Мой парень мне не доверяет

Здравствуйте. Я с парнем 3 год. то вместе мы, то не вместе вот это продолжается. Сидит в тюрьме как пол года. Отношения как то не получаются. Сейчас в данный момент мы вместе, но нет доверия и отэтого психи мои в его сторону. Сам позвонил месяц назад предложил быть вместе я согласилась. Вот уже как 3 день не звонит я не знаю, что думать, что делать дальше. Он говорил, что просто нет времени то возможности, говорит я же не на курорте тоже. Это он говорил тогда, когда не звонил до этого. Сейчас опять не звонит вот. Стоит ли из-за этого отношения опять разрывать? Ведь у меня мысли если не звонит, то не хочет или есть кому звонить! Как довериться ему, его словам? Что просто он не может звонить часто.

3 апр 2016
ulushka

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
ulushka, доброе утро. Сколько Вам лет? Вы видитесь со своим парнем? Ездите к нему на встречи?

ulushka, спасибо за ответ, психолог поможет Вам разобраться в ситуации и ответит через некоторое время, следите за темой.

3 апр 2016
Мне 19 нет мы не видимся. Только созваниваемся. и то вот так все происходит.

3 апр 2016
ulushka

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант, Москва
1308
Консультаций
213
Отзывов
ulushka, здравствуйте! Ваш парень в тюрьме? Я правильно вас поняла? Как надолго он там?
Если вы не против, скажите за какое преступление? Это не связано с насилием?

До того, как он попал в тюрьму, вы были вместе или разошлись в очередной раз?
Он только оттуда позвонил вам и решил опять быть с вами?

3 апр 2016
Да все верно. На 2 года он там. нет конечно, за обычные угоны. Мы были вместе когда он ещё был дома. Потом его закрыли, через какое то время мы расстались. И вот сошлись. Это продолжается часто, то вместе, то опять нет. не к чему придти не можем, а сейчас он 3 день не звонит, не знаю, что думать. Как писала выше

3 апр 2016
ulushka

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант, Москва
1308
Консультаций
213
Отзывов
ulushka, раз вы так далеко друг от друга и так надолго, может быть вам не стоит придавать такое большое значение его звонкам и его словам? Строить отношения на расстоянии в таких условиях невероятно сложно даже для опытных людей, которые пережили и браки, и расставания.
Живите своей обычной жизнью, общайтесь с друзьями. Через полтора года, когда он выйдет, вы уже будете на 1,5 года постарше (и он тоже) и чувства ваши могут измениться. А пока - он ваш друг, пусть звонит, когда сможет, ему нужна ваша поддержка. Но по сути его звонки ведь не так сильно на вашу жизнь влияют - ваша жизнь заполнена делами и развлечениями без него, вокруг вас другие люди разделяют ваши радости и помогают в ваших проблемах.
Сохраните с ним пока дружеские чувства, а когда он будет рядом с вами через полтора года - то вы оба решите, как вам поступить с вашими отношениями. Как вы считаете?

3 апр 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас

Похожие консультации