но...
  10. Меня зовут Лера, мне 19, не замужем. Проблема заключается в том, что мы ехали с другом на машине и попали в аварию. После неё он очень жестоко обошёлся со мной тем, что он не интересовался о моем здоровье и пытался купить мое молчание. Серьёзных...
  11. Добрый день! У меня сложилась неприятная ситуация со своим очень хорошим другом, и я бы хотела узнать, в чем же проблема. Дело в том, что за весь наш год дружбы он мне врал, что у него богатая семья, его папа ходит только с охраной, он с семьей...
  12. Добрый день, меня зовут София. Большинство моих друзей - друзья по переписке, поэтому список вещей, которые я могу сделать, меньше обычного. Но общаемся мы довольно долго и на многие личные темы, поэтому я могу называть их более-менее близкими...
  13. Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня есть компания где мы все общаемся, но у меня почему то всегда такое плохое чувство (обида), когда кто то из них или особенно все они собираются без меня. Я понимаю головой, что в этом нет ничего...
  14. Мне 19 лет. На днях мы поссорились с подругой на ровном месте, инициатором была она. Ничего не объяснив, хотя я пыталась узнать что именно её задело, она просто перестала отвечать на сообщения (хотя раньше мы общались всё время). А обидело её то,...
  15. Познакомились с девушкой весной этого года. Встречаться не начали (если не считать секс "Началом"), так как просто не хватило времени (она приезжала из другого города на неделю). Стали общаться в интернете, переросло в каждодневную переписку,...
  16. Я часто подкалывал друга, хотя ему это не нравилось. В итоге он мне сказал, что мне не доверяет и что ему на меня похер, и то что больше не считает меня за друга. Что мне делать???
  17. Моя подруга на грани депрессии и суицидальных мыслей из-за семейных проблем, комплексов, заниженной самооценки (что автоматически добавляет ей проблем). Говорит, что теряет смысл своей жизни и чувствует себя полностью пустой. Всегда очень сильно...
  18. Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Не замужем. Снимаю квартиру. Примерно в декабре ко мне подселилась подруга, Аня. А в марте у ещё одной подруги намечался косметический ремонт, Катя, и попросилась на 2 недели с маленькими пакетами, так как на...
  19. Здравствуйте. Меня волнует вопрос дружбы. Была у меня лучшая подруга которая слилась после моего замужества. Все вокруг говорили что мы не разлей вода, всегда были темы для разговора, точки Соприкосновения так сказать, общие интересы. Но в...
  20. Речь идёт о моём близком друге. Человеку (мужчина) около 30-ти лет, он не может работать, общаться с людьми. Есть желание стать обычным, научиться зарабатывать и строить жизнь, но что-то внутри блокирует все эти позывы, не даёт им реализоваться....
  21. Очень сильно влюбился в свою подругу, 24/7 думаю о ней, регулярно проверяю её страницы в соц. Сетях. Со мной это давно, больше года, в течение этого времени общался с ней. Все бы ничего, давно бы признался, но у неё есть парень. Не хочу портить с...
  22. Здравствуйте, скажи своё мнение. Срочно надо знать как поступить? Подруга мне во вт.2 написала. Ольга, привет! Предлагаю встретиться и наладить наши отношения. Виделись 1 декабря 2018 последний раз, потом она меня оскорбляла и написала такое на...
  23. Добрый день. Подруга попросила меня помочь ей изучать английский. У нее что-то типа детской травмы, была неадекватная учительница английского в школе. Она сейчас боится английского и говорить на нем, и говорит "сразу впечатление, что ВОТ ПРЯМ...
  24. Мария, 20, не замужем. Добрый день! Столкнулась с такой проблемой, я очень общительная, особенно с парнями, с девушками отношения как-то не складываются, есть только 2 близкие подруги, остальные для меня знакомые. Дружу в компании из 5 человек, я...
  25. Вопрос о людях, которые иногда встречаются в моей жизни. По гороскопу они близнецы. Один из них - мой приятель. Отличительная особенность его - он непостоянный. Например, раз в год он меняет машину (правда они подержанные, так что наверно просто...
  26. Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, у меня есть друзья которые столкнулись с проблемой а именно у семейной пары есть сын ему 9 лет, и у него есть друг ему 10 лет, друг показал с телефона видео неприличного характера мальчику 9 лет, и принудительно...
  27. Добрый день! Живу с мужем уже 2 года и до этого общались год. У нас есть сын 8 месяцев. Столкнулись с такой проблемой: Мой молодой человек очень вспыльчивый, даже очень и на протяжении того времени что мы жвём вместе он ни раз поднимал на меня...
  28. Здравствуйте. Меня зовут Валерия, мне 19 лет. С некоторых пор возникли проблемы с общением с подругой. Мы знакомы с ней с детства, общая продолжительность дружбы 17 лет. Более полугода назад возникло раздражение при разговорах и совместном...
  29. Здравствуйте, меня зовут Даша. Я столкнулась с проблемой потери своего внутреннего огонька, жизнерадостности, активности в обществе. Не так давно у меня появился парень, по которому я хоть и не сохну, но люблю с ним проводить время. Но из-за...
http://www.irahelp.ru/ Здравствуйте! Я психолог, сертифицированный коуч, медиатор (профессиональный посредник в урегулировании конфликтов). Я помогу Вам разобраться в ситуациях, которые вызывают...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber