Отзывы PsySovet

09 апр. 2017
Спасибище за этот форум! Удачи, счастья и здоровья, всем кто прочитает это сообщение, а ищущим найти данное сообщение у себя в голове.
Немного двусмысленно, но надеюсь вы меня поймете.

Я решил детализировать благодарность потому что чувствую радость от решения моих проблем и хочу выразить тем самым благодарность команде, основателю и психологам которые за меня взялись. На сайте много полезной информации, он удобный, понятный и интуитивный. Здесь много хороших людей объединенных психологией. Я влюблен в этот сайт это лучшее чувство которое я могу выразить словами. Спасибо!

Ну что я могу сказать? Что прошло 4 дня от предыдущих благодарностей в адрес форума/команды и специалистов идущих из глубин моей личности. И теперь я осознал, что приобрел на этом форуме:
1) Себя!

P/S Моё мнение может не совпадать с мнением редакции:D
Классный сайт ребят!:thumbsup:

Спустя пол года с момента регистрации на сайте... С психиатрическим диагнозом (больной душой...11 лет).
Посмотрите на аватар и подпись и Вы всё поймете.
Я мысленно представил группу психологов и создателей сайта и сказал им: "Вы все вернули 1 человека к нормальной жизни, и кроме того предотвратили дальнейшие обострения заболевания за счет реализации и перераспределения внутренних ресурсов человека. От Души Вам всем спасибо!"
Если когда нибудь моё благосостояние увеличится значительно я поддержу сайт.

Я должен сказать Ольге Сахаровой, что от мысли до результата прошло 8 месяцев. Форум был инструментом. Благодарю за создание форума. Все мои сообщения и действия на форуме это движение к выздоровлению, так что администрацию прошу не судить строго.

Спасибо за "касание к моей душе".

С уважением.
28 янв. 2018
Я пишу сюда для благодарности!
Спасибо вам многоуважаемые профессионалы своего дела, администраторы и организаторы!
Вы спасаете людей и их жизни!
Мне трудно описать все о себе, но то кем я стала сейчас, заслуженная работа ваших специалистов!
Пусть все кто сюда обратился и ещё обратится, найдут опору, поддержку и решат проблемы в своей жизни и, конечно, станут гормоничны и счастливы!
Пусть Бог всех хранит!
Р.S. Ольга Климова самая-самая)
28 янв. 2018
Я хотела бы поблагодарить создателей этого сайта. Очень хорошая организация для специалиста. А также профессиональные и очень внимательные администраторы-модераторы. Им просто отдельное спасибо. Настоящие помощники нам-специалистам.
28 янв. 2018
Рада быть частью такой замечательной и профессиональной команды Psysovet. Для меня это место, где можно заниматься своей профессией в удовольствие. Очень благодарна всем, кто причастен к созданию этого проекта. Мы все делаем важное и нужное дело! Предлагаю коллегам найти возможность и время для душевной и интересной встречи вне интернет пространства)))
28 янв. 2018
Даже не знаю какие слова благодарности получше подобрать. Псисовет реально повернул мою жизнь в другом направлении, собственно, к самому себе, ближе к своему настоящему Я.
Только недавно я понял чего я действительно хочу; что мне на самом деле нравится. География знакомств расширилась и углубилась; и многое-многое другое... Появилась Цель! Admin , крепко жму руку!
29 янв. 2018
Меня очень хорошо поприветствовали на сайте :) что очень приятно и совсем немаловажно! Огромное вам спасибо!
29 янв. 2018
Сайт однозначно по своему уникален. Возможно для кого то последняя инстанция в решение сложного психологического момента. К сожалению, непросто передать с помощью переписки всю суть проблемы, правильно подобрать слова. Или случай запущенный (как мой, например)), который требует более длительного и очного разбирательства. В любом случае, спасибо за уделенное внимание.
29 янв. 2018
Отличный сайт, чудесные профессионалы, которые помогают бороться с проблемами!!! Спасибо большое за вашу работу!!!
29 янв. 2018
Хочу выразить огромную благодарность всей команде форума. Вы все профессионалы своего дела. Иногда человеку жизненно необходима чья-то поддержка. Спасибо, что помогаете людям. Желаю успехов в таком не легком, но благородном деле.
29 янв. 2018
Заглянула на форум случайно, ради интереса. И прошел уже год, а я до сих пор с Вами! Спасибо организаторам, модераторам сайта за работу: всегда ответят, выслушают и помогут.
Людям в жизни не хватает общения, понимания, доброты и просто человеческих отношений. Сайт помогает людям решать свои проблемы, находить ответы на вопросы и просто продолжать жить! Он бесплатный, а это немаловажно для большинства людей. А для нас - профессионалов большое поле для работы!
29 янв. 2018
Я зашла на сайт по ссылке на статью, не помню уже какую, но материал был очень полезный и отлично изложен. Заинтересовалась сайтом. Сразу понравился - лёгкий, удобный, ничего лишнего, всё по делу.
Я психолог. Живу удалённо, в поместье, общаюсь и работаю в основном в сети. Постоянно ищу удобные площадки для работы и платформы, где можно выкладывать для обсуждения статьи-исследования.
Очень понравилось сразу общение с модераторами Евгенией и Светланой. Дружественное, открытое, весёлое, умное. Быстро почувствовала себя в своей тарелке. Первые же контакты с коллегами тоже очень порадовали: благоприятная среда такая!
Много полезных статей.
Хорошие условия для работы.
Общение в открытом форуме помогает расширять поле внимания, не становиться узким специалистом и кабинетным червём.
Много нежности и уважения вызывают люди пишушие, думающие, старающиеся Быть Человеками,
Большое спасибо Вам!
30 янв. 2018
Я всегда доверяю своей интуиции и, когда впервые зашла на этот сайт, словно увидела "свет", который от него исходил. Меня, как будто, соединило с ним и я ощутила "нас вместе" в будущем. Это были очень ценные для меня переживания, которые я и воплотила в жизнь. Здесь всегда теплая атмосфера и Вас примут таким, какой Вы есть без осуждения и обид - открыто и прямо. Благодарю создателей сайта, команду, коллег и посетителей за сотрудничество, которое уже дает свои бесценные плоды и вскоре изменит наше будущее.
30 янв. 2018
Не знаю, насколько эффективным в итоге окажется борьба с моей проблемой, но бесспорен тот факт, что на этом замечательном сайте мне сразу же уделили внимание, не ограничиваясь отпиской, как на многих других сайтах по психологии - а я их немало полистала. Так что спасибо за искреннее участие, заинтересованность, открытость и вовлеченность в процесс
01 февр. 2018
Спасибо огромное за Вашу работу, раньше скептически относился к таким вещам, но Ваш сайт как то сразу вызвал большее доверие по сравнению с остальными. В общем не разочаровался. Желаю вам творческих успехов и дальнейшего процветания
06 февр. 2018
Я благодарна этому сайту, в конкретно психологу Дмитрию Новикову! Спасибо Вам огромное!
07 февр. 2018
Хочу сказать огромное спасибо за то, что есть этот замечательный сайт и форум. Мне очень нужна была помощь, я была практически уже на грани нервного срыва, но нашла выход именно здесь. Хочу выразить свою благодарность психологу Светлана Сахарчук, она помогла мне разобраться с собой.
08 февр. 2018
Да, безусловно, это очень хорошая площадка с компетентными специалистами и конструктивными диалогами.
Спасибо авторам и разработчикам!
11 февр. 2018
Спасибо за форум. Я нашла здесь то, что искала.
12 февр. 2018
На этом сайте я нахожу много ответов, на вопросы, которые всегда меня интересовали.
Этот сайт, дает много информации, для самопознания.
Хорошо, что "истории" в открытом доступе, можно много узнать о психологии разных людей.
Это интересный проект, у которого есть будущее!!!
Спасибо всей команде сайта!!! Удачи Вам ребята!!!
15 февр. 2018
Форум отличный, и на нём работают профессионалы. Хотя я и не нашёл для себя решение проблемы. Но тут вина только моя. Не могу ни как определиться с тем что у меня "болит". Так что спасибо за хотя бы попытку помочь.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!