Отзывы PsySovet

18 февр. 2018
Спасибо за этот сайт. Люди действительно выслушивают и дают хорошие советы.
18 февр. 2018
До того, как случайно (просто так кликнув по ссылке в блоке рекламы) натолкнулся на psysovet.ru, я потратил годы на попытки получить помощь на психологических форумах, не получил её и отчаялся. Теперь я спокоен за русский сегмент психологической помощи, с ним всё будет хорошо. Процитирую часть своего отзыва о полученной здесь консультации:
"Убежден, что у сферы российских психологических сервисов большое будущее, потому что в ней есть профессионалы, даже молодые, способные даже дистанционно, на форуме, указать правильное направление, оказать действенную помощь там, где это вообще возможно дистанционно."

Огромное спасибо тем, кто задумал этот форум, тем, кто реализовал идею, и тем, кто работает на этой площадке!
19 февр. 2018
Спасибо большое Ольге Климовой, вашему психологу, очень помогла и помогает! Отличный специалист!
Спасибо, что есть такой сайт, много интересного здесь нашла, процветания вам!
22 февр. 2018
Очень терпеливые специалисты) благодаря наводящим вопросам, пересматриваю свою ситуацию со стороны, да и не так ужасно все оказывается.
Мы ещё в работе, но уже чувство, что я близка к решению. Причём не по указке постороннего человека, а зреет свое собственное решение!
Немаловажно для меня с маленьким ребенком, что можно пообщаться со специалистом не выходя из дома, в любое удобное время.
22 февр. 2018
Очень приятно что есть такой сайт. Спасибо Вам за дельные советы и Вашу отзывчивость)) Теперь я знаю куда обратиться с проблемой)
23 февр. 2018
Присоединяюсь, только сегодня тут появилась, в душе с пургой, но надеждой, что есть добрые люди на земле!!! Прекрасный сайт, прекрасные люди с душой и поддержкой, а так же с советами мудрыми, желаю вам процветания, желаю вам, добра и счастья, вы оказываете людям, отчаявшимся, потерявшимся в себе, огромную помощь!
26 февр. 2018
Спасибо создателям, администраторам, психологам сайта. Рада, что нашла его. Очень нужно было поделиться своими переживаниями. Не всегда есть с кем посоветоваться. А трезвый взгляд со стороны необходим, чтобы успокоится и привести мысли в порядок. Еще раз спасибо, успехов, дальнейшего развития!
04 мар. 2018
Замечательный сайт. Как хорошо, что есть люди стремящиеся выслушивать и помогать. Спасибо Вам большое.
05 мар. 2018
Спасибо большое за Ваш сайт. Особое спасибо Алексею Мельникову. Помог привести мысли в порядок и понять суть проблемы. Первый раз обращаюсь к психологам и получила высокопрофессиональную консультацию. Заставил задуматься над многими вещами. Жаль, лет 10 назад (да что там, хотя бы год назад) мне не встретился Ваш сайт, многих ошибок бы смогла избежать.
Желаю Удачи и Успехов!
07 мар. 2018
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность психологу Павлу Кушнеру, он с самого ноября помогает справится мне с некоторыми задачами в личной жизни, даже после большого перерыва в наших диалогах, Павел отвечает мне и не оставляет без помощи. Без него я бы не сделал много важного. Спасибо еще раз. Очень рад что есть такой сайт.
07 мар. 2018
Огромное Вам спасибо за сайт и отдельное спасибо Олегу Герт за то, что помогал мне разобраться в себе. Это мой первый опыт общения с психологами. Сайт, для меня был как спасение. Спасибо Вам за отзывчивых и профессиональных специалистов!!!
12 мар. 2018
Спасибо за разработку данного сайта. Отдельное спасибо психологу Олегу Герт. За его регулярные ответы, а самое главное за то, что помог разобраться в себе, внёс новые мысли по теме, по которой, казалось бы, уже не может появиться новых идей.
13 мар. 2018
Авторский подход у всех психологов молодцы! Мне помогают не только советы психолога но и вопросы форумчан которые чем то похожи на мою проблему, приятно что я не одинок в своих поисках решения. Администрации сайта пожелание - улучшить систему ответов на сообщения и разрешить правку отправленных но не прочитанных сообщений.
13 мар. 2018
Добрый день. Хочу выразить благодарность вашему форуму и в отдельности психологу Павлу Кушнер. Очень отзывчивый и действительно смог мне помочь, хотя у меня сложный случай и психологам обращалась лично но без толку. Спасибо за таких хороших специалистов!
14 мар. 2018
Мне очень нравится Ваш сайт. Ваши психологи реально помогают. И я понял что именно на вашем сайте я могу высказаться и получить помощь профессионала
15 мар. 2018
Благодарю всех вас, тех кто откликнулся!! Очень радует оперативность. Ответы приходят очень быстро. Да, это тот сайт который я искала очень долго. У меня нет сомнений в профессионализме психологов.
16 мар. 2018
Спасибо за консультацию! Не могу сказать, что то новое узнала. Но легче стало. Постараюсь пересмотреть свои взгляды
17 мар. 2018
Мой вопрос пока на стадии разрешения, но могу уверенно сказать, что он будет решен. Вы очень вежливы, дружелюбны и у меня уже есть надежда на улучшение
18 мар. 2018
Для меня этот ресурс стал открытием. Мне достаточно сложно делиться своими трудностями и в тот момент, когда была нужна поддержка и помощь я все это получила здесь. Спасибо огромное Дмитрию Новикову. Теперь я знаю, что сил хватит. Понимаю, в чем ошибалась. Спасибо за обретение правильного курса.
18 мар. 2018
Спасибо психологу Анне Чичиной за быструю и полезную помощь! Буду и дальше искать ответы на свои вопросы на вашем форуме и другим посоветую!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!