Что то не так, а точнее - все не так!(

Здравствуйте! Думаю, что тут мне смогут помочь, я реально в тупике... К сожалению, коротко, наврядли получится, поэтому, заранее простите за "много букв"...
5 лет назад познакомилась с мужчиной, ссорились мирились, потом опять ссорились...и так 1,5 года, он был зависим от наркотиков, сейчас этой зависимости нет.
Потом полтора года не общались, и он мне звонит, мол, помоги, меня с квартиры выгоняют, жесть в жизни творится, без тебя никак... Я на следующее утро сразу же к нему, помогла, вещи таскала тяжелые, к родителям своим приютила на 2 недели... На тот момент у меня был парень, мой ровестник, но, тоже баловался запрещенным, и любовница у него была, которую он хоть и скрывал, но я точно знала, и я была на 4м месяце беременности, от него.
Кстати, тот мужчина, о котором я говорила в начале (назовем его К.) на 12 лет старше меня.
Так вот, когда К. жил со мной у моих родителей, я рассталась с тем, от кого была беременна (пусть будет Ж.), т. к. он серьезно не относился ко мне и к тому, что у нас будет ребенок, а с К. у нас, вроде, опять возникли чувства, и я опять полезла в то же болото...
Что и как дальше было с Ж. - я не знаю, говорят, что его посадили в тюрьму, испытываю некие угрызения совести, что если б я его не бросила, этого б не произошло...

Это была предыстория, теперь к проблеме, собственно говоря...
Когда я была беременна, К. все время говорил, да и сейчас говорит, что этот ребенок ему как родной, но только ГОВОРИТ, на деле, за год с лишним с рождения, он к нему почти не подходил, все делала я. Он занимается работой (врач), и мыслями о лучшем будущем...
Постоянно вспоминает, что у него было раньше, своя клиника, машина, деньги, друзья...а сейчас живет непойми где, и без всего.
Четыре месяца, как я забрала ребенка и уехала в деревню к бабушке, по нашему с ним общему согласию. Один раз пыталась вернуться, так он напился, избил меня и мы просто убежали с сыном обратно в деревню...

Каждый раз приезжая к нему, мне становится плохо, физически, слабость, недомогание, температура 37 с лишним, он списывает это на нежелание секса с ним, от части это правда, я почему то вообще не хочу заниматься с ним сексом. Это стало, как долг, который мне необходимо выполнить, иначе, меня будут терзать угрызения совести, или он обидится. Причем, этот секс обязательно должен быть под утро (такой у него режим, ночью не спит, а днем отсыпается), и после того, как он вынесет мне мозг, сколько у него проблем, что он потерялся в жизни, что он весь больной и т. д.(хотя эта болезненность не отражается на сексуальной гиперактивности). После полутора часов мучений, он кончает, и начинает опять ко мне приставать, хотя это всегда заканчивается еще дольше. Он говорит, что ему нужны ролевые игры, ласки, и так далее, а еще снимать на камеру любит. Когда я приезжаю, я с надеждой жду, что, вдруг, сегодня получится просто лечь спать, без секса...
А еще, он активно занимается анонизмом, причем еще и рассказывает мне, как ни в чем ни бывало об этом. Лазит по сайтам интим знакомств, пытается познакомиться с кем то для секса в интернете, а когда я захожу разговор на эту тему, говорит, что это его личка, и не надо туда лезть, чтоб не поссориться.

Может, я ненормальная, что не хочу заниматься сексом? И из за этого он ищет другие варианты, а я испытываю комплекс вины, что не могу осуществить его желания? Я не знаю, что делать, нам вместе хорошо, мы родственные души, но в сексе абсолютные противоположности...
И вот сейчас, он уехал в Питер, снял там квартиру посуточно, на кануне своего др, а я и не знаю, что делать... А если он туда телок каких то водить станет! Я ревную, мне плохо и с ним, и без него, я запуталась, не могу разорваться между ним и ребенком, да и вообще все в этой жизни достало...

24 мар 2016
Машенька

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Машенька, добрый вечер. Напишите пожалуйста, сколько Вам лет, есть ли работа? Родители Ваши помогают?

24 мар 2016
Мировик,
Мне 25, не работаю, сыну еще 1,5, да и ни в садик его не устроить, ни работу не найти.
А родители помогают тем, что воспитывают старшую дочку, ей 6 лет...

24 мар 2016
Машенька

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Машенька, психолог ответит через некоторое время, следите за темой.

24 мар 2016
Мировик,
Спасибо...

24 мар 2016
Машенька

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
962
Консультации
175
Отзывов
Машенька, здравствуйте! Чувствуется, что Вы запутались изрядно... Давайте попробуем разобраться.
Вы писали, что мужчина, с которым Вы приняли решение быть вместе (К.) 2 недели жил у Ваших родителей. Можете уточнить, с чем это было связано? Почему и кто именно выгонял его из квартиры? Верно ли я понимаю, что квартира была съемная, и у него возник конфликт с арендодателем?
После того, как Вы и Ваши родители его приютили, и Вы приняли решение создавать с ним семью, как я понимаю (раз он был готов воспитывать Вашего ребенка от другого мужчины), как был решен вопрос с жильем? Вы остались у Ваших родителей или переехали в другое место?

Как я понимаю, примерно до года Вашего ребенка Вы жили вместе с К. Он работал в это время? Где? Обеспечивал ли он Вашу семью? Работали ли Вы во время беременности? Ушли ли в декрет с какого-то постоянного места работы или уволились? Есть ли у Вас образование?

Вы написали также, что у Вас есть еще старшая дочь, которую воспитывают Ваши родители. Можете пояснить, с чем связано такое Ваше решение?

Вы написали, что сейчас К. уехал в Питер. А в каком городе он находился до этого? С чем связан отъезд? Поменял ли он работу? Почему он снял квартиру посуточно? Это временный отпуск или какое-то изменение в его жизни? Можете ли Вы прокомментировать, чем этот человек дорог Вам, если он Вас бьет, в постели Вам с ним плохо, ребенок Ваш ему не нужен... Обеспечивает ли он Вас и Вашего ребенка материально? Я так понимаю, что Ваша привязанность к нему имеет место уже несколько лет. Чем он Вас привлекал раньше, можете рассказать?

27 мар 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас