Консультации психолога Юлии Богородицкой

Вы включены в зависимые отношения если: не можете сказать «нет», не несёте ответственность за себя или берёте чрезмерную ответственность за своего партнёра, роли в отношениях спутаны, возникает проблема отделения выросшего ребёнка от родителей, ощущаете запрет на выражение эмоций, вас пытаются переделать, мучают ревностью, вы думаете, что не сможете жить без своего партнёра и не находите возможности закончить эти отношения и т. д. Мы можем начать работу через skype, для этого нажмите кнопку «получить консультацию» или очно: логопедический центр для детей и взрослых "Академия речи", г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 13, 15 мин. от метро Чернышевская, запись по телефону/WhatsApp: +79372763329

Получить консультацию
  1. Виктория, 20 лет. Никогда не было серьёзных отношений, даже никогда не целовалась. Понравился парень, ему 32 года. По-началу это не пугало. Но когда он стал уделять мне знаки внимания, сразу появился какой-то страх. Зачем я ему такая маленькая?...
  2. Доброе утро. Как пережить расставание с любимым человеком? Я его очень люблю и не хочу без него быть. А он принял решение что нужно расходится из за разных менталитетов. 3,5 года были вместе
  3. Женат более 15 лет, женился в 20 лет, двое детей достаточно взрослых, 13 и 20 лет. Но встретил другую. Вначале думал, что просто интрижка, оказалось серьёзно. Супруга - хороший человечек и друг и готовит и по дому, но уровень её как домохозяйка,...
  4. Здравствуйте меня зовут Юрий мне, 21 год. И у меня сложная ситуация в которой я не вижу выхода. Я встречался с девушкой 4 года, у нас были и ссоры и ругань, мы расставались, но снова сходились, понимая что любим друг друга! А недавно произошло...
  5. Здравствуйте. Меня зовут Любовь и мне 24 года, из которых 5 лет, я живу в отношениях с мужчиной. Воспитываю дочь, ей три года. С самого начала наших отношений муж всячески принижал меня, и относился потребительски, но это было редко и я думала,...
  6. Моя проблема такова! На отдыхе в арабской стране познакомилась с человеком, мы с ним провели несколько дней вместе, вся было хорошо, но мне нужно было уезжать, мы продолжили общение в интернете, он хотел, чтобы я к нему приехала жить, я долго...
  7. Здравствуйте меня зовут Антон, мне 20 лет. Постоянно чувствую неполноценность, и зависимость от окружающих. От этого я просто я не могу жить полноценной жизнью, постоянная тревога, о том что думают другие, скачущая самооценка мешают. Нуждаюсь в...
  8. Недавно рассталась со своим молодым человеком (в отношениях 6 лет, жили вместе 4 года). На данный момент проживаем в одной квартире, т. к. оба ищем подходящее место для переезда. Последние дни меня посещает мысль, что тяжело отпустить отношения....
Здравствуйте! Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber