У меня жуткая усталость и недомогание

Меня зовут Юлия. Обучаюсь на первом курсе в колледже на дизайнера. Так же заканчиваю дипломный год в художественной школе.
Сейчас настало трудное время. Во первых я не могу найти общего языка с родителями. В колледже друзья постоянно ругаются. В художественной школе давят из-за диплома. Очень сильная усталость. Постоянно психую, нет сил встать с кровати и только реву. Не могу никому ничего сказать т. к.не хочу тревожить. У всех людей ведь огромная куча проблем с которыминя не могу им помочь. Дак почему тогда они должны слушать меня? Не хочу становиться нытиком или проблемой, поэтому всегда молчу обо всем и стараюсь справляться сама.
Суть заключается в том, что у меня жуткая усталость и недомогание, невольно могу начать реветь или накричать. Все жутко раздражает. Вновь появляется желание просто подохнуть. Но тут еще проблема заключается в том, что у меня очень быстро может меняться настроение и состояние. Вроде вот, сидела в углу комнаты и ревела, кидала вещи в стены, а через 20 минут могу танцевать под музыку и обратно. Это очень сильно пугает..
Так же совсем перестала понимать себя. Не понимаю чего хочу, а чего нет. Очень сильно запуталась..

17 фев 2018
ЮлияКарпова

Анастасия Рябая

Практикующий психолог
Здравствуйте, Юлия! Не удивительно, что Вы устали и обессилены. На вас и в самом деле очень много навалилось и тащить это в одиночку очень тяжело и изматывает. Расскажите немного о себе: сколько Вам лет и чем увлекаетесь?

17 фев 2018
На данный момент 17 лет, но совсем скоро восемьнадцатилетие. Совершенно не хочу этот "праздник". Почему то потеряла смысл в нем и ничего хорошего не вижу.
Увлекаюсь.. Ну наверное в первую очередь рисованием т. к. еще с начальной школы хожу в художественную школу и курсы по рисованию. Иногда люблю что-то почитать и послушать музыку. Увлекаюсь ведением различных блокнотов, очень люблю покупать и писать что-то в них. Именно поэтому веду личный дневник и множество других.

Так же я очень сентиментальный человек и с трепетом отношусь к памятным вещам, а особенно к фотографиям. Очень люблю фотографировать и пересматривать распечатанные фотографии, вспоминая хорошее время. Так же довольно часто смотрю различные фильмы и сериалы чтобы немного отвлечься.
В общем то наверное это все.

18 фев 2018
ЮлияКарпова

Анастасия Рябая

Практикующий психолог
Что фотографируете?

23 фев 2018
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Анастасия Рябая Практикующий психолог Одесса
0
2 Консультации
Получите консультацию психолога