Сестра и брат не поддерживают мой выбор второй половины

Добрый день! у меня такая проблема, мне 29 лет, встречаюсь с парнем ему 35 лет, летом хотим пожениться, до этого он был женат у него есть дочь, ей уже 15 лет, развелись когда девочка была еще маленькая, затем был гражданский брак и там родился сын, ему сейчас 4 года. Но они разошлись, сын живет с мамой, и он берет его часто к себе. Проблема моя в том что моя сестра старше меня на год и мой брат младше меня на 3 года против наших отношений. Причем в начале все было хорошо. Все общались, но вдруг моя сестра объявила настоящую войну, с истериками, что он меня не достоин, что мне нужен другой более молодой и красивый, и чтобы у него не было детей, и что я с ним из за денег, что ненавидит его потому что он забрал меня у нее. (Мы с рождения с ней всегда вместе были, жили вдвоем после школы) Настроила брата против него, я незнаю что мне делать. уже месяц у нас скандалы, родители расстраиваются. Парень меня очень любит, он надежный.

16 апр 2016
Яна1987

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@яна1987яна, добрый день. Сейчас с кем Вы живёте? У сестры есть муж, парень?

16 апр 2016
@Мировик,
Мы с ней снимаем квартиру, но так как она не хочет видеть моего парня, и чтобы он к нам приходил, я часто ухожу к нему ночевать. Она не замужем, ей 30. И брат не женат. Он живет в другом городе. Но приезжает к нам.

16 апр 2016
Яна1987

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@яна1987яна, Ваша сестра и брат общались лично с Вашим будущим мужем? Под "общались" я имею ввиду совместное проведение времени - мероприятие, прогулка, застолье?

16 апр 2016
Инга нравится это.
@Мировик,
Общались, вместе ездили в деревню к родителям, сестра вообще часто видилась и общалась, просто она недавно сказала что он слишком часто к нам приходит, ей хочется побыть одной. А вечерами мы часто были у нас.

16 апр 2016
Яна1987

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@яна1987яна, спасибо за подробные ответы, психолог прокоментирует Вашу ситуацию через некоторое время, следите за темой.

16 апр 2016
Инга нравится это.

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
Получить консультацию
874
Консультации
148
Отзывов
@яна1987яна, а в чем Вам необходима помощь? Могли бы попробовать задать вопрос конкретный?

16 апр 2016
Я незнаю как себя вести, не могу понять причину их такого отношения, они сказали что не придут ко мне даже на свадьбу, что он меня не достоин. Я каждый день расстроена. Из за этого мы ругаемся с ним.

16 апр 2016
Яна1987

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
Получить консультацию
874
Консультации
148
Отзывов
@яна1987яна, Вы хотели бы разобраться с помощью психолога в мыслях Ваших сестры и брата?.. Вряд ли это возможно, ведь информация о них поступает только через Вас. Может быть, Вы как-то по-другому могли бы обозначить свои потребности? Что бы Вам могло сейчас помочь?

16 апр 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)