Жизнь рушится из-за ярости, злости и обиды

Здраствуйте. Вся жизнь разваливается на глазах. меня всего охватывает злость, ярость, обида. Это началось с раннего детства (хотя его совершенно не было) и продолжается по сей день. С родными и близкими отношения не понятные, иногда такое чувство что всем на меня наплевать, это чувство часто меняется. Не всегда все держу в себе злость, ярость обиду. Но часто сдержиааюсь. У меня такое чувство что скоро настанец конец терпению. С девушками проблема. одна не дождалась из армии, вторая изменила, третья дождалась встретила все было замечательно, но расстались по ее инициативе. Было очень тяжело. И по сей день. иногда охватывает такое чувство что то подобное хладнокровию, безразличию, иногда наоборот обостренное не безразличие. И это еще не все. помогайте.
Я бывший военный. Бывал в горячих точках. мне 24 года.

23 апр 2016
Ден

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Ден, доброе утро. Психолог постарается Вам помочь. Специалист ответ Вам через некоторе время, следите за темой.

23 апр 2016

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант, Москва
Получить консультацию
@Ден, здравствуйте! Для того, чтобы помочь вам разобраться с вами чувствами и отношениями нужно побольше узнать о вашей жизни, узнать вас получше.
Расскажите поподробнее о своей семье, родных и близких, с которыми у вас "непонятные отношения".

23 апр 2016
Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)