Отношения в парах

Несчастная любовь, измены, расставания, ревность, боязнь близости, страх отвержения. Конфликты. Как построить отношения. Консультации психологов

Получить консультацию
  1. Доброй ночи! Меня зовут Никита, сейчас я хочу рассказать вам о ситуации с моей девушкой, как я потерял все. Мою девушку зовут Настя, мы живем в одном городе, познакомились мы с ней через общую подругу, свела скажем так судьбинушка. Мы долго...
  2. Привет. Хочу рассказать свою историю и получить совет. Это были лучшие семь месяцев моей жизни. Мы с ней стали очень близкими друзьями, понимающими друг друга с полуслова, много общались по телефону, бесконечно переписывались, редко ругались. Но...
  3. Доброго времени суток, моя проблема заключается в слудующем - мы разошлись с девушкой, у нас была ругань часто и не поримание. Первой сорой была когда я заметил как она написала моему другу детства что он милый и что он ей нравится, когда я с ней...
  4. Не могу избавиться от этих мрачных мыслей, что не в состоянии буду построить семью, не смогу ужиться с мужчиной, что со мной вообще семью никто не захочет создавать, а хочу ли я этого сама - тоже большой вопрос...Будто привыкла к перманентному...
  5. > Здрасте. У меня есть молодой человек с которым я училась. Но он мне пишет раз в 2,3 месяца как мне его понять? в телеграме он все время онлайн. Может у него еще кто то есть?
  6. Добрый день! Буду очень признательна совету или критическому взгляду по моей ситуации. В отношениях с молодым человеком мы находимся год. Всё это время всё очень хорошо, парня не в чем упрекнуть: он ждал меня 8 месяцев до того, как я согласилась...
  7. Я была замужем 12 лет, двое прекрасных детей. Отношения с мужем в последние годы были прохладные: он занимался бизнесом - хобби, которое не приносило доход, внимания семье не уделял, жил как будто сам по себе. 1,5 года назад я нашла у него...
  8. Здравствуйте, не знаю с чего начать... Так уж получилось, что за год я похоронил дедушку, трехмесячную дочь, и сейчас наверное не по своей воле похороны отношения с женой. Так уж случилось что узнал я о очень откровенной переписке моей жены с...
  9. Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я не знаю как мне быть дальше. Мне 21 год. Со своим молодым человеком мы уже 1 год и 8 месяцев вместе. В начале отношений всё было прекрасно. Как в сказке. Но спустя некоторое время я начала замечать, что...
  10. Помогите мне пожалуйста. я парень мне 23 года... встречался с девушкой ей 21... провстречались почти два года... говорит что прошла страсть. еще говорит, что не может сказать хочет быть со мной или не... решили расстаться... на душе очень тяжело...
  11. Суть моей проблемы такова, я не могу понять, как мне себя вести дальше. У меня есть девушка, мы с ней вместе уже более 3-х лет. На протяжении всего этого периода я время от времени задумывался, стоит ли мне продолжать дальше с ней отношения, но...
  12. Добрый день, сложилась такая ситуация, встречались с парнем было все хорошо, до меня естественно как и у всех были у него отношения, с девушкой он расстался 5 месяцев назад, она звонит ему 3 дня назад звонит и говорит что на 4ом месяце...
  13. У меня такая ситуация: недавно, месяцев 5 назад я встретил девушку, в которой уверен, с которой мне теперь хочется устроить личную жизнь. Сомнений в ёё решениях так же нет. У нас тут всё отлично и прекрасно. Мне 19 лет. Я живу в России сейчас,...
  14. Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация: замужем 4 года, двое детей 3,5 и 1,5 лет. У мужа категорически пропал интерес ко мне как к женщине. Около 2 лет смотрит *****. Дома практически ничего не делает, с детьми не помогает. Иногда наступали...
  15. Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, т. к. сама запуталась и не могу разобраться, что делать. Ситуация следующая: Встречалась с молодым человеком почти два года. Мне 20, ему 23. Все было хорошо, парнем он, наверное, был идеальным – за все...
  16. У меня нет друзей-это моя главная проблема, ведь я чувствую себя одинокой. Так было естественно не всегда, я не чувствую себя психически нездоровой или в депрессии, боже упаси, нет. Я никогда не пасовала перед трудностями, в общении трудностей не...
  17. Наши отношения пришли в тупик. Мой молодой человек, мы 3 года вместе, хочет что бы я поменяла свой характер, я тоже этого хочу, стараюсь, но у меня ничего не получается. Помогите. Я делаю абсолютно все и даже больше для него но в ответ получаю...
