Бегство

Здравствуйте. Извините, что сон такой длинный, хотелось не упустить ничего.
Я в аэропорту. Сижу одна, без вещей, но на самом деле я не одна. Через дорогу мой муж и его многочисленные родственники. Из всех родственников я только вижу его родную сетру, остальные как то массой приснились. Я только отошла от шумной компании и села отдельно. Вижу подошел маленький темно зеленый микроавтобус и они все туда заходят. Жду что бы муж и меня позвал, но он не зовет. Я встала, перебежала через дорогу, но не успела. автобус уехал без меня. Я удивилась, неужели он не заметил, что меня нет? Смотрю, а он оставил два моих чемодана. и тут же я поняла, что он специально меня не позвал. На столе лежали подарки его сестры для меня. Кажется подушки или что-то из постельного белья. Я присела, достала своих два мобильных и начала искать мужа номер телефона, но никак не могла найти его номера. Подошел молодой симпатичный парень, поздоровался. спросил что случилось. Сказал, что мы знакомы, он с другом с доме где мы жили приходил к нам по вызову. (что то ремонтировали) Я попросила его телефон, так как у него был местный номер. Но все-равно не смогла найти у себя номера телефона своего мужа. Я сидела, ковырялась в телефонах и продолжала хныкать. Именно хныкать, так как слез не было совсем. Тут вернулись моя дочь со своим парнем, веселые такие. Они отходили что-то сладкое купить. Взяли мои подарки, начали упаковывать мне все в чемоданы, в которых почти ничего не было. Оказывается я не опоздала на самолет и билет у меня есть в электронном виде, мы решили ехать в аэропорт. Пока покавались, дочь обратила внимание на место, где я находилась. Сказала. что бы она не жила в такой конуре.
И уже вижу всех в аэропорту. Говорю, то я предполагала и даже слышала, что муж разговаривал с другом о Вьетнаме. но не знала. что он вот так улетит и меня где то бросит. Зачем? Отомстить за нашу неудавшуюся семейную жизнь? Ну так я все-равно получу свою часть денег с продажи дома и он все-равно будет ежемесячно мне еще деньги присылать (даже не знаю почему во сне я так была уверена. что он будет мне присылать деньги) В аэропорту кроме нас не видела других пассажиров. Дочь с парнем пошли в правую сторону а я со своей бывшей сокурсницей и ее подругой пошли в левую. (откуда они взялись там я не знаю) Причем они несли все мои вещи, сокурсница предложила мне взять в руки хотя бы сумочку дамскую ее, но я отказалась. Я шла на регистрацию с абсолютно пустыми руками, даже подумала. что работники удивятся, таких пассажиров они еще не видели, я даже шла без билета.
А сама думала, раз муж улетел во Вьетнам, значит как только самолет приземлится, позвоню своему другу, пусть приедет ко мне, пока еще новый хозяин в дом не переехал.
Мы весело шли, меня сокурсница спрашивала о мужских достоинствах моего мужа а я с хохотом выставляла его в неприглядном виде, даже смутила проходившую мимо на посадку пару. Единственные люди. кого мы увидели в аэропорту. Я уже успокоилась, поняла. что ничего страшного не произошло, что все у меня будет хорошо и все к тому шло. (на самом деле мы действительно продали дом и через месяц улетаем, да и в Азии мой муж 6 месяцев в году сидит по бизнесу).

16 апр 2016
Divina

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
Получить консультацию
150
Консультаций
10
Отзывов
Здравствуйте!
Divina, могли бы Вы пересказать этот сон от имени своей дочери? Как будто Вы увидели его ее глазами.

18 июн 2016
Евгения Сергеева и Admin нравится это.
Здравствуйте, у каждого человека свое виденье. Мы с моей дочерью очень разные, я вижу по своему, она по другому совсем Я не смогу увидеть ее глазами

19 июн 2016
Divina

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
Получить консультацию
150
Консультаций
10
Отзывов
В данном случае, Ваша дочь - это персонаж из Вашего сна, а не реальная дочь) Попробуйте увидеть сон ее глазами, как если бы Вы увидели эту историю не от своего имени, а ее глазами.

19 июн 2016
Admin нравится это.

Ольга Сикорская

Юнгианский аналитик IAAP, Киев
Получить консультацию
150
Консультаций
10
Отзывов
Возможно, сновидение отражает как неустойчивы связи между вами и другими. Острое ощущение от сна, что есть Вы и отдельно- другие.

7 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)