Отношения с друзьями

Помощь психологов по запросам: ссоры с друзьями, доверия к друзьям,

Получить консультацию
  1. Меня зовут Катя, мне 21 год. Более года назад у меня появился молодой человек из общей компании друзей. Мы с ним часто были только вдвоем и я была счастлива. Но в тоже время я стала мало уделять время своей подруге. Когда мы с ней гуляли не было...
  2. У меня возникла такая проблема. Я красивая, общительная девушка, мне 18, но в классе, одноклассницы со мной не общаются и обсуждают меня. Раньше взаимоотношение с ними было хорошее, я общалась с ними, но был момент, что парень моей одноклассницы...
  3. Мне 13 лет. У меня были 4 подруги. Мы с ними очень часто ругались. Через день. И я с моей подругой ругалась с другой. Та подруга с которой мы ругались была невыносима. Вечно говорила, что мы обсуждаем её, что она некому не нужна и т. д. Сегодня...
  4. Здравствуйте, меня зовут Екатерина и мне 12 лет. Я живу в Италии и у меня нет друзей. Часто меня обзывают, говорят что я никому, никогда не буду нужна.
  5. Здравствуйте. В последнее время (примерно 3-4 месяца) меня мучила бессонница. В основном причиной этому было недавнее трагическое событие в моей жизни, которое заставило меня вспомнить об одном когда-то дорогом мне человеке. Этот человек был мне...
  6. Меня зовут Григорий мне 22 года У меня есть своя компания друзей с которыми очень конфортно Но как только они приводят кого нибудь лишнего Я сразу пытаюсь уйти ссылаясь на дела или самочувствие Что с этим делать
  7. Здравствуйте, меня зовут Никита. У меня есть друг с которым я знаком 2 месяца, но привязался к нему очень сильно, так вот, недавно познакомил его со своим знакомым, и когда они общаются, ужасное чувство, хочется взять и уйти, я собственник, если...
  8. Меня зовут Анна, мне 18 лет. Я чувствую себя подавленно из-за того, что меня бросили все друзья. Они не зовут меня гулять, а если есть шанс, то они говорят, что заняты. Моя подруга, с которой мы общаемся 15 лет, взяла и просто испарилась, она...
  9. Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 35 лет. На работе у меня появились подруги и мы вместе 12 лет, всегда общались, проводили вместе время, 2 года назад создали общий чат в вотсапп и обменивались сообщениями. У всех нас уже есть дети, я сейчас в...
  10. Учусь в школе. Мне 13 лет. Запуталась в своих приоритетах. Начала больше общаться с друзьями. На учебе не сконцентрирована. Попробовала умеренно общаться с друзьями и в то же время заниматься учебой, но оценки все хуже. Я запуталась - выбрать...
  11. Очень часто замечаю, что от меня разбегаются друзья. Была подруга детства, как то случился конфликт с ее парнеи, в итоге общение сошло на нет. Сейчас похожая ситуация-случилась размолвка с подругой по сути из за ерунды(купила такие же кроссовки),...
  12. Пол года назад рассталась с парнем. У нас с ним много общих знакомых и друзей, гуляли всегда одной компанией. При этом его в компании часто недолюбливали. После нашего расставания все конечно были удивлены, но сказали, что понимают и поддерживают...
Я психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Работаю с проблемами в отношениях (конфликты, эмоциональная зависимость, обиды, недоверие, сложности со взаимопониманием,с выстраиванием границ;...
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)