Бывшая моего парня ждёт от него ребёнка, как себя вести?

Добрый день, сложилась такая ситуация, встречались с парнем было все хорошо, до меня естественно как и у всех были у него отношения, с девушкой он расстался 5 месяцев назад, она звонит ему 3 дня назад звонит и говорит что на 4ом месяце беременности, у него шок, он говорит что уже ничего не хочет, ему плохо, он не знает что делать, сказал что не любит ее, и будет делать ДНК в утробе, мы сейчас не общаемся, сказал решает проблему, я пыталась поддержать но это бесполезно, я на эмоциях тоже написала ему глупостей всяких, что- то вроде того что будь с ней счастлив, и. т. д, но понимаю что перегнула палку ему итак не сладко, терять я его не хочу, но и что делать не знаю? У меня самой сейчас эмоции через край, он на сообщения не отвечает., что с ним я не знаю, и как себя сейчас вести не знаю, дров тоже уже на эмоциях наломала (

11 апр 2016
MunecaBrava

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@MunecaBrava, добрый вечер. Сочувствую Вам - ситуация не из лёгких...
Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы обсуждали с парнем, что он будет делать если это действительно его ребёнок?

11 апр 2016
25 мне, ему тоже 25, он отказываться не будет, будет помогать а она требует женится он не хочет женится

11 апр 2016
MunecaBrava

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@MunecaBrava, что Вы хотите получить от консультации? как вести себя с парнем чтобы Вы все-таки сохранили с ним отношения? Вы его любите и готовы быть вместе, не смотря на сложившуюся ситуацию?

11 апр 2016
Да как себя вести хочу понять его чувства эмоции, почему он замкнулся молчит, быть может обида что я в сердцах написала чтоб он был с ней счастлив

Очень люблю и не хочу терять, я не против чтоб он помогал ей, но ещё мучает вопрос почему девушка молчала 5 месяцев и только сейчас сказала?

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
934
Консультации
103
Отзыва
@MunecaBrava, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе. Чем Вы занимаетесь?
Как у Вас складывались отношения с парнем до этого происшествия?
Как у Вас, вообще, было с мужчинами до него?
Я правильно понимаю, что Вы готовы продолжить отношения, даже, если у него будет ребенок от другой женщины?

11 апр 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@MunecaBrava, как вариант, она молчала до тех пор, пока можно было сделать аборт. Или на неё надавили родители, когда узнали. Вариантов масса.
Психолог постарается Вам помочь.
Удачи!

11 апр 2016
@Ольга Сахарова,
Здравствуйте, все было замечательно, он уже готовился делать предложение, мы должны были ехать на родину в Баку, я готова если он будет помогать ей, до этого 1,5 года в гражданском браке, ссоры, скандалы, рукоприкладство, разошлись, потом был мальчик араб реально мальчик 19 лет, там все на страсти было связано, ревность дикая с битьем посуды, киданием стаканов, разбиванием кулаков об стену. с этим же забота, нежность, внимание.

Я сейчас осталась одна, сейчас он в Баку я в Крыму, влиять никак не могу, написала ему много глупостей, жалею дико, он молчит

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

934
Консультации
103
Отзыва
Расскажите, а как получилось, сто Вы не общаетесь?
Ему позвонил и девушка, он Вам об этом рассказал.
А что произошло дальше?

11 апр 2016
@Ольга Сахарова,
Дальше он сказал что не знает что ему делать, что он ничего не знает, вообщем ступор впал, сказал у него одно желание выпустить себе пулю в лоб

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

934
Консультации
103
Отзыва
@MunecaBrava,
Ну да, ему не легко было такое узнать. ...
А каково Вам было в этой ситуации?
Что Вы чувствовали? Как пытались его поддержать?
Расскажите, как происходил это и разговор. Как закончился?

11 апр 2016
У меня истерика, слезы, терять то не хочу, а она требует чтоб женился, я сказала что нужно сначала делать УЗИ, потом днк, только потом принимать остальные решения, он согласился, потом я начала тянуть одеяло на себя спрашивать любит ли он, он сказал сейчас ему не др чего нет дела, он будет решать проблему, что пока ничего говорить не хочет, а закончился сегодня тем, что пожелала ему счастья с ней и ребёнку здоровья, он прочитал но ничего не ответил, но понимаю что наломала дров(

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

934
Консультации
103
Отзыва
Это нормально. Вы сами в шоке. Собираетесь замуж, и тут Вам раз и такое.
Вам важно рассказать о том, что с Вами произошло. Это поможет освободиться от излишних эмоций.
В жизни разные штуки бывают. Все можно пережить и найти выход.
Сейчас Вам важно немного прийти в себя, не принимать никаких решений и не делать никаких резких движений.
А в какой момент Вам вдруг захотелось написаиь такое сообщение?
Он же ведь сказал, что будет решать проблему.
Что произошло и из какого чувства Вы ему это написали?

11 апр 2016
Потому что ранее мы общались очень много и его резкое молчание стало угнетать, наверно захотела привлечь внимание и поэтому написала так

Сейчас я в тупике, он молчит, признаков жизни не подаёт, мне его не хватает, смотрю на фото и плачу, ничего не хочу

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

934
Консультации
103
Отзыва
А что это за чувство в этом состоянии угнетения? Страх, вина или что-то другое?

11 апр 2016
@Ольга Сахарова,
Страх его потерять, и вина, что написала глупости на эмоциях и, вероятно он теперь подумал что не нужен мне(

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

934
Консультации
103
Отзыва
А что это за чувство, когда Вас его не хватает? Боль, тоска, обида?

11 апр 2016
@Ольга Сахарова,
Наверно все вместе, просто был и нет, молчит, не пишет, не проявляет заботу, ощущение ненужными ему

Скучаю, и больно

11 апр 2016
MunecaBrava

Ольга Сахарова

934
Консультации
103
Отзыва
@MunecaBrava, да в сложные моменты жизни, мы чувствуем себя очень уязвимо, и нам очень важна поддержка близких людей.
Скажите, а как у Вас в жизни ч получением поддержки? Вы получаете заботу и внимание только от своего мужчины?
У Вас есть друзья? Как у Вас отношения с родителями?

11 апр 2016
@Ольга Сахарова,
Друзья в основном мужчины, с родителями сейчас полное не понимание, они против брака с мусульманином, и сейчас я живу далеко от них они каждый раз звонят и говорят чтоб я не общалась с иностранцами, то есть арабами, кавказцами и. т. д

11 апр 2016
MunecaBrava
Статус темы:
Закрыта.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)