Как понять наши с парнем отношения?

Эта длинная и запутанная история. Как же хочется все понять! Дело в том, что я общалась с парнем через интернет, влюбилась. Он обещал приехать и приехал бы, но тут появилась женщина которая яко бы обладает сверхвозможностями и сказала что он меня использует, короче я его резко бросила, но каждый день (пол года) думала правильно я сделала в итоге я вернулась и он меня принял. Мы общались и он обещал что мы встретимся. Закончилась тем что он женился, при этом хотел удержать меня рядом, просил что бы я не уходила, так я продержалась 2 недели, затем сказала, что ухожу!
Я удалила его из друзей пыталась забыть, но он регулярно посещает мою страницу и лайкает записи надеяться, что я вернусь. ЗАЧЕМ ЕМУ Я? Теперь у него есть жена. Я не собираюсь рушить эту семью. Хотя он говорил, что это непростое решение, которое образовалось за 4 дня. Он его принял! Как мне уже все надоело. Помогите, разобраться!

7 май 2016
Света День и Ночь

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Света День и Ночь, доброй ночи. У вас были с этим молодым человеком встречи в реальности? Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, учитесь/работаете?

7 май 2016
Admin нравится это.
Доброй) Нет, не было реальной встречи. 18 лет, учусь. Меня что-то держит, какая та вера в будущие, бред при сложившиеся этой ситуации. Я себя измучила, переживаниями, я не хочу терять его, но в такой ситуации я не желаю с ним общаться. Все окончательно запутано

7 май 2016
Света День и Ночь

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Света День и Ночь, спасибо за ответ, психолог обязательно прокомментирует Вашу ситуацию.

7 май 2016
Спасибо, буду ждать)

7 май 2016
Света День и Ночь

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
@Света День и Ночь, добрый вечер! Расскажите, пожплуйста, о себе подробнее.
Где Вы учитесь? С кем живете? Как проводите свободное время?
У Вас есть друзья? Были ли к Вас до этого отношения с парнями?

7 май 2016
Евгения Сергеева нравится это.
Здравствуйте, в колледже. Живу с папой. В основном одна, рисую, пою, редко пишу стихотворения. Общаюсь с родственниками. Друзей нет. Я пыталась наладить дружбу с подругой, но видя как она легко распространяет мои секреты, я очень отдалилась от нее. Были лишь пару свиданья и на этом все заканчивалось

7 май 2016
Света День и Ночь

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
@Света День и Ночь, а какие у Вас отношения с мамой?
А так было всегда с самого детства?
Как, вообще, проходило Ваше детство. Какие отношения были между родителями?
А это кто именно? Братья или сестры?

А с чем это было связано? Вам не нравились парни? Вы с ними знакомились также по интернету?

7 май 2016
За все время, которое я ходила на свидания, мне лишь один понравился, но он не проявляет инициативы и даже не пишет, я ему говорила что он мне симпатичен, а толку. Чувствую это было первое и последнее свидание.
Знаете я постоянно, ну почти постоянно думаю о том парне, у меня повышается сердцебиение, а сейчас от этого болит голова. Когда я почувствую свободу. Я очень жалею что послушала ту женщину и тогда ушла, могло все сложиться по другому

В детстве общалась нормально те с кем была знакома, но вот в садике я любила уединение и играть сама. Между родителями сложно. С мамой я общалась в принципе нормально, а вот с папой отдалено. После смерти матери мы сблизились. Да и зря. Папа вечно не доволен мною, и мне вообще не хочется его посвящать в свою жизнь

И брат и сестра. Но лучше отношение с сестрой

7 май 2016
Света День и Ночь

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
Сочувствую Вам!
А сколько Вам было лет, когда Вы ее потеряли? Что произошло с ней, можете рассказать?
Да, может быть и по другому, а может и нет... Но, если парень на самом деле хотел бы с Вами встретиться, то сделал бы это!
У него есть реальные отношения с реальной женщиной, а с Вами интересно обшаться по сети...
А как это произошло? Вы ему что-то написали? Как то объяснили? Как он отреагировал?
А, как, Вы думаете почему Вы поверили той женщине и послушали ее?

