Не могу примириться с уходом мужчины

Здраствуйте,
я пыталась помериться и поговорить с мужчиной с которым жила, но у меня не получилось, а вместо этого он сказал что любить другую. Через день он сказал что не ни какой любимой и что он любить сам себя! В итоге он сейчас начал знакомиться с разными девушками и предлогать им встречаться.
На Этом я понимаю все закончилось? Я наверное не смогу с ним помериться!
Я даже не понимаю что происходить! Почему он так резко изменился что я сделала не так, я ни как не могу понять!

10 май 2016
Ira

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Ira, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему мужчине? Давно ли живёте вместе? Опишите ситуацию подробнее.

10 май 2016
Мне 28 лет А мужчине 26 через месяц 27 будет
мы с ним вместе около года жили вместе
Все с начала было хорошо, а потом начали ругается

Больше наверное я винова так как мне не нравилось то что он очень скрытый

10 май 2016
Ira

Merbay

Модератор
Ira, здравствуйте.
Через некоторое время психолог прокомментирует и поможет разобраться в сложившейся ситуации.
А чтобы психологу было легче разобраться в сложившейся ситуации, опишите какую-нибудь из ваших последних ссор подробнее. Что стало поводом для конфликта? Может быть, вы раскроете чуть подробнее детали того, как устроена ваша жизнь: кем работаете Вы и Ваш мужчина, чем увлекаетесь, с кем проживаете?

10 май 2016

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, здравствуйте! Рада, что Вы начали свою тему. Присоединяюсь к вопросу модератора и прошу описать историю развития ваших с мужчиной отношений

10 май 2016
Я воспитываю двоих детей мальчика (скоро будет год) и девочку (5лет),
Мужчина работает сваршиком
Я сама занимаюсь воспитанием детей и учусь, на работе я в декретном, но по мимо этого я подработаю дома: парихмахером и щвееи

Последняя ссора была из его высказывания нецынзурно, и из-за того что он все скрывает (с этим я уже смерилась, не хочет говорить пусть не говорить) последний раз мы с ним поругались когда я была в больнице по телефону он начал говорить как обычно матом я разозлилась И сказала не подумав чтоб он собирал вещи и переезжал к себе. Днем он мне позвонил и сказал что ключи оставил под ковриком

10 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, мы с Вами уже общались в Вашей предыдущей теме, верно?

Что произошло с того момента? вы попытались поговорить с мужчиной откровенно, верно я поняла? И натолкнулись на его непонимание и предложение расстаться?

10 май 2016
Через некоторое время он мне сделал предложения в последний раз а я ни чего ответила а через два дня он сказал что любить другую а потом он сказал что у него никого нет и что он любить только себя.
И мы остались друзьями.
Потом он попросил постирать вещи и зашить
На Пасху он пришёл к нам в гости
на следующий день он снова был у нас, и играл с детьми, когда дети уснули он через какое то время ушел и через несколько дней стал искать девушку и не одну а сразу несколько

Верно!
Я с ним пыталась поговорить но он попросил не оправдываться!
И еще сказал если я буду начинать эту тему то он не вернется тогда совсем?

Т. е. в итоге пока он был у нас мы с ним не о чем почти не говорили я боялась снова поругаться

10 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, вы хорошо провели время на Пасху, не поссорились? О чем говорили? Как вы расстались в тот день?

Откуда Вам известно что он стал искать девушек, да ещё несколько? Какую тему он попросил не затрагивать под угрозой расставания?

10 май 2016
Я думаю что домой он пришёл лишь потому что он видел как я подходила к отцу ребенка чтоб проверить как он там и это он видел на растояние, но что он подумал я незнаю

На пасху мы просто сидели и разговаривали я даже не помню о чем, но было все спокойно
Потом он пошел проверить свой мотоцикл так как он был не пристенут и сразу покурил
Далее он пришёл домой мы еще с ним посидели, ему позвонили около 23:35 и он сказал что у него пролемы дома и он ушел

О том что он стал искать мне известно от туда что мне на один из номеров приходять смс с его страницы Вконтакте и там сразу все становится понятно

Он вообще не хотел не на одну тему говорить
только сказал что у него и так проблем хватает

10 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, а как так получилось, что Вам приходят смс его страницы вконтакте?

