Что то не так, а точнее - все не так!(

Здравствуйте! Думаю, что тут мне смогут помочь, я реально в тупике... К сожалению, коротко, наврядли получится, поэтому, заранее простите за "много букв"...
5 лет назад познакомилась с мужчиной, ссорились мирились, потом опять ссорились...и так 1,5 года, он был зависим от наркотиков, сейчас этой зависимости нет.
Потом полтора года не общались, и он мне звонит, мол, помоги, меня с квартиры выгоняют, жесть в жизни творится, без тебя никак... Я на следующее утро сразу же к нему, помогла, вещи таскала тяжелые, к родителям своим приютила на 2 недели... На тот момент у меня был парень, мой ровестник, но, тоже баловался запрещенным, и любовница у него была, которую он хоть и скрывал, но я точно знала, и я была на 4м месяце беременности, от него.
Кстати, тот мужчина, о котором я говорила в начале (назовем его К.) на 12 лет старше меня.
Так вот, когда К. жил со мной у моих родителей, я рассталась с тем, от кого была беременна (пусть будет Ж.), т. к. он серьезно не относился ко мне и к тому, что у нас будет ребенок, а с К. у нас, вроде, опять возникли чувства, и я опять полезла в то же болото...
Что и как дальше было с Ж. - я не знаю, говорят, что его посадили в тюрьму, испытываю некие угрызения совести, что если б я его не бросила, этого б не произошло...

Это была предыстория, теперь к проблеме, собственно говоря...
Когда я была беременна, К. все время говорил, да и сейчас говорит, что этот ребенок ему как родной, но только ГОВОРИТ, на деле, за год с лишним с рождения, он к нему почти не подходил, все делала я. Он занимается работой (врач), и мыслями о лучшем будущем...
Постоянно вспоминает, что у него было раньше, своя клиника, машина, деньги, друзья...а сейчас живет непойми где, и без всего.
Четыре месяца, как я забрала ребенка и уехала в деревню к бабушке, по нашему с ним общему согласию. Один раз пыталась вернуться, так он напился, избил меня и мы просто убежали с сыном обратно в деревню...

Каждый раз приезжая к нему, мне становится плохо, физически, слабость, недомогание, температура 37 с лишним, он списывает это на нежелание секса с ним, от части это правда, я почему то вообще не хочу заниматься с ним сексом. Это стало, как долг, который мне необходимо выполнить, иначе, меня будут терзать угрызения совести, или он обидится. Причем, этот секс обязательно должен быть под утро (такой у него режим, ночью не спит, а днем отсыпается), и после того, как он вынесет мне мозг, сколько у него проблем, что он потерялся в жизни, что он весь больной и т. д.(хотя эта болезненность не отражается на сексуальной гиперактивности). После полутора часов мучений, он кончает, и начинает опять ко мне приставать, хотя это всегда заканчивается еще дольше. Он говорит, что ему нужны ролевые игры, ласки, и так далее, а еще снимать на камеру любит. Когда я приезжаю, я с надеждой жду, что, вдруг, сегодня получится просто лечь спать, без секса...
А еще, он активно занимается анонизмом, причем еще и рассказывает мне, как ни в чем ни бывало об этом. Лазит по сайтам интим знакомств, пытается познакомиться с кем то для секса в интернете, а когда я захожу разговор на эту тему, говорит, что это его личка, и не надо туда лезть, чтоб не поссориться.

Может, я ненормальная, что не хочу заниматься сексом? И из за этого он ищет другие варианты, а я испытываю комплекс вины, что не могу осуществить его желания? Я не знаю, что делать, нам вместе хорошо, мы родственные души, но в сексе абсолютные противоположности...
И вот сейчас, он уехал в Питер, снял там квартиру посуточно, на кануне своего др, а я и не знаю, что делать... А если он туда телок каких то водить станет! Я ревную, мне плохо и с ним, и без него, я запуталась, не могу разорваться между ним и ребенком, да и вообще все в этой жизни достало...

24 мар 2016
Машенька

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Машенька, добрый вечер. Напишите пожалуйста, сколько Вам лет, есть ли работа? Родители Ваши помогают?

24 мар 2016
@Мировик,
Мне 25, не работаю, сыну еще 1,5, да и ни в садик его не устроить, ни работу не найти.
А родители помогают тем, что воспитывают старшую дочку, ей 6 лет...

24 мар 2016
Машенька

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Машенька, психолог ответит через некоторое время, следите за темой.

24 мар 2016

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
935
Консультаций
157
Отзывов
@Машенька, здравствуйте! Чувствуется, что Вы запутались изрядно... Давайте попробуем разобраться.
Вы писали, что мужчина, с которым Вы приняли решение быть вместе (К.) 2 недели жил у Ваших родителей. Можете уточнить, с чем это было связано? Почему и кто именно выгонял его из квартиры? Верно ли я понимаю, что квартира была съемная, и у него возник конфликт с арендодателем?
После того, как Вы и Ваши родители его приютили, и Вы приняли решение создавать с ним семью, как я понимаю (раз он был готов воспитывать Вашего ребенка от другого мужчины), как был решен вопрос с жильем? Вы остались у Ваших родителей или переехали в другое место?

Как я понимаю, примерно до года Вашего ребенка Вы жили вместе с К. Он работал в это время? Где? Обеспечивал ли он Вашу семью? Работали ли Вы во время беременности? Ушли ли в декрет с какого-то постоянного места работы или уволились? Есть ли у Вас образование?

Вы написали также, что у Вас есть еще старшая дочь, которую воспитывают Ваши родители. Можете пояснить, с чем связано такое Ваше решение?

Вы написали, что сейчас К. уехал в Питер. А в каком городе он находился до этого? С чем связан отъезд? Поменял ли он работу? Почему он снял квартиру посуточно? Это временный отпуск или какое-то изменение в его жизни? Можете ли Вы прокомментировать, чем этот человек дорог Вам, если он Вас бьет, в постели Вам с ним плохо, ребенок Ваш ему не нужен... Обеспечивает ли он Вас и Вашего ребенка материально? Я так понимаю, что Ваша привязанность к нему имеет место уже несколько лет. Чем он Вас привлекал раньше, можете рассказать?

27 мар 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)