С днем смеха, с днем весны, 1 апреля

С днем смеха с 1 апреля :)

У кого какие приколы в этот день? Поделитесь

Мне младший сын прислал сегодня смс. А у Вас?:)

1 апреля.png

1 апр 2016
Admin
, Москва

Марина Петраш

Психолог
С днем смеха всех) У меня пока приколов не было с утра, но думаю, вечерок будет веселый. Ведь кроме того, что сегодня день смеха - сегодня еще и день рождения любимого мною психотерапевтического метода - Психодрамы. Ровно 95 лет назад родилась она на сцене Венского театра). И это тоже очень символично - ведь в психодраме кроме ее спонтанности, креативности, эмоциональности и действенности очень много юмора. Который в том числе и лечит душу) И сегодня вечером МИГИПовские психодраматисты как и каждый год собираются на сей праздник - поэтому и думаю, что вечерок будет чудесный и веселый)

Дорогие психодраматисты форума - поздравляю и вас с 95 летием психодрамы) Ура-ура-ура) Старушка Психодрама хоть и преклонных лет, но бодра, свежа и весела)

Паш, да, я уже позже увидела) Но и здесь тоже в кассу - сколько юмора и смеха порой бывает в психодраме. И как он бывает целебен.
Друзья, смейтесь от души, искренне, от сердца) Говорят - смех продлевает жизнь. А юмор - ну куда без него. Если склероз не изменяет - то вроде Франкл говорил - что юмор - это форма свободы.

1 апр 2016

Локи

Мне мышку на работе утром приклеили к столу. Спасибо хоть не стул клеем намазали...

1 апр 2016
Фото не успели сделать?:)

Или так (из открытых источников)
Снимок экрана 2016-04-01 в 15.04.12.png

Клиент для психолога

1.png

1 апр 2016
Admin
, Москва

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
А мне сегодня написала девушка из Испании. Думала, что это первоапрельская шутка, а оказалось - реальный клиент! Псисовет идет по миру :)

1 апр 2016
С 1 апреля друзья :) С днем смеха и весны

Поделитесь шутками и розыгрышами. Что необычного было/будет в этот день?;)

1 апр 2017
Admin
, Москва

Рина

1 апреля уже прошло, а шутки продолжаются:rofl:
Сейчас нам один сотрудник рассказывает серьезно, что скоро Сбербанк России намерен использовать беспилотные летальные аппараты для перевозки денег. Начинаем это бурно обсуждать. Поскольку Сбербанк находится прямо рядом с нашим офисом.:)
А потом я нахожу в интернете, что это была первоапрельская шутка.:D
Вот это он нам рассказывал.

"31 марта в Интернет просочилась информация о том, что Сбербанк России намерен использовать беспилотные летальные аппараты для перевозки денег. По замыслу представителей финансовой организации, так называемые квадрокоптеры, будут применятся для доставки пенсий и небольших сумм, когда клиенту срочно потребуются наличные.

Как сообщает служба инкассации Сбербанка, дроны будут очень удобны в городских условиях. В основе принципа работы лежит мобильное приложение. С его помощью пользователь сможет оформить заявку на доставку кэша. Летательный аппарат будет ориентироваться в пространстве через функцию геолокации, которая имеется в каждом современном смартфоне.

Безопасность перевозки продумана следующим образом. К квадрокоптеру инкассаторы будут крепить небольшой контейнер с наличными. В случае несанкционированного открытия коробки вся наличность будет обрызгана специальной краской, которая не позволит использовать купюры.:)

Тестовые запуски уже проходят в столичном регионе. В случае положительной практики, инкассаторские квадрокоптеры Сбербанка появятся и в других регионах.

Применение беспилотников в целях транспортировки небольших, но ценных грузов является распространенной практикой в западных странах. Возможно, что такой продукт когда-нибудь станет популярным и в России. Однако, вероятно, это произойдет не скоро, поскольку ролик является не более чем первоапрельской шуткой".

5 апр 2017
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)