Судя по всему, у него, действительно, сейчас нет готовности делиться с Вами тем, что происходит в его жизни. Это наверное могут быть и проблемы, как Вы считаете? Говоря "у меня проблемы дома", как Вам кажется, что он может иметь в виду? У парня есть близкие?

11 май 2016
У него есть сестра она совсем недавно выписалась из больницы! Пока она лежала он к ней заходил один раз и то оставиль памперсы, сказал что некогда, развернулся и ушел. Сестра говорила что не могла до него дозвониться и что потом опять будет будет говорить о том что как помериться обратно с нами

СМС ко мне приходять т. к страница оформлена на один номер и там настроенно оповещения пользователя. Вот поэтому и приходить

11 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, а Вам действительно нужна эта информация? Она Вам как-то помогает?

Что Вы сами думаете о том, что происходит с парнем? Какую свою ответственность ощущаете за происходящее в Ваших отношениях?

11 май 2016
Мне приходить информация но не вся но по крайней мере легче что он в какой то мере не арентируется на свойх новых знакомых, а то мне эти знакомые очень не нравятся.
Я очень не хочу чтоб он с ними связался, а то у него тогда могут быть большие неприятности. Вот по этому больше и беспокоюсь.
Мне намного спокойнее когда он у сестры дома или у себя, но не с такой компанией
Он с этими друзьями даже на учебу не стал ходить и экзамены на прова не пошел сдавать

Я пытаюсь смириться что он ушел
но у меня не получается
Сейчас на учебу на полтора месяца поеду И попытаюсь там не думать о нем

11 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, слышу Ваше волнение, понимаю Вас. Вы привязаны к этому мужчине и чувствуете, что с ним что-то происходит. Как Вам кажется, к чему относились его слова о том, что он не хочет, чтоб Вы оправдывались?

11 май 2016
Скорее не хочет из-за того что я в своей жизни всего добилась сама и никогда ни на кого не надеялась и никогда не кого ни о чем не просила, а тут он меня увидел слабой и без защитной, такой которой меня ни кто и не разу не видел

11 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, верно ли я понимаю, что слабость и беззащитность он увидел в Вашем стремлении быть с ним откровенной? Как Вам кажется, Вам удалось донести до него, что Вы испытываете к нему сильные чувства?

Вы ведь недавно поссорились, потом Вы попросили его уйти, а чуть позже Вы не ответили на его предложение стать его женой. Как Вам кажется, он справился с переживаниями по поводу того, что Вы его отвергаете?

Я уже не в первый раз слышу мотивы ревности в Ваших отношениях: такое впечатление, что Вы оба вызываете друг у друга сильные чувства в тот момент, когда у Вас или у Вашего мужчины возникает ощущение, что другой имеет отношения на стороне. Обратили ли Вы внимание на то обстоятельство, что Ваш парень создает у Вас ощущение знакомства с другими девушками сразу после того, как видит Вас с отцом Вашего второго ребенка? Так было, когда отец ребенка приходил к Вам, помните, Ваш мужчина сразу после этого привел девушку? Нет ли у Вас ощущения, что это его способ справляться с ревностью к Вам, и что он очень уязвим в этом отношении?

11 май 2016
Думаю верно то что он видить меня слабой по отношению к нему, и также думаю он понял что серьезно к нему отношусь.
По поводу ревности незнаю, но он мне говорить что он не ревнивый.
Я не знаю смерился ли он или нет к тому что я не готова сразу выйти за него. Он сейчас своем поведением показывает что ему без разницы на все.

11 май 2016
Ira

Екатерина Крупецкая

965
Консультаций
175
Отзывов
Ira, человек часто показывает безразличие именно в моменты, когда он не может справляться со слишком сильными чувствами.

Вы упомянули, что по мнению сестры Вашего мужчины, он снова захочет восстановить с Вами отношения. Как Вам кажется, почему она придерживается этого мнения? Такое уже бывало?

11 май 2016
Это было тогда когда у нас была ругань что он девушкам пишет и предлогает встречаться, и там мы тоже поругались, И он жил у себя, также не хотел со мной говорить и ставил меня в черный список, но все таки потом мы поговорили и он не стал им писать, и вернулься домой.
Сейчас ссора у нас затянулась и не как не можем поговорить. После нашей ругани он первое время начал сильно пить каждый день сильно напивался, потом все меньше сейчас вроде успокойлся, а девушек он начал искать тогда когда сделал предложения, а я не ответила

12 май 2016
Ira
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас