Агрессия

Последние годы я замечаю, что становлюсь все более и более агрессивной. Меня может вывести из себя любая мелочь. Будь то крик, дотошные расспросы, либо же когда меня не слушают, спорят со мной по любому поводу, ну и так далее. Из-за этого я могу что-то сломать, что-то разбить, навредить себе. Я начинаю срываться на людей, оскорбляя их. Я не понимаю что делаю, и осознание приходит уже после того, как я накричала. Пока что, благо, не было случаев, когда я била людей, но я боюсь, что может случится и такое. И эта агрессия просто разрывает меня изнутри. Как справится с этим? Я не хочу быть такой агрессивной.

15 апр 2016
Джессика Штайнер

Merbay

Модератор
@Джессика Штайнер, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам лет, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, с кем проживаете?

15 апр 2016
Инга и Admin нравится это.

Большой Лев

@Джессика Штайнер, доброго Вам дня! Я пришла сюда с такой же бедой, меня так же душила агрессия, я срывалась, кричала и жила со злостью на все и всех. Хорошо, что Вы написали сюда, психологи обязательно выслушают и помогут. Всё будет хорошо!

15 апр 2016
Инга, Admin и Merbay нравится это.

Марина Петраш

Психолог
Получить консультацию
18
Консультаций
@Джессика Штайнер, добрый день!
Расскажите немного о себе. Сколько вам лет? Чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? Как давно вы начали становиться все более агрессивной?

15 апр 2016
Admin нравится это.
@Марина Петраш,
Здравствуйте.
Если можно, возраст хотелось бы умолчать. Занимаюсь рисованием и дизайном. Люблю фотографировать. Люблю работать в фотошопе. Все более агрессивной начала становиться, наверное, года 2.
@Merbay, на данный момент учусь. Пока что проживаю с мамой и бабушкой в квартире. Люблю рисовать, увлекаюсь дизайном и фотографией.

15 апр 2016
Джессика Штайнер
Марина Петраш нравится это.

Марина Петраш

Психолог
Получить консультацию
18
Консультаций
На самом деле, было бы здорово, если бы вы все-таки указали свой возраст. Если не хотите афишировать в открытом доступе - напишите мне в личку. Это может быть важно для лучшего понимая того, что с вами происходит. В этом месте можно провести аналогию с интервьюированием у врача: первое, что спрашивает врач - это возраст. Потому что с ним связаны особенности организма, его развития, его состояние. В психологии примерно также. Думаю, что понятие возрастные кризисы где-то да уж точно вы слышали. Да и психические процессы в разных возрастах протекают немного по разному. И много есть еще разных факторов. Так что - если напишите о своём возрасте в личку мне и только для меня - даю вам гарантию, что эта информация не выйдет в открытый доступ.

Скажите, а что происходило в вашей жизни 2 года назад - когда начала проявляться ваша агрессия?

18 апр 2016
Инга, Merbay и Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)