8 май 2016
Спасибо за сочувствие. Рак мне было 17 лет, это было ужасно. Она очень похудела, страшно за этим наблюдать. Это единственный человек, которого мне не хватает. Я бы многое исправила

Я ничего не объясняя удалилась из соц. сетей, поменяла моб. номер. Я сделала все что бы он меня не нашел. Я его игнорировала, он хотел со мной поговорить, но я была слепа. Наверно, потому что он сам посеял сомнение, говоря, что он страшный человек, что после полгода общения. Я ему никто. Ему нужны были доказательства моей любви, что бы я собрала ему деньги на поездку. Но даже после этого ПОЧЕМУ ТО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! Я уже зависима, чем дальше тем хуже. Сейчас я опять удалилась из соц. сетей, что прервать ему наслаждение просматривать мою страницу

ПОЧЕМУ ОН С НАЧАЛА НЕ ОСТАНОВИЛ МОЮ ЛЮБОВЬ? Я же ему почти сразу в этом призналась, за чем он завел все так далеко, может он наслаждение получает. Сказался давай будем друзьями, я и бы и согласилась. Но нет он меня предает, врет. Здорово, значит я все это заслужила? Обидно...

8 май 2016
Света День и Ночь

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
Да, если мужчина требует такие доказательства любви, то тут не нужно обладать сверх способностями, чтобы понять, что он Вами пользуется...
Ведь он же мужчина, и это его задача преодолевать сложности и найти способ встретиться с Вами, а получается, он этого требовал от Вас...
Потому что ему было так удобно. Может бы Вы собрали ему денег, а он использовал их для себя, может быть он и не собирался к Вам приезжать.
Ну, здесь еще и Ваша ответственность, ведь за отношения отвечают оба. Он же Вас не насильно заставлял влюбиться в него...
Нет, Вы не заслужили, просто он не порядочный человек, и возможно, с психическими отклонениями (это мое предположения на основе анализа Вашего описания ситуации). Каждый может ошибиться. Вы молоды, и у Вас нет опыта. В жизни такое бывает, что с нами случается что-то не приятное. Важно принимать это как опыт, и делать выводы, которые в дальнейшем помогут Вам делать хороший выбор.
Нужно работать, как раз с Вашей зависимостью, освободиться от этого.
Вот, тогда Вы сможете найти адекватного парня, с которым Вы будете счастливы.
Вы согласны поработать на эту тему?

8 май 2016
Merbay и Евгения Сергеева нравится это.
Спасибо Вам. Но за пару дней многое поменялось. Поэтому мне надо разобраться с этой ситуацией. Пока я не могу поставить точку в этих отношениях. Благодарю за проявленную помощь. Поддержку!

10 май 2016
Света День и Ночь

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
Так Вы готовы поработать с Вашей зависимостью?

Я не говорю Вам о том, что нужно ставить точку в этих отношениях, просто, если Вы находитесь в ситуации зависимости, то сложно быть счастливой.
Но дальше это уже Ваш выбор...
Я как раз Вам это и предлагаю.
Вам еще нужна моя какая-то помощь или уже нет?

10 май 2016
Да!

10 май 2016
Света День и Ночь

Ольга Сахарова

Получить консультацию
731
Консультация
94
Отзыва
Хорошо.
Расскажите, пожалуйста, тогда подробнее о своем детстве.
Какие у Вас были отношения с матерью? Какие с отцом? Как они общались друг с другом?
Как, вообще, проходило Ваше детство?

11 май 2016
В детстве я нормально общалась и с мамой и папой, но чем старше я становилась, происходило отдаление от папы. В последние годы маненной жизни они часто ссорились не разговаривали. Да и папа не присутствовал в моей жизни. Что сказать когда надомной издевались в школе, его там не было, все решала мама. А я дура была не смогла дать им отпор. В основном пощеряли скромность, хорошее поведение.

У меня к Вам вопрос. Тот парень о котором я Вам рассказывала, он говорит. Что нет счастья и любви в их отношениях. Но он по прежнему с ней. Знаете, мне надоел контроль этой женщины, и отказаться я от нее не могу, ведь может она мне поможет в этих отношениях. Как мне быть слушать ее, может мне поможет помощь психолога или я сама все смогу. Я совсем потеряла свою уверенность. Помогите!

12 май 2016
Света День и Ночь
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)