Как я провел этим летом...

Отправила я тут мужа в командировку...

Утро. Раннее. Очень раннее - меньше 7 часов. За 10 минут до автобуса сую ноги в балетки, пытаюсь вылететь из дома. Не тут-то было, чувствую - тону... КотоБессовестность за отсутствие в доме мужика решила наказать меня. Надо сказать, моей девочке это дело свойственно особо не было никогда, и я не опасаясь оставляла обувь в коридоре. Ну ладно, в темпе вальса туфлю на балкон, ногу помыть, босоножки нацепить - уффф, побежали. Успела на автобус.

Утро. Не раннее, даже слегка позднее - 11 часов. Обнаруживаю, что не работает телефон. Ну, то есть работает, но очень-очень плохо. Мне почти не слышно человека, который со мной "на проводе", вообще не слышно звонка, хоть звук на максимуме. Мысль о том, что все производители козлы, телефону нет и месяца, надо бежать в ремонт, потому, что если бежать в магазин - это экспертиза, долго... Пожаловалась сослуживице, та долго ковырялась. Разобралась - защитная пленочка, прикрывающая экран, наползла на динамик. Хороша бы я была, в ремонте-то...

Обед - звонит ребенок, он разобрал компьютер (зачем - не объясняет), собрать не смог. Тонкая ниточка общения с папой по скайпу оборвалась, а звонок в Голландию - 150 рублей минута... Комп был в ремонте аккурат до приезда папы, по телефону мы проговорили 4 тысячи...

Иду с работы, рвется босоножка. Рвется умно - ремешок и подошва одновременно. Решаю, что негоже девице жалеть на себя денег, покупаю другие босоножки за сумму, аналогичную переговорам с Голландией. Немного забегая вперед скажу: на эти босоножки у меня открылась аллергия, точно те места, где проходят ремешки - дико опухли.
Помыла балетки, помеченные кошкой... Оторвалась подошва.

Ночь. Точнее - 24-00. В коридоре дикий грохот... Это великолепный велосипед моего ребенка упал, и раскорячило его так, что колесом он уперся в стену, а рулем - в дверь, за которой пряталась от мира я. Дома я одна. Дверь в подъезд заперта изнутри. Бронированная... Никто не придет и не спасет принцессу из плена. Пришлось самой. Как я вылезала в щелочку, бывшую не более 20 см - не знаю. На работе потом смеялись:"это у других: голова прошла - все тело пролезет, у Юльки нашей - главное, чтобы грудь прошла!" Ну, это дамы от зависти.

Скоро приехал муж. На радостях мы напились шампанского, и моя мамуля повела нашего сынулю на дачу. Тут я вижу: товарищ забыл ключи. Не задумываясь, несусь с ключами в подъезд, кидаю их вниз. И с мыслью:"брелок же керамический, разобьется" ко мне приходит понимание:"нет, не разобьется". Ключи зависли на ветке дерева, примерно на высоте 3 этажа. Я бегу со шваброй (ага!) вниз, мама с сыном злющие (у них автобус) обзываются дурой. Тут сверху раздается вопль:"разойдись!", и на ветку летит двухлитровая бутылка с водой. Ключи она не задевает, зато из окон первого и второго этажей гроздями повылазили соседи. Начинается диалог на тему:"это какой козел...". Тем временем, козел выходит к людям, которым я объясняю в чем дело. Соседи советуют звонить в МЧС. Пока звоню - папанька подкидывает в верх швабру. Во время дозвона, прослушав ответ:"МЧС, инспектор Васечкин слушает", я обнаруживаю ключи лежащими на земле. И в ответ инспектору Васечкину счастливо ору:"А у нас все хорошо!"

Бригаду психиатрической помощи за нами не прислали.

11 май 2016
Юлия Аркадьевна

Олеся Веревкина

Юлия Аркадьевна, Скучать, одним словом, не приходится!)

13 май 2016

Локи

Юлия Аркадьевна, ребёнок будущий IT-шник 100%)

13 май 2016

Елена.

Объясните мне, пожалуйста, название? Как я провел это летО ? а как я провел эти летом что? тем более пишет девушка...ниче не поняла:oops:

13 май 2016
Моя жизнь- сплошное веселье

Ребенок оказался будущим химиком)

Пару лет назад на экраны вышел фильм с таким названием, поэтому я использовала название фильма, как название своего поста, мне это показалось забавным .

15 май 2016
Юлия Аркадьевна
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас