Взять животное из приюта - важное событие в вашей жизни

?

Взять беспородное животное из приюта, ваше отношение?

1. Да, я смог бы

3
    30,0%
  2. Я уже взял

3
    30,0%
  3. Считаю, только породистые достойны уважения

0
    0,0%
  4. Я уважаю тех, кто взял, но сам не готов

3
    30,0%
  5. Нет, я принципиально против

0
    0,0%
  6. Не готов ответить, не задумывался и т.д.

1
    10,0%
Если вы примете такое решение - взять из приюта собаку или кошку, это станет одним из важнейших событий в жизни. Эти животные, которых обижали, которых била жизнь - попав к вам, станут самыми преданными друзьями. У меня есть приют для бездомных животных, в Свердловской области. Почти все беспородные, у каждого животного своя сложная, порой трагическая история. Если кто-то живёт неподалёку, и решитесь подарить бедолаге дом, то обращайтесь :)
Сделать доброе дело и подарить кому-то счастье - это не сложно!

13 апр 2016
Bagira

Merbay

Модератор
Bagira, здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о Вашем приюте и своих питомцах. Было бы замечательно, если бы прикрепили бы фото.

13 апр 2016

Олеся Веревкина

У меня у мамы два подобрыша дома. Один из приюта, а другого выложил кто-то на одноклассниках- собаку привязали за какими-то гаражами на очень короткую веревку, видимо, чтоб не смог вернуться или побежать следом, пес потом оторвался, но так там и остался чего-то ждать. пока мои родные не приехали и не забрали его. Уже пару месяцев живет у родителей. Очень счастливая собака.
А вчера мой сын шел домой, а у магазина сидел мокрый щенок и дрожал (что-то никак нет тепла), позвонил, рассказал, решили взять, чтоб пристроить. Только что приехала от друзей, которые взяли его к себе. Я бы оставила, но мои две собаки вчера пришли в шок, когда сын его притащил, хотя мелкий пес тоже был подобран на дачах и моя породистая псина не сразу его приняла, но видимо свою историю уже забыл и начал рычать на щенка. Но ночь прошла вполне нормально, мои собаки после того, как их отругали, перестали рычать, утром даже играли с новичком. На фото мои собаки, мелкий- подобранный- всегда садится на лапы к старшей, потому что на плитке скользит, они как паровоз с вагончиком- всегда рядом, а поначалу тоже не ладили. И фото с пристроенным сегодня щенком.

Вложения:

• DSC_0476.JPG
    DSC_0476.JPG
    Размер файла:
    517,2 КБ
    Просмотров:
    233
  • DSC_0357.JPG
    DSC_0357.JPG
    Размер файла:
    397 КБ
    Просмотров:
    246
  • DSC_0363.JPG
    DSC_0363.JPG
    Размер файла:
    476,6 КБ
    Просмотров:
    219
  • IMG-20160412-WA0028.jpg
    IMG-20160412-WA0028.jpg
    Размер файла:
    162,7 КБ
    Просмотров:
    259
13 апр 2016

Chrome

У меня 6 спасённых котов и собака) нет, только 1 кот породистый и из благополучной семьи, но которого взяли из жалости тк на вид он считается бракованным

25 апр 2016

Aldebaran 2016

2 Кошки, 2 Кота и Собака. Все с улицы. Целый зоопарк дома)

Вложения:

12 июн 2016

Олеся Веревкина

Последняя собака просто красотка!

12 июн 2016

Aldebaran 2016

Спасибо, она так тоже считает)

12 июн 2016

Lora

Такая хорошая тема.

У меня две котейки, одна домашняя, вторая из подьезда. Вот доча у меня, очень и очень неравнодуша к брошенным животным. На передержке у неё жило до 3-4 кошек. Звонила, пристраивала. Увидев на улице собачку без поводка, не может не сделать владельцу замечание. Ругает меня за откинутые фрамуги, говорит, что множество случаев...выпадают кошки вместе с сетками.

12 июн 2016

Satorii

Я за приюты, за стерилизацию и против бродячих животных на улицах.
Что касается породы животного - могу понять, если нужна например собака, которая будет выполнять конкретные функции (охота или охрана). Или например кошка-сфинкс для человека с аллергией, которому всё же хочется кошку. В других случаях - какая собственно разница, есть у зверя родословная или нет.
У нас дома живёт беспородный наглый полосатый демон, подобранный соседом моего мужа на улице.

Вложения:

• DSCN0052.jpg
    DSCN0052.jpg
    Размер файла:
    4,8 МБ
    Просмотров:
    208
13 июн 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас