Отзывы PsySovet

14 авг. 2018
Здравствуйте,
На форуме PSYSOVET я совсем недавно, но уже успела сделать шаг вперед в вопросе на волнующую меня тему. Здесь действительно можно получить грамотный ответ на сформулированный запрос.

Очевидными плюсами данного ресурса я считаю его доступность и анонимность.

Хотелось бы видеть побольше ответов специалистов разного профиля, чтобы получать разносторонние данные на одну и ту же тему. Однако это не критичное замечание, а просто пожелание развития Вашего проекта.

Спасибо за то, что Вы делаете, это важно и нужно.
15 авг. 2018
Благодарю за профессиональную работу. Вы делаете полезное и важное дело.
16 авг. 2018
Хочу выразить благодарность организаторам сайта и всем участникам. Ваша работа приносит успокоение. Даже просто осознавая, что тебе хотят помочь очень помогает, делает сильнее и мотивирует сделать что-то для своей жизни. Благодарю!
21 авг. 2018
Изумительно полезная штука!!! У меня в радиусе 50км подобной квалифицированой помощи днем с огнем не сыщешь, а тут так приперло что не то что искать, вставать смысла не видел... Короче +500 к карме докторам и +1000 автору)))
29 авг. 2018
Юзабилити на 4++, я бы добавила облако тэгов еще.
Содержание 4 с натяжкой, "Толкование снов. Астрология" - дань маркетингу, но роняет вас до уровня гадалок.
30 авг. 2018
Спасибо большое за помощь! Очень хороший сайт и специалисты!
31 авг. 2018
Спасибо вам, только тут мне ответили быстро и терпели все мое нытье.
Спасибо большое.
31 авг. 2018
Большое спасибо вашу сайту! Очень долго искала куда обратиться, нет возможности проконсультироваться со специалистом лично, и нашла ваш сайт. Сегодня написала и уже сегодня мне помогли разобраться в моем общение и проблемах с ребенком. Точнее это мои проблемы, а не его.) Вы помогаете людям! Желаю вам процветания!
04 сент. 2018
Благодарна Вам за данный форум. Пыталась получить помощь на других сайтах. Нигде не получила такой поддержки, столько уделённого мне времени и удивительно ценных советов. Со мной была проведена работа многодневная, бесплатная и предложено было работать дальше. Польза несомненная от общения с психологом была мной получена и я уверена, что первый шаг на пути к решению моей проблемы сделан! Спасибо.
18 сент. 2018
Добрый день! Хочу сказать спасибо создателям сайта и всем людям, которые помогают. Спасибо большое, ведь вы на самом деле помогли пережить очень страшные дни моей жизни.
18 сент. 2018
Очень полезный сайт. Рекомендовала друзьям в сложной ситуации. Спасибо.
18 сент. 2018
Спасибо, что есть такие люди, которые помогают.
23 сент. 2018
Отличный сайт, ответили быстро, бесплатно и по сути. Спасибо.
23 сент. 2018
Большое спасибо! На этом сайте я получила реальную помощь, за что очень благодарна. Здесь действительно работают специалисты, знающие своё дело. Хорошо, что есть сайт, куда можно обратиться и получить квалифицированную помощь.
26 сент. 2018
Спасибо за форум, помогает быстро посмотреть на свою ситуацию со стороны и разобраться в ней
27 сент. 2018
Большое спасибо за помощь Рине Несмияновой, ответила очень быстро, выслушала, дала дельные советы, помогла решить проблему, которая мучала меня продолжительное время! Удачи Вам и тем, кто создал такой замечательный сайт, чтобы помогать людям в решении проблем!
27 сент. 2018
Я пока не знаю, что получится. Но хорошо уже то, что есть куда обратиться.
04 окт. 2018
Мне очень повезло найти ваш сайт.. До вашего я пробовала всего лишь один, но помощи там не получила. А здесь в течении часа мне ответили и поддерживают контакт. Спасибо за такую возможность рассказать свою историю и получить помощь!
06 окт. 2018
Благодарна Рине Несмияновой за оперативный, детальный и душевный ответ. Все так просто. Действительно, чего это я...))
10 окт. 2018
Хочу выразить огромную благодарность вашему сайту. Особенно психологу Татьяне Фененко. Это был первый человек, которому я здесь написала! Она оказалась очень отзывчивой, понимающей и поддерживающей! Даёт задания, каждый день интересуется мной. Я счастлива, что нашла её! Этот человек вкладывается по полной, ей не важны деньги, ей важно помочь вам. Спасибо разработчикам за эту платформу. Я нашла то, чего давно искала.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!