+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Мне 31 год и я одинок. Нет отношений, семьи, общения. Как это преодолеть, или уже поздно?

Коля

ну, если это осознанное понимание, я рад за тебя.

На вопрос, поставленный в твоём опросе, нет и не может быть конкретного ответа, ибо каждому возрастному периоду жизни индивидума соответствует определённый возраст жизненного партнёра, на что оказывает своё влияние ОГРОМНАЯ масса факторов скрытых и явных.

12 дек 2015

Виталя

Коля То есть зависит конкретного человека и его развития а не от паспортного возраста?

12 дек 2015

Admin

Администратор
Олег , доброго дня! Хотелось бы узнать - какие впечатления о теме? Какие у тебя позитивные моменты в жизни? Что полезное в нашем разговоре?

28 дек 2015

Виталя

Привет, чуть позже отвечу подробнее да, что-то начало происходить - начались изменения в жизни.

2 янв 2016

Ангелина Т

Полагаю, что люди просто не могли выразить ощущение от общения с вами, поэтому переходили на оценку внешних данных. Вы отлично выглядите, но это вторично.
Понимаете же, что общение и отношение в паре строится не на том, кто насколько красив, насколько идеален и совершенен. Серьёзные внутренние проблемы, которые описываете здесь, так или иначе проявляются в вашем общении с противоположным полом, увы, но людьми улавливается Ваш настрой, Ваше состояние ,а Вы сами исподволь выдаёте себя жестами, словами, поступками, не взирая на контроль со своей стороны. Очень немногие альтруистки готовы в этом быть и чужую боль разводить руками.
Поэтому полагаю,что сейчас преждевременно думать о возрасте будущей девушки, сколько бы ей ни было лет, ибо Вы не готовы для неё прежде всего. Время будет проходить, грабли одни и те же и так по кругу с нарастающей ...
Думается, что необходима реальная работа с психологом, и не абы каким...а тщательно выбранном, а Ваш пытливый ум справится с этой задачей.

2 янв 2016

Виталя

Здесь все, момент психологических травм меня перестал беспокоить, и выдавать уже нечего."Очень немногие альтруистки готовы в этом быть и чужие боль разводить руками"- я никогда не совершал такого чтобы начинать грузить красивую девушку,группу девушек, молодых людей- своими проблемами и детским бредом 20 летней давности. Если я и мог такое сказать-то только по ошибке, или незнанию ситуации.

Я осознал что являлось для меня граблями. все оказалось очень просто.Пара искусственных рефлексов, ломается в 2 счета.

3 янв 2016

Ангелина Т

Я говорила об ином , вот моя цитата:
Это здорово.

3 янв 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Софья Каганович Психолог Москва
113 Отзывов
646 Консультаций
Получите консультацию психолога