Не знаю как поступить

Здравствуйте! У меня проблема, я запуталась не знаю что делать. Дело в том что мы с моим парнем сильно любим друг друга и хотим жить вместе уже, для этого ему нужно устроить свадьбу и как положено забрать меня, но дело в том, что он из мало обеспеченной семьи и этого сделать не может. А без этого просто так ему меня не отдадут. Он мне предлогает сбежать но тут я колебаюсь, все думаю гадаю правильно ли это будет. Помогите пожалуйста, как мне поступить.

11 апр 2016
Лизи

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Лизи, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему молодому человеку. Вы работаете/учитесь? А молодой человек работает? Что мешает заработать ему на свадьбу?

11 апр 2016
Мне 19 лет а парню 20. Я закончила учебу и пока временно нигде не работаю. А парень да, он работает. Не знаю, но как он говорит что получает мало и то эти денги уходят на ежедневные затраты и врят ли получиться у него накопить достаточно для свадьбы.

11 апр 2016
Лизи

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Лизи, а как же тогда вы будете жить вместе? Вы сбежите - и что дальше? Вы обсуждали это с парнем? Сторону финансирования Вашей будущей семьи?

11 апр 2016
Да мы обсуждали, ну как нибудь поживем если будем работать и он и я. Просто если он меня щас не заберет, то моя мама может меня выдать за другого не спрашивая меня.

11 апр 2016
Лизи

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Лизи, спасибо за ответы, психолог через некоторое время ответит Вам и вместе попытаетесь разобраться в ситуации, следите за темой. Удачи!

11 апр 2016
@Мировик,
Спасибо вам что выслушали

11 апр 2016
Лизи
Merbay нравится это.

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
982
Консультации
200
Отзывов
Здравствуйте, @Лизи! У Вас непростая ситуация, в которой необходимо разобраться с Вашими чувствами и желаниями. В данный момент действительно есть тот, за кого мама может отдать Вас замуж без Вашего согласия? Это может произойти согласно традициям Вашего народа, или сложившимся устоям семьи?
Вы написали, что сомневаетесь в правильности решения сбежать и начать строить совместную жизнь с молодым человеком. Расскажите подробнее о своих сомнениях: относятся ли они к отношению родителей к данному поступку, к порицанию такого поведения обществом, к невозможности благополучной жизни (перспектива жить в нищете), к чему-то еще?

11 апр 2016
Инга, Merbay и Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)