Преследует прошлое

Здравствуйте. Не могу избавиться от навязчивого и ужасного прошлого. Оно преследует меня повсюду днём и ночью. Просто уже невозможно жить в этом ужасе. Думала, что со временем всё забудется, но страшные моменты, которые я не могу обнародовать публично, преследуют меня. Возможно ли общение с психологом в каких-либо личных сообщениях?

10 апр 2016
Лариса

Merbay

Модератор
Лариса, здравствуйте.
Расскажите, немного о себе. Сколько Вам лет? С кем проживаете? Учитесь, работаете? Есть ли у Вас хобби?
Также Вы можете обратится к любому психологу форума в личной переписке-Психологи форума.

10 апр 2016
Merbay,
Мне 36 лет. Живу с хорошим мужем и любимой маленькой дочкой. С работой всё хорошо - мы работаем с мужем на себя. Но дело не в моей сегодняшней жизни - у меня всё хорошо сейчас. Дело в страшном случае, который произошёл лет 6-7 назад. И всё это время я его не могу забыть и пережить. Об этом я рассказала только мужу, но он мне сказал просто забыть и не заморачиваться. Просто выкинуть как мусор из головы. А я не могу.

10 апр 2016
Лариса

Merbay

Модератор
Лариса, спасибо за ответ
Через некоторое время психолог прокомментирует Вашу ситуацию и поможет разобраться и найти ответы на все Ваши вопросы.

10 апр 2016
Спасибо. :)

10 апр 2016
Лариса

Елена Каменецкая

Здравствуйте, Лариса! Вы можете рассказать о случившемся с Вами? Расскажите о себе, своем образе жизни, как давно Вы замужем, как складывалась Ваша жизнь до замужества. Напишите все, что сочтете необходимым.

10 апр 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас