Отзывы PsySovet

22 мар. 2018
Мне было очень сложно, не потому что я не знала, как поступить, а потому что не с кем было посоветоваться. Вот бывает в жизни такие ситуации, когда нужно мнение не мамы, не сестры, не подруги, а именно человека, понимающего как те или иные поступки влияют на нашу жизнь. Этот форум - мой спасательный круг из моря сомнений и страхов. Спасибо, что вы есть.
23 мар. 2018
Спасибо психологу Наталье Панфиловой которая переживала со мной каждый день и каждую минуту когда я не могла обрести поддержку и поделиться ни с кем кроме неё. Она не осуждала меня, придавала уверенности в себе, открыла глаза на реальность и указала проблемы, но не разубедила меня в том, что можно продолжать верить в лучшее, несмотря ни на что. Я благодарю Наталью и создателей этого сайта за помощь и поддержку в нужный момент. Спасибо вам за то, что вы есть
24 мар. 2018
Сайт как остров света и надежды. А главное выпрямление мозгов и отказа от ложных суждений.
26 мар. 2018
Сайт очень нужен для людей, которые по разным причинам не могут очно посещать психолога. В целом, если сравнивать с прямыми посещениями - в таком формате появляется больше времени поразмышлять о причине и следствии возникшей проблемы как обратившемуся, так и психологу. В моем случае это здорово сработало. Спасибо! Желаю психологам и сайту успехов в их нелегком и благородном деле!
26 мар. 2018
Спасибо за всяческую помощь, каждое доброе слово дает надежду, спасибо организаторам сайта!
29 мар. 2018
Классный сайт и приятные специалисты. Мне помогала Гузель Лакиенко.
30 мар. 2018
Очень благодарен тем, кто сделал такой замечательный сайт - вы делаете людей счастливее. Рад, что нашел его.
Здесь мне быстро все объяснили и помогли.
Всем рекомендую!
31 мар. 2018
Спасибо вам большое! В трудную минуту я смогла выговориться. Очень полезный сайт. Удачи вам в дальнейшем! Успехов в работе и в развитии!
31 мар. 2018
Считаю, что форум очень нужный, помогает грамотно разобраться в жизненной ситуации. Я еще получаю консультации психолога, но мне уже становится понятным, что в моем случае я выбрала правильную тактику, а это вселяет надежду и некую уверенность. Спасибо за помощь!
04 апр. 2018
Рада что нашла этот сайт, сразу видно отвечают реальные психологи. Желаю больше успехов вам.
04 апр. 2018
Очень рада, что случайно нашла этот форум!)) очень надеюсь, что найду ответы на свои вопросы и мне помогут разобраться со своей проблемой
04 апр. 2018
Благодарю создателей форума и лично психолога Анну Чичину за быстрое и понятное прояснение ситуации. Теперь я спокойна и уверена, что все делаю правильно. Большое спасибо!
05 апр. 2018
Сложно пока писать полноценный отзыв, но есть большая надежда, что здесь мне помогут разобраться в себе. Только начала общение с психологом Екатериной Крупецкой, и она так правильно охарактеризовала мое состояние, что думаю с Ее помощью я смогу выпутаться из психологического клубка в моей голове.
07 апр. 2018
Добрый вечер!
Здесь много интересной информации! Читаю весь день)
Надеюсь, что и на свои конкретные вопросы получу ответы специалистов :)

А я продолжаю читать статьи форума и то, что психологи отвечают другим форумчанам. И у меня возникает недоумение, откуда столько сил, терпения и понимания? Какими ресурсами обладают эти удивительные специалисты, чтобы круглосуточно быть на связи и отвечать на самые разные вопросы, профессионально реагируя на самые разные ситуации :wideyed::love:
Столько всего интересного для себя почерпнула, что даже не верится, что в нужное время нашла такое нужное место:angelic:
Спасибо всем вам, кто даёт людям, находящимся в сложных жизненных ситуациях, не просто выговориться, но и получить профессиональный совет!
12 апр. 2018
Спасибо большое. На мое удивление, впервые сталкиваюсь с таким четким сайтом. Очень активно реагируют психологи на вопросы, оказывают помощь. Осень рада, что нашла этот сайт.
13 апр. 2018
Первый проект, который реально помогает!
15 апр. 2018
Я пока только начала пользоваться сайтом, но мне нравится, что люди, работающие здесь пытаются помочь разобраться в моих проблемах, самое главное, выслушать и не отмахнуться
17 апр. 2018
Первый раз обратилась за помощью на такой сайт и к психологу. Спасибо за быстрые ответы) и за тёплый приём! Очень рада что наткнулась на этот сайт совсем случайно)
20 апр. 2018
Спасибо за такой форум! Много пользы от него!!!
20 апр. 2018
Я только зарегистрировалась. Рада, что на мое сообщение быстро отреагировали. Не пришлось ждать. Пока мне все нравится. Спасибо вам.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!