Необычные способности, случаи

Навеяно темой про савантов

А что в Вашей жизни происходило необычное, необъяснимое? Давайте в теме поделимся. Уверен, что у каждого из нас найдется, что рассказать и поделиться. ИНТЕРЕСНО!

@Олеся Пустошкина приглашаю в тему ;)

12 апр 2016
Admin
, Москва

Елена.

Лет 15 назад был со мной случай. Раньше мы жили на Выхино и путь домой мой проходил через темное место. Иду с работы, подхожу к этому месту, и думаю, если будут грабить, то телефон лучше переложить в брюки. Переложила. Иду дальше. Слышу шаги. Оборачиваюсь, а там два парня ко мне бегут. Я руки в брюки и бегом к домам. Но не успела. Догнали. Повалили. Забрали телефон тот самый и сумку. Милиция, конечно, их не нашла, хотя они и звонили с моего телефона несколько раз. Я видела распечатку. Ангел предупреждал?

12 апр 2016
Инга, Merbay и Евгения Сергеева нравится это.

Олеся Веревкина

Не знаю, Павел, что подразумевали Вы про необычное и необъяснимое. Необъяснимого что-то и не припомню... Это у меня сестра все необъяснимое на себя взяла). Барабашки ко мне не приходят.. Вот все эти дни влезала в разные темы, а тут и рассказать нечего... А так хочется:). Что не вспоминаю, самая обычная жизнь. Из-за профессии папы постоянно меняли место жительства, я была лишена разных секций и кружков, а мне очень много всего хотелось. Поэтому, когда я стала взрослой, и, наконец, мы больше никуда не переезжали, я начала наверстывать все, что только могла. В 25 я наняла частного учителя для игры на гитаре, в 30 пошла в кружок танцев, у меня был партнер моложе на 5 лет с красивой фамилией Роковой). А еще с 12 лет я играла в гарнизонном театре и очень мечтала будучи взрослой снова ощутить сцену, зал.. И вот, в 31 (сразу после танцев), случайно попала в театральную студию, студия была начинающей и я не смогла там продержаться долго, потому что в одном спектакле мне дали роль жены, к которой приходит молодая любовница и предлагает купить мужа. Я ушла, потому что у нас с режиссером разошлись понимания, как надо играть эту жену. А все дело в том, что именно в тот момент, я узнала про служебный роман мужа, и мне казалось, что я лучше знаю, как играть, ведь все было очень остро. Короче, ушла, не смогла вынести все вместе- в доме и на сцене одни эмоции, очень сильные. Спустя 4 года, я снова вернулась, уже разведенной. Но опять не смогла долго продержаться, потому что на этот раз не дала работа (она у меня не нормированная, часто приходилось пропускать репетиции, разрывалась и пришлось расстаться с театром). НО! Я осуществила многие сови детские мечты и на этом не собираюсь останавливаться.) Вот примерно то, что пришло в голову. На фото (как-то есть диски, а нормального фото нет), министр с королевой (мной), шуры-муры)

А еще может не каждый видит необычное и необъяснимое? Может я слишком приземленная? Как Вы думаете?

Вложения:

• 111.jpg
    111.jpg
    Размер файла:
    79,9 КБ
    Просмотров:
    227
  • в костюме.JPG
    в костюме.JPG
    Размер файла:
    43,5 КБ
    Просмотров:
    185
12 апр 2016
Клаус, Helen, Инга и 6 другим нравится это.

Merbay

Модератор
5 лет прожила на Выхино (снимали квартиру), но ничего такого не замечала..o_O Всегда спокойненько, народу всегда много. Мы жили почти напротив университета управления.

Необычные способности и случаи, мне кажется были у многих. Кто-то предчувствует, кто-то видит во сне.
Эта тема можно сказать идет со мной по жизни.
Часто задавая вопрос собеседнику, знаю, что мне ответят.

13 апр 2016

Ангелина Т

у меня есть случай. только что ушел. 8-го числа делали ритуал на улучшение отношений с девушкой. 2 недели уговаривал, с разных ящиков написывал, с разных номеров звонил, гонорар увеличивал каждым моим отказом на тысячу рублей. сегодня пришёл и просит вернуть всё обратно, не нравится ему там, не знал что так.
впервые в жизни просят вернуть всё взад.

18 апр 2016
Admin, Инга, Merbay и 2 другим нравится это.

Олеся Веревкина

Вот! со мной, наконец, это тоже произошло! Но я уверена, что мужская часть нашего форума мне объяснит, что это было. Вчера. Засыпаю. Кот в ногах. Пульт от светильника на тумбочке, достаточно далеко от моих рук и вообще. И тут. Свет. Зажегся! САМ! У меня сердце чуть не выскочило. Потом еле уснула, и всю ночь снились дурацкие сны. Настолько жутко. Как в фильме ужасов. А еще и ночь. И спросонья.

21 апр 2016

Ангелина Т

А ещё учитывая, что у тебя не принято закрывать дверь в дом, совсем, ни на ночь, ни когда все ушли по делам. ;)

21 апр 2016
Олеся Веревкина нравится это.

先生道場

Это достаточно частое явление. Причина чисто физическая. Еликтричество, мать её итить! У меня в зале все освещение на пульте. Частенько быват встаешь ночью, а в зале свет горит. Кргда уезжаем надолго, то во всех пультах вынимаем батарейки.

21 апр 2016

先生道場

Это отрицательная энергия, скопившаяся за день в вашей квартире ищет выход! Пробирается тайными путями во все закоулки. Хлопает дверями, скрипит паркетом, холодным ужасающим сквозняком пролетает над спящими... И вот только она собирается вонзиться в ваш разум и спящее тело... Хренак и облом! Свет включился!:thumbsup: Это добрые силы вселенной помогают Вам! Но, не обольщайтесь... Когда-нибудь они могут не успеть!:rofl:
Я Вас успокоил?:sneaky:

21 апр 2016
Евгения Сергеева нравится это.

Олеся Веревкина

先生道場, спасибо... Теперь вообще не буду спать

Я в лет 15 посмотрела фильм ужасов (это был первый и последний раз), потом засыпала только когда просыпались родители. Хорошо, было лето, в школу не вставать. Прошло через дней 10, когда мы поехали в отпуск, и я в купе с родителями была)

21 апр 2016

Елена.

А меня наш ночник пугает, который загорается от движения. Весит он в прихожей и очень часто загорается, когда никого рядом нет. К чему бы это?

21 апр 2016
Олеся Веревкина нравится это.

Helen

Вообще, мне то сны снятся
Тогда что же это! Если честно со мной часто случается интересное. Было несколько удивительных историй. Да и сны такие сняться, что иногда сама себе предсказую что будет...Когда-то училась на подготовительных курсах и поселилась на съемную квартиру к какой-то бабушке. Только разложили вещи, как мне стало как-то жутко, через пару часов чуть-ли не истерика, на ровном месте, трусит, страх какой-то. Звоню маме, что еду назад, она в недоумении. Во общем потом узнаю, что той же ночью та бабушка умерла! Такая же история с одной знакомой, пришли к ней в гости, а у нее мать больная в другой комнате, давно болела уже. Я не смогла и 5 мин. просидеть, такое было ощущение что я умираю и ничего не болит, на следующее утро старушка умерла. Кажется как будто боль ее чувствовала... Иногда смотрю на человека и могу описать его характер, знаю какой он плохой, хороший, нет, фактов из жизни не вижу не каких, просто как будто интуиция. Бывало утром проснусь и знаю, что сегодня случится что-то плохое, говорю друзьям они, да не накручивай, а к вечеру и правда так и случился скандал.

11 июн 2016
Admin нравится это.

Satorii

Гуляли мы с подругой в 2012 году по Кольскому полуострову, и ходили в том числе на Сейдозеро. Я писала о нём с теме про легенды. Баек про него много, и про инопланетян, и про Гиперборею и про чего только ничего, и людям там плохело и глюки разные там ловили, арктический психоз и прочее, прям перевал Дятлова, лайт-версия. В общем, пошли мы развеивать мифы. Там как – надо на гору подняться, потом по ущелью горной реки Эльморайок спуститься. Так вот, я не боюсь высоты, вообще. И лазаю весьма неплохо, хотя никаким альпинизмом не занималась, просто детство прошло всё на скалах. А ущелье там такое, ну только младенец не пройдёт, идти совсем несложно.
И когда мы до ущелья дошли, как меня накрыло, мне стало просто адски страшно, что я споткнусь, упаду и переломаюсь. Я боялась идти там, где в нормальном состоянии смогла бы джигу станцевать вместе с рюкзаком. Вот иду я, боюсь до жути и мозгами понимаю, что так быть не должно и бояться я тут не должна. У подруги начался другой прикол – её начало всё бесить, особенно я и то, что я боюсь упасть.
Слезли мы к озеру в долину конечно же, а вот назад через это ущелье не пошли, ну его нафиг.
Сатори упёрлась рогом, что она туда больше ни ногой, в это жуткое место.
Сделали изрядного крюка, и заплатили денег, чтобы добрые люди нас на катере отвезли в ближайший районный центр.

14 июн 2016
Admin и Олеся Веревкина нравится это.

Pionerka

А у меня был случай который я до сих пор объяснить не могу себе. Дело было так-я шла вечером загруженная проблемами с мужем, хотела перейти дорогу, ждала когда на светофоре будет зеленый и вот загорелся зеленый и я на всякий случай посмотрела по сторонам и вот я делаю шаг вперед по инерции мое тело уже готово к шагу и тут меня кто то отталкивает как будто рядом рукой мое тело от дороги отшвыривает и тут мимо меня проносится на огромной скорости машина я в полном шоке понимаю что сделав я тот шаг меня бы смяло в лепешку и тут я стала оглядываться по сторонам чтобы поблагодарить того человека который меня оттолкнул, но знаете около меня никого не было, и тут я снова была в шоке. В голове крутилась мысль что человек не может так быстро убежать тем более не дождавшись благодарности. В общем я до сих пор не могу понять кто или что меня тогда оттолкнуло от дороги не дало сделать тот шаг. Интересно ваше мнение?

22 янв 2017

Анжелика

Предполагаю, что у каждого есть случаи, когда какой-то острый вопрос, мучительное решение, поиск информации или размышления о выборе, вдруг начинают приходить в виде ответов из разных источников.

К примеру, появляется у вас желание попасть в экзотическую страну Гватемала) Включаете с утра телевизор и обнаруживаете, что аккурат сегодня в Гватемале произошло извержение вулкана, дремавшего энное колл-во лет, в кафе за обедом открываете попавшийся под руку журнал и обнаруживаете, что в Гватемалу направляется экспедиция в поиске новых открытий древнего народа Майя) и т. д.
В общем даже если вы не попадаете в эту самую Гватемалу, информацию о ней вы получите сполна:geek:
Наши мысли отправляются в энергоинформационное пространство и каким-то неведомым резонансом, притягивают ответы и решения. Не скажу, что в моей жизни это регулярное явление, но подобных случаев, удивлявших бесконечно, происходило и происходит не мало)
Из необъяснимых "предупреждений", бывало тоже, запомнился момент, яркий по потрясению от осознания "если бы... "
Шла зимой по узкой улочке рядом с Арбатом, вижу впереди натянуты ленты ограждающие проход по тротуару. Смотрю вверх, висят причудливые формы льда и сосулек... Иду быстро, опаздывала на прием к врачу, вдруг метра за 3-4 до ограничения внутреннее СТОП и мысль "А разве не может сосулька улететь за ленту? " Резко останавливаюсь и делаю шаг в сторону, синхронно передо мной слетает огромная ледяная глыба и окатывает брызгами ледышек! От шокового удивления, потрясение я сильное тогда испытала:eek:

25 янв 2017

Рина

Очень часто сталкиваюсь с этим "явлением" по работе.
Из последнего. Генеральный директор решил взять автомобиль в лизинг. Позвонил мне и дал задание досконально изучить этот вопрос и после обеда сделать ему доклад по этой теме. Что и как, как лучше сделать, какие варианты. Лизингом я никогда не занималась. Делать нечего, задание надо выполнять. И как же я удивилась, когда открываю только что пришедший ко мне журнал "Главбух" и читаю: "В этом номере мы решили подробно осветить вопрос про лизинг автомобиля". :) И далее все подробно было рассмотрено, приведены примеры. ;)
И такое бывает очень часто. Сейчас практически уже не удивляюсь этому. :p Наоборот "посылаю" вопрос - и "жду" откуда придет информация. :)
Как раз вчера нужно было оплатить штраф по автомобилю, как раз который в лизинге. Юридические лица должны обязательно правильно заполнять все реквизиты в платежке. На минуту задумалась: "где взять образец? ". И очередное удивление мое - захожу в клиент банк и мне из банка приходит письмо: "внимание, при оплате штрафов не забудьте указать УИН, и образец платежки". Моему счастью не было предела. :sleep: Информация пришла ко мне очень быстро. :rofl:

Мне было лет 10, когда мы с мамой отдыхали в Одессе. И мамины знакомые предложили обратно из Одессы не лететь на самолете, а воспользоваться теплоходом «Адмирал Нахимов», мамин знакомый был капитаном этого теплохода. Очень красочно нам все описал всю поездку, показал нам этот теплоход. И мы согласились. Но перед самым отплытием уже, мама стала нервничать очень (она не умеет плавать) и приняла решение не плыть. Мы даже не успели сдать билеты. Почему - она мне так и не объяснила. Сказала, что просто плохое предчувствие.
Мне, как ребенку, было грустно пропустить такую поездку. Но когда мы услышали в новостях, что 31 августа 1986 года затонул пассажирский теплоход «Адмирал Нахимов», сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать.: (

25 янв 2017

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Рина, ого, история. Заняла бы 1 место по предчувствию.

25 янв 2017
Рина, Олеся Веревкина и Admin нравится это.

Рина

Думаю, что это нужно написать здесь:)
После Нового Года решила подтянуть своё знание французского языка. Вооружилась учебниками, скачала программы на телефон и начала этот процесс. А параллельно в голове поселилась мысль, что хорошо бы было ещё найти человека с кем можно ещё и практиковать письменный Французский. Найти человека по переписке. Подумывала, что как только будет у меня свободное время, обязательно поищу какой нибудь Французский форум для общения.:sneaky:
Пока я это держала у себя в голове, во Вселенной мой запрос уже был принят и "передан в работу".:p
На днях на одной встрече по работе знакомлюсь с французом, который живёт во Франции, возглавляет в своём городе русскую общину и изучает Русский язык. Приехал в командировку по работе в Москву. Пообщались с ним на встрече, Обменялись с ним контактами. Теперь я практикую письменный Французский, а он русский.
Вот такая история, которая доказывает, что не бойтесь посылать мысли во Вселенную, они обязательно будут услышаны и возвратятся к Вам определенными событиями, встречами и т. П, которые помогут Вам осуществить задуманное:thumbsup:

9 апр 2017
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)