Отзывы PsySovet

29 мая 2018
Наверное, на этой прекрасной ноте пора и закончить... Светлана Сахарчук, хочу от души, с глубокой благодарностью сказать Вам огромное человеческое спасибо! Я чувствую, что разобралась в своих чувствах, Вы расставили настолько четкие и своевременные акценты в этой истории, что все встало на свои места. Я перестала плакать, мне становится легче, я начала ОСОЗНАВАТЬ ситуацию не только с точки зрения своих горя и эмоций.

Я понимаю, что до конца эта боль не уйдет, конечно, но окончательно стихнет со временем, мне жить с этой утратой, но все мы в жизни теряем близких, неважно, человек это ижи животное. Вы большой профессионал, не представляете, как Вы мне помогли! Всего Вам самого лучшего в жизни!

Хочу сказать спасибо также администратору Светлане Дьяченко за ссылку на полезную статью, никогда даже не думала, что чувство вины - это приобретенное, в нескольких абзацах узнала себя и теперь знаю, в каком направлении над собой нужно работать, а именно над своей самооценкой. Прочитав статью, начала смотреть и другие. Там нашла важную, в моем случае "Как справиться с утратой близкого", наверное еще попробую написать "прощальное письмо".

Отличный сайт! И я сохраню ссылку и буду перечитывать этот пост, если будет непонятно, как работать над собой...
01 июн. 2018
Спасибо за сайт!
Вы делаете очень хорошую работу, достойную. Желаю вам дальейшего развития!
01 июн. 2018
Ваш сайт оказался для меня открытием, на форуме можно прочитать множество историй и очень нравится как специалисты выводят человека из запутанной ситуации. Даже самой захотелось стать психологом))) Вы замечательные психологи, прекрасные люди, спасибо Вам за Вашу работу.
05 июн. 2018
Огромное спасибо всем, кто работает над этим сайтом! Не думала, что так быстро смогу получить психологическую помощь и поддержку. Психологи отвечают очень быстро и не оставляют тебя с проблемой один на один, а это очень важно. Желаю вам процветания! Вы проделываете огромную работу!
07 июн. 2018
Во-первых, сайт очень хороший и полезный! Хочу сказать спасибо Глудиной Татьяне. Она очень внимательно относится к клиентам и деликатна. Она анализирует все и ничего не оставляет без внимания. Спасибо Вам, Татьяна, за помощь! Желаю Вам счастья и удачи!
11 июн. 2018
Очень хороший сайт! Спасибо за помощь! Здесь очень хорошие психологи!
14 июн. 2018
К сожалению, психолог Елена мне не смогла помочь, возможно, мою проблему нельзя решить заочно и она требует более пристального внимания. Было много вопросов с ее стороны и ни одного ответа. В итоге она просто закрыла тему и посоветовала мне обратиться на очную консультацию, ощущение что от меня просто отделались. В любом случае, спасибо за потраченное время, всем успехов и процветания.
21 июн. 2018
Отличный сайт, то, что нужно!:) Я знаю, что в сложной жизненной ситуации могу обратиться сюда. Спасибо большое!
26 июн. 2018
Отличная задумка с психологической помощью, особенно бесплатной! Онлайн проще рассказать о своей проблеме, чем при личном общении. Процветания вам и спасибо, что помогаете людям! Мне лично очень помогли статьи про конфликты, как правильно их переживать, чтоб семье во благо было!
29 июн. 2018
Спасибо за то, что есть это сайт. Благодаря ему я познакомилась с Марией Виноградовой, которая помогла разобраться в себе и в своих проблемах.
08 июл. 2018
Спасибо за помощь оказаную мне в трудный период моей жизни. Мне очень помогла ваша помощь и советы., которые помогли разрешить мои проблемы. Будьте счастливы.
11 июл. 2018
СПАСИБО огромное за вашу качественную работу и желание помочь людям. Спасибо большое, что вы есть.
15 июл. 2018
Спасибо за оперативные ответы. За неоценимую помощь в том, чтобы разобраться в себе, когда невозможно поделиться даже с близкими. Добра и процветания!
16 июл. 2018
Очень понравился Ваш сайт! Оперативно помогли разобраться в своих чувствах и наметить выход из ситуации!
20 июл. 2018
Интересный сайт! Очень дружественнный!:)
Жду подтверждения статуса психолога, чтобы полноценно включиться в работу.
21 июл. 2018
Спасибо, что даете возможность решить свои проблемы со специалистами. Очень благодарна!
25 июл. 2018
Большое спасибо за создание этого сайта, за возможность получения бесплатной и своевременной помощи. Моя проблема пока еще в процессе решения, но я очень надеюсь, что специалисты мне помогут.
27 июл. 2018
Очень быстро помогли. Отдельное спасибо Светлане Дремовой
07 авг. 2018
Спасибо, за Ваш сайт, за то, что Вы есть! Обращаясь к Вам с нашими проблемами, вы их решаете профессионально, нужными словами, которые нам необходимы!:thumbsup:

Огромное спасибо психологу, Натальи Цибулиной!:thumbsup:
13 авг. 2018
Спасибо, что существует такой сайт, где можно поделиться своими переживаниями и получить помощь. Благодарю за всё!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!