Фотоотчет, эмоции и впечатления празднования годовщины Psysovet :)

30 окт. 2016
Доброго дня всем, кто был с нами вчера и тем, кто с нами сейчас :)В этой теме мы размещаем фото: которые сделали вчера на празднике. Со своей стороны мы опубликуем фото несколько позже (обработка проходит). Размещайте, делитесь впечатлениями и эмоциями :)
30 окт. 2016
Спасибо ВСЕМ за чудесный вечер. Это был праздник!
30 окт. 2016
Спасибо всем за организацию такого тёплого вечера! :)Было весело, тепло и по домашнему уютно. Рада была со всеми увидеться и пообщаться "в живую". :love:Ещё раз процветания и много новых идей! ;)
30 окт. 2016
Рина76, спасибо тебе за чудесное поздравление в стихах. Было неожиданно и очень приятно :)Несколько фото. Прошу прощения, что загрузились перевернутыми :)
30 окт. 2016
Доброго времени суток! Праздник удался на славу! Было много смеха, шуток, сверкающих глаз и теплых объятий! Да, да, было много теплоты! Теплоты, которые все дарили друг другу и создавалась атмосфера праздника и уюта! Было впечатление, что мы все знакомы тысячу лет! И встретились после небольшой разлуки! После года общения на форуме, было очень приятно видеть всех в живую! Спасибо всем, кто нашел время и возможности приехать на встречу! И ОГРОМНОЕ спасибо, нашими организаторам! Они подарили нам незабываемый праздник и предоставили возможность встретится всем! СПАСИБО!
30 окт. 2016
Было впечатление, что мы все знакомы тысячу лет! И встретились после небольшой разлуки!
Merbay, это правда. :) Мне тоже так показалось. Теперь будем знать, что на форуме год идет за тысячу! :love:
Рина76, спасибо тебе за чудесное поздравление в стихах. Было неожиданно и очень приятно :)
Admin, рада, что Вам понравилось. От дома до ресторана на метро ехать всего 30 минут, поэтому получилось небольшое стихотворение. Если двухлетие будем праздновать за городом в следующем году, обещаю написать поэму. :) (так как дольше ехать надо будет:D).
30 окт. 2016
Немного фоток от меня:oops:Ведущий Павел, предлагает Женечке выбрать соперника для интеллектуального марафона. (а тема. Кто больше назовет мужчин спортсменов)И кого же выбрали...Ну конечно же нашу Олесечку!Все внимательно следят за происходящим, сопереживаю и даже подсказывают.:rolleyes:Девочки наши, просто УМНИЧКИ! Показали высший пилотаж!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Искренне ими восхищаюсь!А это Риночка, читает поздравления, которые сочинила в метро, пока ехала.Олесечка, произносит слова благодарности форуму, организаторам, психологам и всем кто собрался в этом уютном зале.:thumbsup:А это конкурс наших мальчиков:)(они должны были дойти до Владимира Лобанова, но не просто дойти. А шагами, выписывая, как бы косичку:))Очень оригинальное и замечательное исполнение получилось у нашего квартета:thumbsup::thumbsup::thumbsup:(просто в восхищение! Особое спасибо!)Торжественные минуты - вывоз торта!Наконец - то дождались наших друзей из Курска!Нелегкий был у них путь. Но они преодолели его! Спасибо Вам Satorii и Евгений!ПЕРВОЕ ТОРЖЕСТВО УДАЛОСЬ!:thumbsup::)
30 окт. 2016
Так так)Рина с Юджином спелись, ну или ссоционились)))Дальше. А что это за Ленин, ой, ну тоесть за мужчина с вытянутой рукой? Он что показывает? Куда утащили наш торт. ИДИТЕ, мол. Догоняйте. Олеся, ваще, все время перемещается, то тут, то там, то ни там, то ни тут))САтори с мужем в нирване - улыбается. А говорила что угрюмый кто то там))А Лена Мербай где? И даму в красном я знаю? )Фото мне нравятся))Еще хочу))
30 окт. 2016
Кто просил MerbayЕлена., про даму в красном. Подсказка номер раз - психолог.
30 окт. 2016
Интересное ощущение, когда встречаются люди, долго знавшие друг друга лишь по онлайну) Люблю разглядывать фотографии) Очень, кстати, теплая атмосфера на них. Всех узнала. Мое вИдение художника говорит мне о том, что дама в красном - это Ольга Сахарова))
30 окт. 2016
А кто просил Мербай? )Ольга в черном)А я про беленькую))
30 окт. 2016
Ирина Корнилова очень женственная - профиль, руки
30 окт. 2016
Ирина Корнилова очень женственная - профиль, руки
Ирину я узнала)Да. Она красивая. Жаль что только профиль)Жень. ТЫ в жизни лучше чем на аве. Ну прости? )Зато Павел везде узнаваем)))
30 окт. 2016
Елена., Ольга... В Черном... Так. Я запуталась.Сатори - "и тут у нас летит карбюратор"
31 окт. 2016
Ольга в черном)А я про беленькую))
Лен, если ты про фото, где Ирина Корнилова, Татьяна Чумакова... То это Анжелика. (девушка и вдохновительница нашего Павла) И у нее не платьице было, а кофточка с юбочкой:thumbsup:
31 окт. 2016
Ольга в черном)
Если Вы про меня, то я в красном платье :) :) :)Пою в квартете :)
31 окт. 2016
ЧЕРТ! Я ЗАПУТАЛАСЬ! Ольга черненькая, ро в красном платье - это выяснила)А беленькая девушка в красном - это муза ПавлаВот! Спасибо! ТАТЬЯНА Чумакова))Я всю голову сломала, почему лицо такое знакомое))Вроде всех знакомых определила:DИ вас посчитала и вас)
31 окт. 2016
Меня пока не было, сколько фооооооток))))Елена., вот я только Ольгу не узнала))
31 окт. 2016
Хей! Спасибо всем! Было здорово! Нам понравилось :) Надо будет в следующем году повторить!
01 нояб. 2016
Итак поехали. Пока просто часть фото. Рассказ чуть позже, может завтра.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!