Расстаться или вернуться к прошлому..

mago

(сразу простите за ошибки). Мне 17 лет. У меня, как и у многих людей, в голове есть идеальный образ парня. И вот недавно я встретила этого парня, как по списку моему, я знаю, что он не идеален, но по моим критериям он подходит, но....Я за 2 дня до этого рассталась с парнем( очень поссорились и вместе решили разойтись).Мне посоветовали попробовать с тем и может быть забуду быстрее. Вот я общаюсь с новым, но постоянно думаю о бывшем, меня к нему тянет и я знаю, что он не против вернуть наши отношения обратно. Бросать нового как то не хочется..он мне тоже нравится, но и без старого плохо . посоветуйте может быть что-то...:(

25 ноя 2015

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
А предыдущий парень соответствовал вашим критериям?

25 ноя 2015

mago

не совсем , соответствие было на процентов 35-40 из 100, а у нового 70-80

25 ноя 2015
Евгения Сергеева нравится это.

Nata

Тогда что смущает, если новый парень лучше по параметрам? :) на самом деле никто вам не скажет как лучше для вас в данной ситуации поступить. Прошлые отношения оставили след в душе, вот вы и тянетесь. Вы от этих отношений ещё не успели отойти, и сразу нырнули в новые отношения, поэтому и колеблетесь.

26 ноя 2015

Евгений Майоров

Администратор, Рига
Доброго времени суток! Я опять на грани грубияна, но вижу вот что: "Мне посоветовали" - не снимаете ли с себя ответственность за сделанный шаг?
Ничего не делайте, сделайте паузу - сами увидите ЧТО делать ))

26 ноя 2015

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
Получить консультацию
863
Консультации
100
Отзывов
А если без параметров, то кто Вам нравится больше? :)

30 ноя 2015
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)