Боюсь стать маньяком

Здравствуйте после просмотра фильма про маньяка стал бояться что стану таким же (от переживаний даже руки трясутся не знаю что делать (навязчивые мысли о том что я стану убийцей.(очень страшно. Вроде успокаиваюсь. но как увижу маму, снова мычль что я стану маньяком. и опять переживания(

3 апр 2016
Ansch1519

Merbay

Модератор
@Ansch1519, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам лет и давно ли у Вас начались навязчивые идеи?

3 апр 2016
@Merbay,
У меня они начались после просмотра фильма о котором я рассказывал.(мне 14 лет.

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

3 апр 2016

Елена Каменецкая

Александр, расскажите, пожалуйста, о себе, о семье. Какие у Вас отношения с окружающими? С кем Вы живете, где учитесь, как проходит Ваш день, есть ли у Вас друзья. Все, что считаете важным.

3 апр 2016
@Елена Каменецкая, В семье у нас все дружно. к окружающим отношения нормально. простите пожалуйста за глупые ответы. просто после переживаний голова пересталв работать. учусь я в обычной школе. у меня там мало друзей. Живу я с мамой и папой. День проходит обычно. пошел в школу потом домой. Я очень мнительный человек. И очень сильно переживаю из-за того что я могу стать маньяком. я очень этого боюсь. просто посмотрю на маму. или папу. или еще близких мне людей и в голове мысль"а вдруг я стану маньяком и убью их"(в итоге переживаю и боюсь чуть ли не до слез(

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

А кто такой маньяк по-вашему?

3 апр 2016
@Елена Каменецкая,
Безчуственный человек который убивает людей.(все началось с того как я просто посмотрел фильм про маньяка(

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

Все людей подряд? У маньяка должен быть почерк.

Какой фильм Вы посмотрели и как часто Вы смотрите такие фильмы?

3 апр 2016
Вы задаете такие вопросы будто я стану маньяком (Я не знаю но для меня маньяк это безчуственный убийца(

Я вообще не люблю смотреть такие фильмы просто друзья посоветовали посмотреть. фильм назывался Злодей. Индийский...

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

Александр, постарайтесь успокоиться. У Вас много чувств и Вы в смятении. Вы живой человек, поэтому переживаете разные эмоции. Это нормально. И страх, и гнев, и стыд за свой гнев. Все люди переживают это. Не бойтесь. Я буду с Вами с мы обязательно во всем разберемся.

3 апр 2016

Елена Каменецкая

Когда Вы смотрели фильм, сколько времени прошло?

3 апр 2016
@Елена Каменецкая,
Можно сказать вчера. Саначала успакаиваюсь а потом опять переживания и страх

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

Т. е. Вы со своими переживаниями уже сутки? Я правильно понимаю Вас, что страх усиливается, когда Вы видите и общаетесь со своими родителями?

3 апр 2016
@Елена Каменецкая, Как бы сказать я забываю об этом. т. е пытаюсь отвлечься от этих мыслей. и вроде помогает. но когда допустим пообщаюсь с родителями. вспоминаю про этого маньяка и опять переживания

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

Скажите, Александр, Вы всегда всем довольны. Никогда не обижаетесь на родителей, легко можете отстоять свое мнение, не согласиться с ними. Сделать по-своему и т. п?

3 апр 2016
@Елена Каменецкая,
Я очень люблю своих родителей они меня всегда поймут и поддержат. да, бывает я могу с ними не согласиться но они. не устраивают скандалы. И я всегда всем доволен. и я могу конечно сделать по своему.

3 апр 2016
Ansch1519

Елена Каменецкая

Александр, как это? Вы, наверное, первый человек, от которого я это слышу. Так бывает?

3 апр 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас