Ощущения что я во сне

Здравствуйте, после недосыпа перестал ощущать реальность. очень пугает данное состояния. пытаюсь выспаться но никак не могу.(мне 14 лет.

11 апр 2016
Ansch1519

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант, Москва
Получить консультацию
1250
Консультаций
191
Отзыв
@Ansch1519, здравствуйте! В чем заключается это "перестал ощущать реальность"? Как долго вы не спали? Или просто не высыпались? Расскажите подробнее об обстоятельствах

11 апр 2016
@Ирина Корнилова,
Понимаете просто с друзьями до утра смотрели сериал. и когда я проснулся пропало ощущения реальности. как будто просто смотрю фильм. что меня очень сильно пугает. я не спал до 6 часов утра. И встал 2 часа.

Это может быть всд?

11 апр 2016
Ansch1519

Ирина Корнилова

Получить консультацию
1250
Консультаций
191
Отзыв
Это не от недосыпа - это ощущение "невесомости" и "нереальности картинки" из-за перегрузки ваших глаз. Искусственное освещение, постоянная концентрация внимания - глазные мышцы и нервы перенапряжены.

Старайтесь ближайшие пару дней воздержаться от компьютера и телевизора, от чтения. Просто с закрытыми глазами лежите или сидите время от времени. Дайте им отдых и через день-два все ощущения реальной жизни вернутся.

11 апр 2016
Инга, Merbay и Admin нравится это.

Ирина Корнилова

Получить консультацию
1250
Консультаций
191
Отзыв
Аккуратнее с глазами, @Ansch1519! Если будете регулярно перенапрягать зрение, то могут появиться головные боли. Поберегите себя для более важных дел :)

11 апр 2016
Merbay нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)