Отзывы PsySovet

22 апр. 2018
Спасибо. Я благодарна людям которые здесь. Которые отвечают и помогают
22 апр. 2018
Мне нравится ваш сайт, долго искала себе психолога, никто не нравился, а у вас нашла хорошего специалиста, который пришелся мне по душе, спасибо вам за это :)
Если честно не совсем разобралась в структуре сайта, где что, в каких темах можно писать всем, а в каких только специалистам.
01 мая 2018
Спасибо создателям сайта, а также работающим здесь психологам. В наше время, если требуется психологическая помощь, важно обращаться именно к СПЕЦИАЛИСТАМ, а не бежать за советами к подругам-друзьям, которые могут быть некомпетентны в подобных вопросах, тем самым лишь усугубив ситуацию. Не всегда есть возможность идти к психологу на частную консультацию, я рада, что есть альтернатива: онлайн-консультация, которую предоставляет ваш сайт. Я рада, что нашла ваш сайт. Желаю дальнейшего процветания и низкий поклон всему вашему коллективу.
06 мая 2018
Огромное Вам спасибо за этот форум. Приятно знать, что есть возможность получить профессиональную помощь.
07 мая 2018
Если честно, то вау, не ожидал, что так быстро ответят, спасибо большое))
08 мая 2018
Спасибо за работу психологов: когда душа спокойна и понимаешь себя и окружающих, все в жизни получается и радуешься жизни.
08 мая 2018
Благодарю за возможность получить помощь!!! Спасибо!!!
09 мая 2018
Замечательная идея создать такой сайт. Я никогда не обращалась к психологам. Не знаю, как найти хорошего, не уверена, что мне помогут, жалко времени и денег. С помощью этого сайта можно бесплатно пообщаться с психологом, получить первоначальные советы, посмотреть, как это работает и продолжить на платной основе, если это необходимо. Очень хороший ресурс. Спасибо вам.
11 мая 2018
Спасибо огромное за ваш труд, который помогает людям уйти от ненужных проблем
13 мая 2018
Огромная благодарность Татьяне Глудиной. Долго со мной работала, помогла и поддержала в сложное для меня время, когда я не могла самостоятельно успокоиться.
Сайт очень нужный, просто необходим. Иногда нет сил выйти из дома, чтобы получить помощь. А здесь такая поддержка. Спасибо огромное за вашу работу.
15 мая 2018
Доброго времени суток! Благодарю психолога Ольгу Полонскую за помощь в моей проблеме. Хорошо, что есть такой сайт! Мне стало легче на душе после обсуждения моего вопроса. Появилась надежда, что всё можно исправить.
16 мая 2018
Очень благодарна психологу что со мной общалась.. Безумно приятная женщина. Огромное ей спасибо за советы и то что она открыла глаза мне.
18 мая 2018
Огромное спасибо организаторам, что создали такой чудесный сайт. Огромное спасибо психологам, которые помогают разобраться в жизненных ситуациях. Очень здорово, что есть люди, которые готовы прийти тебе на помощь и разобраться в ситуации. Огромное вам спасибо.:)
20 мая 2018
Даже и не думала до недавнего времени, что существует такое"спасение"как этот сайт и форум! Ведь существует множество людей, считающих себя до поры до времени "сам себе психодогами". Но всё же помощь реальных проф. Специалистов становиться необходимостью. И я отношусь как раз к такому типу) И все же не имею возможности в реале оплатить услуги психолога.
Так что, представляете как такой сайт помог мне в этом. Но не только потому что я могу не тратить деньги (когда их в данный момент не оказывается), а потому что здесь действительно помогают людям решить их проблему! И я буду бесконечно благодарна (ведь советы помогают мне руководствоваться дальше по жизни) за Ваши труды и внимательность. И за заинтересованность к нуждающимся в психологической помощи!
20 мая 2018
Очень оперативно отвечают специалисты. Понятно и чётко дают рекомендации. Спасибо, такой сайт нужен!
23 мая 2018
Большое спасибо за данный сайт на котором действительно можно получить помощь.
24 мая 2018
Огромное спасибо за оперативную и высокопрофессиональную помощь!
24 мая 2018
Здравствуйте! Не чувствую в себе поддержки, отсюда часто ищу поддержку вовне: психологи и сайты. Удачно, за пару писем, мне разьяснен вариант решения моего вопроса и я его приму к сведению. Спасибо!)
27 мая 2018
Спасибо большое, что есть такое место, где можно получить помощь. Это очень важно.
29 мая 2018
Спасибо большое за этот сайт. Это единственное место, где можно практически мгновенно, независимо от времени суток получить замечательную квалифицированную консультацию по любому вопросу. Я разобралась в своей ситуации и поняла, в каком направлении мне двигаться дальше! Спасибо! Вы - профессионалы своего дела!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!