Я купила два билета в круиз себе и матери своего зятя, и предложила дочери и зятю купить так же для себя еще два билета. Мы уже на боту вчетвером, я показываю что рядом подошел другой корабль и что я на нем путешествовала в прошлом году. Нам хорошо видно часть второго корабля, но я решила все-таки пойти и осмотреть корабль полностью. Шла и думала, как бы это сказать что бы мне вернули деньги за второй билет, я ведь купила не в подарок, а для удобства, всегда продают по два. Зашла на другой корабль, он мне не знаком, мне назвали имя корабля, это чьи то имя и фамилия. Я так же испугалась, что мой корабль уйдет без меня и решила вернутся, но никак не могла найти выход. Я начала метаться, спрашивать людей, их много вокруг, но никто не отвечал. Я спрашивала людей в форме, которые явно работали на корабле, ну как же выйти, но они делали вид, что чем то очень заняты. Я думала про себя, что же будет если сейчас этот корабль выйдет в море, у меня в кармане нет ни денег, ни документов, что я буду делать? И сама себе отвечала, что придется обратится в посольство, Другого выхода нет, если не успею на свой корабль. Я находилась на верхней палубе корабля, то есть хорошо видно и море и мой корабль.

8 май 2016
Divina

Татьяна Вершинина

Аналитический психолог, Ставрополь
138
Консультаций
12
Отзывов
Добрый день!
Divina, предлагаю Вам перечитать свое сновидение, выделить в нем ключевые слова, которые кажутся важными, вызывают эмоциональную реакцию, "цепляют" и выписать их ниже.

18 июн 2016
Здравствуйте,
Море-люблю воду и морские путешествия,
знакомый корабль-в прошлом году была в круизе не Диване, очень понравился корабль
билеты на круиз-я путешествую одна, трудно найти предложение на одного без доплаты

19 июн 2016
Divina

Татьяна Вершинина

138
Консультаций
12
Отзывов
Правильно понимаю, что ключевые для Вас слова в сновидении
море
корабль
билеты?

19 июн 2016
Да, правильно

20 июн 2016
Divina

Татьяна Вершинина

138
Консультаций
12
Отзывов
Предлагаю Вам для каждого ключевого слова подобрать слова ассоциации, не менее 6-7 на каждое слово. Все что в первую очередь приходит в голову, когда Вы слышите, читаете слова: море, корабль, билеты. Ассоциации могут быть никак не связаны со сном.

20 июн 2016
Море-бескрайность, бесконечность. мощь, опасность, умиротворение, чистота, глубина
Корабль-глыба, роскошь, возможности, блаженство, удобное путешествие, город на воде
Билеты-возможность. выбор, театр, зрелище, перемены, выбор

20 июн 2016
Divina

Татьяна Вершинина

138
Консультаций
12
Отзывов
Спасибо! Выделите из каждого ряда ассоциаций по одному слову, которое больше всего привлекает внимание, вызывает эмоции, или наоборот кажется неуместным. И напишите их.

20 июн 2016
Умиротворение,
блаженство,
зрелище

20 июн 2016
Divina

Татьяна Вершинина

138
Консультаций
12
Отзывов
Прекрасно) Можете сочинить историю используя эти три слова? А может быть вспомнится какое то событие из реальной жизни, которое случилось или о котором Вы мечтали, и в нем бы сочетались умиротворение, блаженство и зрелище. Про что эти слова для Вас сейчас?

20 июн 2016
Я была в мае прошлого года в круизе на огромном корабле, все три слова ассоциируются с этими тремя словами И сейчас тоже подбираю круиз на осень, надеюсь, что и в следующем круизе будут и умиротворение и блаженство, разумеется и зрелище. На кораблях ежедневно представления,

20 июн 2016
Divina

Татьяна Вершинина

138
Консультаций
12
Отзывов
Да, иногда сны отражают наши дневные переживания по поводу того, что мы хотели бы получить, и те мысли о том, что нам может помешать это сделать. Во сне много факторов, которые мешают Вам отправится в круиз, Ваши страхи, попытки найти помощь. А можно корабль рассматривать как символ - безопасности (по форме напоминает колыбель), способ перебраться на другой берег. И поиск корабля как поиск безопасного места или способа перейти в жизни к чему то новому, "отплыть" от привычного берега.

20 июн 2016

Ольга Сикорская

Юнгианский аналитик IAAP, Киев
138
Консультаций
12
Отзывов
Или стремление скользить по поверхности, а в сновидении все этому препятствует. Вы стремитесь к тому, что не хватает в жизни и ваши ассоциации (тест Юнга-16 ассоциаций) демонстрируют все это:
Море-бескрайность, бесконечность. Мощь, опасность, умиротворение, чистота, глубина
Корабль-глыба, роскошь, возможности, блаженство, удобное путешествие, город на воде
Билеты-возможность. Выбор, театр, зрелище, перемены, выбор

7 авг 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас