Измена парню

Изменила своему любимому человеку, как дальше жить с этим?

26 мар 2016
Katja

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Katja, чтобы психолог мог быстрее вникнуть в ситуацию, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет, работаете/учитесь, подробности отношений с молодым человеком: как давно встречаетесь, ссорились ли перед Вашей изменой, знает ли он об измене?
Рекомендую почитать: Измена молодому человеку

26 мар 2016
Мне 37 лет, сейчас не работаю, пол года вместе уже, были в ссоре.

Изменила с его знакомым от этого еще страшнее, не знаю, как это могло случиться, я очень люблю своего парня.

26 мар 2016
Katja

Софья Каганович

Психолог, Москва, Мясницкая, 41
Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
Прежде всего, не стоит об этом рассказывать вашему парню. Вы испытываете угрызения совести, постепенно они потеряют накал, вы будете меньше переживать. Измена в вашей жизни была, этого уже не вычеркнуть, вы приобрели опыт, из которого надо сделать выводы, руководствоваться ими в будущем.

28 мар 2016
Анна Сафронова и Katja нравится это.
Спасибо, но если он узнает, что делать? Как объяснить ему, что это ни чего не значило, что сделать, что бы простил?

28 мар 2016
Katja

Софья Каганович

Психолог, Москва, Мясницкая, 41
Получить консультацию
160
Консультаций
17
Отзывов
В том случае, если ваш парень узнает, увидит, что вы искренне раскаиваетесь, сожалеете, он вас может простить, но вряд ли забудет, что отразится на ваших отношениях. Поэтому не признавайтесь ни в коем случае, отпирайтесь до последнего, не стоит делать своему любимому больно.

28 мар 2016
Инга, Merbay и Евгения Сергеева нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)