  18. Добрый день, меня зовут Алина, мне 24 года. в 2012 году у меня были отношения длительность около 2 лет, расскажу вкратце... Его звали Д, мы были знакомы давно, никогда него особо не переваривала, считала маленьким мальчиком (на год был младше...
  19. Здравствуйте ! У меня история такая, Встречалась 8 месяцев с парнем. Работаем вместе, познакомились тоже на работе. Было всё хорошо в отношениях. Но, о нас не знали коллеги по работе. После того, как работники нашей организации стали узнавать о...
  20. Мне 28 лет ей 29 встречаемся почти два года. все было хорошо, было и ругались и радовались вместе, но после нового года ее повысили на работе. после этого все как отрезало. нет внимания, нет общения а о сексе она говорит что ей этого не надо...
  21. Здраствуйте. На сайте знакомств познакомилась с парнем. Мне на то время было 21, а ему 32. Он рассказал мне, что уже был женат, от брака у него сын 5 лет, с женой они развелись почти сразу после рождения ребенка. Переспала с ним на первом же...
  22. Около. 3-х лет назад попала в компанию где начала встречаться с мальчиком Вовой я его полюбила, это была моя первая любовь, мне иногда кажется что я его до сих пор люблю, через пол года мы расстались, я очень хорошо дружила с его другом Димой, он...
  23. С моим уже бывшим на данный момент любимым человеком мы знакомы и были вместе 6 лет. Именно были вместе, а не жили. Казалось бы в условиях современного мира можно жить совместно. И люди мы вроде взрослые и разумные. Но к сожалению совместной...
  24. Добрый день! У меня очень запутанная ситуация. Расстались с мужем около месяца назад, а точнее он ушел. Сначала жил на съемной квартире, а пару недель назад переехал к любовнице и ее сыну. Сколько длятся их отношения я точно не знаю, узнала два...
  25. Все дело в том что я не могу забыть девушку уже 2 года, думаю о ней каждый час, снится мне часто .. Начну сначала мы познакомились когда мне было 18 лет ей 17. .. Все шло замечательно, но меня мучал один факт что она не девственница с каждым...
  26. Доброго времени суток! Помогите разобраться в себе и в проблеме. Мне 21 год, я в отношениях с молодым человеком 4ый год и наверное назвала бы его идеальным: добрый, обходительный, умный, верный, даже благородный, не пьет, не курит, не гуляет. У...
  27. Здраствуйте психолог помогите пожалуйста советом или напишите что делать у меня случилась такая ситуация в последнее время стал сильно ревновать свою девушку поводы были ей звонили ее парни бывшие и мне это не приятно на данный момент я узнал у...
  28. История моя такова...Мой бывший муж Влад ушел из семьи 5 лет назад. Не женщина была причина, а его алкоголизм и не желание зарабатывать и содержать свою семью. У нас трое сыновей. В течении почти 2 х лет он периодически возвращался в семью и...
  29. Здравствуйте! Сейчас мне 20 лет. Года 3 назад начал дружить с девушкой. Мы часто встречались, гуляли, много общались, и от её знакомых слышал, что у нее были ко мне чувства. Но тогда я не был готов к отношениям. Как-то раз после прогулки (было...
  30. Коротко о главном: не могу справиться с ненавистью к бывшему парню. И эту ненависть ничем не могу для себя объяснить. Точнее, саму ненависть вполне объясняю себе, примерно знаю ее причины, но почему не могу это выбросить из головы и оставить себя...
  31. Вчера рассталась с парнем, ночью он гулял, пил и утром уже добавил в друзья девушку. Утром позвонил сказал что сегодня будет гулять еще больше. Мне больно и мне обидно хотя отношения впринципе закончила я но он не особо то и против был, но сейчас...
  32. Встречаюсь с девушкой уже больше года, на днях произошла ссора дело в том что месяца три назад я нашел в её телефоне смс " Все что нужно найдеш в таком то месте. Если что было не так ПРОСТИ" её ответ "в каком месте ?" время отправления 2 часа...
  33. Парень постоянно шутит, порой даже обидно, как его отучить от этого? Мы постоянно ругаемся, он обижается, я обижаюсь. Он дорожит этими отношениями. Но он обижается на всякие мелочи, ревнует к лучшим друзьям. А ещё у него редко получается...
Здравствуйте! Я - практикующий психолог-консультант, занимаюсь индивидуальным консультированием, также веду группы и тренинги. Где я училась: МГУ, аспирантура МГУ (защита кандидатской...
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber