Не могу выбраться из любовного треугольника

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться. Я нахожусь в любовном треугольнике. Я и два молодых человека. С первым у меня отношения 5 лет. А второго знаю 3 года, но только последний год у нас завязались отношения. Сейчас ситуация такая- оба меня любят до безумия, а я продолжаю метаться. Я мучаю и их и себя. В одном есть то что мне нужно, во втором тоже но другое. Если бы их совместить в одного человека) Но как я понимаю ни одного не второго я не люблю. Потому что тогда бы я наверное не раздумывая была бы сним. Что мне делать? оставить обоих? как? или выбрать одного из них. Так больше не может продолжаться. У меня нет взрослых советчиков и я сама решала как поступить в той или иной ситуации. Но все запуталось и я только усугубила все. Как мне выбраться из этой ситуации? Спасибо за ваше время)

12 апр 2016
НастяСтешка

Альбина Автаева

Практический психолог, Москва
124
Консультации
34
Отзыва
НастяСтешка, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста. Сколько Вам лет, чем занимаетесь, чем увлекаетесь?
Почему обратились именно сейчас? Что-то происходит в настоящий момент или просто усталость накопилась?

12 апр 2016
Мне 24. было тяжелое детство, меня никто не любил. Я сошлась с первым парнем на почве одиночества человеческого. Тоесть я изначально выбрала парня который мне в каком то смысле заменит родных. Я его как мужчину, сейчас это понимаю не любила никогда. это что то другое. Вообщем я относилась к нему как к родному. Случились проблемы у него и я не задумываясь, как для родного, продала квартиру. у меня есть брат ему 20. тоесть решение было за мной. на оставшиеся деньги открыли магазин. я работала там, тоесть я не просто дала денег. но началась странная вещь. Он начал требовать чтоб мы с братом перестали брать оттуда деньги. я есстественно начала возмущаться, у меня есть характер. сам он просто брал крупные суммы и не ставя меня в известность отдовал долги за своих теть мам баб и т. д. это несправедиво, и постоянно случались конфликты. Самый ужас в том, что в один из конфликтов я увидела в его глазах конкретную фразу- Ну и что?)Что ты теперь сделаешь?)с усмешкой и таким ехидством, это было последней каплей. Это перевернуло мое отношение к жизни. что то щелкнуло. у нас и до этого в постели холодность была, хоть я симпатичная девушка, а он полный я все равно всегда инициативу проявляла. тоесть он до этого пересал мне внимание уделять. на этом фоне появился второй парень. он очень много говорит о своих чувствах, до этого я всегда посмеивалась над его попытками в мою сторону, но тут одиночевство и его настойчивость взяли верх. и так закрутилось. но он очень не серьезный, у него проблемы с агрессией и он сложный человек. ему самому срочно к психологу нужно обратиться. Я не отпускаю того потому что он ответственный и я знаю не бросит ни меня не будущих детей, и все для них сделает. Но второй меня сексульно сильно влечет, он меня раскрыл в этом плане, но безответственый хочет со мной быть как будто до смерти, а сам элементарно не устроился до сих пор на работу. хоть знает что для меня это важно. стабильность. сейчас я съехала к себе, живу одна. но общаюсь с обоими. и мечусь постоянно с телефонами скрываю что то. они оба знают друг про друга, но ч лгу им обоим. но они все равно догадываются. сейчас на последнем издыхании я пытаюсь поднять магазин который разоряется. тоесть деньги от продажи улетели на ветер. вот как то так

Я как в заперти. Я хочу начать жить. не знаю как это сделать. я очень оптиместически настроеный человек, и всю свою боль из детства и юности я заблокировала. моя психика убрала куда то эти ощущения чтоб вновь не испытать. но я думаю оно изнутри все таки прорывается, и отражается на моей жизни. я сама очень заботливая и добрая. очень понимающая. когда с людьми говорю, даже с незнакомыми, за 10 минут бывало выводила их на такие эмоции до кома в горле. я задаю вопросы и углубляюсь в личность. я встаю на место человека. но на мое встать никто не хочет и никогда не хотел

12 апр 2016
НастяСтешка

Альбина Автаева

Практический психолог, Москва
124
Консультации
34
Отзыва
НастяСтешка, слышу Вашу усталость, растерянность и, мне показалось, безысходность?..
Действительно, иногда невыносимо больно осознавать последствия тяжелого, сиротливого детства. И Вы совершенно правы, потребность в теплых и эмоционально близких отношениях остается в душе навсегда, сколько ее не игнорируй и не вытесняй.
Как Вам видится, какие события из детства связаны с происходящим в Вашей жизни в данный момент?

Скажите, пожалуйста, Вы уже предпринимали попытки урегулировать существующие отношения?
Я повторю свой вопрос: есть ли причина для обращения за помощью к психологу именно сейчас, не месяц назад, не год назад?
Почему "так больше не может продолжаться"?

Верно ли я услышала, что вопрос выбора между двумя молодыми людьми звучит наряду с другими, не менее актуальными для Вас вопросами? С чем бы Вам хотелось разобраться в первую очередь? Какой результат Вы хотели бы здесь получить?

14 апр 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас