Консультации психолога Юлии Богородицкой

Вы включены в зависимые отношения если: не можете сказать «нет», не несёте ответственность за себя или берёте чрезмерную ответственность за своего партнёра, роли в отношениях спутаны, возникает проблема отделения выросшего ребёнка от родителей, ощущаете запрет на выражение эмоций, вас пытаются переделать, мучают ревностью, вы думаете, что не сможете жить без своего партнёра и не находите возможности закончить эти отношения и т. д. Мы можем начать работу через skype, для этого нажмите кнопку «получить консультацию» или очно: логопедический центр для детей и взрослых "Академия речи", г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 13, 15 мин. от метро Чернышевская, запись по телефону/WhatsApp: +79372763329

Получить консультацию
  1. Виктория, 20 лет. Никогда не было серьёзных отношений, даже никогда не целовалась. Понравился парень, ему 32 года. По-началу это не пугало. Но когда он стал уделять мне знаки внимания, сразу появился какой-то страх. Зачем я ему такая маленькая?...
  2. Доброе утро. Как пережить расставание с любимым человеком? Я его очень люблю и не хочу без него быть. А он принял решение что нужно расходится из за разных менталитетов. 3,5 года были вместе
  3. Женат более 15 лет, женился в 20 лет, двое детей достаточно взрослых, 13 и 20 лет. Но встретил другую. Вначале думал, что просто интрижка, оказалось серьёзно. Супруга - хороший человечек и друг и готовит и по дому, но уровень её как домохозяйка,...
  4. Здравствуйте меня зовут Юрий мне, 21 год. И у меня сложная ситуация в которой я не вижу выхода. Я встречался с девушкой 4 года, у нас были и ссоры и ругань, мы расставались, но снова сходились, понимая что любим друг друга! А недавно произошло...
  5. Здравствуйте. Меня зовут Любовь и мне 24 года, из которых 5 лет, я живу в отношениях с мужчиной. Воспитываю дочь, ей три года. С самого начала наших отношений муж всячески принижал меня, и относился потребительски, но это было редко и я думала,...
  6. Моя проблема такова! На отдыхе в арабской стране познакомилась с человеком, мы с ним провели несколько дней вместе, вся было хорошо, но мне нужно было уезжать, мы продолжили общение в интернете, он хотел, чтобы я к нему приехала жить, я долго...
  7. Здравствуйте меня зовут Антон, мне 20 лет. Постоянно чувствую неполноценность, и зависимость от окружающих. От этого я просто я не могу жить полноценной жизнью, постоянная тревога, о том что думают другие, скачущая самооценка мешают. Нуждаюсь в...
  8. Недавно рассталась со своим молодым человеком (в отношениях 6 лет, жили вместе 4 года). На данный момент проживаем в одной квартире, т. к. оба ищем подходящее место для переезда. Последние дни меня посещает мысль, что тяжело отпустить отношения....
Клинический психолог, психолог, психотерапевт. Больше всего интересны для меня вопросы семейного консультирования и семейной психотерапии. Имею успешный многолетний опыт в консультировании...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber